|
|
78915, remember, короче, на море у них полное преимущество (точнее безнаказанность, насчет контроля пока не ясно), остался воздух не под контролем(под контролем ли еще уже вопрос, но все же), цель понятна - ТГ Крым и С-300 и там парни далеко не морпехи...
|
|
|
78911,
а мы по чьим понятиям будем определяться, если по твоим - "один паспорт для заробитчанства, другой - для души, а ещё были предки-латыши", то боюсь сплошная проституция получится...
|
|
|
RealLokoSnork, и как, понял что такое Украина сейчас ?
Давай свою версию, коротко 1-2 фразы.
А я тебе - свою :-)
|
|
|
AlBad, таджык неможэт быть ни евреем ни украинцем, таджык можэт быть тока руским
|
|
|
|
Цитата:
|
Дмитрий Тымчук
Российские военные отпустили командира ТГ Крым. Оккупанты в ультимативной форме потребовали передать под их контроль охрану командного пункта.
|
|
|
|
78910, хотелось бы сразу уточнить какой Ростов? спасибо.
|
|
|
78909,
Кого ты слушаешь? Это всё сказки из разряда "Калужское шоссе месяцами не чистят". Как может быть "похуй всё", если курс валют на 20%(!) изменился? Был евро 40 год назад, щас стал 50. Тут самый законченный овощ поинтересуется "ачоваще?"
|
|
|
http://5.ua Туреччина не визнає референдум у Криму. Таку заяву оприлюднило Міністерство закордонних справ республіки. Турецька влада вважає - голосування щодо приєднАння півострова до Росії - не сприятиме врегулюванню кризи. На думку турецького МЗС - ситуацію в Криму можна стабілізувати лише із врахуванням територіальної цілісності України.
|
|
|
78906, давай все же определимся ты украинец русский или еврей?
|
|
|
78906,
Нет ну в каком прошедшем времени, Мы в реале. Если тебе плохо - ты скажи, ведь многих "расеян" сейчас плющит, Это понятно, ты не держи в себе, три раза скажи путин хуй и сон наладится. Если сложно сразу, попробуй однократно, потом увеличивай дозу, И помни, что мы своих не бросаем. Даже если ты думаешь, что у тебя все хорошо, мы сделаем тебе еще лучше. Папа украинец? Ну и все, не ссы.
Проведем Си Бриз совместно с НАТО, 80 аэробригада тихонько ночью на выходные займет Ростов, а там эгегей, Спасем, короче, не ссы.
|
|
|
78903,
ИзвЕнИте!Ъ,
Знаєш, а от таких, котрі свою "соточку получают" і котрим похуй все, мені не жалко зовсім.
Як же бісили уйобки, які мукали під час Майдану - "та шо ета, нічьо у вас нє виииийдєт, всьо равно там навєрху всьо рєшат, прєвратілі горад в чьорт знаєт што, нє будьтє статістамі, ну как там, стаіт єщьо Майдан, дажьдітєсьвибарав (оце улюблений аргумент беркутні під час спілкування в тисняві, або так), штотамтотяценюк,клічго,тяг небок - всє ані адінакавиє, муууууууу ).
І ще бісить стадо, представники якого в сотні метрах від Майдану бухали, веселились і т.д, а тепер половина з них бекає "ліжбинєбилавайни!"
|
|
|
78886, если нетврет opir.org то это
174 зенітно-ракетний полк (Деркачі, біля Севастополя, 3 дивізіони С-300).
|
|
|
aTroy, ВРЕМЕННО окупированной, временно...
|
|
|
78904,
Перестань паясничать. Я не украинец, я сын украинца и русской. Родившийся в Москве, с детства бывавший на Украине, любивший её и болевший за лучшую в мире команду Динамо Киев. Сюда (первоначально на О.) зашедший, чтобы понять, что такое Украина сейчас. Всё - в прошедшем времени.
|
|
|
Спокій друже
Акела, спокій, на Волині мотузків кольору колорадського жука, вдосталь. Та і стовби обабіч доріг ніхто не спилював...
Одна куля = мертвий окупант.
|
|
|
78893, Вот видишь, ты опять возмущаешься. На ровном месте, тебя никто не обидел, просто задали вопросы, а ты на дыбы становишься. Ну нельзя же так, тут у тебя врагов нет, ты же наш, славянин. Даже бывший украинец.
Ты не ссы, через год мы тебя освободим. Они ведь запрещают тебе говорить по-украински? не бзди браток, потерпи. Будет и у нас программа защиты украинских жителей на оккупированной территории.
|
|
|
78894,
Дим, так жалко людей. не все ведь телек смотрят. думаю, большинство считает, что вообще ничего не происходит.
"я свою соточку получаю и мне похуй какой там путин"
но теперь видимо больше никак. и для многих будет много сюрпризов.
да и не верится в происходящее. ведь доиграются с "русскими чувствами". уже были призывы ввести войска в вологодскую и саратовскую области, для защиты. пока как шутки.
хотя наверно в 38 году точно так же не верилось.
уж лучше конспирологам поверить, про дележ Украины для Евросоюза.
вот только много хороший людей окажется по эту сторону рва. так же как в крыму сейчас..
|
|
|
выключу нах все эти новости/29й итд . Кино попробую посмотреть, пока войны нету. Заебало все!
|
|
|
В Севасе опять штурмуют ((( Блядь, может действительно если б йобнули по штурмующим, то ссыкотно было бы лезть? А, может, этого и добиваются? хез, политика с одной стороны, человеческие жизни с другой... ссуко, какой путин гондон!!!
|
|
|
78878, ты с луны свалился или с гусеницы?
на мировую дипломатию положен ХУЙ трехцветный
он положен даже на подписантов будапештского меморандума, т.е. на весь существующий мировой порядок
смотри Шустера, тут если дипломатия то только МЕЖДУ СОБОЙ Крым-Киев-Москва
мировая дипломатия уже нихуя не решит
или между собой - или бдет говорить дипломатия авианосцев, а это сам понимаешь - пиздец
|
|
|
хотелось бы шоб на Крымом, по всему периметру пролетели на бреющем несколько пар, F16 и Су-27 с Украинскими флагми на крыльях
просто так, пасатреть скока щас народу на пляжах....
|
|
|
а вообще круто. уголовка для сми за "искажения"
а ведь анекдот был - и у нас каждый может на красную с лозунгом - долой рейгана.
теперь много круче. и полицаи винтят людей с плакатами - нет войне.
какой еще ров должен быть? куда глубже?
|
|
|
Ров, ров...
Они через пару месяцев от имперской скуки крокодилов начнут из рва воровать или чего доброго очередную военную операцию в помощь угнетаемым во рву крокодилам организуют.
|
|
|
Акела, про этот я знаю, просто если прошол авианосец....то это вам не это!!!
:)
|
|
|
78891,
ты уже встал в колонну 78848, ? Или думаешь отсидеться с вашим любимым "а мени-то за шо?"
|
|
|
78891,
ИзвЕнИте!Ъ,
Валєричь, ти знаєш, як я тебе поважаю.
Але... Глибокому рову альтернативи нема.
|
|
|
78888,
Какую ещё "Матвиенку"? Глум по поводу Крыма - общераспространённый номер вашей программы "крутим дули москалям". К сожалению для вас, возможно, этот номер из репертуара вам придётся исключить.
|
|
|
Майор с прошедшим! Желаю здоровья и мира.
|
|
|
только новый ров. выше и крепче. к новым свершениям. ура
|
|
|
78879,
вы бы со словами поаккуратнее штоле. я вам чужих слов не приписываю и вы уж будьте любезны.
а то я в ваши посты начну какую-нибудь матвиенку тулить и вам приписывать,
А так вапще видно, что контроль теряется. Давно получаешь наши плевки? Сильно нервничаешь, ссыкло ?
|
|
|
что, опять ров? опять ото всех ров..
да в пизду таких радетелей вместе с их предводителем.
78877,
а что тут думать, кто будет виноват. это ж тюремно-дворово-пионерская психология. когда виноват тот, кто захотел элементарной справедливости.
и из-за этой суки, оставили всех без вечернего кино, полдиника, пайки..
больше всех надо, чего лезешь.
ссср-2
"париж блестит огнами, всюду видны рожденственские елки.. но не радует новый год парижан.. на 1,5 процента подрасла инфляция, почти на два выросла безработица.."(с)
только новый
|
|
|
|
Цитата:
|
У Севастополі російські солдати штурмують українську військову частину А2355.
Про це повідомив агентству "Інтерфакс-Україна" помічник чергової частини.
За його словами, російські військові армійським "КамАЗом" пробили ворота військової частини, захопили найближчу будівлю, а зараз прориваються до командного пункту.
На території частини розташовані близько 100 українських військових, чисельність нападників невідома.
Військова частина А - 2355 розташована в Севастополі в Юхариній балці.
|
|
|
|
78849, Bor_G
В дніпропетровському беркуті процент відморозків зашкалює. Могли посперечатися за перше місце хіба що з кримським і чомусь черкаським.
Хуйово, якщо цих гоблінів формально "переатестували" і назвали по-іншому замість того, щоб каструвати.
|
|
|
|
Цитата:
|
Дмитрий Тымчук
Оперативные данные группы "Информационное Сопротивление"
Только что вооруженные военнослужащие Российской Федерации проникли на территорию командного пункта тактической группы "Крым".
Напомним, до этого они блокировали эту воинскую часть по периметру и не предпринимали попыток захвата.
На месте находится командир ТГ "Крым" генерал-майор Олег Струцинский. Он захвачен российскими военными.
Остальной украинский личный состав укрылся в бункере.
Мы отслеживаем ситуацию.
|
|
|
|
на коре....хотелось бы шоб правда
Американский авианосец вошел в Черное Море, передает информагенство CNN 7 марта.
Ранее сообщалось, что авианосец ВМС США Джордж Буш с группой из 17-ти меньших кораблей и трех субмарин приближается к Черному морю. Авианосец находится в Греции. Расстояние оттуда в Крым составляет около 600 миль, тогда как для 100% эффективности авианосец может стоять на рейде от целей в двух тысячах миль.
Ранее сообщалось, что Турция разрешила США пройти через Босфор, только в случае соблюдения нормы тоннажности судна.
|
|
|
78877,
Ну да, конечно, я считаю его действия оправданными. Просто потому, что вот у вас есть одна часть населения, которая готова вырезАть другую. И для этой, другой, части, Крым выступит в роли чанкайшистского Тайваня. Кому хуже от того, что дядя Мао не вЫрезал поголовно 200 млн человек?
Одно то, что появился Крым, уже охладило горячие головы, отменило языковый закон и заставило вас попрятать хотя бы от прессы явных головорезов. А это - человеческие жизни.
|
|
|
Ладно - Джексон а) не банит и б) уехал фашистскую форму торштайнер покупать ))) Но все присутствующие ведь имеют мышку и указательный палец! Два клика пальцем!!!
|
|
|
78877,
Potim, Блядь!!! Какого волынского хуя ты его о чем-то спрашиваешь Здесь и Сейчас??? Срач поддерживать? Забань нахуй и все! Извини шо на русском и резко, но нахуя это?
|
|
|
78874,
Нет, не ссыкотно. Забирая Крым, вы повели себя как мелкий гопник, который под прикрытием матёрых товарищей задирает прохожего и забирает у того кошелёк. После этого 20 лет смыслом вашей жизни было дразнить нас этим и показывать голую жопу (это не мои слова, а ваши)
|
Цитата:
|
|
Да, братья украинцы, это величайший в мире кайф - быть независимым от России, далеким от Москвы, 20 лет показывать им голую жопу через границу, напоминать про Крым (он наш, лошки!), глумиться над их футболистами, невменяемой попсой и тиранами-карликами с карликовыми же мозгами, класть большой, величиной с западную Украину болт на их Праздник Дня Победы. Все это дала нам независимость. 99,9% лулзов мы выхватываем благодаря независимости. И это радует. Спасибо вам, отцы нации, кто бы вы ни были: украинцы, коммунисты или случай.
|
а сейчас вы вопите, что вас грабят, когда мы забираем своё, и что мы за это ещё поплатимся.
Когда-нибудь, рано или поздно, всё равно пришлось бы это сделать, вечно получать ваши плевки и утираться - унизительно. Наше руководство просчитало, что лучше это сделать сейчас - значит, так тому и быть.
|
|
|
78876, "новая власть" не наделала "столько ошибок" имхо...
Ты что - не понимаешь, что "ехать в Крым/Кремль" сейчас абсолютно бесполезно? В кремле твоем сраном нашего премьер-министра сейчас даже в буфет не пустят, в Крыму - пошлют назад, как представителей ООН/ОБСЕ. Только выдержка и мировая дипломатия!
|
|
|
RealLokoSnork,
78870,
Дмитрий-Дима, Дмитро.
Шутки-хуютки сторонь, т.е. шапки набекрень.
Вот ТЫ, лично, а не всякая шушвара-поебень путино-пиздроздлавлущая.
ты лично, Дима, считаєш оправданным действия кукловода?, а если всетаки ебанут по РФ кто будет виноват?
|
|
|
Бля, внесешь мудака в игнор - все равно ответы на его высеры видишь...
этот пидар с упорством долбодятла пока очередное многократное "иди нахуй!" не увидит - наверное, кушать не может. А возможно, это такая сексуальная девиация - оргазмы испытывает, когда его посылают. Перестаньте с ним общаться! Забаньте все! И не делайте себе нервы из-за этого сына победителя математических олимпиад!
|
|
|
78863, совсем не нужно так волноваться по такому ничтожному поводу.
и не теряйте лицо - когда собеседник говорит "хотелось бы отметить, что..." совершенно необязательно посылать его в ресторан дабы отметить. вы же не с таджиками здесь общаетесь.
А теперь по сути вопроса.
Не ссыкотно ?
Это вам теперь денег никто не даст. Но не это приципиально. Вы были западной монголией, а стали северной кореей , незаметно так да ? По определению фашистского государства полное соответствие, за исключением комми.
А стена нужна, безусловно. Чем выше, тем лучше.
|
|
|
78865,
Леша,
Да знаю я этого поца, он был техническим директором МТС Украина. Пиздобол отменный.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:40:21.
|