|
|
та хуй з нею, її ніколи не було, просто посміховисько.
Потрібно з нуля розпочинати ЧФУ, для початку брати списані малі кораблі НАТО та США, та навчати склад. Далі буде...
|
|
|
да и нереально отянуть затопшее судно на мелководьи
|
|
|
80319,
Буксир это должен делать, но на нем поднят стяг передастов, там сложная навигация в Донузлаве.
|
|
|
Черкасы попытались оттянуть затопленное судно

без шансов.
Почему не использовать минеров или подойти другими кораблями с моря и расхуячить со всего вооружения это потопленное корыто. Одна, две торпеды и можно было бы попробовать через ошметки взорванного корыта пройти или оттащить их.
Такое впечатление, что корабли сдают.
|
|
|
obozrevatel.com/politics/76813-gidroudar-vyizval-potop-v-moskovskom-metro-i-unes-zhizn-cheloveka.htm
|
|
|
и не у нас усе так плохо, вроде на учениях коцабских ниньзя, пару-несколько парашутов не так расчекрылись, уже отпрыгались парни. Хотя при маневрах, брак допускается.
Но и ведь не только у нас танки взрываются.
|
|
|
Vichny, Set, а вы шо некушеточные сделали для предотвращения позора украинской армии в Крыму? по 5 грн перевели позвонив на номер?
|
|
|
80314,
Акела, няня я ухи поел ))))
|
|
|
80313, про психотерапевтов:
- … и вот после этого она говорит, что нам лучше остаться друзьями.
- Ну ты, надеюсь, съездил ей за это по морде?
- Простите, а вы действительно психотерапевт?
|
|
|
80311, дартаньян на кушетке
а психотерапевт собирательный образ или конкретный? )
|
|
|
Вот интересно, Аваков начал резко всех обыскивать и сажать, потому что получил волшебную пиздюлину от Юли?
Или так и было задумано изначально, чтобы активные действия по "посадке коррупционеров" начались в унисон с её возвращением? Заодно она уже какие-то штабы создаёт , о чём радостно сообщается на сайте жены самого настоящего полковника:
Тимошенко создала оперативный штаб реагирования на военную агрессию России
|
|
|
80309,
ignut,
А мені одного дартаньяна з москви ))
|
|
|
парни, а никто в ближайшее время из Киева в Москву не поедет?
очень надо кое шо из Киева передать
|
|
|
Маскали!
А шо у вас сегодня в метро случилось?!
|
|
|
У рамках розслідування корупційних схем в газовій галузі, співробітники МВС затримали голову правління НАК "Нафтогаз України" Євгена Бакуліна.
|
|
|
Переговори феодосійського окремого батальйону морської піхоти МВС України з представниками ЧФ РФ нічим не завершились, у частині чекають на штурм.
Про це "Українській правді" повідомив командир частини Дмитро Делятицький.
"Я зараз не дуже можу говорити, бо ми готуємось відбивати штурм", - повідомив він.
На питання, чи означає це, що переговори не були успішними, він відповів: "Саме так. Тому треба готуватись".
Раніше повідомлялося, що Делятицький вів переговори про виведення українських військових разом з технікою на територію материкової України.
|
|
|
80302,
Это будет проблема москалей
|
|
|
Tatiana Kostiukhina
Когда крымских татар+124 национальности Крыма, которые превратили за тысячи лет Крым в цветущий сад, начиная с 4 утра 18 мая 1944 года и кончая началом сентября 1944 года за 2 часа (женщин, детей, стариков- потому что мужчины были в это время уже в Европе, борясь с Гитлером) без еды, воды и имущества (его потом русские собирали в свои закрома и закрома "родины") грузили в скотные вагоны, закрывали на 5 дней, где они умирали без воды и еды и открывали в голых сибирских , казахских, узбекских и туркменских степях и выгружали- живи как хочу, оставляли без продовольственных карточек, отчего 45% депортированных (всех национальностей) умерло в первый год депортации ,а 400 человек "забытых" в депортацию с Арабатской Стрелки, погруженных уже в сентябре 1944г на 2 баржи (женщины, дети и старики!!!) и ВЗОРВАННЫЕ!!!! в море, потому что расселять их уже не было где - это было хорошо! Когда планируемые на заселение Крыма русские из нечерноземной России не поехали в Крым ни через год, ни через 10, а кто приехал- уехали, потому что надо было тяжело пахать, и Крым превратился в обезлюдненную (пришедшие в упадок совхозы, колхозы, заводы)- было хорошо. Когда пришедший в полный упадок Крым просто НАВЕСИЛИ!!! Украине, которая и так под тяжестью непосильного каторжного крепостного!!! труда (потому что у украинского сельского населения отобрали паспорта, чтобы они не убежали из сел и пахали на снабжение ВСЕГО Сов Союза продуктами питания, чтобы как можно быстрее ликвидировать карточную систему после войны) не могла головы поднять, при этом отняв у нее северные и восточные территории, которые сейчас в составе РФ до сих пор!!- это было хорошо! Когда Украина на свои деньги, своими людьми (которым стали выдавать паспорта с одним условием ехать поднимать Крым) провела канал из Днепра, подняла колхозы, заводы, флот, дороги (извините, возьмите контингент служащих в армии Сов. Союза и РФ - практически весь ком состав- этнические украинцы)-было хорошо! Когда при разделе Союза РФ своим силовым выкручиванием рук оставила Украине 20% имущества и флота, находящегося на территории Украины, забрала все накопления жителей Украины с неизвестным возвратом, почему и не подписан нулевой договор до сих пор, - было хорошо! Когда подписывался договор между РФ, Украиной , Узбекистаном, Казахстаном и Киргизией о возвращении депортированных народов в Крым и каждая сторона обязалась внести материальное обеспечение переселенцев, т.к. они оставляли там свои дома и квартиры под справку ( им выдали СПРАВКУ, что они там оставили , а здесь им гарантировалось получение, которого они не получили, потому что кроме Украины, выделавшей на это 40 мил долларов никто из этих бывших республик ничего не вложил, потому что договор с Россией не стоит бумаги, на котором он подписан!) -было хорошо! Когда РФ, в 1995 году, силовым принуждением всучила Украине 20% флота и армии, находившихся на территории Украины, причем с военных кораблей посрывала даже эл. кабели и аппаратуру и отдала все старье, какое только можно было выбрать в армии СССР, когда за весь этот период РФ не заплатила НИ КОПЕЙКИ за аренду стоянок своего флота и военных баз в Украине и Крыму, а требует долгов по газу, не оплачивая даже свои долги по транспортировке этого газа- это хорошо! Когда Украина вложила кучу наших налогов на восстановление страны после развала СССР, потому что РФ оставила все республики с «голой задницей» награбив себе с них «по самое не могу»! ,когда в Крыму по подписке и из бюджета были доведены до мирового уровня 14 музеев и созданы более 10 новых музеев- это хорошо! Это- мы русские здесь страдали, отдайте нашу родину, причем 100% из тех, кто этого требует здесь не родились, а приехавшие на добрые хлеба, устроенную им другими.
Украина получила при разделе СССР Крым как часть Украинской ССР, которую она восстанавливала, отстраивала за СВОИ деньги и при всем при этом до сих пор была самым многонациональным и самым толерантным государством в Европе!!!
|
|
|
80296, и шо дальше? украинские войска выведут и шо? кто то верит, шо москали выполнят решение ООН?
|
|
|
Чича! В личке один вопросик.. Всем сорри
|
|
|
80288, как же заебал этот "справжий полковник"
|
|
|
80288, ну правда в концовочке чело приподнял:
|
Цитата:
|
|
...якщо триматимете недієздатного Турчинова й далі на посту... Тоді скажу прямо: країну зливає не Турчинов – тоді це робите Ви. Особисто. І тоді своє слово має сказати народ. Тоді як народ вирішить – так і буде...
|
|
|
|
Тепер зрозуміло, що чекають.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/21/7019823/
усе правильно. Ті частини, які голими руками не візьмеш повинні залишатися до рішення ООН. Бо якщо ми виведемо їх самі, то визнаємо владу агресора. Як би це цинічно не звучало
|
|
|
80293, та я не то чтоб фанат, название песни просто хорошее:)
|
|
|
major, поехали с нами на Новарок, послушаешь их вживую! А еще там будет дох.я масла других офигенных групп )))
|
|
|
О, а вот и дядя Толя Гриценко с челобитной маме Юле:
Публічне звернення до Юлії Тимошенко
21 березня 2014, 11:58
Юлія Володимирівна, відкиньте свої партійні інтереси, власні президенські плани, особисту симпатію до нинішніх керівників держави – все це зараз другорядне й неважливе, повірте. Треба діяти негайно і Ви неодноразово доводили, що діяти вмієте.
Хто замість Турчинова? Хто зможе одразу включитися в роботу, швидко провести необхідні кадрові зміни, чітко визначити завдання і бути на цей складний період дієвим Верховним головнокомандувачем? Я зможу! Довірить Рада – з першого ж дня працюватиму чесно, надійно, прозоро і ефективно. Я Вам сказав, що в разі призначення на цей пост у Раді, як зараз Турчинов, не сидітиму, нехай засідання ведуть віце-спікери, моє місце – бункер і організація оборони країни.
|
|
|
как то так под настроение очень...
|
|
|
|
Цитата:
|
Сегодня, 21 марта, Украина подписала политическую часть Соглашения об ассоциации. Об этом сообщили в экстренном выпуске новостей на Радио Вести.
Первыми подпись под документом поставили председатели Европейского совета и Еврокомиссии Герман ван Ромпей и Жозе Мануэл Баррозу. После этого соглашение подписал премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
|
|
|
|
|
Цитата:
|
Сегодня ближе к обеду телефонный звонок на мобильный.
Снимаю трубку, хотя номер не знаком. Из наушника вежливый молодой голос обращается по имени отчеству:
- Ян Михайлович! Здравствуйте! Говорить можете?
- Да, слушаю!
- Это вас отель (следует название отеля) беспокоит! Помните нас?
Отель хороший, мы приезжали туда вне сезона на весенние каникулы дочки. Крым был хорош в межсезонье. Свежим пахло от моря, холодная прозрачная вода жевала гальку на пустом пляже, светило ласково не успевшее раскалиться солнышко. На волнорезе накрывали столы с печенюшками и чаем, и что-то классическое играл усталый квартет... Мы с моими девочками устроились на диване, накрывшись пледами и читаем...
Хорошее место, тихое. Там я дописывал последний том "Проклятого", но полностью закончить не успел.
- Да, конечно, помню!
- Мы звоним, чтобы пригласить вас к нам на каникулы! А, если захотите, то и на майские... У нас много нового...
- Вынужден вас огорчить, молодой человек, - говорю я. - Спасибо вам за предложение, но мы с семьей на оккупированные территории отдыхать не ездим.
С той стороны пауза. Слышно, что парень не знает, что ответить.
- Ян Михайлович! Ну, что вы! Наш отель вне политики, - наконец-то выстреливает он с избытком оптимизма в голосе. - Какая оккупация! Она еще и не началась!
- Она уже закончилась, - объясняю я терпеливо. - Все, что можно уже сделано. Вы меня простите, у вас прекрасный отель. Мы провели там чудесную неделю, но приехать к вам больше не сможем. До тех пор, пока последний сапог не покинет Крым, мы не станем приезжать.
Парень молчит.
- Мне жаль, - добавляю я. - Я ведь такой не один, понимаете? Не думаю, что кто-то из моих друзей теперь приедет к вам на отдых.
- Ну, может быть, когда-нибудь в будущем вы измените решение, - предполагает он.
- Возможно, - подтверждаю я. - Но вряд ли...
- Мы будем рады вас видеть...
Голос у него грустный донельзя.
- У вас действительно хороший отель, - говорю я. - До свидания. Надеюсь, у вас все будет хорошо.
И кладу трубку.
Мне действительно жаль. Мой старший сын вырос в Крыму - лето они с женой проводили у моря, а я мотался к ним каждые выходные. Ерунда - 500 туда, 500 обратно. Сюда же мы ездили первое время с маленькой дочкой.
И вот теперь...
Я действительно надеюсь, что у ребят в отеле все будет хорошо. Но уже без нас.
|
|
|
|
Керченский пролив не может больше являться предметом переговоров с Украиной о разграничении водных пространств - Лавров
|
|
|
80282, шо, даже звонить не смогут?
|
|
|
|
Цитата:
|
США заблокировали Apple ID Медведева, Матвиенко, Рогозина,
Суркова, Мизулиной.
|
от жалко мальца, как же он теперь, ггг
|
|
|
...після підняття російського прапора над будівлею академії група курсантів заспівала гімн України.
|
|
|
80209, и это далеко не все ужасы:)
|
|
|
Наум, тебе нельзя. Не пей.
|
|
|
Только что выпил залпом полстакана, после разговора с одним молодым офицером. Он сказал, у них все считают, что в МО предатели и что их сдадут, как военных в Крыму. Но все будут стоять несмотря ни на что. Суки. пойду еще ебну.
|
|
|
пришел с тренировки
бегло прочитал перспективный пропущенный срач
тезисно
согласен с "квази уно фантазия", луком, иногда минералкой
не согласен с майонезом
не согласен категорически с уксусом
ЗЫ вообще считаю "уксус" в отношении к мясу жесточайшим набросом, за который следует банить. Ах да, у нас банят только спамером, значит просто поставить на вид.
Пока все.
|
|
|
80273, а тебе кликали, калашник?
тi пролiтають без виклику, особливо коли нема чим вiддати наказ ЗРК вразити цiль
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:17:12.
|