вниз сторінки

# 79073, AlBad   08.03.2014 20:40:39

79072, не сглазь!
Фирташа каГбэ разоблачили что гоблин это его проект + письмецо Чубарова + Демпси + учения + 8 марта и акция в Крыму + мародерство и пизденье журналистов + стрельба по пограничному самолету + после 79070 и недоверии инопланетян к типо мЭстным казачкам не прибавляет боевого духа

# 79072, klirik   08.03.2014 20:27:56

о, смотрю по заголовкам новостям, уже риторика у кацапов поменялось. И фирташ вылез против референдума, и америкос про военную поддержку заговорил. Наблюдаем дальше...

# 79071, AlBad   08.03.2014 20:27:43

Один день в Крыму.
http://www.radiosvoboda.org/content/.../25290336.html

Одна из фото:
Click the image to open in full size.

с мест сообщают # 79070, Set   08.03.2014 20:22:08
с мест сообщают

Цитата:
Из Крыма, от Сопротивления
"Ситуация шлак, "беркута" с "казаками" все подаяния по городу собирают, да разрывают подачки Аксенова. Короче твари редкие, одним словом -- мародеры. Запугивают предпринимателей, собирают дань, на "нужды революции", да женщин пугают. "Зелёные человечки" им не доверяют. Сейчас по информации, "зеленые" страдают от респираторных заболеваний, просят в больших количествах противовирусные препараты. В Новоозерном, ночью местные жители, когда "зеленые" на сутки пропали, растащили их коммуникации, провизию, матрасы, шанцевый инструмент, водовозкой залили окопы водой по пояс, а сегодня опять дождь. Слава Украине!"

# 79069, Uhh   08.03.2014 20:09:37

Обыкновенный фашизм, Рашка, наши дни
Click the image to open in full size.
http://censor.net.ua/video_news/2581...y_fashistskaya

# 79068, Bor_G   08.03.2014 20:02:44

Товарищеский матч между фанатами Днепра и Металлиста состоится в воскресенье, 9 марта, на стадионе Монтажник в Днепропетровске. Начало – в 12:00.
Болельщики отмечают, что встреча пройдет в поддержку единой Украины.

Click the image to open in full size.

# 79067, vetalK   08.03.2014 19:59:22

Дима, с ДР!!!!!!!!

# 79066, Катюха   08.03.2014 19:56:51

Джексон, щиро вітаю! Усіляких гараздів та миру!

# 79065, remember   08.03.2014 19:50:51

Тупых кацапам открытым текстом.
Цитата:
http://news.liga.net/news/politics/9...v_v_evrope.htm

# 79064, AlBad   08.03.2014 19:50:17

79063, та то байан уже, скоро нас с тобой туда ушедший сдаст )))
мне вот интересно, а фраза которая там висит от Яроша действительно имела место или притянуто?

# 79063, ViA   08.03.2014 19:45:25

Как вам это?
http://predatel.net/
Ожидаем концлагеря и т.д.

# 79062, Aleksey(nonNY)   08.03.2014 19:42:12

Джексона - с Днюхой!

# 79061, remember   08.03.2014 19:41:54

Завтра в Донецк прилетает жирик. Неужели впустят?

# 79060, Stone Free   08.03.2014 19:39:47

Джексон
С Днем Рождения!

# 79059, Stone Free   08.03.2014 19:38:31

Шо,хуесос съебался? Не верю!!!

# 79058, Dimario   08.03.2014 19:37:33

Дима, с Днюхой!!! Крепкого здоровья!!! Будь!!!

# 79057, PEPSI   08.03.2014 19:34:07

Джексон! С Днюхой!

# 79056, remember   08.03.2014 19:25:15

Прекрасно. Рекомендую.
http://echo.msk.ru/blog/revzin/1275052-echo/

# 79055, Урук-хай   08.03.2014 19:23:13

Джексон!
С Днюхой!
Будь!

# 79054, remember   08.03.2014 19:18:53

Акела, Посмотрел на ебей, такой стоит 13. Значит с друзьями.))

# 79053, Акела   08.03.2014 19:14:02

79046, Вдруг тебе подарили не базовый, а какой-нибудь 15 летний ))) - закрой его в сейфе сейчас же!

# 79052, Акела   08.03.2014 19:09:46

79046,
remember, Ирландский виски - это всегда хорошо для "бухнуть с друзьями", а не смаковать маленькими глоточками с большими перерывами.
Стоит 12-16 ойро в Киеве за 0,7 (примерно). Вкус сладковатый, жестче чем джеймисон, но более-менее приемлемо.

# 79051, Set   08.03.2014 19:07:03

79048, выступление роботов-гитаристов (с) ГиБ ))

# 79050, AlBad   08.03.2014 19:03:50

усьо нормально, направление майора 78972 в действии

# 79049, Guron   08.03.2014 19:02:21

Vetnam, спакойствие...у Джэксана днюха, дай человеку отпразднывать два праздника.

# 79048, Vetnam   08.03.2014 18:54:00

Шо за хуйня на гесте? :((

# 79047, AlBad   08.03.2014 18:45:40

прикольно
ничего еще не отзывал, но сидеть уже не будет

# 79046, remember   08.03.2014 18:40:54

Дали взятку )) виски Kilbeggan. Ирландский. Вопрос. Пить или передарить?

# 79045, RealLokoSnork   08.03.2014 18:32:33

79044,
Будь я тобой, ответил бы "не указывай, где мне сидеть, и я не скажу тебе, куда идти! Сидел и сидеть буду!"
Но поскольку я - это я, то я признАю, что припёрся сюда по твоему приглашению, из интереса к украинцам и Украине, а поскольку ты своё пришлашение "отзываешь", я больше здесь сидеть не буду. Пока.

# 79044, AlBad   08.03.2014 18:28:45

79041 как? татар нет? наебал? и ты и они? ай-яй-яй
ну так сиди там с ними, хуле ты сюда приперся?

# 79043, AlBad   08.03.2014 18:23:58


# 79042, RealLokoSnork   08.03.2014 18:22:11

79040,
А, да, ещё З...цкий =)))

# 79041, RealLokoSnork   08.03.2014 18:21:16

79040,
А-ха-ха, П...люк, Я...евич, Б..ак, П...енко и М...цкий =))))
Но ты их всё равно достал =)))

# 79040, AlBad   08.03.2014 18:16:12

79037, и много там на той гостевой русских?
там же ж вроде одни татары обидевшиеся на якобы оскорбление татар )))
не ты ли мне об этом сам рассказывал?

# 79039, Фунтик   08.03.2014 18:15:50

Джексона с др!

Дабы вопреки всем, всегда, как надо и изволь!

# 79038, AlBad   08.03.2014 18:12:26

гоблинские вооруженные силы
http://drugoi.livejournal.com/3974493.html

# 79037, RealLokoSnork   08.03.2014 18:04:56

79035,
Цитата:
я то лез и лезть буду
Это уже все поняли, поэтому русские тебя забанили, я тоже забанил, с интересом слежу, сможешь ли достать и украинцев...

# 79036, RealLokoSnork   08.03.2014 18:03:38

79035,
В Апостолово псковские десантники? Алкаш - нормальный президент? Чего только не услышишь...

# 79035, AlBad   08.03.2014 17:59:50

79033, я то лез и лезть буду, и тебя точно спрашивать разрешения не буду, гражданство в России мне нормальный президент давал, а не тот который на мою родину послал псковских десантников с оружием в руках. Насчет читать не умеешь - в зеркало глянь, перекручивальщик.

# 79034, RealLokoSnork   08.03.2014 17:59:31

79029,
Да, разумеется, я за возврат Крыма России, за неисполнение обязательств вечной дружбы, под которые он вам по беспределу был отдан.

# 79033, RealLokoSnork   08.03.2014 17:55:26

79029,
Куда я "лезу"? В украинские проблемы? А туле, хуле ты лезешь в российские.
Я тебе ничего подобного не писал, ты читать не умеешь и всё понимаешь, как тебе хочется. Призовут - пойду, добровольцем - не пойду.

# 79032, remember   08.03.2014 17:55:05

AlBad, Да.

# 79031, AlBad   08.03.2014 17:48:25

Колона десантників з в/ч у Львові також направляється на навчання

# 79030, AlBad   08.03.2014 17:47:44

79027, и насчет депортировать - не перекручивай и не приписывай мне свои определения. Хотят в Россию - пусть пошли, вот дорога, вот направление, вот охрана (если надо). Я за то чтоб не держать, а не за то чтоб депортировать.

# 79029, AlBad   08.03.2014 17:46:02

79027, а хуле лезешь? ты ж сам мне писал что воевать не пойдешь по политическим убеждением, это вполне может квалифицироваться и как "измена Родине". Меня то по другим причинам не возьмут. Если не стоишь ни на чьей стороне, то хуле ты лезешь? И если не стоишь в Восточной то ответь честно - ты за беспредел "зеленых человечков" в Крыму (http://obozrevatel.com/politics/1293...-schelkino.htm) и за обстрелы самолетов на Херсонщине (http://obozrevatel.com/politics/1039...tyimchuk.htm)?

# 79028, RealLokoSnork   08.03.2014 17:45:12

78984,
Приятно, что наши определения совпали. Просто твоё традиционно более экстремистское "Украина - это "Я ненавижу Россию". Браво!

# 79027, RealLokoSnork   08.03.2014 17:41:18

79019,
Я про то тебе и толкую в 3-й раз. Если ты готов депортировать людей за крик "Россия" и флаги России, будь готов, что тебя депортируют за "от Карпат до Сахалина" и "Слава Украйине", ибо ДК или сб. Украины тоже здесь не часто играет.
ЗЫ: это никак не означает, что я стою на чьей-то стороне в Восточной Украине. Это - ваши внутренние разборки, если у вас хватит ума стрелять друг в друга - ну значит, вот такой у вас ум.

# 79026, AlBad   08.03.2014 17:32:05

remember, а это не твоего сына бригада?

# 79025, aTroy   08.03.2014 17:31:56

jackson, С ДР! Ну и угораздило же:)

# 79024, remember   08.03.2014 17:31:36

Taras_Sh, Звонил малому и сбросил ссылку. Он ошарашен. Завтра ему в Житомир ехать.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:36:37.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы