вниз сторінки

# 79923, Vichny   19.03.2014 10:10:09

79921,
Акела,


# 79922, aTroy   19.03.2014 10:09:15

Катюха, лошади - это тоже дельфины, только сухопутные:) Здоровья вам.
зы
очень помогают домашние кошки или собаки. они на себя принимают массу негатива, а возвращают положительные эмоции.

# 79921, Акела   19.03.2014 10:06:09

79916,
Vichny,
на "Д" начинается, на "р" заканчивается? ))) Он в том числе обещает "когда все закончится" кучу секретных инсайдов вывалить )))

# 79920, Катюха   19.03.2014 10:02:42

aTroy, ой, прости балбеску! Я тоже не поняла! Мир :) Дельфины это круто! А вот лошадок я таки не люблю. 1,5 года прошло, а Дашкет всё ещё впадает в истерику при виде человека верхом

# 79919, remember   19.03.2014 10:01:46

Акела, Спасибо.

# 79918, remember   19.03.2014 10:00:34

Акела, Не хожу. С тех пор как...))

# 79917, Чича   19.03.2014 09:57:48

Акела, уже

# 79916, Vichny   19.03.2014 09:56:47

79911,
Акела,

Ага, а один "інсайдер" там особливо заїбав, йому чомусь половина в рот заглядає, розпитує що там і як там воно буде, а він з пафосним і загадковим видом віщає :)

# 79915, aTroy   19.03.2014 09:53:07

Катюха,
Зы
Разуверившиеся люди как раз, как ни парадоксально, самые верующие.
И верят они во что угодно. Видел как-то сюжет из евроньюс, что-ли, не помню уже, показывали мальчика с дцп, которого бультерьер вытащил из коляски, все время звал его играть, тормошил, и таки заставил его ходить.
А дельфинарий в Партените - да, очень хороший и профессиональный.
И лошадки у нас на Хортице. Хорошее дело делают мои знакомые, у них есть специальные дни для больных деток, они их катают бесплатно.

# 79914, Акела   19.03.2014 09:52:25

remember,
я тебе сюда под спойлер (ибо много букв) скопирую )))

Скрытый текст:
Такс, ща очередное заявление в стиле тезисов сделаю, оно может некоторым не понравиться, заранее прошу прощения. Полемизировать не готов, мне это неинтересно, и ниже поймете почему.

Поехали:
- Уже очевидно, что путин - это гитлер нашего времени, россия - германия 30-х. Мы пока выступаем в непонятной роли польши-чехословакии, скорее второе. Но мир сейчас не в 30-х годах прошлого века, он значительно более организован, связан технологиями и баблом, а значит более управляем и в то же время хрупок. Поэтому простыми решениями ситуацию не исправить.
- считать путина психом - очень опасное заблуждение. Он трезв, расчетлив и холоден в своих решениях. Но после него в России наступит очередное смутное время. Вы будете смеяться, но существуют даже небольшие вероятности, что украинско-польские войска снова зайдут в Москву когда-нибудь :). Вернемся к серьезной теме: путин считает (и почти обоснованно), что у него сейчас есть один, самый последний и большой шанс переломить мировой баланс сил в свою сторону, и сейчас фактически поставил все на это. Одного не учитывают его помощники и он сам - мир стал более управляем по сравнению с годами, когда он был молод, и он управляем как раз теми, кто против него. Кроме того, у войны, кроме непосредственно "военного" аспекта есть еще как минимум три - информационный, экономический и технологический. В мировом масштабе россия проигрывает всем все аспекты. Ломиться и воевать по всем направлениям в открытую россия не может. И никогда не сможет. Поэтому работать над реализацией своей задачи путин будет в стиле крыма - делать мелкие (в мировом масштабе) пакости, а потом обижаться "ой, не было этого, чего вы меня обвиняете". Масштаб пакостей будет увеличиваться до тех пор, пока его не поставят каким-либо образом на место в большинстве аспектов. Лично я верю в экономические санкции на самом деле, за ними остальные аспекты сами собой подтянутся.

А теперь к нашим баранам:
- без жертв со своей стороны у путина шансов отхватить Украину назад нет, даже восток. Это ему не надо нахуй. Поэтому в ближайшее время открытой военной операции ждать не стоит - в россии многие люди у власти догадываются, что в этом случае им грозит второй афганистан, со всеми последствиями этого, локально и международно. А вот чего стоит ждать, так это провокаций, информационной войны, оскорблений, вербальных напрягов и экономической войны. России требуется оттянуть внимание новой украинской власти от созидательных процессов на защиту и инвестиции "в порожняк". Кроме того, россии очень выгодна паника и разброд в украине, на этом фоне все разрушительные процессы идут быстрее и эффективнее, что собственно им и надо.
- украина как государство представляет сейчас собой большую кучу пластилина. все разрушено под ноль, но в то же время есть шанс быстро вылепить из этого что-то хорошее. России это не надо, поэтому см выше - провокации, интриги, диверсии и пр.
- очень многие вокруг нас, в том числе и тут, своим поведением играют на руку врагу. Минимум своей эмоциональностью. Так же срачами, оскорблениями, отвлечением фокуса от действительно важных проблем на всякую политическую хуйню и прочее. Единственный способ победить врага у Украины - это построение справедливого государства с сильной экономической составляющей, в которой у любого гражданина этой страны есть шансы добиться большего, чем если бы он оставался в совке (читай "современной россии).
- а теперь можно обижаться: в связи с этим пожалуйста засуньте все вопросы, не связанные непосредственно с решением важнейшей задачи (см предыдущий пункт) в жопу: это касается и военных альянсов, и вопросов, на каком языке говорить, и вопросов конфронтации с соседями, вопросов кто больше на Майдане крови пролил. Так же засуньте в жопу панику в стиле "все пропало" и оскорбления текущего руководства в стиле "я ж говорил они пидорасы". Они делают все, что могут в текущих условиях. Если вы не согласны с тем, как это делается - пойдите сами и сделайте. Сейчас из-за недостатка кадров в государственное руководство может попасть кто-угодно.
- немного позитива: у нас реально есть шанс изменить историю страны. Но сделать нужно много. Список первоочередных задач правительства занимает 90 страниц текста шрифтом 12. У власти тупо не хватает рук все это реализовать. Но в то же время, любая мелочь, любой совет сейчас воспринимается исполнительной властью позитивно, и они готовы это делать. Единственный способ все это сделать - взяться за эти задачи самостоятельно и помочь стране. Найдите что-нибудь, в чем вы профессионал, и сделайте это. Я серьезно :). Я, к примеру, сейчас активно в свободное время занялся построением реформ на стороне образования и науки с технологиями, там алгоритм реализации всех задач похож на дерево технологий в игре Цивилизация, причем нужно начинать с Колеса :). Неимоверно интересная задача. Второй пример - большинство министров открыты к коммуникациям и доступны напрямую для связей, найдите того, с кем хочется работать, и договаривайтесь про это. Но им нужны не советы в стиле "сделай то или это", а реальные действия от вас.
Хватит паниковать, пиздеть и сраться, тем более по политическим вопросам, а пожалуйста сцепите зубы и идите хоть в чем-то помогать своей Родине, чтобы из пластилина построить чудо света :). И не думайте о тех вещах, на которые у вас влияния нет - если Россия к примеру ебнется и таки пойдет атакой военной на нас, то похер - отобьемся, это наша земля и на нашей стороне Правда. А потом снова будем отстраивать страну :) Поймите - сейчас реально у каждого из нас, кто соображает головой, есть шанс войти в историю своей страны, причем позитивно войти, а не в качестве вора и негодяя. Тратить свое драгоценное время на негатив в таких условиях - моральное преступление и предательство будущих поколений, включая своих детей. Я все сказал. Ушел работать, всем хорошего дня :)

# 79913, Акела   19.03.2014 09:49:30

remember, так на уютненьком же есть ))) Или ты туда не пойдешь?

# 79912, remember   19.03.2014 09:48:11

Акела, дай ссылку, пжл.

# 79911, Акела   19.03.2014 09:43:54

79904,
Чича, та да... А то по очереди: один инсайдер постит "время до войны идет на часы" (неделю назад), другой инсайды грустные с вероятностью 80-90% ... И так хуево, а еще эти панические атаки!
Валлон при подчищении текста (убрать там где "я") шарить написанное разрешил, я себе на ФБ закинул. Если у каждого десяток-два контактов это почитает - уже польза

# 79910, Урук-хай   19.03.2014 09:42:40

79909, Дашке дельфины реально помогли :)

# 79909, aTroy   19.03.2014 09:42:01

Катюха, даже не думай об этом :) я писал как раз в защиту дельфино- и лошадо-терапии. и в защиту врачей, котрые годами безрезультатно бьются с этой проблемой, но не сдаются. если я напутал что-то и неправильно понял, то прошу меня простить стотыщ раз и дать в морду мне :)

# 79908, ViA   19.03.2014 09:37:56

Прасю пардону, что-то не так сделал, я в этом не спец.

# 79907, ViA   19.03.2014 09:20:07

)))
Click the image to open in full size.

# 79906, Урук-хай   19.03.2014 09:12:29

Click the image to open in full size.

# 79905, Урук-хай   19.03.2014 09:04:16

79904, да, Валлон хорошо все расписал.

# 79904, Чича   19.03.2014 09:01:08

Валлону на уютниньком, большой респект за посты. Единственный человек, которого можно сейчас там читать.

# 79903, Катюха   19.03.2014 08:52:58

aTroy, ожешь бить меня головой об стену, в морду и производить другие садистские действия, но дельфины это круто!!! Только не все врачи признаются, что при ДЦП они не помогают, дельфины лечат разные психические расстройства и повреждения мозга. Все наши дельфинарии проводят так званую дельфинотрапию что бы выбить бабла из несчастных родителей. Всё, что предлагают это поиграть с тем дельфином, погладить и, может быть, проплыть кружочек, потому что дети боятся их до всырачки. Как это может помочь в целом я не знаю, может не говорящим помогает разговорится, но проблему залечивает, а не вылечивает. К тому же параллельно эти чудо-дельфинарии всякие стимулирующие процедуры проводят, так что от дельфина того толку 0. Дельфин лечит ультразвуком, который пускает в воде, но он должен быть специально обучен находить ту больную точку, в которую потом пищит (нашей девке пищал в затылок с правой стороны). Так лечат только у Гайворонского (летом в Казачке, зимой в Партените). В Батуми, вроде как, предлагают тоже самое, но там типа дельфин ультразвук пускает на всё тело. Смотрела видео – кладут ребёнка на пузико дельфину на пару сек. Бассейн у них не прикольный, мелкий, маленький и в нём одновременно тусуются человек 9, на ютубе есть видео. Не знаю, может эффект есть, но я верю только в тот, который испробовала, только после дельфинов энцефаллограмма меняться стала и поведение в целом. Везти в какой-нить немо-хуемо не вижу смысла 2 раза, оно нифига уже не даст.
За лошадок я голову в жопу засуну тому, кто скажет, что они хороши при аутизме и подобных проблемах. Они стрёмные и нифига не эффективные. И никакого биополя, энергетики и подобной хрени нет! Они даже хозяев не узнают, если не так одеты. Так что пусть засунут себе в жопу тех лошадей тот, кто доказывает обратное. Нихрена кроме переляка это не даст. «Иппотерапия» слово нынче модное, каждый коневод на своей засраной конюшне практику открывает. А для ДЦП есть специальные лошади, специальные упражнения и специальный врач, который должен контролировать все занятия на той кобыле.
Ну и раз говорим о животных, то добавлю золотистого ретривера, типа самая крутая собака для аутистов, у неё афигеть какое биополе и энергетика, кони отдыхают. Так вот не верю я в это! Подойдёт обычная собака, которая разрешает себя мучить, а этот пёс поддаётся максимальному количеству цікавих дослідів.

# 79902, klirik   19.03.2014 07:31:32

следите за новостями из Одесской, Николаевской и Херсонской областями. Еще ничего не закончилось с отжатием Крыма. Арест местного сепаратиста и заявление Приднестровья о экономической блокаде со стороны Молдовы это звенья одной цепи.
Считайте это инсайдом.

# 79901, bubiko   19.03.2014 07:08:22

Посмотрел видео с Бенюком. ..
это быдло себя народным артистом называет?!

Позорище!!! Чем они луЧЧе янычарных гопников?

# 79900, лысбан   19.03.2014 05:54:53

79898,
Цитата:
на колчаковских фронтах раненый
- это об аТрое написано было, если что, а не о его племяннике

# 79899, KIO   19.03.2014 05:18:22

Vichny,
79825,

І ще раз перепрошую: а що буде, якщо люди НЕ ВИБЕРУТЬ Президентом того, який буде до годи оборонцям барикад (називаючи речі своїми іменами - на виберуть Яроша)? Що тоді - знов революція? "Небесні тисячі"?

Може, треба все ж зупинитися "революціонерам", та почати нарешті ВІДБУДОВУВАТИ КРАЇНУ? Бо з тією нескінченною революцією сусідні шакали всю країну на шматки розтягнуть.

# 79898, лысбан   19.03.2014 04:54:45

aTroy,
79870, не рекомендации, а информацию. А уж её адресат пускай сам решает - полезна она или нет. Сочту нужным сказать чего про лечение лошадками - тоже молчать не буду, вдруг кому пригодится инфа.
А ты-то с каких хуёв сюда влез? Лишь только потому, что на колчаковских фронтах раненый племянник (дай бог ему здоровья, а его родителям - мужества и терпения) болен? А те, у кого такой беды в семье, слава богу, нет, совсем права голоса по этому вопросу не имеют, что-ли?

# 79897, Mixa   19.03.2014 00:23:32

Похоже, причина такого наезда на УТ1 вот:
Цитата:
Мірошниченко мав на увазі показ державним телебаченням України святкування в Росії з приводу «повернення» Криму
http://www.radiosvoboda.org/content/.../25301766.html
Отлично их понимаю, но блин где же моск...

# 79896, Guron   18.03.2014 23:39:03

а мы не можэи арендовать у америки те утюги, шо вашли в чорное море....и тот шо в грэцыи остался, с самолетиками?
а их экипажам предоставить Украинское гражданство?

# 79895, Uhh   18.03.2014 23:23:04

Цитата:
@ФФПреображенского
прошу пардона.. А этот пантелийман служил на утраз с декабря по февраль? А в каком чине?
http://www.aif.ua/society/998319

# 79894, major   18.03.2014 23:11:57

Цитата:
Офіційна заява: збірна команда України з фехтування відмовляється приймати участь у спортивних заходах, що проходять на території Російської Федерації
http://nffu.org.ua/ua/news/infolette...o/1412-boycott

Недаремно ми тут всі топимо за Олю Харлан і ко! Молодці.
Черга за Льошиними друзями з ХК Данєцк. Хоча у них ще є шанс самовиїбатися с матчі з чеським Лєвом

# 79893, @ФФПреображенского   18.03.2014 22:50:53

прошу пардона.. А этот пантелийман служил на утраз с декабря по февраль? А в каком чине?

# 79892, Главврач   18.03.2014 22:14:08

На 8-00 - під прокуратурою, на 14-00 - офіс Свободи.
https://www.facebook.com/events/1489...y_type=regular
https://www.facebook.com/events/1404259793173588/
Немає, блядь, слів...

# 79891, AlBad   18.03.2014 21:50:14

79888, шо сказал? я переключил давно уже но судя по всему после того как вы написали

# 79890, Vichny   18.03.2014 21:35:00

79889,
Set,

"Особи встановили, оголосили в розшук, знайти не можемо"

# 79889, Set   18.03.2014 21:33:41

Цитата:
Генпрокуратура встановила особи снайперів, які розстрілювали людей на вулиці Інститутській у Києві.
Про це повідомив перший заступник Генпрокурора Микола Голомша.
За його словами, на причетність до масових розстрілів людей у центрі української столиці перевіряють зокрема й іноземних громадян.
Факти причетності до найму снайперів тодішньої опозиції не підтвердились

# 79888, Урук-хай   18.03.2014 21:18:26

79886, 24 канал, Савик Шустер

# 79887, ИзвЕнИте!Ъ   18.03.2014 21:09:54

79865,

даже так..(
не удивлен, если честно, твоему мнению..

# 79886, AlBad   18.03.2014 21:02:34

79885,
79884,
вы о чем?

# 79885, Урук-хай   18.03.2014 20:59:18

79884, феерический идиот Соболев, просто феерический

# 79884, remember   18.03.2014 20:56:41

Соболев подонок.

# 79883, AlBad   18.03.2014 20:48:09


# 79882, AlBad   18.03.2014 20:42:22

а шо Чорновол?
сдал пастора с крольом и дамой в белом?

# 79881, aTroy   18.03.2014 20:24:28

Какие оне дебилы. Все просрали.

# 79880, Set   18.03.2014 20:21:38

Причем именно сегодня картинку дали, чтобы в аккурат по рассейским каналам показать
тут же можно начинать кампанию по защите юго-востока

# 79879, remember   18.03.2014 20:19:27

Цитата:
Виктор Трегубов
Вообще-то есть шанс обратить ситуацию в нашу пользу. Если добиться возбуждения дела против Мирошниченко. Массово и публично. Тогда будет совершенно противоположный мессидж: Майдан беспристрастен. Бычить и нарушать закон нельзя, вне зависимости от партийной принадлежности. И заодно после этого песня о Майдане и фашистах как-то резко поблекнет.
Так что эта ситуация может стать даже бонусом.
Но только если эта волна действительно будет мощной.

# 79878, Vichny   18.03.2014 20:17:38

Та ще й настільки довбойобами виявилися, що знімали це все.
Тепер тільки відставка Мирошниченка та Бенюка може відмазати Свободу.
Але ж яєць не вистачить

# 79877, remember   18.03.2014 20:17:23

Set, Лишить мандатов мерзавцев. Провокаторы. Сами и снимали. Для хуютина.

# 79876, Set   18.03.2014 20:12:03

79875,
remember, Аналогично, понятно что все на нервах
но раз уж подались в политику, причем на государственном уровне должны отдавать отчет в своих действиях вдвойне
а так это тупо на мельницу москалям вода
нахуй

# 79875, remember   18.03.2014 20:03:32

Set, Самое печальное, что и Бенюк ударил его. Бенюк. Не думал.

# 79874, remember   18.03.2014 19:52:04

Шапка Будулая, с наследницей. Здоровья и удачи всей семье.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:18:23.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы