вниз сторінки

# 79673, aTroy   17.03.2014 16:40:43

79672, похоже, что так.

# 79672, Урук-хай   17.03.2014 16:33:05

79670, Просто Богом избранный народ.
Избранный, чтобы показывать другим народам, как не надо тупить? :)

# 79671, AlBad   17.03.2014 16:32:53

79654, KIO, мне один питерский жидомоскаль-журнализд такую теорию как раз озвучивал пару дней назад, в частности то, что до 30 марта пиндосы должны бюджет военный защитить, а без образа врага он как бэ маловат получается...

# 79670, aTroy   17.03.2014 16:26:20

Guron, Вся риторика ограничивается наличием стволов у людей без нашивок. Зрада уже дохуя чего признала и не признала. Честно говоря, я все время вспоминаю фразу о том, что в жизни выпадает всего один раз охуенный шанс, и если его проебать, то второго не будет. Нам же эти шансы падают просто периодически, и так же периодически все проебывается.
Просто Богом избранный народ.

# 79669, remember   17.03.2014 16:25:07

Сначала мобилизация, затем отзыв посла, мы что решили им первыми войну обьявить?

# 79668, AlBad   17.03.2014 16:24:10

79667, к турции было б неплохо, был когда в 2006 году в Ташкенте, то самые нормальные гостинницы в центре столицы были 2 турецкие гостинницы

# 79667, Урук-хай   17.03.2014 16:19:24

79666, или пусть уже к Турции отходит, они из Крыма туристическую конфетку сделают :)

# 79666, Guron   17.03.2014 16:14:53

а шо...как по мне так сильный ход, зрада признает права крымских татар на самоопределение и на крымско-татарский нацыональный округ в составе Украины или дажэ республику...
и тутжэ ево признает америка и европа....
...и наблюдаем за риторикой кацапаф....

# 79665, Guron   17.03.2014 16:11:46

79664,
AlBad, дык шото они долго англо-французко-турецкий десант готовят.
оперативнее бы надо

# 79664, AlBad   17.03.2014 16:09:31

79661, Guron, там вроде ж Гирей в Англии живет и уже вроде был у королевы Англии по теме Крыма ))

# 79663, AlBad   17.03.2014 16:03:47


# 79662, Guron   17.03.2014 16:01:05

а еще украинцы независимую республику Хохлостан со столицей в Джанкое например....
нужно устроить парад сувернитетов и довести ситуацыю до апсурда.
в Евпаторию пусть введут войска турки для защиты татар, мы должны прорвать перекоп и защитить украинцев

# 79661, Guron   17.03.2014 15:55:40

по идее щас татары могут провозгласит независимую республику Крымский татарстан со столицей в Бахчисарае...
а может быть и Крымское ханство, нужно только найти и вернуть на трон кавонить из рода Гиреев.
такие наверно найдутса учитывая шо у нево было пару сотен жон

# 79660, Guron   17.03.2014 15:53:00

на референдуме в крыму голосовалось два вапроса, росия или канституцыя каковатам года.
вопрос о независимости на референдум небыл вынесен.
юрысты, значит ли это шо юридически крым о независимости не объявлял?

# 79659, Урук-хай   17.03.2014 15:41:13

новые реалии Симферополя
Click the image to open in full size.

# 79658, Voxa   17.03.2014 15:22:08

79657,
а в нас вчора кричали: "вова путін долбітся в жопу"

# 79657, Mixa   17.03.2014 13:53:01


# 79656, AlBad   17.03.2014 13:44:34

пока кто то жует сопли другие делают
Россия усложнила правила въезда для граждан Украины

# 79655, Фунтик   17.03.2014 13:23:47

Click the image to open in full size.

# 79654, KIO   17.03.2014 13:22:27

Акела,
79651,

Очень похоже на правду. С одним дополнением: практически точно такие же выгоды от происходящего имеют и Штаты, это для них, своего рода "11 сентября №2" со всеми вытекающими: образ врага, рост военного бюджета, оправдание этим проблем в экономике и т.п. и т.д. Так что, думаю, по-тихому уже обо всем договорились, а перед нами разыгрывают комедию с референдумом и санкциями. Людей жалко :-(((

# 79653, KIO   17.03.2014 12:33:51

Москва, позавчера:
http://rbcdaily.ru/photo/562949990861262

# 79652, @ФФПреображенского   17.03.2014 11:09:40

ггг

# 79651, Акела   17.03.2014 10:23:53


# 79650, AlBad   17.03.2014 08:59:30

Интерененький расклад по Крыму
http://uainforg.livejournal.com/1793628.html

# 79649, AlBad   17.03.2014 08:52:11

79644, Mixa, они с удовольствием продадут тебе по 5 рублей свои акции а потом национализируют контору кинув забугорных владельцев. ))) Это ж тока пастор с крольом могут сопли жевать, а те же гоблины в Крыму сейчас сам увидишь что сделают. Причем очень быстро.

# 79648, Акела   17.03.2014 08:39:30

79647, да то понятно... Теперь бы войска и технику вывести аккуратно и побыстрее. Те же морпехи феодосийские (да и многие другие вполне боеспособные части) очень нужны на материке. А еще если учесть - как они сейчас россию любят...

# 79647, Set   17.03.2014 08:36:27

79646,
Акела, нихуя, во-первых так и будут непризнанными
во-вторых, газ, воду, электричество по рыночным ценам

# 79646, Акела   17.03.2014 08:25:11

доставляє формулювання "держдума готова прийняти крим в своє лоно ...
Отож. В пизду той крим, тепер все інше треба якнайшвидче нормалізувати та наполегливо степ-бай-степ (але не зволікаючи) нову Україну будувати

# 79645, Mixa   17.03.2014 01:00:52

Click the image to open in full size.

# 79644, Mixa   17.03.2014 00:50:08

Кстати, а как вам такой вариант: подождать, пока акции газпрома станут по 5рублей и купить нахуй газпром. Потом можно начинать переговоры))))

# 79643, Uhh   16.03.2014 23:38:35

#79641
Интересно, презентация нового полигона на АТЕКЕ, 27 гектаров
http://forum.militarist.ua/viewtopic.php?f=5&t=118095
говорят, охрана там просто звери. Кто лазил за всяким металолом, ловили и делали много неприятных вещей. Так вот с кем эти парни договаривались по полигону? 60 гривен с носа за аренду полигона - ни в жизнь не поверю в такой интерес. Значит через знакомство с владельцами.

# 79642, remember   16.03.2014 23:37:27

Click the image to open in full size.

# 79641, Guron   16.03.2014 23:15:12

это я к тому, что тем, кто ужэ купил лушню и пол ведра маслят есть смысл найти ближайший страйкбол клуб.
там и с тренингом помогут

# 79640, Guron   16.03.2014 23:13:33

"Путин, у тебя есть мозг?", - страйкболисты Донбасса предупредили, что готовы убивать оккупантов
"Не дай бог российским солдатам встретится с нами в реальном бою. Мы знаем свой город, а они нет", - предупреждает страйкбольный клуб "Прайд".


В интернет появилось обращение страйкбольного клуба "Прайд" из Горловки к русским. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Espreso.tv.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кремль: Обама и Путин будут совместно искать пути стабилизации положения в Украине

"Горловка. Донецкая область. Страйкбольный клуб Прайд.
Война это наше хобби. Не дай бог российским солдатам встретиться с нами в реальном бою.
Мы знаем свой город, а они нет. Мы провели в нем тысячи боев, а они призывники. Мы сыграны как футбольная команда, они только увидели мяч.
Нам отказывал спецназ Украины в проведении боев, потому что знал: шансов противостоять нам нет.
У нас в бою не мозг, а боевой компьютер, у них - мама забери меня домой.
Нас 750 бойцов. Нужно не менее 3000 призывников, чтобы просто оказать нам адекватное сопротивление.
И это только Горловка.
Путин у тебя есть мозг?
Мы все разные. Преподаватели и инженеры. Торговые агенты и сотрудники ППС милиции.
Просим Вас, россияне, остановите Путина.
Мы не хотим превращать свое хобби в ремесло и стрелять в братьев россиян.
Разумней сказать: Вова, пошел на Х.Й". Источник: http://censor.net.ua/n276182 Источник: http://censor.net.ua/n276182

# 79639, major   16.03.2014 22:56:38

Click the image to open in full size.

# 79638, remember   16.03.2014 22:42:03

Click the image to open in full size.

# 79637, AlBad   16.03.2014 22:40:02

79633, ну будем посмотреть )))
судя по всему все действительно только начинается

# 79636, Uhh   16.03.2014 22:09:51

Click the image to open in full size.

# 79635, Set   16.03.2014 21:36:01

79634,
Главврач, если правда, то все только начинается

# 79634, Главврач   16.03.2014 21:11:43

Ну вот от и все...
http://hvylya.org/news/exclusive/sta...-ukrainyi.html
По информации источника список санкций таков: полная заморозка капиталов, инвестиций, рейтингов, кредитов, блокирование продажи газа в Европе (развертывание LNG терминалов, которые позволят принимать американский сжиженный газ). Населению, бизнесу, чиновникам максимально ограничивается, либо закрывается въезд в США.

# 79633, Главврач   16.03.2014 20:53:56

Леша, є гарна стаатя, яку я свого часу світив: http://gazeta.zn.ua/energy_market/pu...-sechin-_.html
Мат.частина свідчить зовсім протилежне...

# 79632, AlBad   16.03.2014 20:41:35

79630, щас скупят взад свои акции за казенный счет, потом приклеют Черноморнефтегаз и капитализация + 50 ярдов и потом начнут потихоньку опять шинковать...

# 79631, AlBad   16.03.2014 20:39:03

Click the image to open in full size.

# 79630, Главврач   16.03.2014 20:32:01

Котирування акцій ОАО як там Газ-м"яс в період з 18.02 по 13.03 знизилося з 152.8 до 118.6, тобто більш ніж на 22%. І це тільки початок.... Кому воно треба? ЗІ, привіт всім.

# 79629, Potim   16.03.2014 20:16:12

вчитись завжди потрібно, краще на чужі граблі наступати, а свої нехай лежать у траві.

# 79628, Potim   16.03.2014 20:15:16

Vetnam,
?

# 79627, Vetnam   16.03.2014 20:12:36

Potim, не потрібно, не вчись

# 79626, AlBad   16.03.2014 19:48:37

Potim, учись, студент! (с)

# 79625, Potim   16.03.2014 19:46:10

AlBad,
Леша, звідки у тебе стільки вільного часу на все? І на дітей, і на роботу, і на потриндєть на гестах?))))

# 79624, AlBad   16.03.2014 19:25:43

Так кто там воевать и за шо собрался? Походу премьер с иошей под чутким руководством газовой прынцэссы на лечении слили всех в трубу....
http://espreso.tv/new/2014/03/16/kny...nomornaftohazu

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:17:47.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы