|
|
но стену таки нужно строить, тут я с таджыком сагласный
|
|
|
я незнаю как другие, но ежлиб я был "приписан" к такой роте, то с удовольствием раз в году выезжал бы на переподготовку, с мужыками встретитса, пострелять...но не так как в совке набирали на переподготовку "партизан" , бухавшых все сборы.
учения бы проводил с пейнтбольным оружыем, шоб азарт был.
для танков и пушек сделал бы пейнтбольные снаряды .
И проводил чемпионаты.
|
|
|
78866, почему к осени? ты серьезно думаешь шо летом там будет шо делать? никто ж теперь не приедет на отдых, ни русские, ни украинцы
|
|
|
AlBad, я шо, против?
вроде давно ужэ написал, что нужно не ждать а ужэ щас отправлять желающих на курсы переподготовки и формировать "запасные" роты , чтобы люди знали где стоит ИХ танк, где стоит ИХ пушка, где они получат автомат и гранотомет и с кем будут плечом к плечу воевать.
обмундирование у всех ужэ должно будет хранитса дома, шоб человек не в шляпе в свою часть ехал.
Украина всегда делилась не на области а на полки, вот к этому устройству и нужно вернутса, чтобы каждый знал кто у нево кошовый, кто соцькый, кто десятник....
молодых подучат, ониж там все щас салаги первогодки.
ну вот както так....
|
|
|
78858,
та пиздуй уже к своему майору
|
|
|
#78841
Народ начнет сваливать в континентальную Украину ближе к осени когда будет принято решение о вхождении в Рашку, немного наедятся жизни на никем непризнанном полуострове, найдут кому спихнуть недвижимость.
Рейсы надо сокращать постепенно.
|
|
|
78851, Guron, ахуенно к ночи ты поднял боевой дух!
ничо не скажешь! но все же на тебе алаверды:
|
|
|
Я бы к забору ещё и ток подвел, а то москали такие: ночью полезут через забор что-то пиздить :)
|
|
|
78860,
Хочется отметить - отмечайте. Можете ресторан заказать по такому случаю.
Моя же позиция как была 2 года назад, когда я здесь появился, так и осталась неизменной - мне нахуй не нужна ни ваша территория (аннексированный вами по беспределу в 91-м Крым, естественно, не ваш по определению), ни ваши "восточные украинцы" вместе с "Донбассом", "Новороссией" и чем там ещё.
10-метровый забор, ров с крокодилами, зачистка 5-й колонны и газопроводы в обход Украины - вот ключ к успеху. Вам осталось быть транзитным государством 1 год, а потом - в добрый путь, стройте терминалы разжижения или газопровод из Катара.
Вы - банкроты. И денег вам никто не даст. И поделом.
|
|
|
а насколько велика вероятность шо какойнить норвежско-эстонский рыбак зацэпит своим неводом мину забытую со второй мировой войны и тем самым повредит северный поток?
|
|
|
Савик на Первом. Надеюсь будет сюжет о наших летчиках, вчерашний.
|
|
|
78857,
RealLokoSnork,
мне льстит ваше внимание, однако хотелось бы отметить тот факт, что путен во время обсуждения будапештских договоренностей заметил, что они были подписаны с ДРУГИМ государством, равно как и газовый договор, Посему засуньте себе от имени ВВ в Ж все наши договоры, в том числе и газовые. Помилуют штаты путена - дадут ему копеечку в компенсацию, через нас, естественно, а не дадут - ну сосите.
хуже того, вы реально начнете сосать на реэкспорте,
|
|
|
Слава Украине.
|
|
|
78856,
Нет, это будет зеркальное отражение твоего пожелания в строгом соответствии со 2-м законом Ньютона, таварищ диванный воен.
|
|
|
78853, это будет твое пожелание
мы его уже зафиксировали, таварисч "передаст"
|
|
|
таки да. нужно отключать газ. на бытовые нужды у нас днепрогесов дохрена, для промышленности нам завезут из штатов и норвегиии, а может и реэксплорт какой-то обломится. дапашливы(с)
|
|
|
78852,
а, ну это сильно меняет дело, да.
С учётом того, что "покращення" новой влады ещё не начали начинаться.
|
|
|
78848,
ОК, я передам товарищу майору твоё пожелание относительно твоей и таких как ты судьбы.
|
|
|
78846, твое видео хуйзнает от какого числа
седня в 15-00 митинг в Донецке за отделение Донбасса
скриншот
иди дальше соси хуй путлера
|
|
|
Гы, таджик постит съемки недельной давности :).
|
|
|
78846, надо было сразу колонну в оцеплении так до границы и препроводить
|
|
|
78840, klirik,
это ты такой добрый мне туда предлагал сходить с нигерами потусить?
вот спасибо!
|
|
|
78844, вот именно - ждать.. некий цугцванг сейчас присутствует, каждый ход в сторону эскалации - проигрышный. но это все мое имхо..
в отличие от некоторых, давать с умным видом советы "космического масштаба и космической же глупости" - увольте.
|
|
|
@ФФПреображенского, так что теперь, во всем им потакать? это ж классическая ситуация: террорист-заложники. На кону стоит очень многое.
Я надеюсь что параллельно идет работа как наши воинские части вернуть на материк, но и про прямое невоенное воздействие на этих пидоров надо тоже оказывать.
вот газпром уже хочет отключать газ и при этом они не признают действующую власть, так и нам надо поступать.
или все ждут этого псевдореферендума?
зы:я уверен что у нашей новой власти есть консультанты с Госдепа и Европы, и они помогают просчитывать варианты на много шагов вперед, а мы на эмоциях хотим "ответки" (как Саша Белый). Но тогда надо просто ждать развитие событий.
|
|
|
78841, эээ.. а если кто захочет ноги сделать из архипелага, населенного зелеными человечками? те же семьи наших офицеров? может торопицца не нада?
|
|
|
klirik, своих нужно на чемто вывозить....
а вот газ и електричества нужно побыстрее...
шоб перед референдумом какоето просветление в мозгах появилось
|
|
|
а поезда еще ездят, самолеты летают в крымском направлении из Киева и других городов Украины? с газом и водой еще можно подождать а вот транспортное сообщение можно потихоньку сокращать до полного приостановления. Предлог даже не надо находить: в крыму счас очень опасно, шастают 30тыс российских гоблинов с оружием, милиция гарантировать безопасность не может.
|
|
|
Немного по умничаю:) Бандера боролся с режимами Гитлера и Сталина, т.е. не разделял их взгляды и политику. Теперь, необходимо провести опрос в Крыму с одним вопросом: Разделяете ли вы взгляды и политику Гитлера и Сталина? Да; Нет.
|
|
|
major, c прошедшим ДР! Здоровья, успехов и мирного неба.
Зы
Небось какнацкой тушонки хочешь ? :))
Из торонты выперли 9 военных чуваков с расейскими паспортами. Гурон работает :)
|
|
|
major, боюсь шо гуманитарка щас будет важнее в Луганске, Донецке, Харькове и Чернигове.
на узком перешейке легче встречать путинских турыстав хлебом -солью -картечью
|
|
|
Guron, когда там гуманитарная помощь с Канады к границам полуострова отправляется?)
|
|
|
78831,
aTroy,
глок очень достойный ствол, тем более шо новые стволы неприхотлива, легкие, небоятса воды....но вальтер лично мне лег в руку лучшею
ващето щас у каждава Украинца должен в машине лежать вот такой дипломатик
[IMG]http://api.ning.com/files/i8Ckv0YqONyIv-5b1d*h63AC*YstSw1C2NboU1PBqHyN8aSP4P483JM3LBO*L8wt/GetAttachment.aspx2.jpeg[/IMG]
содержание каторава легким движением руки превращается в
ну а для серезных людей канешно нужно шото типа такова

с этой и БТР можно прожеч.
ну и любимица амэрыканских спецов....
джэнтельменский набор так сказать
3-4 джэнтельмена спокойно положат колонну
|
|
|
Как там Башкиры с Татарами в клюшку? Есть новости?
|
|
|
#78828*klirik
спасибо, капитан Очевидность!
Никто ведь этого не понимает здесь без ваших разъяснений!
Низко кланяюсь за то что открыл глаза!
|
|
|
Guron, А шо глок ? Не родной? Имхо достойный ствол.
|
|
|
вчера с другом поехали на стрельбище, он член каковато там стрелковава клуба, сам помешан на оружыи у нево дома гдето единиц 300 всево разнава.
пригласил отстрелять ево новый глок.
ну кроме глока набрал и другова всяко разнава...
всетаки класика есть класика, я взял вальтер.....лег в руку как родной.
все эти новомодные пукалки тихо курят в сторонке.
|
|
|
Там по башке дадут. И в кпз. А потом на компанию пяятно.
|
|
|
Леша, включай логику. Источник крымского кризиса ( и соотвественно всех проблем) в Кремле а не в Киеве. Если хочешь помощь, а не прыгать как вошь на сковородке на сайтах и разводить панику, нарисуй антивоенный плакатик и выйди на Манежку.
|
|
|
78825, ну дык уровень, епта
|
|
|
#78821*Чича
"вежливые люди" так себя не ведут
нехорошо так, толерантнее надо быть
|
|
|
78821, причем клинический.. не доходит ни прямо, ни криво, ни намеками, ни прямым текстом
|
|
|
78818, + 100500
сейчас каждый важен на своем месте
а когда будет нужно (причем каждый сам поймет когда) нужно будет просто выполнить свой долг, как бы пафосно и банально это не звучало
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:40:21.
|