|
|
79072, не сглазь!
Фирташа каГбэ разоблачили что гоблин это его проект + письмецо Чубарова + Демпси + учения + 8 марта и акция в Крыму + мародерство и пизденье журналистов + стрельба по пограничному самолету + после 79070 и недоверии инопланетян к типо мЭстным казачкам не прибавляет боевого духа
|
|
|
о, смотрю по заголовкам новостям, уже риторика у кацапов поменялось. И фирташ вылез против референдума, и америкос про военную поддержку заговорил. Наблюдаем дальше...
|
|
|
с мест сообщают
|
Цитата:
|
Из Крыма, от Сопротивления
"Ситуация шлак, "беркута" с "казаками" все подаяния по городу собирают, да разрывают подачки Аксенова. Короче твари редкие, одним словом -- мародеры. Запугивают предпринимателей, собирают дань, на "нужды революции", да женщин пугают. "Зелёные человечки" им не доверяют. Сейчас по информации, "зеленые" страдают от респираторных заболеваний, просят в больших количествах противовирусные препараты. В Новоозерном, ночью местные жители, когда "зеленые" на сутки пропали, растащили их коммуникации, провизию, матрасы, шанцевый инструмент, водовозкой залили окопы водой по пояс, а сегодня опять дождь. Слава Украине!"
|
|
|
|
Товарищеский матч между фанатами Днепра и Металлиста состоится в воскресенье, 9 марта, на стадионе Монтажник в Днепропетровске. Начало – в 12:00.
Болельщики отмечают, что встреча пройдет в поддержку единой Украины.
|
|
|
Джексон, щиро вітаю! Усіляких гараздів та миру!
|
|
|
Тупых кацапам открытым текстом.
|
|
|
79063, та то байан уже, скоро нас с тобой туда ушедший сдаст )))
мне вот интересно, а фраза которая там висит от Яроша действительно имела место или притянуто?
|
|
|
Завтра в Донецк прилетает жирик. Неужели впустят?
|
|
|
Шо,хуесос съебался? Не верю!!!
|
|
|
Дима, с Днюхой!!! Крепкого здоровья!!! Будь!!!
|
|
|
Акела, Посмотрел на ебей, такой стоит 13. Значит с друзьями.))
|
|
|
79046, Вдруг тебе подарили не базовый, а какой-нибудь 15 летний ))) - закрой его в сейфе сейчас же!
|
|
|
79046,
remember, Ирландский виски - это всегда хорошо для "бухнуть с друзьями", а не смаковать маленькими глоточками с большими перерывами.
Стоит 12-16 ойро в Киеве за 0,7 (примерно). Вкус сладковатый, жестче чем джеймисон, но более-менее приемлемо.
|
|
|
79048, выступление роботов-гитаристов (с) ГиБ ))
|
|
|
усьо нормально, направление майора 78972 в действии
|
|
|
Vetnam, спакойствие...у Джэксана днюха, дай человеку отпразднывать два праздника.
|
|
|
Шо за хуйня на гесте? :((
|
|
|
прикольно
ничего еще не отзывал, но сидеть уже не будет
|
|
|
Дали взятку )) виски Kilbeggan. Ирландский. Вопрос. Пить или передарить?
|
|
|
79044,
Будь я тобой, ответил бы "не указывай, где мне сидеть, и я не скажу тебе, куда идти! Сидел и сидеть буду!"
Но поскольку я - это я, то я признАю, что припёрся сюда по твоему приглашению, из интереса к украинцам и Украине, а поскольку ты своё пришлашение "отзываешь", я больше здесь сидеть не буду. Пока.
|
|
|
79041 как? татар нет? наебал? и ты и они? ай-яй-яй
ну так сиди там с ними, хуле ты сюда приперся?
|
|
|
79040,
А, да, ещё З...цкий =)))
|
|
|
79040,
А-ха-ха, П...люк, Я...евич, Б..ак, П...енко и М...цкий =))))
Но ты их всё равно достал =)))
|
|
|
79037, и много там на той гостевой русских?
там же ж вроде одни татары обидевшиеся на якобы оскорбление татар )))
не ты ли мне об этом сам рассказывал?
|
|
|
Джексона с др!
Дабы вопреки всем, всегда, как надо и изволь!
|
|
|
79035,
|
Цитата:
|
|
я то лез и лезть буду
|
Это уже все поняли, поэтому русские тебя забанили, я тоже забанил, с интересом слежу, сможешь ли достать и украинцев...
|
|
|
79035,
В Апостолово псковские десантники? Алкаш - нормальный президент? Чего только не услышишь...
|
|
|
79033, я то лез и лезть буду, и тебя точно спрашивать разрешения не буду, гражданство в России мне нормальный президент давал, а не тот который на мою родину послал псковских десантников с оружием в руках. Насчет читать не умеешь - в зеркало глянь, перекручивальщик.
|
|
|
79029,
Да, разумеется, я за возврат Крыма России, за неисполнение обязательств вечной дружбы, под которые он вам по беспределу был отдан.
|
|
|
79029,
Куда я "лезу"? В украинские проблемы? А туле, хуле ты лезешь в российские.
Я тебе ничего подобного не писал, ты читать не умеешь и всё понимаешь, как тебе хочется. Призовут - пойду, добровольцем - не пойду.
|
|
|
79027, и насчет депортировать - не перекручивай и не приписывай мне свои определения. Хотят в Россию - пусть пошли, вот дорога, вот направление, вот охрана (если надо). Я за то чтоб не держать, а не за то чтоб депортировать.
|
|
|
78984,
Приятно, что наши определения совпали. Просто твоё традиционно более экстремистское "Украина - это "Я ненавижу Россию". Браво!
|
|
|
79019,
Я про то тебе и толкую в 3-й раз. Если ты готов депортировать людей за крик "Россия" и флаги России, будь готов, что тебя депортируют за "от Карпат до Сахалина" и "Слава Украйине", ибо ДК или сб. Украины тоже здесь не часто играет.
ЗЫ: это никак не означает, что я стою на чьей-то стороне в Восточной Украине. Это - ваши внутренние разборки, если у вас хватит ума стрелять друг в друга - ну значит, вот такой у вас ум.
|
|
|
remember, а это не твоего сына бригада?
|
|
|
jackson, С ДР! Ну и угораздило же:)
|
|
|
Taras_Sh, Звонил малому и сбросил ссылку. Он ошарашен. Завтра ему в Житомир ехать.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:36:37.
|