|
|
|
Цитата:
|
Урук-хай
В Харькове перестрелка у офиса "Просвиты", 2 погибших, 5 раненых
|
Якобы он-лайн из здания
https://vk.com/w8tan
|
|
|
Телефончики они, блядь, выбирают.
Лучше по оружию посоветуйте.
Что-то типа Нарезной полуавтоматический карабин калибра 223 Rem - это подходящий девайс, чтоб в случае чего отправить пару кацапских оккупантов к их блядским праотцам?
|
|
|
ЧФ держит историческую марку утопленника
как говорится - так держать!
слава Богу батя не дожил до этого позора...
|
|
|
В Харькове перестрелка у офиса "Просвиты", 2 погибших, 5 раненых
|
|
|
79515, блядь :( выводить наших надо :(
|
|
|
ViA, Коммуняк давным давно следовало бы шлепнуть, чтобы они, пидоры, убедились, что Бог есть.
|
|
|
79513,
remember,
К рыгам добавить комуняк и демократически расстрелять:)
|
|
|
Да уж. Ибать ту демократию и законность. Собрать всех рыгов и растрелять. Срочно.
|
|
|
|
Цитата:
|
Марат Гельман
Вчера, в 10:10 ·
Оказывается большая часть моих фрэндов, когда я говорю что Путин неадекватен, считают что это я его критикую а не констатирую медицинский факт. Ну вот давайте посмотрим:
- Человек выпускает из тюрьмы своего врага, допускает честные выборы, амнистирует политзаключенных – делает все чтоб мы решили – начинается новая эпоха в России – а потом бац и за неделю все спускает.
- Человек тратит миллиарды долларов и кучу собственного времени чтоб провести Олимпиаду. На открытии показывает миру – просвещенную, европейскую Россию – а потом бац и за неделю все спускает
- Человек строит Таможенный Союз. Делает личную ставку на обьеденение стран вокруг России. ТС его главное детище, о нем должны помнить поколения в связи с ТС, а потом Бац и за неделю все спускает.
- Человек ищет духовные скрепы. Находит их где-то в православном мире, славянском братстве – а потом Бац и за неделю все спускает
- Человек строит отношения с миром, G8, трубопровод в Европу, стабфонд в долларах, международные соглашения, Тимченко в Финляндии, Абрамович в Англии – а потом Бац и за неделю все спускает
ну и где здесь критика? по моему чисто диагноз
|
|
|
|
remember
Фухх. А уж подумал))))
|
|
|
Stone Free, Ведет себя, как базарная баба. Я бы сказал, как москаль.))
|
|
|
remember
А что он сказал?
|
|
|
TarasSh
Напишись мне на мыло, а то здесь не могу с телефона в личку написать. Дело есть очень важное.
buberman@ukr.net
|
|
|
Соболев. Какие же наши политики поцы. Ужас.
|
|
|
79500, главное чтоб не закончилось так:
|
|
|
Урук-хай
Да. Про вчерашние события. На мой взгляд, есть 2 человека, абсолютных Зло для Украины:янукович и ахметов.
|
|
|
Интересно, сколько такие доспехи весят?
|
|
|
79497, ты о ночных событиях или он что-то новое отчебучил?
|
|
|
Катюха, да, согласен. Это ваще мегакруто. У меня такого нет, но всегда мечтал. зато Нокия 1600 держит дольше заряд, неделю.
|
|
|
Какая же мразь этот ахметов. Мразь и грязь.
|
|
|
Школьники без молока! Этапядь, дядя Вова!
---
Официальные причины срыва ряда жизненно важных тендеров были объявлены в "Вестнике". Так, из 98 торгов 45 отменены из-за того, что на участие в конкурсе не пришли предложения. 18 - из-за того, что к оценке допущено менее двух участников. Десять торгов не состоялось через сокращения бюджетных расходов.
http://www.epravda.com.ua/publicatio.../03/14/427510/
|
|
|
major,
Это свершившийся факт. Можно даже без галочек. Ну мы то знали это заранее - разве нет?
Давайте не будем строить из себя целок - ах ах они уже проголосовали и все заполнилм. Да блять заполнилм, в лучших традициях .
Нам свое робить.
|
|
|
а галочки то уже стоят..
|
|
|
Да, нельзя просто обхаять и убежать. На столе Розамуда Пилчер со своим В канун Рождества. На мой вкус так себе, а дочь была в восторге. Ну, вам судить.
|
|
|
Это все хорошо, у кого антена больше тот и маладец.
Диккер закончился, нужно еще что-то. Голод:)
Амели нотомб не читайте вообще. Закомплексованная баба, замешанная на воспоминаниях и комплексе неполноценности.
|
|
|
79488, вот от FIDOrulez за 120 баксов!
|
|
|
79486, фигня, на солнце экран плохо виден. Вот телефон всех времён и народов
|
|
|
да, кстати, цена, 1-5 баксов :-)
|
|
|
Nokia 1600
Вот самый крутой телефон, для работы и ответов на звонки. Юзаю уже лет 8 и никогда, ни на что, не променяю. :-)))
|
|
|
Катюха, Наши девчонки в Словакии будут. Ничего анонсировать пока не буду.
|
|
|
aTroy, вообще у меня телехфоны (кроме первого и нынешнего) были типу тамагочи, но после того, как последний оказался вдруг совершенно мокрый внутри, купила шоб звонил и смски слал, хотя всегда орала, шо то деградация.
А камеры всё же очень не хватает. Особенно сегодня, когда наши студенты устроили флешмоб. Выстроились в виде Украины с поднятыми плашками - юг жовтий, а север блакитний, граница обмотана лентой-флагом
|
|
|
А еще еще еще? Какие ?
Только я вас умоляю не смотрите местные новости. А только итоговые совещания и только на ССН и ВВС.
Я готов купить (зачеркнуто) обсудить любую хню, только чтобы вы не смотрели всякий информационный хлам.
Все буде добре, як в кожного з нас (с)
|
|
|
79466,
aTroy, двуядерные китайцы порядка 40-50 баксав
|
|
|
Катюха, Родственные души, почти О.Генри :)
|
|
|
aTroy, як я тебе розумію (с) из-за этого у меня говорилка за 200 грн
|
|
|
Катюха,
Мой идеал - стыдно сказать 500-700 грн. :) это телефон- камикадзе, мне нельзя к нему привыкать:)) расходный материал, как зонтик и перчатки :)
|
|
|
aTroy, може отетат? 1 017 грн.
Экран 4" (800x480, сенсорный емкостный Multi-touch) TFT / моноблок / двухъядерный процессор 1.3 ГГц / камера 3.2 Мп + фронтальная 0.3 Мп / Bluetooth 4.0 / Wi-Fi 802.11 b/g/n / ОЗУ 512 МБ / 4 ГБ встроенной памяти + поддержка карт памяти microSD / поддержка 2-х SIM-карт / FM-радио / разъем 3.5 мм / 3G / A-GPS / ОС Android 4.2 / 122 x 64.4 x 11.95 мм, 110 г / черный
Подробнее: http://rozetka.com.ua/alcatel_one_to...black/p461860/
|
|
|
79475, Дякую, прийнято до уваги.
|
|
|
|
Цитата:
|
aTroy
Спецы по телефонам ау.
Постирал свою нокию. Похоже, что ей капец. Нужен бюджетный телефон, сенсор, заряд, вайфай, читать книжки в дороге, музыка, радио.
Лэйбл не имеет значения. Стоимость - чем меньше, тем лучше, у меня они долго не живут чойта.
|
Если совсем бюджетный, чисто рабочий для звонков с радиоприемником, музыку послушать с Миксо СД карты, то советую брать не на Андроиде а на проприетарной операционке.
Я в качестве рабочего брал вот этот
http://hotline.ua/mobile-mobilnye-te...2-star-3-duos/
без зарядки живет дней 7, что для меня очень важно именно как звонилка для постоянной связи.
Смарты, к сожалению, жрут ресурсы страшно и зарядку приходится таскать вечно с собой. Сейчас появились Ленововские с большими аккумуляторами от 3000 мАч, я ниже ссылку на один из таких кинул ниже, но в качестве неубиваемой звонилки взял бы стар-дуос.
|
|
|
Uhh,
Спасибо. Ты прости за резкость. Нервы. Нам нельзя сейчас ссориться. Потом, как-нибудь, в лучшие времена :)
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:17:18.
|