|
|
78817,
Фунтик,
пойди в тир пострелять.....можэт пригодитса.
|
|
|
Нехуй меня тут принуждать
Принуждайте других и в другом месте
Начинаю кричать по другому:
"ЗАЙЦЫ!!! ЗАЙЦЫ!!!"
Надеюсь всем полегчает, мы же с вами пришли к политическому компромису? Так ведь? Да?
|
|
|
Фунтик, банально, но делай то, что делал до этого, живи той жизнью, а когда придет тот час, как пришел он 1 декабря (у кого когда), ты будешь знать, что делать
|
|
|
А я вот первый раз за 4 месяца не знаю, что конкретно мне делать.
До этого времени, я четко знал, где мой кусок и фронт работы.
Что я могу сделать полезного для всеобщего дела. Сегодня - не знаю.
Такие дела.
|
|
|
AlBad,
Ты мне сейчас напоминаешь мальчика-пастуха из притчи, который каждую ночь кричал волки! Волки!
|
|
|
Guron,
Тот еще крендель. Была голова на плечах, да сплыла. Возможно, какие-то возрастные изменения.
Зы
Мне сегодня кум позвонил - говорит бегают какие-то бешеные наркоманы и кричат, что приазовье захватили. Так он их молотком. Ну разогнал, в общем.
|
|
|
|
Цитата:
|
Для принятия решения о защите своей государственной независимости у Украины осталось три дня.
Если к понедельнику 10 марта украинцы не выберут сопротивление, значит, они выбрали поражение и позор.
Да, и независимо от предстоящего выбора украинцев третья мировая сегодня ночью стала неизбежной.
|
http://aillarionov.livejournal.com/641963.html
|
|
|
AlBad,
Льоша, в мене е прохання. Чи не м1г би ти до зак1нчення ц1е1 кримсько1 "епопе1" п1ти в напрямку, який вказуе картинка 78809?
|
|
|
78804, готовиться к объечемпу
|
|
|
бориспольская трасса.
|
|
|
10:46 Матвиенко заявила, что у России нет планов начать войну с Украиной
11:02 В Крыму решили не приглашать на нелегитимный референдум "тех, кому не доверяют"
11:05 В Крыму замечено передвижение российской техники – Минобороны
11:57 Россия прерывает дипломатические отношения с Украиной - Чуркин
|
|
|
Юля по Рузвельта косит? :)
|
|
|
Oleksiy "Alex" Len, Phoenix Suns
|
|
|
78804, забавно, как путлер привечает уголовников и бандитов - сначала янык, теперь аксенов-гоблин. Ему как гебешнику легче управлять такими людьми.
|
|
|
А у меня даже их форум летает
|
|
|
78800, и ссылки в твитах не открываются
|
|
|
78800, вроде обновилась, но очень тяжело, минут 15-20 тормозила
|
|
|
что-то у меня УкрПравда не работает
|
|
|
Почему только они могут?!?!
Каменты просто охуенны!!!
Героический вылет наших морских летчиков из-под носа оккупантов.
|
|
|
78790, пока только нормально на фронте в ООН. вроде.
все остальные так называемые исполняющие обязанности вызывают слишком много вопросов, очень страдает скорость принятия решений, которые просматриваются простой невоенной логикой здравого смысла. Если все так плохо с решалками и яйцами на таком высоком уровне - будет проиграно не только сражение за Крым, но и вся война, увы. Очень хочется услышать в ближайшее время несколько неожиданных и решительных действий, что то вроде задержания спецслужбами и вывоз с оккупированной территории Крыма кого то из троицы гоблинов - аксенова, константинова и/или темиргалиева. Даже понимая, что это не решит проблему и на их место тут же будет назначена другая марионетка это будет очень ярким фактором который повысит моральный дух всех войск, причем действия останутся в правовом поле - дела заведены, теперь, как я понимаю, должны быть решения суда о мерах пресечения подозреваемых. Если в ближайшее время не будет предпринято каких-то решительных шагов (пусть и в правовом поле, да пусть и не в правовом, например затопление пары-тройки ржавых консервных банок на выходе из главной севастопольской бухты для предотвращения высадки с БДК войск, техники и танков в том же Севастополк) и мы будем продолжать смотреть за переброской войск через ту же керченскую переправу (когда погранцы спецназом блокируются тогда когда они захотят) мы начнем катастрофически проигрывать в моральном плане, не говоря уже о тактической, а тем более стратегической иннициативе. Если мне, "пиджаку" это понятно, то неужели это не понятно на высоком государственном уровне?
|
|
|
Guron, представляю эти рожи - "миня выгнали из Канады патаму шта я руууууский".
|
|
|
Guron, "вы абарзели?" (с) Вова Пу
Оттава ухвалила рішення щодо висилки дев'яти російських військовослужбовців із країни, повідомив телеканал CTV News.
Вісім із них проходили мовне і програмне навчання у канадських вузах, іще один - викладав російську мову місцевим військовим.
Як повідомив телеканал із посиланням на джерело в урядових колах, усім дев’ятьом було дано 24 години на те, щоб покинути канадську територію.
Як причини називається політика Росії у відношенні України й Криму.
Це рішення канадської влади послідувало за заявою прем'єр-міністра Канади Стівена Харпера про те, що усі раніше намічені спільні з Росією військові контакти призупиняються.
|
|
|
Леди и джентльмены, большая просьба, когда пишите свои эмоции и обрывает на полуслове, чем вызываете кучу вопросов "что случилось, что он сказал итп", будьте добры написать, о том, что эти эмоции вызвало, и чуток по существу (не задавая наводящих вопросов).
Что бы другие посетители вас не переспрашивали и не рисовали в голове "шеф, все пропало". У всех нервы на пределе, берегите друг друга.
|
|
|
Guron, У Савика был материал из летной части. А я представил, что там мой малый.
|
|
|
remember, тыб линком делилса шоли...
|
|
|
Это пиздец. Кто у нас министр обороны, кто нач.Генштаба, ебаные врот. У меня сердце заболело, слушая наших летчиков. Суки. Сууууууууукккккккккииииии иии. Это же армия. Наша армия. Мы без них никто. Бляди.
|
|
|
78783,
AlBad,
..."Что делать – я писал много раз"...(с) О.Гончаренко
Поменьше бы этих пиздоболов, "умеющих и знающих", что и как надо делать. От них вреда больше, чем от россми. С россми понятно, они враги явные, а эти прячутся под видом своих. Их просят быть на месте событий и показывать, что происходит, а не пиздеть всякую хуйню и заводить весь народ. Блядь, куда не посмотришь, каждый журналюга и всякий подзаборный политэксперт геополитик, хоть сейчас ставь во главе государства.
В №78738 было четко показано, чего стоят эти все "спецы", чиновник элементарно показал, что они долбоёбы, такие же долбоёбы и эти пишущие и пиздящие "эксперты", Шариковы хуевы.
|
|
|
вчера звонил мне друг, сильно озабоченный вопросом, "а правда что в германии путина поддерживают?". Вот буквально только что в телевизоре увидел соцопрос на эту тему серьезного института.
первый вопрос: как мы можем помочь (Украине):

на первом месте с большим отрывом - денег дать. Ниже для сравнения максимальное измеренное число желающих дать денег Греции в разгар кризиса.
Второе: согласие с тезисом "россии можно доверять":

Третье: "путин это: ...

а) пойдет на все ради своих интересов;
б) политик которому нельзя доверять;
ц) демократический политик.
|
|
|
Тарасюк тупое ЧМО. Никакой он дипломат.
|
|
|
78750, может им забросить десантом десяток таких бюрократов с 20+ летним стажем только за часів Вільної та Незалежної?
Аксенов сольется моментально, с черепашками-ниндзями немного повозится прийдется.
|
|
|
Potim, припаси и мне маузер
|
|
|
#78778, отключение не предусмотрено конституцией :)
|
|
|
78778,
@ФФПреображенского, ребятам в крыму хужэ, и то терпят
:)))
|
|
|
мож нам таки какой местный референдум про отключение албада? скока ж можно это терпеть?
|
|
|
|
Цитата:
|
Українська правда @ukrpravda_news 4 мин.
Інформація про те, що прибічники Губарєва намагалися захопити вишку Украероруху виявилася неправдивою.
|
|
|
|
Guron, Думаю, что когда чуркин показывал написанную, якобы зеком , заяву, тот уже стоял у врат ада.
|
|
|
78773,
remember,
значит будут атаковать.
Зэка добьют в случае чево, чтоб не стал кричать шо неписал никаких просьб
|
|
|
Пока сосед в домашних
тапках
смотрел по телеку
футбол,
я у соседа спиздил
шапку и с нею в комнату ушел. Она далась мне как
награда,
как главный призовой
билет.
Мне эту шапку было
надо последние пятнадцать
лет! Я слишком долго жил
обсосом,
в карманах у меня дыра,
и на меня смотрели косо
соседи со всего двора, дворняжки не давали
лапку...
Но нынче — зацените,
эй!
Я тот, кто может
спиздить шапку, не заработав пиздюлей! Мне снова стало чем
гордиться!
Я снова строен и высок!
Свои встревоженные
лица
не суйте в мой дверной глазок! Вы ждете от меня
ответа?
Не скрою: очень рад,
друзья,
что кто-то спиздил
шапку эту. Но кто сказал, что это я? Она не то, чтоб прямо
Гуччи,
но у меня мотив иной:
для шапки будет только
лучше,
когда она теперь со мной! А вдруг сосед её на
сраку
надел бы вместо
головы?
А вдруг бы в ней
устроил драку, и пострадали лично вы? И прочих аргументов
тыща,
я рассудителен и зол...
Но не дадут ли по
еблищу
когда закончится футбол?
©каганов
|
|
|
|
Цитата:
|
Mihail Khodorkovsky @_Khodorkovsky_ 16 мин.
Виктор Янукович в тяжёлом состоянии госпитализирован в Москве с подозрением на инфаркт - "Московский комсомолец".
|
|
|
|
Guron, ну Вологодская область еще вчера просила ввести на их территорию российские войска.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:40:26.
|