вниз сторінки

# 79023, AlBad   08.03.2014 17:30:03

79020, так тот эсминец шел к болгарам и румынам на учения

# 79022, AlBad   08.03.2014 17:29:32

79021, в новости про сумскую арт.бригаду было написано что как раз весной вроде как учения и плановые стрельбы

# 79021, Taras_Sh   08.03.2014 17:25:19

Интересно, это Киев прикрывать или дальше?
http://obozrevatel.com/politics/1798...a-zhitomir.htm

# 79020, Guron   08.03.2014 17:24:03

ну а где новости о америкаских кораблях?
они шо, стали дета на якорь и бычков ловят?

# 79019, AlBad   08.03.2014 17:05:59

79011, какую то ты хуйню шьешь, чесслово
с каких это пор призыв к защите территориальной целостности независимого государства и защиты его от агрессии квалифицируется как призыв к войне? это
люди идущие по улице с криками "Россия!" могуб быть идентифицированы либо как болельщики сборной России или какого то российского клуба (а в эти дни в Донецке матчей не было) либо как желающие жить в России, для чего и было предложено во избежание нападения на них в донецкой степи бандеровцев препроводить их под защитой сил правопорядка
а вот вашему одмералу квалификация сделана вполне адекватная
так шо следуй совета песни утренней от майора

# 79018, Акела   08.03.2014 17:02:45

Джексон - с Днем Рождения!

# 79017, Vetnam   08.03.2014 17:01:12

jackson, с днюхой!

# 79016, remember   08.03.2014 16:46:16

Click the image to open in full size.

# 79015, remember   08.03.2014 16:27:51

Джексон, с Днем Рождения. Будь. Всего.

# 79014, remember   08.03.2014 16:27:19

Вот так поздравил.

# 79012, Uhh   08.03.2014 16:23:15

А американские сенаторы в яблочко попали с идеей отобрать у Рашки ЧМ.
На падение акций, на отмену виз там всем пох, а вот футбол - болевое место.
5 минутка ненависти
http://www.championat.com/football/_...hm---2014.html

# 79011, RealLokoSnork   08.03.2014 16:19:19

78987,
KIO, я не понимаю связи между твоим посланием (лживым, как обычно, хотя бы потому, что в "империи зла" такие послания в принципе невозможны - прискачут опричники и уволокут в казематы) и призывом товарища Льоши к тому, чтобы поступить с протестующими в Донецке строго по канонам этой самой Орды, которую ты так ненавидишь. То, что в данном случае делает Льоша, подпадает сразу под несколько статей УК РФ (призыв к геноциду и войне) и уж точно подпадает под закон "как ты с людьми, так и они с тобой". О чём я ему и сообщил.

# 79010, Taras_Sh   08.03.2014 16:17:50

Джексон - с Днем рождения!

# 79009, Uhh   08.03.2014 16:10:39

В своем недавнем эссе «Вечный Фашизм» Умберто Эко выделяет четырнадцать пунктов, раскрывающих типические характеристики того, что он называет «Вечным Фашизмом», подчеркивая, что достаточно присутствия хотя бы одной из них, «чтобы начинала конденсироваться фашистская туманность». Описанные в академичной манере, они довольно громоздки, чтобы служить без всяких изменений основанием некоего пособия для неискушенного. Перечислим же эти пункты в «преображенном» виде.
http://butters730.livejournal.com/741.html

Сколько Вы найдете этих признаков в путинской России?

# 79008, Uhh   08.03.2014 15:26:44

Блог Акунина.
Но я хочу поговорить с вами не о тяжелой ошибке, которую совершил Путин. Меня занимает глубинная причина этой ошибки. Вот зачем нам всё это: чтобы соседи непременно занимали подчиненное положение? Почему для российского режима так важно любой ценой удержать их в зоне своего политического влияния? Почему страны, отказывающиеся повиноваться Москве, немедленно становятся нашими врагами и к ним применяются жесткие санкции? Только не надо про экономические выгоды имперского статуса. Эту сателлитность оплачиваем мы, из своего бюджета - льготами и поблажками.
Совершенно из той же оперы все дипломатические дуэты с самыми отвратительными диктаторскими режимами, которые Россия упорно поддерживает и защищает от мирового сообщества.
Причина такого поведения ясна: это фантомные боли имперского сознания, жалкие попытки собрать ошметки былого советского величия. Только ведь ни черта у наших правителей не выйдет кроме ущерба для российской экономики и репутации. Никакой империи они не восстановят.
Знаете почему?
http://borisakunin.livejournal.com/117900.html


jackson,
Click the image to open in full size.

# 79007, AlBad   08.03.2014 15:25:35

судя по всему у кого то глаз лег на сланцевый газ Украины и смириться с тем что пиндосы обошли гэбистский "гаспроммечтысбываюцца" никак нельзя

# 79006, jackson   08.03.2014 15:14:13

всем спасибо за поздравления!

# 79005, jackson   08.03.2014 15:13:37

78999, это правда. за счет добычи сланцевого газа. В Польше и Украине большие запасы. Польша уже начала добычу

# 79004, Guron   08.03.2014 15:12:42

может подборка тенденцыозная но по ящику показывают сенаторов обвиняющих обамку в слабости.
непомню от какова штата представитель сказал- у президента репутацыя умнава человека, кажетса пора пересмотреть это утверждение....
все дружно заржали.

# 79003, ViA   08.03.2014 14:32:48

jackson, с Днём Рождения! Здоровья!

# 79002, ignut   08.03.2014 14:26:51

Джексон с днюхой! Click the image to open in full size.

# 79001, Set   08.03.2014 14:16:18

jackson, с ДР! Удачи!

# 79000, olegol   08.03.2014 14:04:19

Усіх дівчат та пана Джексона з святами!

# 78999, Guron   08.03.2014 14:00:32

раньше необращал внимания, по телеку идет реклама в которой говорится что америка благодаря новым технологиям стала самой крупной газо добывающей страной.
задумалсо.....

# 78998, Guron   08.03.2014 13:33:24

во как оно оказалось....Jackson не тока отец 29-ва но и мать :)))

# 78997, AlBad   08.03.2014 13:31:44

зачОт будапештскому гаранту!

Цитата:
Високопоставлені американські чиновники були попереджені про плановані військові дії Росії в Криму приблизно за тиждень до початку пересування військ РФ.

Про це заявив глава військової розвідки Майкл Флінн , повідомляє NPR .

За його словами, приблизно за сім днів до переміщення російських військових його відомство надало керівництву країни досить детальний звіт про ситуацію.

Коментуючи зауваження, що дії Кремля застали американське розвідвідомство зненацька, Флінн зазначив: розвідка спостерігала за діяльністю навколо військово-морською ключових баз.

Також Флінн зазначив, що спостерігачі ретельно стежать за ходом навчань з метою переконатися , що це дійсно навчання.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/8/7018150/

# 78996, Guron   08.03.2014 13:31:34

Jackson, здоровья....все остальное поборим

# 78995, KIO   08.03.2014 13:31:14

Джексон, поздравляю с Днем рождения, желаю успехов всегда и во всем!

# 78994, Potim   08.03.2014 13:30:42

jackson,
Ну раз таке діло, то зараз я випью келих за твоє здоров`я!

З Днем Народження!

# 78993, bubiko   08.03.2014 13:29:15

Всех 29 тых девушек с 8 марта.

Был на семинаре рабочего коммитета (Betriebsrat), предложил сделать заявление по Украине, коллеги не решились. Жаль.

# 78992, AlBad   08.03.2014 13:27:13

Jackson, все равно не прочитаешь, но не поздравить главхомку не могу! Здоровья тебе, это самое главное! Ну и вкусных шашлыков на выездах!

# 78991, klirik   08.03.2014 13:24:45

Седня у Джексона День Рождения!

В такое непростое время желаю удачно воздвигать бан-баррикады на пути бот-титушек с Востока во славу украинского киберфронта!

# 78990, AlBad   08.03.2014 13:01:30

может кто не смотрел вчера ШустерLIVE
http://aillarionov.livejournal.com/642121.html

# 78989, AlBad   08.03.2014 12:34:36

Катюху з Дарою з 8 Березня!!!

# 78988, KIO   08.03.2014 12:05:41

78987,

Да, еще важное дополнение. Я точно так же ненавижу и Америку. У меня сестра живет в Нью-Йорке, я там был много раз и могу ответственно сказать: это ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ империя, только молодая, и поэтому сильная и наглая. Но все империи (как и диктаторов) ждет одинаковый конец. Правда, почему-то ВСЕ ОНИ хуево учат историю.

# 78987, KIO   08.03.2014 11:46:58

Блядь, Снорк, не хотел писать длинно, но ты достал вконец. Напишу – тебе, в последний раз. Можешь скопипастить и передать своему руководству, мне похуй. Остальные – извините за много букв.

Итак. Не буду говорить за Албада и других украинцев, живущих в России, скажу за себя. Ты удивишься, но я ЛЮБЛЮ Россию! По долгу службы я проехал всю Россию от Калининграда до Анадыря, и знаю: Россия – великая и красивая страна (красивее только Украина ).

Но я ненавижу уебищное российское государство, которое, начиная с Ивана Калиты, строилось восемь веков (за редкими периодами исключения) на крови, предательстве и лжи. И которое является прямым наследником и правопреемником – нет, ни в коем случае не Киевской Руси, а в точности Золотой Орды! Татаро-монгольское иго никуда не делось, вон оно, за моим окном. Все так же в результате дворцовых переворотов сменяют друг друга ханы, как бы они не назывались: великими князьями, царями, императорами, генсеками, президентами. Никуда не делись и ханские баскаки, тоже меняющие только наименование: опричники, тайная канцелярия, НКВД, следственный комитет…

Я не политик, и не революционер. И в силу своего возраста уже вряд ли стану тем или другим. Но я искренне хочу, чтобы Россия стала нормальной страной, «пусть даже через сто веков – страной не дураков, а гениев» ((с) Тальков). И я делаю для этого все, что от меня зависит: строю дома, сажаю деревья, воспитываю детей и внуков, не даю и не беру взяток, наконец – просто нормально делаю свою работу. И если большинство россиян будет делать то же самое, то я верю, что пусть не дети, но хотя бы внуки и правнуки наши, в НОРМАЛЬНЫХ ДРУЖЕСТВЕННЫХ России и Украине, будут вспоминать тот бред, который творится сегодня, как жуткий и кошмарный сон.

Как то так. Надеюсь, никого не обидел (с) ….

# 78986, AlBad   08.03.2014 11:27:43

15 марта с Симферополе с Таврией таки игра?

# 78985, Бухтій   08.03.2014 11:23:16


# 78984, PEPSI   08.03.2014 11:17:01

RealLokoSnork
прикинь, Украиной и украинцами горжусь сейчас, как никогда.
А Россию не любил, а сейчас просто ненавижу.

Почувствуй, как говорится, разницу. И нас миллионы. Спасибо Путину.

# 78983, PEPSI   08.03.2014 11:12:11

Цитата:
RealLokoSnork
78919,
Так что такое Украина сейчас?
отвечаю: это страна, которой я горжусь сейчас, как никогда.

# 78982, klirik   08.03.2014 11:10:16

поплавило мозги у жывотного совсем

# 78981, jackson   08.03.2014 11:05:18

RealLokoSnork, предупреждение.
при регистрации пользователь подтвердил готовность выполнять правила ресурса.
последний пост явно нарушает законодательство Украины и будет удален.
за повторное нарушение станешь первым кто пойдет нахуй с 29того.

# 78980, KIO   08.03.2014 11:02:45

И все-таки, несмотря ни на что, хочу поздравить лучшую половину посетителей 29 - го с праздником! Милые дамы, желаю Вам крепкого здоровья, весеннего настроения и НАСТОЯЩЕЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!

# 78978, KIO   08.03.2014 10:43:05

И все-таки, несмотря ни на что, хочу поздравить лучшую половину посетителей 29 - го с праздником! Милые дамы, желаю Вам крепкого здоровья, весеннего настроения и НАСТОЯЩЕЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!

а ничего так, старая гвардия... # 78977, Убитый Енот   08.03.2014 10:42:42
а ничего так, старая гвардия...


# 78976, Booster   08.03.2014 10:33:19

RealLokoSnork,
Та 1ди ти вже нахуй разом з1 своею паРашкою, хуйло надо1дливе.

# 78975, RealLokoSnork   08.03.2014 10:20:44

78960,
что вы за ничтожества-то... Ооооо! Радисть, москаль номер закону переплутав!
Все поняли, что я хотел сказать: призывая жёстко депортировать нелояльных к Украине в его понимании граждан, путь будет готов к ответной жёсткости за нелояльность России.

# 78974, RealLokoSnork   08.03.2014 10:17:48

78950,
Цитата:
Я говорил уже: то же, что записал в 16 лет в паспорт - "русский".

# 78973, Guron   08.03.2014 05:06:16

Click the image to open in full size.

# 78972, major   08.03.2014 01:46:50


Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:36:33.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы