|
|
AlBad, Юля!! Это наша ж Жанна Д'Арк в борьбе с "англичанами". Она обозвала Путлера фашистом и вернулась в Украину. Это знак!!!
|
|
|
Potim, Береги ее. Потом будешь дооолго вспоминать. Моей три года, а я уже ссу от страха, что ее не станет.
|
|
|
чем быстрее все отключим, тем быстрее все наши решатса на выезд
...ну я так думаю (С)
|
|
|
80015,
klirik, идиалист.
да срать они там хотели на весь мир.
а нашим и так ужэ свет,газ и воду отключили
|
|
|
aTroy,
В мене кішка стара - 17 років. Досить жвава на свій вік. Кажуть коти стільки не живуть, брехня... Є живий приклад. Розумна і мудра, один недолік, кожен вечір лізе на мене спати, а я кручусь, скидую, вона випригує на мене і знову будить.
|
|
|
"пока гоблины в Крыму" читать как "пока гоблины в Москве"
|
|
|
Ну, и будучи радикальным и ортодоксальным собачником никогда, никогда не подумал бы о кошке. Нет, никогда. И вот она сидит рядом и своими огромными желтыми глазами смотрит в окно. Ей Луна интересна. А я так, рядом присел.
|
|
|
на самом деле пока гоблины в Крыму можно было б и ночью провернуть спецоперацию
отбить аэродромы и включить ПВО (а вокруг ЗРК в первую очередь создать оборону) на боевое дежурство закрыв полностью воздух для всех самолетов
на перешейке пошуметь и отвлечь основные силы а в это время взять контроль над основными объектами и окопаться
|
|
|
На том основании что это часть Украины по международному праву, на время отжатая гопниками с востока. По всем направлениям надо исходить из того что Крым это Украина и соотвественно там действуют наши законы, нормы и т.д. Это будет сильно раздражать и нервировать бандитов в Крыму, надо чтоб они свыклись с мыслю что Киев считает Крым своим. Как только там отключат свет-газ, это будет первым признаком того что Украина отказываецца от Крыма.
Это раз, а два это что там продолжают жить наши люди, военные и татары.
|
|
|
remember, или выводить или оборонятса....одно из двух.
и военные из крыма говорят тожэ, или дайте приказ выходить или защищатся
|
|
|
80007, какие же рычаги там? испепеляющий взгляд кролеГа?
|
|
|
Фунтик,
Так собака это прекрасно. У меня была одна подружка немка в Голицыно (там сестра моя) и вторая сабака - ротвейлерша из Харькова у моего товарища. Он когда уезжал в командировку привозил сабаку мне и говорил, прости, она доверяет только тебе:)) теперь уж нет тех собак, короток их век.
|
|
|
Guron, Что за хуйню ты пишешь.
|
Цитата:
|
|
дай приказ крымским частям раздать оружие и занять оборону
|
неужели непонятно, что армию нужно выводить. У русских семьи наших в заложниках. Не говоря о том, дать приказ обороняться, это смертельный приговор для всех наших.
|
|
|
запретить въезд для 21 персоны....маскали всцыкаютса от таких санкцый
|
|
|
80007,
klirik,
на каком оснавании туда поставляются свет, газ и вода?
какойнить договор есть?
|
|
|
Bor_G, Привет от тебя ушел Валлону.
|
|
|
отключать свет, газ, воду на данном этапе тупо. Допускания гуманитарной катастрофы никто не поймет, даже в Европе. А у кацапов появицца хороший повод залезть в Херсонскую область. Я надеюсь там другые рычаги воздействия.
|
|
|
Potim, Ааааа Потим, ты попал:) им пофиг оте правильно обтянутые штуки, которые правильные европейские кошки должны драть:) наши кошки неправильные, универов не заканчивали и драть будут шопопало.
А мы будем этому радоваца, потомушто это наши кошки.
|
|
|
сцуко...как зайобует эта хуйня http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/19/7019604/
|
Цитата:
|
|
ТУРЧИНОВ ОЗВУЧИВ УЛЬТИМАТУМ САМОПРОГОЛОШЕНІЙ ВЛАДІ КРИМУ
|
какие в жёппу ультиматумы и угрозы он выдвигает если хоббит хуй ложыл на штаты европу и китай вместе взятых.
дела шото а не пизди.
дай приказ крымским частям раздать оружие и занять оборону, отключи нахуй свет газ и воду....
нет, они еще газпрому долги собираютса возвращать......
хоть все и убеждают шо правительство делает все что можэт но всеравно они пидарасы.
|
|
|
80002, хочется надеятся что ему вояки свой ультиматум выдвинули
ибо арест хуйпроссышкем адмирала командующего ВМСУ это уже за гранью
|
|
|
Виззы отменили 5 рейсов из Донецка
|
|
|
79996,
AlBad, вот откуда ты весь этот бред тянешь?
|
|
|
79997,
я так вважаю - взяв тварину додому (особливо у міську квартиру) - мусиш за неї відповідати. Дресувати, кормити, лікувати, вигулювати відповідно і т.д. І кота можна навчити унітазом користуватися, а можна й х.й на все забити, та скиглити -"ой, нам кішка подерла диван", "Ой, нам собака погризла тухлі"..Якщо не готовий - не заводь.
|
|
|
79998, klirik, хуле тут определяться? с газопроводом это уже не первая версия, согласен, все остальное очень занятно. Пазл складывается в охуенчик. Для всех. Разумеется кроме революционеров и народа Украины.
|
|
|
Леша, это уже 100500 версия происходящего в Украине, и под каждой ты выражаешь "глибоку стурбованість". Определись уже.
|
|
|
79989,
Нахуй з нею "співіснувати"? Це вона має зі мною співіснувати, а не я виконувати її всі забаганки.
У мене є знайомі, у яких кіт жере тільки курячі нирки і більш нічого. Причому, лише напівварені якимось хитровиїбаним способом. І лазить фіранками.
Я їбав так жити(с)
В мене собака, незважаючи на всю породистість, зимою плавала в річці; я бувало на ній спав, як не дуже тверезий, бо велика, тепла і м"яка.
|
|
|
Шарик, шарик, ты - балбес! (с)
http://kungurov.livejournal.com/80884.html
|
Цитата:
|
В общем, все довольны: Европейские корпорации и «Газпром» получают дополнительную прибыль, европейские страны – стабильные поставки газа, Америка… Да, кстати, о ней надо тоже упомянуть, потому что без участия вашингтонского обкома ничего в РФ и Европе пока не делается. Зря штоле вашингтон инвестировал в укрореволюцию 5 ярдов зелени? Судя по всему, газотранспортная система Украины отойдет американской корпорации Chevron, причем БЕСПЛАТНО! Владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны БЕСПЛАТНО передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr! (источник).
Я всегда говорил, что революция – очень прибыльный бизнес. Запад вложился в майдан, РФ помогла Западу вторжением в Крым и поддержкой волнений на юго-востоке. В результате тупорылые киевские вожди упали Дяде Сэму в ноги и сдали всю страну оптом, лишь бы их спасли от «русской угрозы», которая может поставить жирный крест на проекте «UCRAINA». Каждый получил свою долю согласно своему положению. Да, разумеется, Путину, который нес основные риски (военные и репутационные) в деле по взятию Украины на гоп-стоп, досталось слишком мало – нищий Крым, а его западные партнеры, оставшись белыми и пушистыми, получили на блюдечке основные украинские экономические активы и фактически установили внешнее управление над территорией протектората UCRAINA. Но тут уж ничего не поделаешь: Путин – шестерка Запада, а не наоборот.
|
|
|
|
Все животные всегда похожи на своих хозяев, особенно если хозяев не очень много. Если ваша животинка ебанутая - есть повод задуматься)))
|
|
|
79986, медный патчкорд рулит. люто.
при чем, если перед тем как его применить надо обязательно произносить "патчкорд". после некоторых итераций патчкорд достаточно всего лишь озвучивать.
|
|
|
|
Цитата:
|
|
Тимошенко виписалась із Шаріте і їде до Києва
|
Потім прийшов поручик ржевський, і почався справжный разврат ....
|
|
|
79987, А при чому тут "банкомати" ? ))))
|
|
|
79989, я не збираюся кота заводити, це мене тут із самого ранку агітують. Вони прикольні, але не моє створіння
|
|
|
79988,
79986,
і з кожною домашньою твариною можна нормально співіснувати, а якщо не вмієте/не готові - то нащо заводити?
|
|
|
Фунтик, так! так! саме так! хитровиїбані! тисну тобі обидві руки!
|
|
|
79973, ну банкоматы скорее сами очереди провоцируют - сначала ограничили обналичку до 5к, сейчас в моем вообще не более 1к можно снять в день, да и то не всегда деньги есть.
|
|
|
Кішок треба пиздити за фактом існування. Можна капцем, а краще віником.
Бо більш хитровиїбаних тварюк годі й шукати.
Мона ще скотч клеїти або що.
|
|
|
79952,
Ага. Точно :).
Вот только где-то через месяц после моего ухода (насколько помню, гораздо позже большинства остальных, в знак протеста против неадекватно-анонимной цензуры) - тут кто-то, кажется, Трёхчлен пожаловался, что хотел что-то туда запостить, но не смог. Я честно попытался перепостить его сообщение - и тоже от винта. Тогда кто-то рассказывал тоже, что типа чистят тех, кто давно не пишет. Так тут же несколько человек, кто уже очень давно там не писал (моя дочка в том числе) спокойно написали там по тестовой мессаге.
Так что ты абсолютно прав. Совершенно по времени чистят :).
Впрочем, всё это такие мелкие и смешные пакости, что даже не стоит обсуждать. Просто вспомнилось...
|
|
|
"При этом вниз она сползает по обоям"
aTroy,
Через це, мені прийдеться літом ремонт робити в коридорі, а ще підібране на вулиці сином "миле створіння" сіамської породи, ігноруючи спеціальну трубу обтягнуту шнурком, подерла нахрєн оббивку на дивані, так ще мало того, за її прикладом стара кицька там почала собі дерти... І жруть обидві як коні, так що подумай Катюха, чи потрібне тобі таке щастя...
|
|
|
aTroy, охотно верю :) Всю эту процедуру ежедневно проделывает дитё.
А аквариум Урук не даст выбросить. Это наша общая мечта с детства. И (тока это страшный сИкРеТ!) Уруковый фетиш № 1, задвинувший на 2 место шарфеГи
|
|
|
79973, Сьогодні був у "Міському дозвільному центрі" (Дніпровська набережна 19 б). Співробітник подавав документи на закордонниий паспорт. Черги майже нема, вся процедура зайняла 25-30 хвилин. Строк оформлення 30 днів - 390 гр
|
|
|
Катюха,
отставить рыбок. они холодные и бездушные, а кошка теплая и добрая и иногда чудит нереально. Бывает, что весь день идет наперкосяк, все плохо и валится из рук, а тебя дома встречает кошка прыжком под потолок. При этом вниз она сползает по обоям :) И "ты такая вся стоишь" - ахренеть... А потом целуешь ее в носик, и все прошло, жизнь прекрасна :) Поверь и проверь :)
|
|
|
Один из ключей к пониманию мотивов Путина
Про ВПК Украины в контексте агрессии кацапов. В списке Николаевский судостроительный завод и киевский "Антонов", и многое другое.
Как вспомню как мы сплавили китайцам авианосец под казино, а они из него вот что сделали, аж сердце кровью обливается.
Все суки, все пидарасы, ворье гребанное.
|
|
|
79927, имхо: вероятность войны и начало курортного сезона
|
|
|
Блин, как трудно котячих растить и воспитывать. Тогда уж лучше рыбки
|
|
|
AlBad,
79968,
Леша, пруф кинешь?
|
|
|
79972,
да, ни коем случае не бить, не ругать, не наказывать.
У них своя логика, они не понимают, когда начинаешь орать, мордой тыкать, и тд. Только терпением, добром и любовью.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:36:36.
|