вниз сторінки

# 79523, Uhh   14.03.2014 23:35:30

Цитата:
Урук-хай
В Харькове перестрелка у офиса "Просвиты", 2 погибших, 5 раненых
Якобы он-лайн из здания
https://vk.com/w8tan

# 79522, LAZY   14.03.2014 23:27:29

Телефончики они, блядь, выбирают.
Лучше по оружию посоветуйте.
Что-то типа Нарезной полуавтоматический карабин калибра 223 Rem - это подходящий девайс, чтоб в случае чего отправить пару кацапских оккупантов к их блядским праотцам?

# 79521, AlBad   14.03.2014 23:14:51

ЧФ держит историческую марку утопленника
как говорится - так держать!
слава Богу батя не дожил до этого позора...


# 79520, Guron   14.03.2014 22:58:23

aTroy, это не вмещаетса в твой бюджэт, но как по мне, так тошо трэба.
еще влазит в кышэню и ужэ непроблемы читать, сатреть....
вобщем мне нра
http://www.ahappydeal.com/product-171377.html

# 79519, AlBad   14.03.2014 22:53:42

вежливая братская просьба встать на колени, сосать ныне и присно и во веки веков, переданная через пиндосов:
http://zn.ua/UKRAINE/rf-peredala-ssh...a-141166_.html

# 79518, Урук-хай   14.03.2014 22:42:34

В Харькове перестрелка у офиса "Просвиты", 2 погибших, 5 раненых

# 79517, Урук-хай   14.03.2014 22:03:51

79515, блядь :( выводить наших надо :(

# 79516, remember   14.03.2014 21:27:08

ViA, Коммуняк давным давно следовало бы шлепнуть, чтобы они, пидоры, убедились, что Бог есть.

# 79515, AlBad   14.03.2014 21:26:45


# 79514, ViA   14.03.2014 21:19:30

79513,
remember,
К рыгам добавить комуняк и демократически расстрелять:)

# 79513, remember   14.03.2014 21:10:34

Да уж. Ибать ту демократию и законность. Собрать всех рыгов и растрелять. Срочно.

# 79512, Bor_G   14.03.2014 20:23:54

Цитата:
Марат Гельман
Вчера, в 10:10 ·

Оказывается большая часть моих фрэндов, когда я говорю что Путин неадекватен, считают что это я его критикую а не констатирую медицинский факт. Ну вот давайте посмотрим:

- Человек выпускает из тюрьмы своего врага, допускает честные выборы, амнистирует политзаключенных – делает все чтоб мы решили – начинается новая эпоха в России – а потом бац и за неделю все спускает.

- Человек тратит миллиарды долларов и кучу собственного времени чтоб провести Олимпиаду. На открытии показывает миру – просвещенную, европейскую Россию – а потом бац и за неделю все спускает

- Человек строит Таможенный Союз. Делает личную ставку на обьеденение стран вокруг России. ТС его главное детище, о нем должны помнить поколения в связи с ТС, а потом Бац и за неделю все спускает.

- Человек ищет духовные скрепы. Находит их где-то в православном мире, славянском братстве – а потом Бац и за неделю все спускает

- Человек строит отношения с миром, G8, трубопровод в Европу, стабфонд в долларах, международные соглашения, Тимченко в Финляндии, Абрамович в Англии – а потом Бац и за неделю все спускает

ну и где здесь критика? по моему чисто диагноз

# 79511, Bor_G   14.03.2014 20:21:38


# 79510, Stone Free   14.03.2014 19:34:29

remember
Фухх. А уж подумал))))

# 79509, remember   14.03.2014 19:21:19

Stone Free, Ведет себя, как базарная баба. Я бы сказал, как москаль.))

# 79508, Taras_Sh   14.03.2014 19:16:37

отписался

# 79507, Stone Free   14.03.2014 19:09:10

remember
А что он сказал?

# 79506, bubiko   14.03.2014 19:07:11

TarasSh
Напишись мне на мыло, а то здесь не могу с телефона в личку написать. Дело есть очень важное.

buberman@ukr.net

# 79505, remember   14.03.2014 19:06:54

Соболев. Какие же наши политики поцы. Ужас.

# 79504, AlBad   14.03.2014 18:51:33

79500, главное чтоб не закончилось так:

Click the image to open in full size.

# 79503, Stone Free   14.03.2014 18:43:37

Урук-хай
Да. Про вчерашние события. На мой взгляд, есть 2 человека, абсолютных Зло для Украины:янукович и ахметов.

# 79502, Uhh   14.03.2014 18:36:35

На сайте болел Таврии антиукраинский шабаш, но кое-кто здравые мысли ещё пытается высказывать
http://www.tavriya.com.ua/?id=4642

# 79501, Uhh   14.03.2014 18:30:08

Интересно, сколько такие доспехи весят?

# 79500, Uhh   14.03.2014 18:28:53

Click the image to open in full size.

# 79499, Урук-хай   14.03.2014 18:22:45

79497, ты о ночных событиях или он что-то новое отчебучил?

# 79498, PEPSI   14.03.2014 18:17:43

Катюха, да, согласен. Это ваще мегакруто. У меня такого нет, но всегда мечтал. зато Нокия 1600 держит дольше заряд, неделю.

# 79497, Stone Free   14.03.2014 18:14:43

Какая же мразь этот ахметов. Мразь и грязь.

# 79496, AlBad   14.03.2014 17:49:35

Школьники без молока! Этапядь, дядя Вова!
---
Официальные причины срыва ряда жизненно важных тендеров были объявлены в "Вестнике". Так, из 98 торгов 45 отменены из-за того, что на участие в конкурсе не пришли предложения. 18 - из-за того, что к оценке допущено менее двух участников. Десять торгов не состоялось через сокращения бюджетных расходов.
http://www.epravda.com.ua/publicatio.../03/14/427510/

# 79495, AlBad   14.03.2014 17:44:42


# 79494, aTroy   14.03.2014 17:40:02

major,
Это свершившийся факт. Можно даже без галочек. Ну мы то знали это заранее - разве нет?
Давайте не будем строить из себя целок - ах ах они уже проголосовали и все заполнилм. Да блять заполнилм, в лучших традициях .
Нам свое робить.

# 79493, major   14.03.2014 17:30:22

а галочки то уже стоят..
Click the image to open in full size.

# 79492, AlBad   14.03.2014 17:28:24

пресуха одного их переговорщиков
http://www.interfax.ru/364784

# 79491, aTroy   14.03.2014 17:07:51

Да, нельзя просто обхаять и убежать. На столе Розамуда Пилчер со своим В канун Рождества. На мой вкус так себе, а дочь была в восторге. Ну, вам судить.

# 79490, aTroy   14.03.2014 17:02:54

Это все хорошо, у кого антена больше тот и маладец.
Диккер закончился, нужно еще что-то. Голод:)
Амели нотомб не читайте вообще. Закомплексованная баба, замешанная на воспоминаниях и комплексе неполноценности.

# 79489, AlBad   14.03.2014 16:51:34

79488, вот от FIDOrulez за 120 баксов!

Click the image to open in full size.

# 79488, Катюха   14.03.2014 16:29:56

79486, фигня, на солнце экран плохо виден. Вот телефон всех времён и народов
Click the image to open in full size.

# 79487, PEPSI   14.03.2014 16:21:55

да, кстати, цена, 1-5 баксов :-)

Nokia 1600 # 79486, PEPSI   14.03.2014 16:20:54
Nokia 1600

Вот самый крутой телефон, для работы и ответов на звонки. Юзаю уже лет 8 и никогда, ни на что, не променяю. :-)))

Click the image to open in full size.

# 79485, aTroy   14.03.2014 16:19:37

Катюха, Наши девчонки в Словакии будут. Ничего анонсировать пока не буду.

# 79484, Катюха   14.03.2014 16:14:31

aTroy, вообще у меня телехфоны (кроме первого и нынешнего) были типу тамагочи, но после того, как последний оказался вдруг совершенно мокрый внутри, купила шоб звонил и смски слал, хотя всегда орала, шо то деградация.
А камеры всё же очень не хватает. Особенно сегодня, когда наши студенты устроили флешмоб. Выстроились в виде Украины с поднятыми плашками - юг жовтий, а север блакитний, граница обмотана лентой-флагом

# 79483, aTroy   14.03.2014 16:07:47

А еще еще еще? Какие ?
Только я вас умоляю не смотрите местные новости. А только итоговые совещания и только на ССН и ВВС.
Я готов купить (зачеркнуто) обсудить любую хню, только чтобы вы не смотрели всякий информационный хлам.
Все буде добре, як в кожного з нас (с)

# 79482, aTroy   14.03.2014 15:59:37

Guron, Ок. Сэнкс.

# 79481, Guron   14.03.2014 15:53:55

79466,
aTroy, двуядерные китайцы порядка 40-50 баксав

# 79480, aTroy   14.03.2014 15:45:04

Катюха, Родственные души, почти О.Генри :)

# 79479, Катюха   14.03.2014 15:42:47

aTroy, як я тебе розумію (с) из-за этого у меня говорилка за 200 грн

# 79478, aTroy   14.03.2014 15:38:46

Катюха,
Мой идеал - стыдно сказать 500-700 грн. :) это телефон- камикадзе, мне нельзя к нему привыкать:)) расходный материал, как зонтик и перчатки :)

# 79477, Катюха   14.03.2014 15:19:31

aTroy, може отетат? 1 017 грн.
Экран 4" (800x480, сенсорный емкостный Multi-touch) TFT / моноблок / двухъядерный процессор 1.3 ГГц / камера 3.2 Мп + фронтальная 0.3 Мп / Bluetooth 4.0 / Wi-Fi 802.11 b/g/n / ОЗУ 512 МБ / 4 ГБ встроенной памяти + поддержка карт памяти microSD / поддержка 2-х SIM-карт / FM-радио / разъем 3.5 мм / 3G / A-GPS / ОС Android 4.2 / 122 x 64.4 x 11.95 мм, 110 г / черный
Подробнее: http://rozetka.com.ua/alcatel_one_to...black/p461860/

# 79476, aTroy   14.03.2014 15:15:04

79475, Дякую, прийнято до уваги.

# 79475, Uhh   14.03.2014 15:07:33

Цитата:
aTroy
Спецы по телефонам ау.
Постирал свою нокию. Похоже, что ей капец. Нужен бюджетный телефон, сенсор, заряд, вайфай, читать книжки в дороге, музыка, радио.
Лэйбл не имеет значения. Стоимость - чем меньше, тем лучше, у меня они долго не живут чойта.
Если совсем бюджетный, чисто рабочий для звонков с радиоприемником, музыку послушать с Миксо СД карты, то советую брать не на Андроиде а на проприетарной операционке.
Я в качестве рабочего брал вот этот
http://hotline.ua/mobile-mobilnye-te...2-star-3-duos/
без зарядки живет дней 7, что для меня очень важно именно как звонилка для постоянной связи.
Смарты, к сожалению, жрут ресурсы страшно и зарядку приходится таскать вечно с собой. Сейчас появились Ленововские с большими аккумуляторами от 3000 мАч, я ниже ссылку на один из таких кинул ниже, но в качестве неубиваемой звонилки взял бы стар-дуос.

# 79474, aTroy   14.03.2014 15:03:39

Uhh,
Спасибо. Ты прости за резкость. Нервы. Нам нельзя сейчас ссориться. Потом, как-нибудь, в лучшие времена :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:17:18.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы