вниз сторінки

# 80023, klirik   19.03.2014 18:21:52

AlBad, Юля!! Это наша ж Жанна Д'Арк в борьбе с "англичанами". Она обозвала Путлера фашистом и вернулась в Украину. Это знак!!!

# 80022, aTroy   19.03.2014 18:21:10

Potim, Береги ее. Потом будешь дооолго вспоминать. Моей три года, а я уже ссу от страха, что ее не станет.

# 80021, Guron   19.03.2014 18:19:54

чем быстрее все отключим, тем быстрее все наши решатса на выезд
...ну я так думаю (С)

# 80020, Guron   19.03.2014 18:18:18

80015,
klirik, идиалист.
да срать они там хотели на весь мир.
а нашим и так ужэ свет,газ и воду отключили

# 80019, Potim   19.03.2014 18:15:45

aTroy,
В мене кішка стара - 17 років. Досить жвава на свій вік. Кажуть коти стільки не живуть, брехня... Є живий приклад. Розумна і мудра, один недолік, кожен вечір лізе на мене спати, а я кручусь, скидую, вона випригує на мене і знову будить.

# 80018, AlBad   19.03.2014 18:06:22

"пока гоблины в Крыму" читать как "пока гоблины в Москве"

# 80017, aTroy   19.03.2014 18:05:31

Ну, и будучи радикальным и ортодоксальным собачником никогда, никогда не подумал бы о кошке. Нет, никогда. И вот она сидит рядом и своими огромными желтыми глазами смотрит в окно. Ей Луна интересна. А я так, рядом присел.

# 80016, AlBad   19.03.2014 18:04:59

на самом деле пока гоблины в Крыму можно было б и ночью провернуть спецоперацию
отбить аэродромы и включить ПВО (а вокруг ЗРК в первую очередь создать оборону) на боевое дежурство закрыв полностью воздух для всех самолетов
на перешейке пошуметь и отвлечь основные силы а в это время взять контроль над основными объектами и окопаться

# 80015, klirik   19.03.2014 18:01:42

На том основании что это часть Украины по международному праву, на время отжатая гопниками с востока. По всем направлениям надо исходить из того что Крым это Украина и соотвественно там действуют наши законы, нормы и т.д. Это будет сильно раздражать и нервировать бандитов в Крыму, надо чтоб они свыклись с мыслю что Киев считает Крым своим. Как только там отключат свет-газ, это будет первым признаком того что Украина отказываецца от Крыма.

Это раз, а два это что там продолжают жить наши люди, военные и татары.

# 80014, Guron   19.03.2014 18:01:14

remember, или выводить или оборонятса....одно из двух.
и военные из крыма говорят тожэ, или дайте приказ выходить или защищатся

# 80013, AlBad   19.03.2014 17:59:48

80007, какие же рычаги там? испепеляющий взгляд кролеГа?

# 80012, aTroy   19.03.2014 17:59:26

Фунтик,
Так собака это прекрасно. У меня была одна подружка немка в Голицыно (там сестра моя) и вторая сабака - ротвейлерша из Харькова у моего товарища. Он когда уезжал в командировку привозил сабаку мне и говорил, прости, она доверяет только тебе:)) теперь уж нет тех собак, короток их век.

# 80011, remember   19.03.2014 17:56:25

Guron, Что за хуйню ты пишешь.
Цитата:
дай приказ крымским частям раздать оружие и занять оборону
неужели непонятно, что армию нужно выводить. У русских семьи наших в заложниках. Не говоря о том, дать приказ обороняться, это смертельный приговор для всех наших.

# 80010, Guron   19.03.2014 17:51:33

запретить въезд для 21 персоны....маскали всцыкаютса от таких санкцый

# 80009, Guron   19.03.2014 17:50:20

80007,
klirik,
на каком оснавании туда поставляются свет, газ и вода?
какойнить договор есть?

# 80008, aTroy   19.03.2014 17:47:09

Bor_G, Привет от тебя ушел Валлону.

# 80007, klirik   19.03.2014 17:46:10

отключать свет, газ, воду на данном этапе тупо. Допускания гуманитарной катастрофы никто не поймет, даже в Европе. А у кацапов появицца хороший повод залезть в Херсонскую область. Я надеюсь там другые рычаги воздействия.

# 80006, aTroy   19.03.2014 17:44:02

Potim, Ааааа Потим, ты попал:) им пофиг оте правильно обтянутые штуки, которые правильные европейские кошки должны драть:) наши кошки неправильные, универов не заканчивали и драть будут шопопало.
А мы будем этому радоваца, потомушто это наши кошки.

# 80005, Guron   19.03.2014 17:41:52

сцуко...как зайобует эта хуйня http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/19/7019604/
Цитата:
ТУРЧИНОВ ОЗВУЧИВ УЛЬТИМАТУМ САМОПРОГОЛОШЕНІЙ ВЛАДІ КРИМУ
какие в жёппу ультиматумы и угрозы он выдвигает если хоббит хуй ложыл на штаты европу и китай вместе взятых.
дела шото а не пизди.
дай приказ крымским частям раздать оружие и занять оборону, отключи нахуй свет газ и воду....
нет, они еще газпрому долги собираютса возвращать......
хоть все и убеждают шо правительство делает все что можэт но всеравно они пидарасы.

# 80004, AlBad   19.03.2014 17:40:18

80002, хочется надеятся что ему вояки свой ультиматум выдвинули
ибо арест хуйпроссышкем адмирала командующего ВМСУ это уже за гранью

# 80003, klirik   19.03.2014 17:38:49

Виззы отменили 5 рейсов из Донецка

# 80002, TarasK   19.03.2014 17:35:10

http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/19/7019604/ - він бухий чи їбанувся?

# 80001, Set   19.03.2014 17:26:23

79996,
AlBad, вот откуда ты весь этот бред тянешь?

# 80000, TarasK   19.03.2014 17:23:26

79997,

я так вважаю - взяв тварину додому (особливо у міську квартиру) - мусиш за неї відповідати. Дресувати, кормити, лікувати, вигулювати відповідно і т.д. І кота можна навчити унітазом користуватися, а можна й х.й на все забити, та скиглити -"ой, нам кішка подерла диван", "Ой, нам собака погризла тухлі"..Якщо не готовий - не заводь.

# 79999, AlBad   19.03.2014 16:47:13

79998, klirik, хуле тут определяться? с газопроводом это уже не первая версия, согласен, все остальное очень занятно. Пазл складывается в охуенчик. Для всех. Разумеется кроме революционеров и народа Украины.

# 79998, klirik   19.03.2014 16:43:56

Леша, это уже 100500 версия происходящего в Украине, и под каждой ты выражаешь "глибоку стурбованість". Определись уже.

# 79997, Фунтик   19.03.2014 16:34:16

79989,
Нахуй з нею "співіснувати"? Це вона має зі мною співіснувати, а не я виконувати її всі забаганки.

У мене є знайомі, у яких кіт жере тільки курячі нирки і більш нічого. Причому, лише напівварені якимось хитровиїбаним способом. І лазить фіранками.

Я їбав так жити(с)


В мене собака, незважаючи на всю породистість, зимою плавала в річці; я бувало на ній спав, як не дуже тверезий, бо велика, тепла і м"яка.

# 79996, AlBad   19.03.2014 16:24:10

Шарик, шарик, ты - балбес! (с)

http://kungurov.livejournal.com/80884.html

Цитата:
В общем, все довольны: Европейские корпорации и «Газпром» получают дополнительную прибыль, европейские страны – стабильные поставки газа, Америка… Да, кстати, о ней надо тоже упомянуть, потому что без участия вашингтонского обкома ничего в РФ и Европе пока не делается. Зря штоле вашингтон инвестировал в укрореволюцию 5 ярдов зелени? Судя по всему, газотранспортная система Украины отойдет американской корпорации Chevron, причем БЕСПЛАТНО! Владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны БЕСПЛАТНО передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr! (источник).

Я всегда говорил, что революция – очень прибыльный бизнес. Запад вложился в майдан, РФ помогла Западу вторжением в Крым и поддержкой волнений на юго-востоке. В результате тупорылые киевские вожди упали Дяде Сэму в ноги и сдали всю страну оптом, лишь бы их спасли от «русской угрозы», которая может поставить жирный крест на проекте «UCRAINA». Каждый получил свою долю согласно своему положению. Да, разумеется, Путину, который нес основные риски (военные и репутационные) в деле по взятию Украины на гоп-стоп, досталось слишком мало – нищий Крым, а его западные партнеры, оставшись белыми и пушистыми, получили на блюдечке основные украинские экономические активы и фактически установили внешнее управление над территорией протектората UCRAINA. Но тут уж ничего не поделаешь: Путин – шестерка Запада, а не наоборот.

# 79995, Mixa   19.03.2014 16:22:28

Все животные всегда похожи на своих хозяев, особенно если хозяев не очень много. Если ваша животинка ебанутая - есть повод задуматься)))

# 79994, lavrik   19.03.2014 16:19:44

79986, медный патчкорд рулит. люто.
при чем, если перед тем как его применить надо обязательно произносить "патчкорд". после некоторых итераций патчкорд достаточно всего лишь озвучивать.

# 79993, Акела   19.03.2014 16:07:35

Цитата:
Тимошенко виписалась із Шаріте і їде до Києва
Потім прийшов поручик ржевський, і почався справжный разврат ....

# 79992, Акела   19.03.2014 16:04:58

79987, А при чому тут "банкомати" ? ))))

# 79991, Катюха   19.03.2014 15:58:47

79989, я не збираюся кота заводити, це мене тут із самого ранку агітують. Вони прикольні, але не моє створіння

# 79990, AlBad   19.03.2014 15:40:23

почему сбросили Крым

# 79989, TarasK   19.03.2014 15:30:01

79988,
79986,

і з кожною домашньою твариною можна нормально співіснувати, а якщо не вмієте/не готові - то нащо заводити?

# 79988, Катюха   19.03.2014 15:22:03

Фунтик, так! так! саме так! хитровиїбані! тисну тобі обидві руки!

# 79987, Volta   19.03.2014 14:55:27

79973, ну банкоматы скорее сами очереди провоцируют - сначала ограничили обналичку до 5к, сейчас в моем вообще не более 1к можно снять в день, да и то не всегда деньги есть.

# 79986, Фунтик   19.03.2014 14:54:04

Кішок треба пиздити за фактом існування. Можна капцем, а краще віником.

Бо більш хитровиїбаних тварюк годі й шукати.
Мона ще скотч клеїти або що.

# 79985, Bor_G   19.03.2014 14:37:02

79952,

Ага. Точно :).

Вот только где-то через месяц после моего ухода (насколько помню, гораздо позже большинства остальных, в знак протеста против неадекватно-анонимной цензуры) - тут кто-то, кажется, Трёхчлен пожаловался, что хотел что-то туда запостить, но не смог. Я честно попытался перепостить его сообщение - и тоже от винта. Тогда кто-то рассказывал тоже, что типа чистят тех, кто давно не пишет. Так тут же несколько человек, кто уже очень давно там не писал (моя дочка в том числе) спокойно написали там по тестовой мессаге.

Так что ты абсолютно прав. Совершенно по времени чистят :).

Впрочем, всё это такие мелкие и смешные пакости, что даже не стоит обсуждать. Просто вспомнилось...

# 79984, Potim   19.03.2014 14:30:10

"При этом вниз она сползает по обоям"
aTroy,
Через це, мені прийдеться літом ремонт робити в коридорі, а ще підібране на вулиці сином "миле створіння" сіамської породи, ігноруючи спеціальну трубу обтягнуту шнурком, подерла нахрєн оббивку на дивані, так ще мало того, за її прикладом стара кицька там почала собі дерти... І жруть обидві як коні, так що подумай Катюха, чи потрібне тобі таке щастя...

# 79983, Катюха   19.03.2014 14:29:56

aTroy, охотно верю :) Всю эту процедуру ежедневно проделывает дитё.
А аквариум Урук не даст выбросить. Это наша общая мечта с детства. И (тока это страшный сИкРеТ!) Уруковый фетиш № 1, задвинувший на 2 место шарфеГи

# 79982, Dimario   19.03.2014 14:19:18

79973, Сьогодні був у "Міському дозвільному центрі" (Дніпровська набережна 19 б). Співробітник подавав документи на закордонниий паспорт. Черги майже нема, вся процедура зайняла 25-30 хвилин. Строк оформлення 30 днів - 390 гр

# 79981, aTroy   19.03.2014 14:17:03

Катюха,
отставить рыбок. они холодные и бездушные, а кошка теплая и добрая и иногда чудит нереально. Бывает, что весь день идет наперкосяк, все плохо и валится из рук, а тебя дома встречает кошка прыжком под потолок. При этом вниз она сползает по обоям :) И "ты такая вся стоишь" - ахренеть... А потом целуешь ее в носик, и все прошло, жизнь прекрасна :) Поверь и проверь :)

# 79980, klirik   19.03.2014 14:07:37

Один из ключей к пониманию мотивов Путина

Про ВПК Украины в контексте агрессии кацапов. В списке Николаевский судостроительный завод и киевский "Антонов", и многое другое.
Как вспомню как мы сплавили китайцам авианосец под казино, а они из него вот что сделали, аж сердце кровью обливается.

Click the image to open in full size.

Все суки, все пидарасы, ворье гребанное.

# 79979, lavrik   19.03.2014 14:00:14

79927, имхо: вероятность войны и начало курортного сезона

# 79978, Катюха   19.03.2014 13:55:37

Блин, как трудно котячих растить и воспитывать. Тогда уж лучше рыбки

# 79977, Aleksey(nonNY)   19.03.2014 13:40:45

Угу, пасиб

# 79976, AlBad   19.03.2014 13:29:13


# 79975, Aleksey(nonNY)   19.03.2014 13:27:46

AlBad,
79968,

Леша, пруф кинешь?

# 79974, aTroy   19.03.2014 13:24:46

79972,
да, ни коем случае не бить, не ругать, не наказывать.
У них своя логика, они не понимают, когда начинаешь орать, мордой тыкать, и тд. Только терпением, добром и любовью.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:36:36.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы