|
|
Акела,
80165,
Очки снимать не будут - просто засчитают поражения в оставшихся матчах. Уже сыграно более 50% чемпионата
|
|
|
вот и всьо
|
Цитата:
|
Украина вместо введения визового режима усилит пропускной режим на границе с Россией.
Об этом журналистам сообщил и. о. руководителя фракции “Батькивщина” Сергей Соболев, передает пресс-служба партии.
|
|
|
|
а шо, генассамблею перенесли?
|
|
|
посмотрел новости рутв
сюжет о заседани совбеза шедеврален
после таких новостей хочется пойти в душ
|
|
|
80166, сорри, я не нарочно
|
|
|
80164, опять, бля ((( Только отвлеклись!
|
|
|
Если севас снимается с чемпа - у днепра и чморца по минус одному очку (они вничю с ним играли), а у нас минус три. Опять на 4-5е место слетим )))
|
|
|
|
Цитата:
|
«Здесь глава комитета говорит, что сухопутная граница Крыма (с Украиной) установлена навсегда. Вы заблуждаетесь, наоборот, нам эта государственная граница не нужна. Нам нужно двигаться дальше, делать «навсегда» рано», - сказал Жириновский под аплодисменты российских депутатов.
«Если говорить навсегда, значит бросить миллионы русских в Донбассе, Херсоне, Николаеве, Днепропетровске, Луганске, Запорожье, Одессе. Кусочек взяли, а те русские пусть погибают», - сказал он.
|
|
|
|
DonAlonzo, Маладчага, не дадим в обиду своих. Макартур нормальный. Стану рядом если шо.
|
|
|
Так все быстро забираю все все свои энергетические претензии обратно.
|
|
|
80140, Акела, а уток сам выращиваешь? ))
|
|
|
хорошая короткометражечка, рекомендую на ночь посмотреть )))
|
|
|
Вичный, а шо ты так возбудилсо? ))) Ты ж не юрист вроде ))) которые даже дела возбуждают )))
То так, к слову было сказано, шулявской поговоркой начала 90-х, а ты прям как то аж напугал меня своими вопросами, не пугай так больше, будь ласка.
В твоем втором предложении вся суть новой власти. Перестраховщики и экономисты лезущие к бюджету и отказывающиеся от территорий как от "проблемных активов" (с) Арестович забывшие историю и то что революцию совершив надо удержать не только власть но и само государство и территориальную целостность. Ну кого выбрали? Того кто "мирно" выступал и "мирные ходы" организовывал? Где вменяемые и решительные люди? Где решения которые работают превентивно? Вечно опиздувающая власть? Чем помог Запад? Санкциями с которых агрессоры ржут в открытую? Блять, нет слов....
|
|
|
80155, а хто сказал шо макартур тяжолый? это смотря скоко принять ;)
|
|
|
Та не. Это Незнайка в Солнечном городе.
|
|
|
80154, да, от сети оно работает, собственно повербанки уже давно в ходу
у китайцев можно купить "честные" повербанки за вменяемые деньги
но то что они могут зарядиться да еще и на полную от солнца в удобоваримые сроки еще не слышал
|
|
|
80152, ну у нас скромный девчачий коллектив, нам носят всякое лёгкое.
Бля, чуть не вмерла тока шо, ветром форточку выбило
|
|
|
aTroy, там 7200 мАч, я телефон зарядил а заряд самого дивайса почти не упал. Как минимум - на несколько зарядок телефона хватит. Заряжается от юэсби (т.е. от компа или розетки через вилку с юэсби-мамой). Уже много пользы. Если вдобавок еще и на солнце подзаряжается - тогда точно вау.
|
|
|
80151,
Акела, Крым, штоле? ггг
|
|
|
80143, неполный ассортимент, макартура нету :)
|
|
|
80149, я на следующей неделе планирую в очень солнечном месте быть - там протестирую )))
|
|
|
По-моему фонарь. Буду рад ошибиться и жду вау-отзывов:)
|
|
|
80148, ну попробуй сколько она будет заряжаться
если вменяемое время я сильно удивлюсь
|
|
|
80147, в смысле "нихера" ??? Я сегодня чуть попробовал на солнце - дивайс показывает, что заряжается (индикатор есть вверху)
|
|
|
80145, на солцне нихера не будет
|
|
|
80144, не бойся, он разрешает, абы не нервничала. Мы ж культурно. Прилично
|
|
|
купил седня вот такую штуку
Выглядит полезным в семье дивайсом, переходники под кучу разьемов. Зарядил по юэсби на часа четыре, телефон с 45% до 100% за полтора зарядился от нее. На солнце пока не пробовал
|
|
|
80142, а потом приходит суровый мужчина и пытается убрать стресс первым из перечисленных мной способом )))
|
|
|
Катюха, отличный ассортимент. Применять в произвольном порядке, включая зачеркнутое )))
|
|
|
80140, пока писала, увидела втоё ответ. Приходи, будем релаксировать вместе
|
|
|
Акела, а что мне посоветуешь в сиюминутном припадке бушенства? Такое, шоб никаво не убить, просто не бить, в аптеку не идтить и найти в буфете? Есть мелиса, мята, Закарпатский***, минералка, шоколадка, вишня в коньяке, 2 бутылки вина и 1/3 мандарики
|
|
|
80129,
Урук-хай,
Такие длительные состояния стресса очень вредны, нужно как-то выплескивать ))) Дать кому-то в морду, потягать железо в зале до изнеможения, бегать по полчаса, ну хотя бы иногда выругаться - это тоже полезно )))
ну и отвлекаться хоть тут - не про политику все время, а про домашних животных, баб, кулинарию например.
Я во в последнее время научился готовить ох.енно вкусную утку с яблоками!
|
|
|
80138, "медный патчкорд рулит" (с) как было сказано ранее )))
|
|
|
80134,
А в мене ховрашки мруть, що порадиш?
|
|
|
Даже если не будет введён визовый режим, но будет въезд только по спецпропускам, это уже хорошо.
Без спецпропуска турист сможет въехать или через Керчь (но не очень понятно, насколько реально там можно сейчас быстро возобновить пассажирский жд паром, чтобы не мучаться с пересадками), или на самолёте.
Как бесплатный бонус, после посещения Крыма теоретически въезд в Украину туристу закрыт (или открыт с all inclusive на несколько лет с посещением памятных мест, где жил и работал четвёртый президент), правда, откуда пограничники узнают, что турист был в Крыму? Печатей-то никаких не будет в паспорте.
|
|
|
Албад, жалієш, що мене не їбав? Ти що, підар? Чи гей? Часто їбеш осіб чоловічої статі?
Всім соррі.
А з кордонами дикувато виглядає ситуація - ті вже закрили пункти пропуску свої, а наші белькочуть про "сємь раз атмєрь", блядь. Яку муйню про "спеціальний режим реєстрації несуть", то да сьо.
Якби зразу таке запровадили - ніштяк, але ж нашо було спочатку городити про візи?
|
|
|
Guron, Я в компании-производителе этого препарата уже три года не работаю ))) гугль выдает шо у дистрибьюторов есть
может перерегистрация или еще какая-то временная хрень
|
|
|
Акелычъ, Апровель щас гденить есть?
|
|
|
Интересно, с какого Ильенко и Свобода пожаловали в Дарницкий район к администрации?
|
|
|
Акела, Вот и именно:)
Что есть нового из литературки? Ну, и домашние звери - каких пород, возраста, поведения?
|
|
|
80128, молодец, внимание привлек. Теперь рассказывай.
|
|
|
Ну вот представим, что ввели обещанный визовый режим с расеяй, кто попрётся на поезде в Крым? Вот прям кинулись все делать транзитную визу, что бы попасть на стрёмную территорию
|
|
|
Ну вот представим, что ввели обещанный
|
|
|
Саша, едет поезд в Молдову или Тирасполь, погранец требует спецразрешение на проезд по территории Украины у граждан Молдовы? До лета еще стописятраз договорятся. А пока ждем хотя бы один случай снятия с поезда пассажиров с рос.паспортном следующих поездом Крым в Казачей Лопани, после чего обсудим твои "простые вещи".
|
|
|
80122,
Или на авто.
Пусть хуярят в обход через обещанный мост.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:34:35.
|