вниз сторінки

# 79473, aTroy   14.03.2014 15:01:19

Я знаю, что есть где-то волшебный гаджет с диагональю 3.5 и практически бесплатный:)) но пока не встретил.
Зы
Это я вас отвлекаю от других глупостей :)

# 79472, Uhh   14.03.2014 14:58:01

aTroy

Брал на подарок на 8 марта, советую
http://hotline.ua/mobile-mobilnye-te...ne-s930-black/

# 79471, Акела   14.03.2014 14:48:37

2 #79469
Юзал, не доволен. Постоянно подвисал (при том, что игрушек не грузил). Не рекомендую

# 79470, Grasshopper   14.03.2014 14:41:52

Сори, не видел про прайс - предложение снимается :-))

# 79469, aTroy   14.03.2014 14:41:09

Grasshopper, Прийнято до уваги:)

# 79468, Grasshopper   14.03.2014 14:38:52

aTroy,

Если нужно дешево и сердито то наверное порекомендую Samsung Galaxy Ace 3

Вполне бюджетный плюс двухкарточный. Даже как то странно :-)))

# 79467, AlBad   14.03.2014 14:35:11

79461, гы. таки скриншот не соврал, проверил на сайте - присутствует такое дело
но в ближайшее время не планирую лететь, тем более сибирью
они кстати с афл на Симфер борта увеличенной вместительности поставили на ближайшие дни? у С7 - 800-ка, на пятницу-субботу у AFL заявлен 767, четверг вечерний на Ил-96...

# 79466, aTroy   14.03.2014 14:26:04

Vivazos, Дякую, але мени здаеться, що для мене диагональ трохи завелика, як и прайс:) Вин в мене все одно десь наибнеця, через пив-року - рик :) Гарни телехвони купую своим дивчаткам, а я невдаха, постийно их втрачаю. Дурко.

# 79465, Vivazos   14.03.2014 14:14:04

aTroy, у меня китайский Престижио, 2 симки, 2 ядра, 4.6 диагональ. Взят полгода назад, нареканий нет, не скрипит, не глючит... Всего 1,5 штуки грн.

# 79464, aTroy   14.03.2014 14:05:08

Акела,
Обожаю собак, но кошка в такой ситуации сказала бы "на этом можно поспать" :))
Я ихтоже, кстати, очень люблю.

как хочется верить в хорошее:) # 79463, major   14.03.2014 14:04:17
как хочется верить в хорошее:)

Нефть 110 - Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния! Янукович - легитимный президент Украины! Крым имеет право на самоопределение!
Нефть 100 - ...хотя, безусловно, такие щекотливые вопросы лучше обсуждать за столом переговоров.
Нефть 90 - Теперь уже очевидно, что Янукович - преступник. Мы стали жертвой собственной доверчивости.
Нефть 80 - Территориальная целостность братской страны и соблюдение положений Будапештского меморандума всегда были для нас первичны.
Нефть 70 - Добро пожаловать, Арсений Петрович! Чаю? Зачем дозиметр?
Нефть 60 - Передислокация флота в Новороссийск осуществляется в плановом режиме.
Нефть 50 - Мы уважаем выбор народа Кубани. Просим наших турецких партнеров пропустить флот через Босфор.
Нефть 40 - Аллаhу акбар, дорогие соотечественники! После вынужденного ухода Владимира Владимировича...
Нефть 30 - Dear Russian citizens...
Нефть 20 - Хлопці, а де тут в них зарядка для мобільного?

# 79462, aTroy   14.03.2014 14:03:02

AlBad, Дякую, рассматриваю все варыанты.

# 79461, major   14.03.2014 13:57:40

Льоша, как будешь лететь к нам - ты знаешь какой авиакомпанией это делать:
Click the image to open in full size.
http://www.s7.ru

# 79460, AlBad   14.03.2014 13:38:00

79457, поверь, там не только татарин в нейтралитете, насколько мне известно и тарута тоже ((

# 79459, AlBad   14.03.2014 13:36:45

aTroy, шо тебе за телефон сказать?
пересел летом на Samsung Galaxy S4 mini (2 сим-карты)
потом такой же тесть себе захотел - купили в подарок на ДР ему (тоже двухсимочный), очень доволен
супруге подарил на новый год такой же но односимочный
дочка в сентябре себе на ДР с подарочного бабла купила Samsung Galaxy S3 mini (цветом себе под планшет и S4 ей показался маловат)
не знаю как тебе - подойдет ли по цене, сравни с другими брендами
(+ дома 3 планшета Samsung Tab2 10' , Note2 10', Tab3 7')

# 79458, ViA   14.03.2014 13:33:01

Хотим мы этого или нет, но что имеем сегодня на юго-востоке страны и в крыму?
Недовольство части местного населения способное перейти в активную фазу!
Что будем иметь, если сохранится границы останутся прежними?
Недовольство части местного населения способное перейти в активную фазу!
Что будет иметь рф, если эти территории присоединятся к ней?
Недовольство части местного населения способное перейти в активную фазу!
Мои фантазии:) А может передать крым турции, а донбасс рф и пусть они имеют недовольство части местного населения способное перейти в активную фазу!

# 79457, Guron   14.03.2014 13:07:45

татарин видать договорился с хоббитом, получил гарантии неприкосновенности своево бизнеса за мзду малую, по этому вся эта хуйня и продолжаетса в Данецке.

# 79456, Акела   14.03.2014 12:58:43

aTroy, Тебя, надеюсь, не пробивает )) В моем базовом образовании окситоцин - гормоноподобное эндогенное вещество, повышающее тонус матки ))) Но видишь - вместо морфина рекомендуют, приход видимо есть )))
ЗЫ это шоб отвлечь аудиторию. Заебали новости о передвижениях вооруженных москалей, вбросы про "войну завтра". Мы сейчас можем что-то изменить? Нет? Нехуй нервы портить имхо, ибо блядь к концу конфликта количество инфарктов/инсультов/психозов/неврозов зашкалит. Уже сейчас много.
ЗЗЫ Как говорят собаки: "если это нельзя съесть или трахнуть - на это можно поссать"

# 79455, remember   14.03.2014 12:56:40

major, Националист. Русский марш и прочая хуйня.

# 79454, major   14.03.2014 12:43:47

если даже уже либераст навальный на украинском вопросе становиться педерастом..

Цитата:
- ну, хорошо, присоединения ты не хочешь. А что делать тогда? Какой выход?

Ничего оригинального:
- расширение автономии Крыма;
- гарантии использования русского языка для всех, кто хочет на нём говорить;
- гарантии не вхождения Украины в НАТО;
- гарантии бессрочного и бесплатного пребывания в Крыму Черноморского флота РФ;
- амнистия для участников той странноватой власти, которая сейчас в Крыму, и гарантии от уголовного преследования.

Все довольны. Все сохранили лицо. Украина сохранила территориальную целостность. Никто не получил дикой головной боли, связанной с изменением границ европейского государства.

# 79453, aTroy   14.03.2014 12:42:44

Акела, Это когда бежишь десятку, а на восьмом километре тебя пробивает? :)

# 79452, Акела   14.03.2014 12:40:38

Цитата:
Гормон окситоцин - эффективная и безопасная замена морфину

# 79451, aTroy   14.03.2014 12:19:59

AlBad, А теперь чиста за тефон - дешево и сердито. Не отвлекайся на провокации.

# 79450, AlBad   14.03.2014 12:11:18

79446, как грицца - не слушайте и дальше "провокатора" Илларионова и "паникёра" Гриценко

# 79449, Чича   14.03.2014 12:00:49

со всеми этими событиями, потихоньку начинаешь ненавидеть выходные, каждый раз ждешь какую-то йухню с востока

# 79448, LAZY   14.03.2014 11:58:58

79426,
KIO, я про судейство писал ;)

# 79447, Taras_Sh   14.03.2014 11:37:32

Клирик, определили чисто интуитивно. Ну плюс еще ружье патроны и отстрелянные гильзы. Кстати, "наш" я имел ввиду в контексте что он изукрспецслужб. А то уже на синем его майдановцам приписывают

# 79446, remember   14.03.2014 11:24:49

Судя по всему суки собирают в Крыму группировку для удара на в направлении Херсон Николаев Одесса. И одновременно на Луганск Донецк Харьков. А, возможно, Чернигов Киев.

# 79445, remember   14.03.2014 11:22:22

Урук-хай, Ключевые слова.
Цитата:
Россия осознает свою ответственность за жизни соотечественников и сограждан на Украине и оставляет право взять людей под защиту.

# 79444, Урук-хай   14.03.2014 11:22:01

я так понимаю, что сегодня в ночь на выходные и начнут

ебануцца гебельсы # 79443, Урук-хай   14.03.2014 11:18:36
ебануцца гебельсы

Заявление МИД России в связи с трагическими событиями в Донецке

13 марта в Донецке произошли трагические события, пролилась кровь. На мирных демонстрантов, которые пришли на улицы города, чтобы выразить свое отношение к деструктивной позиции людей, называющих себя украинской властью, напали праворадикальные группировки, вооруженные травматическим оружием и битами, которые накануне начали съезжаться в город из других регионов страны. В результате столкновений имеется большое количество раненых, один человек погиб.

Мы неоднократно заявляли, что пришедшие к власти в Киеве должны разоружить боевиков, обеспечить безопасность населения и законное право людей на проведение митингов. К сожалению, как показывают события на Украине, этого не происходит, киевские власти не контролируют ситуацию в стране.

Россия осознает свою ответственность за жизни соотечественников и сограждан на Украине и оставляет право взять людей под защиту.

# 79442, aTroy   14.03.2014 11:07:59

Voxa, Дякую:)) забегу мабуть на той неделе.

# 79441, Voxa   14.03.2014 10:35:17

aTroy,
есть Леново, серяк, в ассортименте, заезжай :)

# 79440, aTroy   14.03.2014 10:19:20

79439, Если я правильно понимаю, то критические параметры это диагональ и цена. Все прочие показатели на андроиде у различных лейблов примерно одинаковые?

# 79439, Volta   14.03.2014 10:15:35

79434, мне кажется любой простенький самсунг на андроиде подойдет. если без тяжеловесных приложений и трехмерных игр то стопицот процессоров и встроенных видеочипов не нужны. вообще, с появлением андроида лейбл практически перестал иметь значение, меню примерно одно и то же, вопрос лишь в качестве сборки. насчет выбора - тут важно определиться с диагональю экрана. слишком большой - неудобная лопата. слишком маленький - сложно читать.

# 79438, Фунтик   14.03.2014 10:12:02

79436,
Консолидацией позиции внутри страны, вытравливанием совка, быстрым движением в Европу...

# 79437, aTroy   14.03.2014 09:54:45

klirik, Та то зрозумило. Я вже там був. Тепер потрибни особисти враження.
До Бубико за автами звертаются? Отож и я розраховую на умовного Албада:)

# 79436, remember   14.03.2014 09:44:47

Фунтик, Интересно как?

# 79435, klirik   14.03.2014 09:44:07

Atroy, гугл и хотлайн тебе в помощь

Оффтоп # 79434, aTroy   14.03.2014 09:31:35
Оффтоп

Спецы по телефонам ау.
Постирал свою нокию. Похоже, что ей капец. Нужен бюджетный телефон, сенсор, заряд, вайфай, читать книжки в дороге, музыка, радио.
Лэйбл не имеет значения. Стоимость - чем меньше, тем лучше, у меня они долго не живут чойта.

# 79433, TarasK   14.03.2014 09:31:30

нихуя не отделять. в Крыму РФ планируют сделать типо Чечни - автономную республику с карманным "царьком" у которого будет свое "войско", внешнюю защиту будет обеспечивать армия РФ.

# 79432, Фунтик   14.03.2014 09:19:05

79430,
Конечно, не дадут.

Это право надо заслужить.

# 79431, aTroy   14.03.2014 09:16:39

Эй, отрезатели, поаккуратнее со скальпелем.

# 79430, remember   14.03.2014 08:33:58

Они не дадут нам жить спокойно. Никогда.

# 79429, Акела   14.03.2014 08:30:45

79428, ни в коем случае! Потом будет Запорожье - полосу до Крыма сделать, потом на Одессу двинутся Украину от моря отрезать...
Крым - максимум, и то жалко - шельф и вход в Азовское море важны

# 79428, Урук-хай   14.03.2014 08:18:15

79427, может отделить донбасс нахуй и пусть ахмет с путиным сам свои вопросы решает? провести референдум как в крыму и адью. Кроме неприятностей от этого донбасса ждать нечего.

# 79427, remember   14.03.2014 08:06:51

В который раз задаю вопрос. Почему эта рыжая тварь еще не сидит?
Цитата:
http://espreso.tv/new/2014/03/14/kan...evromaydanivci

# 79426, KIO   14.03.2014 08:04:06

LAZY,
79417,

Ахуенно притопили, аж 1:0

это клиника # 79425, AlBad   14.03.2014 07:51:34
это клиника


# 79424, klirik   14.03.2014 07:00:00

Тарас, а вы точно уверены что то был снайпер?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:17:11.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы