вниз сторінки

# 80073, DonAlonzo   19.03.2014 21:17:38

Кайлера с ДР, удач

# 80072, @ФФПреображенского   19.03.2014 21:11:07

Слава, с днем рождения! Будь!

# 80071, @ФФПреображенского   19.03.2014 21:09:40

нахуй иди, троляко.. Если ты не понимаешь скольких реальных судеб касается то, над чем ты пытаешься глумиться, то мне тебя просто жалко..

# 80070, Кайлер   19.03.2014 20:59:52

Всем спасибо за поздравления!

# 80069, jackson   19.03.2014 20:53:01

Добрый вечер, я тезисно.

Кайлер, С Днем Рождения!

Кошки и собаки сосут у лошадей и пнгвиновдельфинов.
Пушистые грызуны рулят.

Кацапы пидарасы. готовить всю страну к партизанской войне.

Крым срочно сдать в аренду на 30 лет китайцам. Пусть вводят небольшой миротворческий контингент в пару миллионов для стабилизации. Пойдут пешком от своей границы :).

# 80068, AlBad   19.03.2014 20:29:26

льош@, иди нахуй

# 80067, AlBad   19.03.2014 20:28:48

выступает Сергеев в совбезе ООН

негатив # 80066, klirik   19.03.2014 20:28:38
негатив

Что седня было в штабе ВМС Украины. Я спрятал под спойлер и фото и сцылку, там очень печально. Для меня уже рубикон пройден по отношению к кацапам.

Скрытый текст:

# 80065, @ФФПреображенского   19.03.2014 20:27:42

льоша, скажи плиз когда ты перестанешь совать свое рыло в НАШИ дела?

# 80064, AlBad   19.03.2014 20:20:31

remember, из заголовков:
Тимошенко в Дублине встретилась с Меркель


Vichny, расскажи лучше нам шо там с ультиматумом пастора? гоблины наклали в штаны? вы о такой власти мечтали в стране на Майдане?

# 80063, van   19.03.2014 20:20:19

80056, TarasK
тогда уж и

# 80062, remember   19.03.2014 20:17:55

Mixa, У тебя есть какие нибудь идеи, как это сделать? Вывести.

# 80061, Mixa   19.03.2014 20:17:05

И ваще, довели меня эти события)))
Обычно, когда в интернете кто-то неправ, для успокоения мне хватает набрать мессагу, и закрыть окно, не отправляя))) А тут разошелся)
Сорри еще раз.

# 80060, Mixa   19.03.2014 20:13:57

80044, remember
извини за резкость
не только тебе, накипело просто.
куда ни зайди - ааа!!, почему ничего не делают!!!!! начали что-то делать - ааа!!!, поздно уже, надо было раньше!!!
Возможно, проебали вовремя сделать правильные шаги (и еще не факт, что сейчас не есть то самое "вовремя") так что теперь, дальше ничего не делать? Просто невозможно видеть, как абсолютно любое действие или бездействие нашей несчастной власти вызывает бурю негатива. Всё не так, всё не вовремя.

# 80059, AlBad   19.03.2014 20:11:55

remember, это было в тот же день ее выступления на каком то конгрессе?

# 80058, Vichny   19.03.2014 20:10:53

80055,
remember,

та кому ти віриш? Гейропейському телебаченню? Меркель з путіним про все домовилися, сюжет в Шаріте був знятий на мосфільмі насправді. А Albad з підпільного обкому про все дізнався. Селявіблять (с)

# 80057, AlBad   19.03.2014 20:10:38

совбез оон на 5-м

# 80056, TarasK   19.03.2014 20:09:54




# 80055, remember   19.03.2014 20:03:40

AlBad, по немецкому тв показывали встречу Меркель в воной в Шарите.

# 80054, AlBad   19.03.2014 19:56:26

remember, хочешь верь, хочешь нет

# 80053, AlBad   19.03.2014 19:55:29


# 80052, AlBad   19.03.2014 19:52:24

из каментов в fb:

Цитата:
Даже Ляшко вышел довольный от Турчинова. это знак!

# 80051, Чича   19.03.2014 19:52:04

remember, но в подвешенном состоянии нельзя быть долго, а топтание на месте это хуже чем предательство

# 80050, remember   19.03.2014 19:46:29

AlBad, Пиздеж. Была в Германии.

# 80049, AlBad   19.03.2014 19:45:39

80046, это провалЪ
бандеровцы оказались спецподразделением ГРУ

# 80048, remember   19.03.2014 19:45:27

Чича, Понимаю. Но. Речь идет ожизни десятков тысяч наших людей. На хуютине уже столько крови, что кровь наших он даже не заметит. Ему это только на руку.

# 80047, AlBad   19.03.2014 19:44:56

По полученной из подпольного обкома инфе Юля никуда не уезжала.
Для прессы и народа да... По факту нет.

в тему вчерашней выходки Свободовцев # 80046, Uhh   19.03.2014 19:42:30
в тему вчерашней выходки Свободовцев

Click the image to open in full size.

# 80045, Чича   19.03.2014 19:38:25

remember, с Россией размер можно договориться, у неё язык ультиматума. Наум, ты противоречив

# 80044, remember   19.03.2014 19:37:50

Mixa, Это ты мне?

# 80043, aTroy   19.03.2014 19:37:06

Вот и именно :) Кошка разогналась и выпрыгнула в потолок.поймали конешно, а она не может объяснить.

# 80042, Mixa   19.03.2014 19:27:59

КАК ЖЕ ВЫ ЗАЕБАЛИ НЫТЬ!!!!!!

# 80041, remember   19.03.2014 19:26:01

Кому этот мудак ультиматум обьявил. Судя по всему хуютину, т.к. по Крыму он все решает, а не крымские гоблины. Слили наших ребят, суки. Договариваться с рашкой нужно было о выводе войск, а теперь что.

# 80040, Potim   19.03.2014 19:22:48

Bor_G,
А ти зараз пробував писати на О.?

# 80039, Bor_G   19.03.2014 19:19:55


# 80038, Чича   19.03.2014 19:17:54

KIO, Кандолиза Райс тож учительницей била, а как показала история, ещё та "сука"

# 80037, Чича   19.03.2014 19:14:49

KIO, парубий рупор, он не принимает решений, он их озвучивает

# 80036, KIO   19.03.2014 19:12:55

Чича,

Потому что "каждый суслик в поле агроном" и пытается решать все вопросы, кроме тех, которые относятся к нему по долгу службы.

# 80035, Чича   19.03.2014 19:04:25

KIO, в чем твоё непонимание происходящего, чего ты гневаешся?

# 80034, klirik   19.03.2014 19:02:38

Цитата:
SetНеужто Йуля вернулась и привезла яйца.
и страпон для сомневающихся

# 80033, AlBad   19.03.2014 18:55:42

80032, поздно пить Боржоми когда печень разложилась

# 80032, Set   19.03.2014 18:54:21

Какая-то подозрительно бодрая движуха началась после соплежуйства. Неужто Йуля вернулась и привезла яйца.

# 80031, KIO   19.03.2014 18:50:02

Блядь, а Парубий уже президент? Или хотя бы премьер? А Маша с водокачки ничего не получала МИДу? Стадо долбоебов ...

# 80030, Potim   19.03.2014 18:47:30

AlBad,
У тебе подвійне громадянство? Мудре рішення...)

# 80029, AlBad   19.03.2014 18:43:09

80027, нахуя?

# 80028, Vetnam   19.03.2014 18:34:30

Кайлер, с днем народження!
Шапка Будулая, з поповненям!

# 80027, klirik   19.03.2014 18:31:55

Так что Леша доставай из широких штанин синий паспорт ))

# 80026, klirik   19.03.2014 18:31:01

Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) принял решение ввести визовый режим с Российской Федерацией. Об этом на брифинге заявил секретарь СНБО Андрей Парубий, передает корреспондент РБК-Украина.

"Поручено МИД Украины ввести визовый режим с Российской Федерацией", - сообщил Парубий.

# 80025, AlBad   19.03.2014 18:25:13

судя по тому шо ща вещает Парубий кина не будет

# 80024, AlBad   19.03.2014 18:22:53

80023, klirik, ты всерьез думаешь, что она не ставленник великого пу?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:20:07.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы