|
|
Слава, с днем рождения! Будь!
|
|
|
нахуй иди, троляко.. Если ты не понимаешь скольких реальных судеб касается то, над чем ты пытаешься глумиться, то мне тебя просто жалко..
|
|
|
Всем спасибо за поздравления!
|
|
|
Добрый вечер, я тезисно.
Кайлер, С Днем Рождения!
Кошки и собаки сосут у лошадей и пнгвиновдельфинов.
Пушистые грызуны рулят.
Кацапы пидарасы. готовить всю страну к партизанской войне.
Крым срочно сдать в аренду на 30 лет китайцам. Пусть вводят небольшой миротворческий контингент в пару миллионов для стабилизации. Пойдут пешком от своей границы :).
|
|
|
выступает Сергеев в совбезе ООН
|
|
|
негатив
Что седня было в штабе ВМС Украины. Я спрятал под спойлер и фото и сцылку, там очень печально. Для меня уже рубикон пройден по отношению к кацапам.
|
|
|
льоша, скажи плиз когда ты перестанешь совать свое рыло в НАШИ дела?
|
|
|
remember, из заголовков:
Тимошенко в Дублине встретилась с Меркель
Vichny, расскажи лучше нам шо там с ультиматумом пастора? гоблины наклали в штаны? вы о такой власти мечтали в стране на Майдане?
|
|
|
Mixa, У тебя есть какие нибудь идеи, как это сделать? Вывести.
|
|
|
И ваще, довели меня эти события)))
Обычно, когда в интернете кто-то неправ, для успокоения мне хватает набрать мессагу, и закрыть окно, не отправляя))) А тут разошелся)
Сорри еще раз.
|
|
|
80044, remember
извини за резкость
не только тебе, накипело просто.
куда ни зайди - ааа!!, почему ничего не делают!!!!! начали что-то делать - ааа!!!, поздно уже, надо было раньше!!!
Возможно, проебали вовремя сделать правильные шаги (и еще не факт, что сейчас не есть то самое "вовремя") так что теперь, дальше ничего не делать? Просто невозможно видеть, как абсолютно любое действие или бездействие нашей несчастной власти вызывает бурю негатива. Всё не так, всё не вовремя.
|
|
|
remember, это было в тот же день ее выступления на каком то конгрессе?
|
|
|
80055,
remember,
та кому ти віриш? Гейропейському телебаченню? Меркель з путіним про все домовилися, сюжет в Шаріте був знятий на мосфільмі насправді. А Albad з підпільного обкому про все дізнався. Селявіблять (с)
|
|
|
AlBad, по немецкому тв показывали встречу Меркель в воной в Шарите.
|
|
|
remember, хочешь верь, хочешь нет
|
|
|
из каментов в fb:
|
Цитата:
|
|
Даже Ляшко вышел довольный от Турчинова. это знак!
|
|
|
|
remember, но в подвешенном состоянии нельзя быть долго, а топтание на месте это хуже чем предательство
|
|
|
AlBad, Пиздеж. Была в Германии.
|
|
|
80046, это провалЪ
бандеровцы оказались спецподразделением ГРУ
|
|
|
Чича, Понимаю. Но. Речь идет ожизни десятков тысяч наших людей. На хуютине уже столько крови, что кровь наших он даже не заметит. Ему это только на руку.
|
|
|
По полученной из подпольного обкома инфе Юля никуда не уезжала.
Для прессы и народа да... По факту нет.
|
|
|
в тему вчерашней выходки Свободовцев
|
|
|
remember, с Россией размер можно договориться, у неё язык ультиматума. Наум, ты противоречив
|
|
|
Вот и именно :) Кошка разогналась и выпрыгнула в потолок.поймали конешно, а она не может объяснить.
|
|
|
КАК ЖЕ ВЫ ЗАЕБАЛИ НЫТЬ!!!!!!
|
|
|
Кому этот мудак ультиматум обьявил. Судя по всему хуютину, т.к. по Крыму он все решает, а не крымские гоблины. Слили наших ребят, суки. Договариваться с рашкой нужно было о выводе войск, а теперь что.
|
|
|
Bor_G,
А ти зараз пробував писати на О.?
|
|
|
KIO, Кандолиза Райс тож учительницей била, а как показала история, ещё та "сука"
|
|
|
KIO, парубий рупор, он не принимает решений, он их озвучивает
|
|
|
Чича,
Потому что "каждый суслик в поле агроном" и пытается решать все вопросы, кроме тех, которые относятся к нему по долгу службы.
|
|
|
KIO, в чем твоё непонимание происходящего, чего ты гневаешся?
|
|
|
|
Цитата:
|
|
SetНеужто Йуля вернулась и привезла яйца.
|
и страпон для сомневающихся
|
|
|
80032, поздно пить Боржоми когда печень разложилась
|
|
|
Какая-то подозрительно бодрая движуха началась после соплежуйства. Неужто Йуля вернулась и привезла яйца.
|
|
|
Блядь, а Парубий уже президент? Или хотя бы премьер? А Маша с водокачки ничего не получала МИДу? Стадо долбоебов ...
|
|
|
AlBad,
У тебе подвійне громадянство? Мудре рішення...)
|
|
|
Кайлер, с днем народження!
Шапка Будулая, з поповненям!
|
|
|
Так что Леша доставай из широких штанин синий паспорт ))
|
|
|
Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) принял решение ввести визовый режим с Российской Федерацией. Об этом на брифинге заявил секретарь СНБО Андрей Парубий, передает корреспондент РБК-Украина.
"Поручено МИД Украины ввести визовый режим с Российской Федерацией", - сообщил Парубий.
|
|
|
судя по тому шо ща вещает Парубий кина не будет
|
|
|
80023, klirik, ты всерьез думаешь, что она не ставленник великого пу?
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:20:07.
|