вниз сторінки

# 79873, Акела   18.03.2014 19:46:47

Поздравляю Шапку Будулая (хоть он тут и не пишет, но читает) с дочерью! Здоровья малышке и маме!
Много молодых отцов в последнее время! Это хорошо!
ЗЫ Как пишет в фб один мой друг-акушер (очень хороший специалист) - ""всегда перед и во время войны рождается больше мальчиков". Мы видим - рождаются девочки. Не будет войны никакой!

# 79872, aTroy   18.03.2014 19:46:07

79871,
Это означает, что революция закончилась.
Сами активисты уже объявили о завершении активных действий.
На улицах осталось отребье с оружием и своими интересами.
Чистить нужно.
Удивительно то, что тн подозрительные или сомнительные регионы не создают проблем или решают сами.

# 79871, Set   18.03.2014 19:36:21

Цитата:
Як було видно із відео Олександра Аронця народні депутати силою посадили Пантелеймонова, били його по обличчю і голові.

Video streaming by Ustream
Депутат від "Свободи" Ігор Мірошниченко називав керівника НТКУ "москалюкою" і звинувачував його постійній брехні на каналі ід час Майдану.
Потім близько 20 людей заштовхали Пантелеймонова у позашляховик і вивезли у невідомому напрямку.
Ігор Мірошниченко в телефонній розмові пояснив, що це вчинено за критику "Свободи" на телеканалі "Перший національний", який у цей час транслював "Громадське ТВ".
Блядь, что это если не провокация?

# 79870, aTroy   18.03.2014 19:22:56

Vichny,
В настоящее время мне похуй, кто мне и что советует.
Если это не совпадает с моими интересами. Мои интересы в этой беседе заключались в дельфинарии и терапии лошадками. Если кто-то (мне похуй кто) хоть лысбан, хоть кривой, хоть ровный хоть ты влезает с рекомендациями, не относящимися к процессу лечения, получит посыл нахуй. Заступайся за кого хочешь.

# 79869, Set   18.03.2014 19:17:30

10 дней надували щеки, гордились и молчали, пидары
если, не дай Бог, еще будут смерти - все они на совести Турчинова сотоварищи

# 79868, Фунтик   18.03.2014 19:13:01

79862,
А где я написал, что это хорошо? Я проинформировал.

Семьи надо было давно вывезти, пока блокада была не жесткая...
Дабы боевой дух поднять и уверенность.

А части можно и до сегодня было оставить, дабы закладки на уничтожение инвентаря делали...

Все поздно, суки....

# 79867, Убитый Енот   18.03.2014 19:12:15

по-хорошему надо прорываться к своим...

# 79866, Set   18.03.2014 19:02:52

79861,
TarasK, подставили пацанов, суки (((

# 79865, ignut   18.03.2014 19:01:04

2Валерка
Я просто хотел предостеречь. Имхо человек превратился в крайне опасного подонка.

# 79864, Vichny   18.03.2014 18:59:36

79860,
aTroy,

Не порівнюй зарозумілого пихатого "яінтєлігєнтізнаювсьо" кривого з лысбан'ом
Останній не носиться тут з ідеєю русі трієдіной і не розказує "тупим хахлам" які вони є неправильні.
Він тобі всього навсього дав прикладну пораду, да й то не тобі. А ти вліз в чужурозмову і наїхав з якихось хуйов. Схоже, що точно алкоголь.

# 79863, AlBad   18.03.2014 18:56:31

Фунтик, а есть статья для посадовцiв "за преступную халатность, повлекушю за собой гибель 1 и более лиц?
Турчинов, Яценюк и Тенюх уже наработали?

# 79862, remember   18.03.2014 18:51:58

Фунтик, И что в этом хорошего. Людей не вывели. А теперь, когда они блокированы, их семьи в заложниках у врага, им разрешили стрелять. Это чтобы всех наших положили там. Пидоры генштабовские.

# 79861, TarasK   18.03.2014 18:49:28

79859,

Алилуйя! Теперь не мешало бы(вместе с гарантами безопасности) оперативно разработать операцию по эвакуации наших из Крыма, тем более что опыт миротворческий наших войск какой-никакой есть..

# 79860, aTroy   18.03.2014 18:43:39

Зы
Твой земляк на синем поступил правильно. Не стал нагнетать, доказывать, а просто принял правильное решение. Ты как?

# 79859, Фунтик   18.03.2014 18:42:11

Пастор разрешил использовать оружие

# 79858, aTroy   18.03.2014 18:24:08

лысбан,
Отвечу за Ле Пена:)
Альтернативная история не всегда альтернативна. Можно бухать и оказаться перед угрозой ядерного взрыва в Японии 45, а можно не бухать и получить башни в штатах 11. А можно просто жить, и получить в качестве бонуса твоих соотечественников. Тебе это интересно? Мне - нет. А кому и сколько бухать пусть каждый решает для себя. Или это уже тоже регламентируется советом фу федерации бля?

# 79857, лысбан   18.03.2014 18:00:55

Ле Пен - завязывал бы ты бухать, так ведь и до белочки недалеко

# 79856, aTroy   18.03.2014 17:55:48

Что касается дельфинариев - то принимаются отзывы только тех людей кто был с ними связан. Мой племянник с дцп и родовая травма, а если кто еще и по лошадкам решил проехаться, то с удовольствием дам в морду. Целители.

# 79855, AlBad   18.03.2014 17:44:33


# 79854, лысбан   18.03.2014 17:38:06

79811, ну в Анапе какая-никакая база есть таки. Аутистов там лечат, кажись

# 79853, Set   18.03.2014 17:37:19

79794, кисо обиделось, так как Льоша "отозвал" свое приглашение ))

# 79852, ИзвЕнИте!Ъ   18.03.2014 17:18:00

я не общаюсь совсем. и желания такого пока нет.
не ссора. при встрече пожму руку, просто точек соприкосновения більше не існує.

# 79851, aTroy   18.03.2014 17:17:35

Vichny,
Ми можем в прятки играть с незнакомыми людьми. Нам это надо?

# 79850, Vichny   18.03.2014 17:13:18

79848,
aTroy,

Не розумію до чого це ти. Ремембер запитав - я відповів.

# 79849, ИзвЕнИте!Ъ   18.03.2014 17:13:11

79823,

Простой парень.

# 79848, aTroy   18.03.2014 17:11:42

Vichny,
В мене таке враження, що ти живеш в якомусь иншому свити.
Хтось каже Одеса. Ти вже у стийци. Одеса, га , одеса, вороги.
Хтось каже оппа - а ну Харкив - е таке мисто.
Ты шо, в города играешь?

# 79847, AlBad   18.03.2014 17:11:37

remember, он не мой, он ЕБНовский

# 79846, jackson   18.03.2014 17:03:34

79832, Вічний, на мою думку ти не зовсім вірно дивишся на Одесу. Я вже писав шо у Одесі не "Україна понад усе", а "Одеса понад усе". А далі просто оцінюють де їм зручніше. Це позиція "нєв'єбєнно-охуєнного ізбранного города", яка іноді дратує, а іноді виглядає пихато-кумедно. Але їм зручніше в Україні і вони це добре розуміють.

# 79845, Vichny   18.03.2014 16:58:22

79842,
aTroy,

Я не отримував, якщо це тебе заспокоїть.
Але на разі це похуй.

# 79844, jackson   18.03.2014 16:56:34

пиздец. первый 200.
началось

# 79843, remember   18.03.2014 16:53:39

Фунтик, Так это же жестокая наебаловка. У него 6000 гривен. А комвзвода порядка 1600 1800. А хату с девушкой он снимает за 3500. Значит ей нужно сьезжать. Она зарабатывает где то 3100 3200. От жеж сука этот албадовский хуютин.

# 79842, aTroy   18.03.2014 16:53:09

79832,
Ггг отримати в морду в Одеси :) Отримав?
Ма ла дец.

# 79841, aTroy   18.03.2014 16:48:35

Vichny,
Та хуй його знае, що подобаеться , що не подобаеться. Якийсь ти балуваний.

# 79840, Фунтик   18.03.2014 16:41:13

79839,
А, да-к он у тебя спд, не дочитал...

Если в строй, то обычному бы сотруднику выплатили 2-месячный средний оклад с сохранением места работы.
Дальше - на шее у государства с оплатой по спискам, согласно должности.


А спд - соцстрахд должен выплатить. Сколько - не буду врать...
Ну и на шею государства опять же...

# 79839, remember   18.03.2014 16:31:37

Фунтик, По повестке. Мобилизация. Это в строй, наверное.

# 79838, Vichny   18.03.2014 16:31:20

79837,
aTroy,

І чого це мені має не сподобатися?

# 79837, aTroy   18.03.2014 16:17:55

А я хуй ево знает. Мне больше интересны мои кенты, врачи которые сейчас обратно кирпичи ставят. Прикиньте, из ЗП едут брусчатку на Майдане укладывать. У них такой субботник. Но Вичному это явно не понравится.

# 79836, Phil Motuzko   18.03.2014 16:15:20


# 79835, Фунтик   18.03.2014 16:14:48

79830,
Куда призвали, в каком статусе (на сборы, в учебку, в строй)?

# 79834, Катюха   18.03.2014 16:07:17

remember, я знаю. Дельфинарий себя уважать не будет, если в нём не будет "дельфинотерапии". Эти суки погладить 2 раза дельфина по морде и бросить мячик называют эффективным лечением. Есть только 1 врач, который лечит – Гайворонский Вячеслав, тот к которому мы ездили. Его метод не психоэмоциальный, а ультразвук на больную зону. Из-за быстрой эффективности совершенно не выгоден коммерческим дельфинариям и нужны специально обученные дельфины, что опять же - не выгодно

# 79833, DonAlonzo   18.03.2014 15:59:37

79831, ага. глянь. дякую.

# 79832, Vichny   18.03.2014 15:58:18

79828,
remember,

Рем, а що тобі відповісти? Багато разів я був в Одесі, українським містом назвати його важко. Більш того, навіть у спокійні часи ймовірність отримати в морду чи просто зневажливуреакцію в Одесі була більшою, ніж у Донецьку чи Харкові, наприклад.
Да, зараз дехто виходить на мітинги, каже, що вони не Росія, є такі патріоти як твій син і все таке. Але ж більшість вважає трохи по іншому.
Може зараз, коли рашка показала свою звірину сутність, ситуація трохи стала схилятися в нашу сторону. Дай Боже.

# 79831, Vichny   18.03.2014 15:53:45

79829,
DonAlonzo,

Я працюю поруч.
Сьогодні проходитиму повз після роботи і завтра забиратиму там свій новий паспорт - відпишусь.
Коли здавав документи місяць тому - черг не було взагалі, "відстрілявся" буквально за 10 хв., включаючи фотографування.

Але в принципі, кому не горить і жалко 650 грн, то я б рекомендував почекати з півроку - може тоді можна буде вже замовити безвізовий в Шенген біометричний.

# 79830, remember   18.03.2014 15:47:41

Фунтик, вопрос. Малог призвали. На фирме он был оформлен, как частный предриниматель. Ну и в налоговой. А что с зарплатой. кто платить будет.

# 79829, DonAlonzo   18.03.2014 15:47:07

79819, на рахунок черг - можна детальніше розвернути?

# 79828, remember   18.03.2014 15:45:28

Vichny, Ты еще за Одессу не ответил.

# 79827, remember   18.03.2014 15:44:41

Катюха, Катя, в одессе есть дельфинарий. На 9 Фонтана. В двух шагах от моего дома. Бывшего.((

# 79826, Vichny   18.03.2014 15:41:09

79811,
Катюха,

А і ще. Пора потроху забувати ось це - "зробити через знайомих" ;)

# 79825, Vichny   18.03.2014 15:40:09

79824,
KIO,

Саме для того, щоб вибори були чесними.
Щоб пам'ятали Майдан, суки.

Ну і згоден з Натом - цілей Революції не досягнуто в повній мірі.

# 79824, KIO   18.03.2014 15:37:05

Vichny,
79807,

Я перепрошую: а на хуя на виборах барикади? Якщо, звісно, вибори будуть чесними.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:18:22.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы