вниз сторінки

# 80123, Урук-хай   20.03.2014 13:15:27

если президентом России станет Кадыров, то Леша будет говорить "у нас в Чечне" и "мы, чеченцы" :)

# 80122, klirik   20.03.2014 13:06:59

Леша, основные туристы из рашки ехали в Крым по жд, через территорию Украины. Ситуация: поезд Анадырь -Симфер, наш погранец требует у ватника спецпропуск в Крым, его нет, пиздуйте нах или в москву на самолет. Я не думал, что тебе такие простые вещи надо объяснять.

# 80121, aTroy   20.03.2014 13:05:19

AlBad, Не усугубляй:) и уточни вот это понятие "отсюда". Я запутался в твоих перемещениях:)

# 80120, AlBad   20.03.2014 13:01:45

80118, мегажирье у него в сочах уже, авианосец/вертолетоносец/морпеховозец "Крым" будет. С Нахимовским училищем.

# 80119, AlBad   20.03.2014 13:00:39

Саша, ну ка поподробнее, что сечь то? Ехать из России на деюре российскую территорию и получать какой то спецпропуск? Савсем плахой? Кто ж тут объявит Крым оккупированной территорией? Чтоб еще и отсюда 1.5 млн туристов не приехало? Хотя и так уже ясно что столько в этом году уже не будет...

зы: Дима, "если б я тебя ебал ты б человеком был" (с) не мой (народная мудрость Шулявки)

# 80118, Урук-хай   20.03.2014 12:47:56

ЮБК будет гигантским путинским межигорьем. Зачем там туристы?

# 80117, aTroy   20.03.2014 12:45:41

Так это мы еще не знаем, что будет в этом году, а будущий рассматривать вообще не реально.

# 80116, Катюха   20.03.2014 12:41:53

80114, может фанатики и полетят, только вот захотят ли поехать на будущий год в это ненормально дорогое место с неистребимым совкобыдлосервисом?

# 80115, Vichny   20.03.2014 12:37:47

80113,
AlBad,

Успакойся краще ти. Реально заїбав.

# 80114, klirik   20.03.2014 12:30:52

Леша, не только украинских. Спецпропуск надо будет получать и иностранцам, сечешь? Сколько туристов полетят в Крым из москвабада или через паром в Керчи из патриотических убеждений?

# 80113, AlBad   20.03.2014 12:21:16

Vichny, Taras_Sh, шобля? а вы думали тут все так просто?
так шо успокойте свою с@баку Федоровича, пусть вон лает на турчаниновых кроликов! Хотя бы морально б поддерживали, чем хуями обкладывать...

# 80112, Урук-хай   20.03.2014 12:21:02

в.о. президента сидит в сторонке, платочек в руках теребя
Click the image to open in full size.

# 80111, AlBad   20.03.2014 12:05:28

80108, -4.5 лимона украинских туристов, в основном дикарей
вотета действительно охуенчик крымским ватникам

# 80110, AlBad   20.03.2014 12:03:41

Цитата:
Президент России Владимир Путин подписал в четверг по просьбе главы Минобороны Сергея Шойгу распоряжения, предусматривающие признание воинских званий и военного образования украинских офицеров, желающих перейти на службу в Вооруженные силы России. Об этом сообщает «Интерфакс»

# 80109, AlBad   20.03.2014 12:03:31

80106, TarasK, будет интересно ее послушать, когда она не откупит его от армии и что он скажет ей уходя туда и потом...

# 80108, klirik   20.03.2014 12:03:27

в Крым теперь можно попасть по спецразрешению, его объявили оккупированой территорией.
ну я хочу теперь посмотреть на рожи крымских ватников которые зависят от летнего туризма.

# 80107, AlBad   20.03.2014 12:01:15

80100, KIO, походу надо вместо трикоши тебе леблядьТВ подарить на День рождения )))
может профилактическими сеансами 5 х 24 х RTVi х Перший еще удастся спасти заблудшую душу...

# 80106, TarasK   20.03.2014 11:49:58


# 80105, TarasK   20.03.2014 11:48:01


# 80104, ViA   20.03.2014 11:47:14

80100,
KIO,
Главное дети! Жена вторична:)
Есть опыт, 3-я офф жена:)

# 80103, Taras_Sh   20.03.2014 11:42:57

80100,
Если действительно все так плохо, то знакомь своих женщин.
Хоть разбавишь политические причины чем-то бытовым.
Игорь, без обид, это я так горько шучу

# 80102, Vichny   20.03.2014 11:26:39

80100,
KIO,

Ніхуясобі

# 80101, AlBad   20.03.2014 11:18:32

klirik, гораздо больший ахуенчик это:
11:45 Росія заарештувала рахунки корпорації Порошенка
Рахунки української кондитерської корпорації Roshen у Росії заарештовано.

что может спровоцировать до выборов несколько резких телодвижений пастора и кроля (экспроприации кучмастара и трактористов, например), и тогда кремлевской протеже может президенство не светить практически при любых пидрахуях... как следствие не замораживание существующего на данным момент положения а дальнейшие импровизации небезызвестной красной крепости...

# 80100, KIO   20.03.2014 11:17:37

AlBad,
80099,

Тебе везет! А я, похоже, полгода не дотянул до серебряной свадьбы .... Ебаный гном, блядь ....

# 80099, AlBad   20.03.2014 11:13:34

Акела, с хуйов ты решил что я смотрю рутв?
у меня из оного в лучшем случае Карусель детям по вечерам, ждем Филю с войны, очень ждем.
а так вообще антизомборесивер помогает удерживать ситуацию под контролем с 5, 24 и есспрессо с анальным/громадським
по крайней мере супруга "хайльпу" не кричит

# 80098, klirik   20.03.2014 11:12:56

Бомжы спалили флаг Германии на матче с Боруссией. Я надеюсь фоточки уже положили на стол Меркель. А вообще ахуенчик, как любит говорить Леша.Шальке бегают с надписями газпром, а в это время другой газпромовский клуб жжет немецкий флаг в турнире, который спонсирует газпром.

# 80097, Акела   20.03.2014 11:05:50

AlBad,
Не смотри российское телевидение. У тебя реально меняется тон и лексика постов.
Скоро нас бандеровцами обзывать будешь, даже сам не заметишь своих изменений.

# 80096, AlBad   20.03.2014 10:54:57

80091, улыбнул ))
как раз яркая иллюстрация угроз с@баки Федоровича
один из-за океана из белого здания уже так погрозил, тут просто обосрались все от страха смеха

# 80095, remember   20.03.2014 10:03:14

Цитата:


# 80094, Vichny   20.03.2014 09:37:41

Новий концерт намічається?

# 80093, Фунтик   20.03.2014 09:33:35

Click the image to open in full size.

# 80092, Фунтик   20.03.2014 09:28:38

Click the image to open in full size.

# 80091, Акела   20.03.2014 09:20:57


# 80090, KIO   20.03.2014 07:35:27

major,
80086,

А то! Вон даже Шойгу обосрался :-)

# 80089, AlBad   20.03.2014 06:23:47

товарисч major, по законам военного времени за такое палево можно ведь не только звьоздочек лишиться!

# 80088, Uhh   20.03.2014 00:57:20

Цитата:
van
А вот интересно, где, предполагается, будут получать украинские визы жители Крыма, поменявшие паспорт? На оккупированной СВОЕЙ территории посольство вряд ли будет, то есть езжайте в Москву?
Генконсульство Украины в Ростове-на Дону
http://russia.mfa.gov.ua/ru/embassy/contacts

)))) # 80087, Mixa   20.03.2014 00:40:47
))))

- Можно мне визу НА Украину?
- Следующий!

# 80086, major   19.03.2014 23:07:01

А ведь есть, наверное, в России сайты (о которых мы не знаем) и на которых тусит Леша и он ведь там тоже наверное нагнетает только с другой стороны (например, делает вбросы про визы для россиян, про совместные учения армий Украины, Польши и Литвы, про аресты всяких губаревых и прочих пидарасов). Короче пугает русских как может.
А потом после очередной новости такой выходит - ну я ж говорил вам, что вам не под силу с Украинцами воевать. Сдавайтесь, пидарасы! :)

# 80085, AlBad   19.03.2014 22:32:41

Шойгу испугался ультиматума Турчинова.
http://ua.korrespondent.net/ukraine/...krainy-haiduka

# 80084, major   19.03.2014 22:27:32

ой, перепутал "спойлер" с "цитатой". эх, не хотелось фотку этого ебанька показывать без спойлера..

# 80083, major   19.03.2014 22:56:00

у руських еще и дезодоранты плохие:
Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 80082, Mixa   19.03.2014 22:07:35

опять не удержусь))
Цитата:
где, предполагается, будут получать украинские визы жители Крыма, поменявшие паспорт?
встречный вопрос: а кого это ебет?)))

# 80081, van   19.03.2014 21:58:25

А вот интересно, где, предполагается, будут получать украинские визы жители Крыма, поменявшие паспорт? На оккупированной СВОЕЙ территории посольство вряд ли будет, то есть езжайте в Москву?

# 80080, van   19.03.2014 21:54:32

Кайлер, С Днем Рождения!!!

# 80079, vetalK   19.03.2014 21:46:47

Слава, с ДР!!!!!!!!!!!!!!

# 80078, AlBad   19.03.2014 21:40:28

и не забудь камеру взять как Мирошниченко....

# 80077, AlBad   19.03.2014 21:39:25

я тебе тоже все сказал, льош@
пойди пастора с крольом поучи угрожать

# 80076, PEPSI   19.03.2014 21:36:44

ану сплотились, нытеки! Бегом, раз-два.
Страна в опасности.

# 80075, @ФФПреображенского   19.03.2014 21:28:17

я тебе все сказал, льоша.. остальное при встрече если рискнешь

# 80074, AlBad   19.03.2014 21:20:03

сказочный долбойоб ты, льош@, если считаешь, что я глумлюсь

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:20:06.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы