вниз сторінки

# 78871, Guron   07.03.2014 18:56:37

но стену таки нужно строить, тут я с таджыком сагласный

# 78870, Guron   07.03.2014 18:55:50

я незнаю как другие, но ежлиб я был "приписан" к такой роте, то с удовольствием раз в году выезжал бы на переподготовку, с мужыками встретитса, пострелять...но не так как в совке набирали на переподготовку "партизан" , бухавшых все сборы.
учения бы проводил с пейнтбольным оружыем, шоб азарт был.
для танков и пушек сделал бы пейнтбольные снаряды .
И проводил чемпионаты.

# 78869, AlBad   07.03.2014 18:50:19

78866, почему к осени? ты серьезно думаешь шо летом там будет шо делать? никто ж теперь не приедет на отдых, ни русские, ни украинцы

# 78868, Guron   07.03.2014 18:49:28

AlBad, я шо, против?
вроде давно ужэ написал, что нужно не ждать а ужэ щас отправлять желающих на курсы переподготовки и формировать "запасные" роты , чтобы люди знали где стоит ИХ танк, где стоит ИХ пушка, где они получат автомат и гранотомет и с кем будут плечом к плечу воевать.
обмундирование у всех ужэ должно будет хранитса дома, шоб человек не в шляпе в свою часть ехал.
Украина всегда делилась не на области а на полки, вот к этому устройству и нужно вернутса, чтобы каждый знал кто у нево кошовый, кто соцькый, кто десятник....
молодых подучат, ониж там все щас салаги первогодки.
ну вот както так....

# 78867, AlBad   07.03.2014 18:47:52

78858,
та пиздуй уже к своему майору

# 78866, Uhh   07.03.2014 18:45:41

#78841
Народ начнет сваливать в континентальную Украину ближе к осени когда будет принято решение о вхождении в Рашку, немного наедятся жизни на никем непризнанном полуострове, найдут кому спихнуть недвижимость.
Рейсы надо сокращать постепенно.

# 78865, AlBad   07.03.2014 18:41:06

78851, Guron, ахуенно к ночи ты поднял боевой дух!
ничо не скажешь! но все же на тебе алаверды:

Цитата:
ВІДКРИТИЙ ЛИСТ
Голові Верховної Ради України,
ВО Президента України Олександру Турчинову
Прем’єр-міністру України Арсенію Яценюку
Секретарю РНБО України Андрію Парубію
...
http://www.day.kiev.ua/uk/news/07031...dtrimki-zamalo

# 78864, Uhh   07.03.2014 18:39:23

Я бы к забору ещё и ток подвел, а то москали такие: ночью полезут через забор что-то пиздить :)

# 78863, RealLokoSnork   07.03.2014 18:36:08

78860,
Хочется отметить - отмечайте. Можете ресторан заказать по такому случаю.
Моя же позиция как была 2 года назад, когда я здесь появился, так и осталась неизменной - мне нахуй не нужна ни ваша территория (аннексированный вами по беспределу в 91-м Крым, естественно, не ваш по определению), ни ваши "восточные украинцы" вместе с "Донбассом", "Новороссией" и чем там ещё.
10-метровый забор, ров с крокодилами, зачистка 5-й колонны и газопроводы в обход Украины - вот ключ к успеху. Вам осталось быть транзитным государством 1 год, а потом - в добрый путь, стройте терминалы разжижения или газопровод из Катара.
Вы - банкроты. И денег вам никто не даст. И поделом.

# 78862, Guron   07.03.2014 18:35:19

а насколько велика вероятность шо какойнить норвежско-эстонский рыбак зацэпит своим неводом мину забытую со второй мировой войны и тем самым повредит северный поток?

# 78861, remember   07.03.2014 18:34:18

Савик на Первом. Надеюсь будет сюжет о наших летчиках, вчерашний.

# 78860, aTroy   07.03.2014 18:26:35

78857,
RealLokoSnork,
мне льстит ваше внимание, однако хотелось бы отметить тот факт, что путен во время обсуждения будапештских договоренностей заметил, что они были подписаны с ДРУГИМ государством, равно как и газовый договор, Посему засуньте себе от имени ВВ в Ж все наши договоры, в том числе и газовые. Помилуют штаты путена - дадут ему копеечку в компенсацию, через нас, естественно, а не дадут - ну сосите.
хуже того, вы реально начнете сосать на реэкспорте,

# 78859, remember   07.03.2014 18:22:01

Слава Украине.
Click the image to open in full size.

# 78858, RealLokoSnork   07.03.2014 18:14:46

78856,
Нет, это будет зеркальное отражение твоего пожелания в строгом соответствии со 2-м законом Ньютона, таварищ диванный воен.

# 78857, RealLokoSnork   07.03.2014 18:12:22


# 78856, AlBad   07.03.2014 18:12:21

78853, это будет твое пожелание
мы его уже зафиксировали, таварисч "передаст"

# 78855, aTroy   07.03.2014 17:59:19

таки да. нужно отключать газ. на бытовые нужды у нас днепрогесов дохрена, для промышленности нам завезут из штатов и норвегиии, а может и реэксплорт какой-то обломится. дапашливы(с)

# 78854, RealLokoSnork   07.03.2014 17:37:10

78852,
а, ну это сильно меняет дело, да.
С учётом того, что "покращення" новой влады ещё не начали начинаться.

# 78853, RealLokoSnork   07.03.2014 17:36:13

78848,
ОК, я передам товарищу майору твоё пожелание относительно твоей и таких как ты судьбы.

# 78852, klirik   07.03.2014 17:31:08

78846, твое видео хуйзнает от какого числа

седня в 15-00 митинг в Донецке за отделение Донбасса
скриншот
Click the image to open in full size.

иди дальше соси хуй путлера

# 78851, Guron   07.03.2014 17:28:40


# 78850, Bor_G   07.03.2014 17:27:41

Гы, таджик постит съемки недельной давности :).

# 78849, Bor_G   07.03.2014 17:25:03

А тем временем команда Коломойского на удивление грамотно работает:


# 78848, AlBad   07.03.2014 17:20:49

78846, надо было сразу колонну в оцеплении так до границы и препроводить

# 78847, AlBad   07.03.2014 17:19:44

78840, klirik,
это ты такой добрый мне туда предлагал сходить с нигерами потусить?
вот спасибо!

# 78846, RealLokoSnork   07.03.2014 17:05:04

Фигасе, скока титушек из Ростова подвезли

# 78845, @ФФПреображенского   07.03.2014 16:57:13

78844, вот именно - ждать.. некий цугцванг сейчас присутствует, каждый ход в сторону эскалации - проигрышный. но это все мое имхо..
в отличие от некоторых, давать с умным видом советы "космического масштаба и космической же глупости" - увольте.

# 78844, klirik   07.03.2014 16:47:16

@ФФПреображенского, так что теперь, во всем им потакать? это ж классическая ситуация: террорист-заложники. На кону стоит очень многое.
Я надеюсь что параллельно идет работа как наши воинские части вернуть на материк, но и про прямое невоенное воздействие на этих пидоров надо тоже оказывать.
вот газпром уже хочет отключать газ и при этом они не признают действующую власть, так и нам надо поступать.
или все ждут этого псевдореферендума?

зы:я уверен что у нашей новой власти есть консультанты с Госдепа и Европы, и они помогают просчитывать варианты на много шагов вперед, а мы на эмоциях хотим "ответки" (как Саша Белый). Но тогда надо просто ждать развитие событий.

# 78843, @ФФПреображенского   07.03.2014 16:28:48

78841, эээ.. а если кто захочет ноги сделать из архипелага, населенного зелеными человечками? те же семьи наших офицеров? может торопицца не нада?

# 78842, Guron   07.03.2014 16:26:02

klirik, своих нужно на чемто вывозить....
а вот газ и електричества нужно побыстрее...
шоб перед референдумом какоето просветление в мозгах появилось

# 78841, klirik   07.03.2014 16:23:05

а поезда еще ездят, самолеты летают в крымском направлении из Киева и других городов Украины? с газом и водой еще можно подождать а вот транспортное сообщение можно потихоньку сокращать до полного приостановления. Предлог даже не надо находить: в крыму счас очень опасно, шастают 30тыс российских гоблинов с оружием, милиция гарантировать безопасность не может.

# 78840, klirik   07.03.2014 16:17:38

Click the image to open in full size.

# 78839, Guron   07.03.2014 16:09:09

Цитата:
"Газпром" говорить про можливість припинення поставок в Україну
http://www.epravda.com.ua/news/2014/03/7/425785/

я надеюсь сразу жэ будет перекрыт газ Крыму....
и электричество бы незабыть

# 78838, ViA   07.03.2014 16:08:04

Немного по умничаю:) Бандера боролся с режимами Гитлера и Сталина, т.е. не разделял их взгляды и политику. Теперь, необходимо провести опрос в Крыму с одним вопросом: Разделяете ли вы взгляды и политику Гитлера и Сталина? Да; Нет.

# 78837, aTroy   07.03.2014 15:54:23

major, c прошедшим ДР! Здоровья, успехов и мирного неба.
Зы
Небось какнацкой тушонки хочешь ? :))
Из торонты выперли 9 военных чуваков с расейскими паспортами. Гурон работает :)

# 78836, Guron   07.03.2014 15:47:01

major, боюсь шо гуманитарка щас будет важнее в Луганске, Донецке, Харькове и Чернигове.
на узком перешейке легче встречать путинских турыстав хлебом -солью -картечью

# 78835, major   07.03.2014 15:36:38

Guron, когда там гуманитарная помощь с Канады к границам полуострова отправляется?)

# 78834, Guron   07.03.2014 15:32:24

78831,
aTroy,
глок очень достойный ствол, тем более шо новые стволы неприхотлива, легкие, небоятса воды....но вальтер лично мне лег в руку лучшею
ващето щас у каждава Украинца должен в машине лежать вот такой дипломатик
[IMG]http://api.ning.com/files/i8Ckv0YqONyIv-5b1d*h63AC*YstSw1C2NboU1PBqHyN8aSP4P483JM3LBO*L8wt/GetAttachment.aspx2.jpeg[/IMG]
содержание каторава легким движением руки превращается в
Click the image to open in full size.

ну а для серезных людей канешно нужно шото типа такова
Click the image to open in full size.
с этой и БТР можно прожеч.
ну и любимица амэрыканских спецов....
джэнтельменский набор так сказать
Click the image to open in full size.

3-4 джэнтельмена спокойно положат колонну

# 78833, aTroy   07.03.2014 15:23:36

Как там Башкиры с Татарами в клюшку? Есть новости?

# 78832, AlBad   07.03.2014 15:16:48

#78828*klirik
спасибо, капитан Очевидность!
Никто ведь этого не понимает здесь без ваших разъяснений!
Низко кланяюсь за то что открыл глаза!

# 78831, aTroy   07.03.2014 15:04:01

Guron, А шо глок ? Не родной? Имхо достойный ствол.

# 78830, Guron   07.03.2014 15:02:34

вчера с другом поехали на стрельбище, он член каковато там стрелковава клуба, сам помешан на оружыи у нево дома гдето единиц 300 всево разнава.
пригласил отстрелять ево новый глок.
ну кроме глока набрал и другова всяко разнава...
всетаки класика есть класика, я взял вальтер.....лег в руку как родной.
все эти новомодные пукалки тихо курят в сторонке.

# 78829, aTroy   07.03.2014 14:49:17

Там по башке дадут. И в кпз. А потом на компанию пяятно.

# 78828, klirik   07.03.2014 14:41:18

Леша, включай логику. Источник крымского кризиса ( и соотвественно всех проблем) в Кремле а не в Киеве. Если хочешь помощь, а не прыгать как вошь на сковородке на сайтах и разводить панику, нарисуй антивоенный плакатик и выйди на Манежку.

# 78827, @ФФПреображенского   07.03.2014 14:40:07

78825, ну дык уровень, епта

# 78826, AlBad   07.03.2014 14:39:38

#78821*Чича
"вежливые люди" так себя не ведут
нехорошо так, толерантнее надо быть

# 78825, Фунтик   07.03.2014 14:36:23

78824,

Тебе твой питомец любимец привет передает:)



З.Ы. Походу, мы с кротами начинаем все таки...

# 78824, @ФФПреображенского   07.03.2014 14:33:04

78821, причем клинический.. не доходит ни прямо, ни криво, ни намеками, ни прямым текстом

# 78823, Set   07.03.2014 14:31:28

78818, + 100500
сейчас каждый важен на своем месте
а когда будет нужно (причем каждый сам поймет когда) нужно будет просто выполнить свой долг, как бы пафосно и банально это не звучало

# 78822, Урук-хай   07.03.2014 14:29:58

EU meeting on Ukraine: David Cameron’s speech
The Prime Minister gave a press conference after a meeting of EU heads of state or government to discuss Ukraine.

https://www.gov.uk/government/speech...amerons-speech

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:40:21.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы