вниз сторінки

# 79423, Taras_Sh   14.03.2014 01:36:14

И они искренне верили что пиздили приезжих бандеровцев. Хотя на митинге были местные.
Доблестные менты в Киеве людям головы отбивали, а тут...
Когда 20-го числа одного снайпера поймали, перед тем как зарезать афганцы допросили - наш. (

# 79422, Taras_Sh   14.03.2014 01:32:12

Гурон, там туристов несколько человек. Остальные местные

# 79421, Guron   14.03.2014 00:11:35

и скольих еще эти "туристы" должны замочить чтобы наконецто закрыли границы?

# 79420, olegol   13.03.2014 23:28:37

Хоть Саша Долгополов немного порадовал, очередной шикарный матч выдал!

# 79419, Uhh   13.03.2014 22:59:08

Погибший в Донецке во время нападения пророссийских активистов на митинг за единство Украины – активист областной организации ВО "Свобода" Дмитрий Чернявский. Об этом на свой странице в "Фейсбуке" написал руководитель областной "Свободы" Игорь Славгородский.
"Один із загиблих сьогодні в Донецьку свободівець Дмитро Чернявський", - написал он.
Долгое время Д.Чернявский был пресс-секретарем ДОО "Свобода".

# 79418, Урук-хай   13.03.2014 22:58:52


# 79417, LAZY   13.03.2014 22:58:09

Неплохо так ебучее Анжи притопили. И правильно. Нехуй клубам из вонючей имперьки делать в Европе.

# 79416, Set   13.03.2014 22:30:55

Цитата:
Диванные войска несут потери
В Липецке 42-летний мужчина в одних трусах бегал по улице, сбивал рекламные конструкции, а затем и вовсе набросился на собаку бойцовой породы и покусал ее.

По словам очевидцев, прохожие долго не могли поймать буйного мужчину, но все-таки им удалось его связать скотчем. Затем была вызвана полиция, передают «Вести».

Позже выяснилось, что до этого уличного происшествия неадекватный мужчина поджег кровать в своей квартире.

Со слов гражданской жены дебошира достоверно известно лишь то, что все минувшие выходные ее сожитель почти без сна провел у компьютера, переписываясь с друзьями и родственниками по поводу событий на Украине. Прибывшие к месту ЧП медики поставили липчанину диагноз «острый психоз».

# 79415, klirik   13.03.2014 22:23:49

фото из донецка мрачные ((. И как там помощь местным патриотам хуй просышь. Менты явно злорадно наблюдали за избиениями.

# 79414, Uhh   13.03.2014 22:02:40

КАК ВЫГЛЯДИТ ТЮРЬМА, ГДЕ СИДИТ ФИРТАШ
http://atn.ua/obshchestvo/kak-vyglya...-sidit-firtash

Тюрьма славится своими порядками и чутким отношением к преступникам. Несколько лет назад 23-летний Детлеф Федерсон после освобождения Josefstadt , где отсидел два года за кражу, не выдержал пребывания на свободе и попытался вернуться обратно на нары. Причем весьма оригинальным способом. Охрана обнаружила его на крыше исправительного учреждения - Федерсон пытался осуществить «побег» с улицы обратно в тюрьму. Естественно, полиция вынуждена была снова его арестовать. «Жизнь там намного легче, - объяснил австриец свой ​​поступок. - Они кормят и моют вас, позволяют вам смотреть телевизор, бесплатно лечат».

# 79413, Taras_Sh   13.03.2014 21:54:03

Сука, только сегодня с донецким товарищем спорил, что нет никаких бандеровцев, а у нас в Киеве антифашисты людей убивали.
А теперь в Донецке трое убитых

# 79412, Taras_Sh   13.03.2014 21:52:04

Click the image to open in full size.

# 79411, aTroy   13.03.2014 21:43:47

З"явилася, вражеская хня.

# 79410, aTroy   13.03.2014 21:42:57

Шо за хуйня с версией Филуса? Где йобаный поиск?

# 79409, AlBad   13.03.2014 21:36:42

вызывает сепаратистов
куда смотрит Аваков?


# 79408, Uhh   13.03.2014 21:18:06

79406, klirik
может быть

Есть ещё более необычная новость со ссылкой на Донецкие вести:

С 18 часов гипермаркет Ашан, расположенный на объездной в Буденновском районе Донецка, столкнулся с неожиданным наплывом покупателей. Военные НАТО покупают продукты. Все бойцы в полевой форме – никаких парадных кителей: камуфляж, береты, кепки.
Наш корреспондент отмечает, что это профессиональные военные, возрастом приблизительно от 25 до 40 лет. Передвигаются компаниями от двух до пяти человек, ведут себя достаточно свободно. Покупают в основном продукты питания. Спиртного не берут.
«Представители стран Балтии взвешивали бананы, французы покупали французский сыр в фирменных упаковках. Большой популярностью у военных пользуется собственная выпечка гипермаркета и минеральная вода. Кроме импортной, они охотно покупали грузинскую и украинскую минеральную воду. В отделе спиртного ни одного человека в форме. И только два военных (вроде бы поляки) попросили журналиста показать, где можно найти безалкогольное пиво», - передает наш корреспондент.
Интересным является тот факт, что в составе группы представители разных стран со своими военными эмблемами и знаками различия. Страны Балтии, Польша, Венгрия, Франция, есть представители Великобритании и Соединенных Штатов.

Наблюдатели ОБСЕ, те что в Крым пытались попасть? Те тоже в полевой форме были.

# 79407, AlBad   13.03.2014 21:11:09

!!!

команда Украины решила выражать свой протест против интервенции российских войск, демонстративно закрывая медали рукой во время звучания гимна Украины во время церемоний награждения победителей Паралимпийских игр.

У спортсменов была идея вообще снимать медали на церемонии, но за такое по уставу Паралимпийских игр команду могут реально дисквалифицировать на восемь лет", - написал министр молодежи и спорта Украины Дмитрий Булатов на своей странице в Facebook.

# 79406, klirik   13.03.2014 21:03:09

Uhh, это фотошоп насколько я понимаю

# 79405, Uhh   13.03.2014 20:56:21

#79404
Для этого они уже вытащили Мешкова, когда Аксенов свою роль отыграет, его выбросят.

# 79404, ViA   13.03.2014 20:50:36

79403,
Как только они их введут, то всем этим аксеновым и др. придёт пизда. Я очень хорошо помню карточки и , что творилось с ними и вокруг них.А прошло уже 28 лет с того времени:(

вспоминаю развал СССР # 79403, Uhh   13.03.2014 20:36:56
вспоминаю развал СССР

Click the image to open in full size.

# 79402, ViA   13.03.2014 20:23:23

79401,
ПрАсю пардону за неправильную лексику)))

# 79401, Guron   13.03.2014 20:19:42

79400,
ViA, вражэские каналы не подсматривают а мониторят....вот :)))

# 79400, ViA   13.03.2014 20:18:01

79398,
Подсматриваешь за вражьим каналом? :)))

# 79399, Set   13.03.2014 20:16:25

79398,
Урук-хай, ну-ну, он и обидится может, тогда рассказы Сноудена покажутся детской шалостью )

# 79398, Урук-хай   13.03.2014 20:12:40

79393, на ртр-24 сейчас Фирташа активно мочат, называют главным финансистом Майдана :)

# 79397, Акела   13.03.2014 20:04:37

79390, кому как лучше)))

# 79396, Акела   13.03.2014 20:03:42

79391,
к войне готов? Купил Торштайнер? )))

# 79395, Set   13.03.2014 19:54:28


# 79394, Guron   13.03.2014 19:49:51

Set, завязывай с бандеровским экстримизмом, цэпляй линки
:)

# 79393, Set   13.03.2014 19:44:43

А чтойта царь-амператор запмонгольский риторику изменил, неужто арест Фирташа это та самая игла, которая в яйце?

# 79392, AlBad   13.03.2014 19:39:25

Саша так уже ж обнародовали "весна.ру"

# 79391, jackson   13.03.2014 19:39:24

дома

# 79390, AlBad   13.03.2014 19:37:36

79387, есть лучше вариант
Данбас-Динама(Рига), в перерывах можно смотреть очередной овертайм ДМ-Локо

# 79389, ViA   13.03.2014 19:15:53

79381,
AlBad,
Не знаю.

# 79388, klirik   13.03.2014 19:02:07

Леша, а как этот план войдет в историю? "Вольдемара", "Ветер с Востока"?

# 79387, Акела   13.03.2014 18:53:42

79386, Не нагнетай... Посмотри, шоле кино немецких документалистов))) или Александру Серову. Отвлекись от танков и псковских десантников

# 79386, AlBad   13.03.2014 18:47:11

79375, фсьо или не фсьо? вот в чем вопрос

Click the image to open in full size.

# 79385, Stone Free   13.03.2014 18:45:41

remember 79383
)))Я сначала прочитал как "Кернесу"

# 79384, aTroy   13.03.2014 18:42:15

79383, Пусть это останется самым большим огорчением сегодня.

# 79383, remember   13.03.2014 17:41:34

Хенессу дали 3, 5 года, а жаль. Прокурор просил 5, 5.

Плани проросійських провокацій # 79382, TarasK   13.03.2014 17:23:43
Плани проросійських провокацій


# 79381, AlBad   13.03.2014 17:19:10

ViA, а по твоей инфе пскапские десантники есть в Крыму? или они на учениях под Харьковом?

# 79380, Катюха   13.03.2014 16:49:55

79379, такие документы проверить не трудно, они есть на сайте правительства расеи. Судя по тому, что там выложено, это фейк, бланки другие, но вот по тексту очень даже возможно. Вот из настоящих http://government.consultant.ru/page.aspx?3620195
Click the image to open in full size.

# 79379, ViA   13.03.2014 16:24:37

Подделка или правда?
http://www.mukola.net/news.php?id=59117

# 79378, ViA   13.03.2014 15:59:21

79362,
AlBad,
Отказалась :))) Девочка-мент на полном обеспечении авторитета.

# 79377, klirik   13.03.2014 15:24:17

Интересно, а арест Фирташа это намек крымским, нашим беглецам или Путлеру? как бы у последнего совсем башню не снесло

зы: пишут что Обама попросил "Дж. Буша" еще поплавать возле берегов Турции.

# 79376, лысбан   13.03.2014 14:44:24

79367, гелфренда одного суперрезультативного форварда сбР:)

# 79375, @ФФПреображенского   13.03.2014 13:56:27

79374, вобще-то намекалось на очередное "фсьо пропало!" с московского дивана.. ну да ладно.. фонтану ж похуй..

# 79374, AlBad   13.03.2014 13:53:52

79372, ахуенные депутаты в стране
бпзд!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:17:12.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы