|
|
И они искренне верили что пиздили приезжих бандеровцев. Хотя на митинге были местные.
Доблестные менты в Киеве людям головы отбивали, а тут...
Когда 20-го числа одного снайпера поймали, перед тем как зарезать афганцы допросили - наш. (
|
|
|
Гурон, там туристов несколько человек. Остальные местные
|
|
|
и скольих еще эти "туристы" должны замочить чтобы наконецто закрыли границы?
|
|
|
Хоть Саша Долгополов немного порадовал, очередной шикарный матч выдал!
|
|
|
Погибший в Донецке во время нападения пророссийских активистов на митинг за единство Украины – активист областной организации ВО "Свобода" Дмитрий Чернявский. Об этом на свой странице в "Фейсбуке" написал руководитель областной "Свободы" Игорь Славгородский.
"Один із загиблих сьогодні в Донецьку свободівець Дмитро Чернявський", - написал он.
Долгое время Д.Чернявский был пресс-секретарем ДОО "Свобода".
|
|
|
Неплохо так ебучее Анжи притопили. И правильно. Нехуй клубам из вонючей имперьки делать в Европе.
|
|
|
|
Цитата:
|
Диванные войска несут потери
В Липецке 42-летний мужчина в одних трусах бегал по улице, сбивал рекламные конструкции, а затем и вовсе набросился на собаку бойцовой породы и покусал ее.
По словам очевидцев, прохожие долго не могли поймать буйного мужчину, но все-таки им удалось его связать скотчем. Затем была вызвана полиция, передают «Вести».
Позже выяснилось, что до этого уличного происшествия неадекватный мужчина поджег кровать в своей квартире.
Со слов гражданской жены дебошира достоверно известно лишь то, что все минувшие выходные ее сожитель почти без сна провел у компьютера, переписываясь с друзьями и родственниками по поводу событий на Украине. Прибывшие к месту ЧП медики поставили липчанину диагноз «острый психоз».
|
|
|
|
фото из донецка мрачные ((. И как там помощь местным патриотам хуй просышь. Менты явно злорадно наблюдали за избиениями.
|
|
|
КАК ВЫГЛЯДИТ ТЮРЬМА, ГДЕ СИДИТ ФИРТАШ
http://atn.ua/obshchestvo/kak-vyglya...-sidit-firtash
Тюрьма славится своими порядками и чутким отношением к преступникам. Несколько лет назад 23-летний Детлеф Федерсон после освобождения Josefstadt , где отсидел два года за кражу, не выдержал пребывания на свободе и попытался вернуться обратно на нары. Причем весьма оригинальным способом. Охрана обнаружила его на крыше исправительного учреждения - Федерсон пытался осуществить «побег» с улицы обратно в тюрьму. Естественно, полиция вынуждена была снова его арестовать. «Жизнь там намного легче, - объяснил австриец свой поступок. - Они кормят и моют вас, позволяют вам смотреть телевизор, бесплатно лечат».
|
|
|
Сука, только сегодня с донецким товарищем спорил, что нет никаких бандеровцев, а у нас в Киеве антифашисты людей убивали.
А теперь в Донецке трое убитых
|
|
|
З"явилася, вражеская хня.
|
|
|
Шо за хуйня с версией Филуса? Где йобаный поиск?
|
|
|
79406, klirik
может быть
Есть ещё более необычная новость со ссылкой на Донецкие вести:
С 18 часов гипермаркет Ашан, расположенный на объездной в Буденновском районе Донецка, столкнулся с неожиданным наплывом покупателей. Военные НАТО покупают продукты. Все бойцы в полевой форме – никаких парадных кителей: камуфляж, береты, кепки.
Наш корреспондент отмечает, что это профессиональные военные, возрастом приблизительно от 25 до 40 лет. Передвигаются компаниями от двух до пяти человек, ведут себя достаточно свободно. Покупают в основном продукты питания. Спиртного не берут.
«Представители стран Балтии взвешивали бананы, французы покупали французский сыр в фирменных упаковках. Большой популярностью у военных пользуется собственная выпечка гипермаркета и минеральная вода. Кроме импортной, они охотно покупали грузинскую и украинскую минеральную воду. В отделе спиртного ни одного человека в форме. И только два военных (вроде бы поляки) попросили журналиста показать, где можно найти безалкогольное пиво», - передает наш корреспондент.
Интересным является тот факт, что в составе группы представители разных стран со своими военными эмблемами и знаками различия. Страны Балтии, Польша, Венгрия, Франция, есть представители Великобритании и Соединенных Штатов.
Наблюдатели ОБСЕ, те что в Крым пытались попасть? Те тоже в полевой форме были.
|
|
|
Uhh, это фотошоп насколько я понимаю
|
|
|
#79404
Для этого они уже вытащили Мешкова, когда Аксенов свою роль отыграет, его выбросят.
|
|
|
79403,
Как только они их введут, то всем этим аксеновым и др. придёт пизда. Я очень хорошо помню карточки и , что творилось с ними и вокруг них.А прошло уже 28 лет с того времени:(
|
|
|
79401,
ПрАсю пардону за неправильную лексику)))
|
|
|
79400,
ViA, вражэские каналы не подсматривают а мониторят....вот :)))
|
|
|
79398,
Подсматриваешь за вражьим каналом? :)))
|
|
|
79398,
Урук-хай, ну-ну, он и обидится может, тогда рассказы Сноудена покажутся детской шалостью )
|
|
|
79393, на ртр-24 сейчас Фирташа активно мочат, называют главным финансистом Майдана :)
|
|
|
79391,
к войне готов? Купил Торштайнер? )))
|
|
|
Set, завязывай с бандеровским экстримизмом, цэпляй линки
:)
|
|
|
А чтойта царь-амператор запмонгольский риторику изменил, неужто арест Фирташа это та самая игла, которая в яйце?
|
|
|
Саша так уже ж обнародовали "весна.ру"
|
|
|
79387, есть лучше вариант
Данбас-Динама(Рига), в перерывах можно смотреть очередной овертайм ДМ-Локо
|
|
|
Леша, а как этот план войдет в историю? "Вольдемара", "Ветер с Востока"?
|
|
|
79386, Не нагнетай... Посмотри, шоле кино немецких документалистов))) или Александру Серову. Отвлекись от танков и псковских десантников
|
|
|
79375, фсьо или не фсьо? вот в чем вопрос
|
|
|
remember 79383
)))Я сначала прочитал как "Кернесу"
|
|
|
79383, Пусть это останется самым большим огорчением сегодня.
|
|
|
Хенессу дали 3, 5 года, а жаль. Прокурор просил 5, 5.
|
|
|
Плани проросійських провокацій
|
|
|
ViA, а по твоей инфе пскапские десантники есть в Крыму? или они на учениях под Харьковом?
|
|
|
79362,
AlBad,
Отказалась :))) Девочка-мент на полном обеспечении авторитета.
|
|
|
Интересно, а арест Фирташа это намек крымским, нашим беглецам или Путлеру? как бы у последнего совсем башню не снесло
зы: пишут что Обама попросил "Дж. Буша" еще поплавать возле берегов Турции.
|
|
|
79367, гелфренда одного суперрезультативного форварда сбР:)
|
|
|
79374, вобще-то намекалось на очередное "фсьо пропало!" с московского дивана.. ну да ладно.. фонтану ж похуй..
|
|
|
79372, ахуенные депутаты в стране
бпзд!
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:17:12.
|