|
|
79372,
Парнокопытные и цитрусовые в мягкой обложке....
|
|
|
главного спонсора Динамо арестовали в Вене. Двойственные чувства. Сурок нынешний уровень легов сам не потянет. Но при таком чуде на тренерском мостике как-то пох.
|
|
|
79369, AlBad, надеюсь, самооборона с автоматами и дубинками недалеко от ВРУ ушла. может хоть сейчас хоть одному регионасту башку разобьют
|
|
|
79365, судя по всему все только начинается...
|
Цитата:
|
№ 1406409 вiд 2014-03-13 14:27:34
Рада не змогла призначити суддів КС
Контрреволюція набирає хід. Путлеру потрібна влада його ставленика в Україні, чи то поверненням зека, чи іншого вєрного чєловєка. Крим і всі інші події з дестабілізації - загальний план в дії для виконання цього завдання. На жаль Ригам на Державу насрать, їм необхідно повернення до корита хоча би і під владою Пу.
|
|
|
|
79367,
Акела, какая же она блондинка?
|
|
|
79366, а шо это за блондинка в красном? )))
|
|
|
79364,
Катюха, не вводи Акелыча в оману...
щас она выглядит так
и это еще лучшие хфотки
|
|
|
ну если про баб опять говорим, то жизнь налаживается )))
|
|
|
79362, ой-ой-ой, не писяй рядом! :)
а почему фотку не прикрепил?
|
|
|
79359, какая то )))
Окса́на Генна́дьевна Фёдорова (по паспорту — Бородина[1]; 17 декабря 1977, Псков) — российская телеведущая, победительница конкурсов «Мисс Санкт-Петербург» (1999), «Мисс Россия» (2001) и «Мисс Вселенная» (2002) (от титула отказалась). По образованию — юрист. Майор полиции.
Оксана Геннадьевна Фёдорова родилась 17 декабря 1977 года в Пскове. Школьные годы 1985—1995 гг., окончила милицейско-правовой лицей Пскова (ранее — средне-образовательная школа № 8) с золотой медалью. В 1997 году окончила с золотой медалью Псковскую средне-специальную школу милиции и несколько месяцев проработала следователем в одном из районных отделов милиции Пскова. В том же году поступила в Санкт-Петербургский университет МВД РФ на факультет руководителей городских и районных органов внутренних дел....
|
|
|
79359, я про "мисс" и говорю ))) Мне заставка чё-то менее интересна
|
|
|
79358, ты ничего не потерял, не та передача стала. Они даже заставку испоганили. Ведущая Оксана Фёдорова, какая-то мисс какого-то года.
|
|
|
79357, Это щас такая ведущая? давно я "спокойной ночи малыши не смотрет" )))
|
|
|
— Конструктивные предложения имеются?
— Может, ну его нахуй?
— Принято единогласно.
|
|
|
Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.
(с) Роберт Шекли
|
|
|
по рыбке, я так понял, его заставят извиниться в микрофон,и запретят подходить к виражу, за это ему включат игнор и будут относиться как к пустому месту.
|
|
|
79350, тот, что в галстуке
|
|
|
По Рыбе - не вижу проблем. Из Динамо в Шахтер не переходил, переходил лишь когда его "списали". Затем - определенные чуваки которые может из быдлячества а может - наоборот из-за обостренного чувства справедливости покрыли его матом с трибун. Он этим конкретным чувакам показал фак. Конечно плохо что начал съезжать типа "я не показывал", но то такое.
На данный момент один из лучших вратарей Украины, славная динамовская вратарская школа. В свое время того же Пятова влегкую выбил из основы. Сейчас, когда СаШо на грани завершения карьеры, нам нужен классный вратарь. Коваль хороший, но не классный. Так что вопрос не стоит так что надо куда-то пристроить бедного родственника в собес. Вопрос стоит так что нам нужен вратарь классного уровня и вот он есть. Не чужой Динамо, с опытом Лиги и т.д. Если условно говоря его сплавить, те же Металлист, Днепр, Шахтер с радостью подхватят. Так что как по мне, пусть играет за нас. Тем более играть он все равно будет, а если устраивать ему психологический стресс с трибун, будет хуже всей команде.
|
|
|
Кто из них Обама?
:)
|
|
|
79341, Mixa
Врага надо знать в лицо.
Прорашенские сайты иногда тоже полезно почитывать.
|
|
|
Чича, не считай. Морпехам и остальным военным в Крыму не забудь это передать.
|
|
|
79344,
Да полно.
Я ебал давать какую-нибудь скидку этому трусу. Имей мужество отвечать. А прятаться за палкинда: я нихуя не показывал - бабский поступок.
З.Ы. По игре пока ничего не скажу - дай б-г пойдет чемп, там поглядим.
|
|
|
AlBad, не считаю это предательством, есть объективность, читай доклад тенюха, вояки держатся вопреки и за нас, и имхо они все понимают
|
|
|
Теперь он пожизненный император
Президент России Владимир Путин получил бы 70% голосов на выборах, если бы они прошли в ближайшее воскресенье
Рейтинг президента РФ Владимира Путина находится на максимуме. Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования Фонда "Общественное мнение", опубликованные в среду.
Эксперты Фонда отмечают, что при ответе на вопрос "За кого вы бы проголосовали, если бы президентские выборы состоялись в ближайшее воскресенье?" Владимира Путина выбрали 53% респондентов. "Это значение электорального рейтинга президента Путина явно выше того, что было неделю назад - 48%", - уточняют социологи.
"Нынешний электоральный рейтинг Путина подтверждает, что в условиях реальных выборов (с учетом возможного уровня явки на выборы, количества неопределившихся избирателей и иных показателей) действующий президент Путин уверенно побеждает в первом туре с результатом, близким к 70% голосов", - констатируют социологи.
В целом же, по данным ФОМ, в течение последнего года показатель популярности действующего президента в среднем колебался в диапазоне 45-47%. А текущий показатель электорального рейтинга Путина наиболее близок и даже превышает показатели трехлетней давности - периода президентской избирательной кампании 2012 года и победы Путина на президентских выборах.
|
|
|
79340,
У тебя не рандомизированная выборка ))) Ты не сравнивай свою мораль с моралью человека, который, кроме футбола - ничем не занимался, и книжек не читал!
Кроме Сашо - много найдешь футболистов, которые бы кардинально иначе поступили? "они делают свою работу"... "понять и простить"...
ЗЫ А таки рыба класснее Макса сейчас стоит, не? )))
|
|
|
Похоже Вова Пу таки строит теплую ламповую Северную Монголию Корею
|
Цитата:
|
Главный редактор «Ленты.ру» Галина Тимченко оставит свою должность. Такое решение, как сообщила Тимченко редакции, принял владелец объединенной компании «Афиша-Рамблер-SUP» Александр Мамут.
Новым главным редактором назначен Алексей Гореславский. Изменения вступают в силу с 12 марта, сообщает Лента.ру.
Галина Тимченко, работавшая в «Ленте.ру» с момента основания в 1999 году, руководила изданием с 2004 года.
Алексей Гореславский работает в объединенной компании «Афиша-Рамблер-SUP» с 2013 года. Он занимает должность заместителя генерального директора компании по внешним коммуникациям. До прихода в объединенную компанию Гореславский возглавлял интернет-издание «Взгляд.ру».
Очевидно, принятое решение последовало после большого интервью со Святославом Вакарчуком, опубликованном на прошлой неделе и со вчерашним интервью с одним из лидеров "Правого сектора" Андреем Тарасенко.
|
Короче коллектив уволился вслед за главредом
|
|
|
79338, здаецца мне что самое ужасное во всем этом - это почти предательство военных в Крыму...
|
|
|
79338, Uhh
Хорош постить путинскую пропаганду
то про правый сектор какую-то хуйню несусветную постишь, то вот это...
"РИА Новости" блять
|
|
|
79337,
Блядь-блядь-блядь...
То есть, тебя двойные стандарты не напрягают?
Болельщикам родного клуба, который поступил с тобой прилично - дал уйти, не сгноил в дубле, когда не получилось., показывать факи можно?
Ну ок, похуесосили тебя, не сдержался, бывает...
После этого тупо морозиться, что я ничего не показывал.
В тоже время, когда хуесосили кроты, пошел на трибуну - за всю хурму, в шахту и т.д.
После жратья гербалайфа, кроты выгоняют нахуй на мороз под красивой вывеской - по обоюдному согласию.
И теперь показывать факи кротам после хуесосенья не буду (поумнел? ну ок, бывает), а вам максимум - извинюсь хуй знает за что (сам не понимаю, но корона не упадет). Это называется - нате и отъебитесь.Как говорят в суде - раскаяния в содеянном не вижу. Так, шоб було...
Все ок, по-прежнему?
|
|
|
Ще раз по вчорашньому питанню - потрібна вписка у Кобленці (Німеччина) чи біля нього, для родичів постраждало 18-го лютого хлопця, який там буде лікуватися.
|
|
|
прийдется спасать хоть часть территории
И.о. министра обороны Украины Игорь Тенюх оценил как "неудовлетворительную низкую" способность национальных Вооруженных сил перейти на высшие степени боеготовности, заявил РИА Новости знакомый с ситуацией источник.
Соответствующая характеристика содержится в докладе Тенюха исполняющему обязанности президента Украины Александру Турчинову.
Шесть тысяч готовых
Согласно докладу, проведенные мероприятия позволили выявить "удручающее состояние подготовки личного состава Вооруженных сил, недостаточную укомплектованность подразделений военными специалистами и отсутствие исправной техники и вооружения".
Так, в сухопутных войсках, общая численность которых составляет 41 тысячу человек, "реально боеготовы лишь 6 тысяч военнослужащих".
Более того, "количество экипажей боевых бронированных машин, способных выполнять задачи по предназначению, не превышает 20%".
"Более 70% бронетанковой техники сухопутных войск составляют морально и физически устаревшие танки советского производства Т-64 со сроками эксплуатации от 30 лет и более", — указано в документе.
А боевое оснащение данных бронемашин "не соответствует требованиям, предъявляемым к современным образцам вооружения, требует замены и глубокой модернизации".
Подготовка страдает
Отдельно в докладе указывается на низкий уровень боевой подготовки военнослужащих сухопутных войск.
"Топливо и горюче-смазочные материалы на подготовку механиков-водителей, водителей, экипажей боевых машин в последние два года не выделялись. Тренировки проводились в парках боевых машин без выхода на полигоны", — указано в документе.
В военно-воздушных и военно-морских силах ситуация не лучше: "Из почти 507 боевых самолетов и 121 ударных вертолетов только 15% исправны и способны подняться в воздух".
Ввиду "низкой подготовки летного состава выполнять боевые задачи способны не более 10% экипажей".
Это обусловлено "выделением на протяжении последних трех лет авиационного топлива на боевую подготовку по остаточному принципу, вследствие чего средний годовой налет летчиков боевой авиации в 2013 году составил менее 4 часов".
Угрозы ЧФ РФ нет
В Военно-морских силах, по состоянию на 1 марта, "условно боеспособны только четыре корабля: фрегат "Гетьман Сагайдачный", корвет "Тернополь", корабль управления "Славутич" и большой десантный корабль "Костянтын Ольшанский".
При этом "какие-либо действия, способные представлять угрозу Черноморскому флоту, данные корабли проводить неспособны".
ПВО не готова
Особо в докладе Тенюха акцентируется внимание на неспособности обеспечить защиту воздушного пространства страны украинскими ПВО.
"В результате наложенного украинскими властями в 2001 году запрета на проведение расчетами ЗРК практических пусков ракет (в 2001 году в ходе учений ПВО ракетой комплекса С-200 был сбит российский пассажирский самолет Ту-154, следовавший по маршруту Тель-Авив-Новосибирск), доля военнослужащих в дивизионах ПВО, имеющих теоретическую подготовку и необходимые практические навыки, не превышает 10%", — говорится в тексте.
Более того, "ракетное вооружение комплексов ПВО С-300П и С-200В выслужило гарантийные сроки эксплуатации и нуждается в модернизации с целью продления ресурса или замены на новые, которые в настоящее время производятся только в России".
Опасность от "радикальных партнеров"
И.о. министра обороны отмечает, что в качестве "единственной эффективной меры для сдерживания агрессии и нанесения гарантированного поражения отрядам сил самообороны в Крыму и незаконным воинским формированиям" могут рассматриваться только реактивные системы залпового огня "Ураган" и "Смерч".
При этом и.о. министра обращает внимание на "высокую вероятность неточного поражения целей, учитывая крайне низкую подготовку экипажей", и "возможную гибель значительного количества мирных жителей".
В заключении своего доклада Тенюх выступает категорически против применения реактивных систем залпового огня и предлагает усилить их охрану, "учитывая регистрируемый интерес к ним со стороны наших радикальных партнёров по Майдану".
Командиры гарнизонов в Крыму не подчиняются приказам центра
И.о. министра обороны Украины признал, что многие командиры крымских гарнизонов не подчиняются приказам из центра и фактически сложили с себя полномочия, сообщил РИА Новости источник в Минобороны страны.
"Из его (и.о. министра обороны Украины Игоря Тенюха) доклада следовало, что многие командиры украинских гарнизонов в Крыму не подчиняются приказам из центра и фактически сложили с себя полномочия. Среди личного состава усиливаются протестные настроения, поэтому части и соединения украинских Вооруженных Сил в Крыму решено не приводить в высшие состояния боеготовности в связи с учениями", — сказал собеседник агентства.
Источник отметил, что "фактически это означает, что руководство Минобороны Украины смирилось с фактом потери части своих Вооруженных Сил, дислоцированных на территории полуострова".
Представитель Минобороны также добавил, что за последнюю неделю в армейских частях в Крыму резко снизилась дисциплина. "Возросло количество дезертиров, некоторые командиры замечены в пьянстве, участились случаи уничтожения секретных документов", — сказал он.
В марте стало известно, что военнослужащие ВС Украины в Крыму уже больше месяца не получают зарплату, наблюдаются перебои с продовольствием, при этом пока не ясно, какую расходную статью бюджета придется урезать, чтобы найти деньги для военных.
|
|
|
79336, Ты хочешь, чтоб он фак кротам показал?
а) это некультурно
б) кроты поддержали майдан
в) нахуясобственно?
|
|
|
79335,
Ты ответ про кротов прочитал? Ничего не напрягает?
|
|
|
79334, пацан перешел к кротам из Оболони! Динамо на тот момент его вообще не приглашало! Хурма итд - это все пена. Если будет чотко стоять за Динамо в раме и при том попробует извиниться - имхо нормуль. Ибо, если его выслушать - когда ты в кафе с семьей сидишь и тут тебя х.ями обкладывают - тоже неправильно.
|
|
|
79332, ясно, спасибо. завтра будет чем заняться)
|
|
|
79331,
Лучше по месту Спортлайфа.
Ну и входящий заявления, как полагается.
Возьми копию заявления в Спортлайфе и т.д.
|
|
|
79330, Фунтик, коробка есть, я по ней как раз быстро восстановил номер телефона в Киевстаре.
Нет разницы в какое отделение идти? В свое районное по месту прописки ок?
|
|
|
major,
Конечно, пиши.
Пусть занимаются.
Я потом адвокатский запрос направлю, пусть жопой двигают.
З.Ы. хорошо, если у тебя коробка осталась от телефона. Будет проще
|
|
|
на 5-ом телемост с Дождем
это какой то ппц, в студии Дождя я имею в виду
|
|
|
Сегодня спиздили телефон (и часы). Но телефон жальче (потому что инфы много полезной, хотя немного бекапов по состоянию на январь есть)..
Украли тупо, в шкафчике раздевалки Спортлайф.. До этого за 3 года в Спортлайфе не слышал ни об одном таком эксцессе там. А тут такое..
Вопрос - есть ли смысл писать заяву в ментуру (написал пока только заявление в самом спортлайфе, но это для их службы безопасности)?
Слышал, что менты будут искать только если их лично заинтересовать или если есть знакомства/связи. Второго нет, а заинтересовать не знаю чем - цена телефона не очень то и большая (Galaxy SI, б/у уже 2,5 года).
Или может у кого-то есть доступ к базам данных мобильных операторов, чтоб по IMEI пробить?
Хотя я, конечно, подозреваю, что если телефон попал на Кардачи, то через час он уже готов к продаже и уже перепрошит с новым IMEI и все данные бесследно утеряны..
|
|
|
Это Человек в Тамбове.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:17:16.
|