|
|
Guron,
Прилетиш, з томогавком/топірчиною до нас? Щоб стріляти?
Албад, ти Калашнікова візьмеш на територіїї України для спротиву проти війсь РФ?
|
|
|
Guron,
Не говори-пости дурниць. Самий поганий варіант, це захват території коцабами по Дніпру, далі потрібна роздача арсеналів населенню, ... і один постріл одного свідомого українця = 1 трупу агресора.
|
|
|
remember, скока красивых статей и рассуждений а действий никаких
лилипут в списки америки не входит, в европейские наверно тожэ.
в нато нас не зовут
помощи небудет
севодня сдали крым
завтра сдадим Херсон и Николаев
к понедельнику Луганск, Данецк и Харьков.
1 апреля сдадим Киев.
первый отпор кацапы получат в Луцке.
Чтобы спасти Буковину от маскалей Румыны введут туда войска...
Мы будем мирно протестовать и взывать к европейским ценностям и за всем этим наблюдать.
Небесная сотня будет объявлена экстримистами-уголовниками
Яценюк и Турчинов получат мандаты в в расейскую госдуму
на обсилфе все заговорят на рускам
Крещатик переименуют в Проспект Путина....
да нармально все
все нормально.
наконецто чемпионат по футболу станет более зрелищным.
Беляша заменит Шпалычъ...Киев ему как родной.
Клуб у Сурков перекупит Кадыров, а то несалидно такому пральному пацану и без своей команды
ну и наконецто мы поедем на ЧМ 2018 как хозяева
вот както так.....наверное
|
|
|
78698,
Чича,
Во-первых, они сами об этом говорят. Они выступают как частные лица, и они это подчеркивают. Возможно, политический ход.
Во-вторых, и это мое личное мнение, они ждут адекватных действий от желторотых рев.матросов. Допустим, приглашения в качестве советников или консультантов.
Зы
Я бы к министру экономики поставил замом Ланового.
В РНБО - Горбулина.
В Сбу - Марчука.
Под каждую революционную жопу - профессиональную подушку безопасности.
Зы
Будет жаль, если противостояние энтузиазма и профессионализма заведет нас в жопу.
|
|
|
За інформацією джерел УНІАН у спеціальних службах України, які заслуговують на довіру, четвертого президента України Віктора Януковича немає серед живих.
[IMG]unian[/IMG]
|
|
|
78707, Guron, они как выяснилось просто на учения в Болгарию и Румыини идут, есичо....
|
|
|
Плохо. Очень плохо. Ушел домой.
|
Цитата:
|
Дмитрий Тымчук
По оперативной информации группы "Информационное Сопротивление", в ходе нейтрализации штурма украинского 55-го полка в Евпатории и начавшихся переговоров с российскими оккупантами украинские офицеры твердо заявили, что не допустят новой сдачи полка захватчикам.
Личному составу роздано боевое оружие.
Командование полка заверяет, что морально-психологический дух личного состава - высокий.
|
|
|
|
jackson, Звонил тока что. Ждут тебя. Скажешь, что ты Джексон от Ремембера.
|
|
|
ну и где там американские корабли?
заблудились в Чорном море?
|
|
|
78705, да нет, дело ж не в купить. Я хотел сам сходить и купить что-то для души :). покупать и слать - некомильфо.
а можно еще вопрос по переводу? :)
я правильно понял что чудный магазинчик Tønsberg Hannover (Podbielskistraße 159) прикрыли? на гуглокартах в street view там какая-то хуйня неканоническая :) https://www.google.com/maps/place/Po...!6m1!1e1?hl=en
|
|
|
jackson, Если шо скинь в личку мобильный или я могу мой сбросить. Если скажешь, что нужно, постараюсь купить. Если не срочно, то в июне буду в Украине или буду малому передачу делать, а он тебе отправит. Вобщем решай сам.
|
|
|
78697, я же писал на днях - 9того лечу в Дортмунд, оттуда поедом в Ганновер. 13того обратно.
Думал пол дня провести в Дортмунде с пользой для дела - побывать на Ветсфаленштадион и заодно купить чего-то каноничного BVB. но вот хуй видимо. обратно времени будет впритык, но думаю что для фаншопа найду время.
|
|
|
вы не понимаете специфику спецслужб. Если они что-то делают то журналисты и простые обыватели должны узнавать об этом в последнюю очередь. Ну и другой фактор не стоит забывать:наши спецслужбы целенапрпвленно разрушали последние 5 лет, + напичкали шпионами. Попробуйте в таких условиях планировать и проводить операции.
|
|
|
2 Чича
Убрали никому не понятную структуру созданную Арбузовым непонятно чем занимающуюся. Люди силовой внешности с наушничками.
|
|
|
aTroy, почему ты считаешь, что они не задействованы?
|
|
|
jackson, Давай так. Ты в Германии сейчас или где
|
|
|
Грасс, у вас сокращения? по сути увольнения или?
|
|
|
78689, Сигнал Идуна Парк Вестфаленштадион к сожалению будет закрыт и туда я точно не попадаю, по воскресеньям даже экскурсий нет. Так что это купить и отправит даже не прошу :)
|
|
|
78689, да я хотел в фаншоп Дортмунда попасть. буду в Дортмунде проездом 9того после 15-00.
Можешь купить и отправить?
|
|
|
Апд
Прошу прощения, Смешко.
|
|
|
78691,
Для начала было бы неплохо не только выслушать, но и задействовать Марчука и Семшова, а потом посмотреть на молодежь сбу, рассекающую на майбахах по Крещатику с шампанским и телками на выпускной.
|
|
|
Нужно в СБУ набирать молодежь и пригласить старых моссадовцев учить новичков.
|
|
|
Двигать метастазы будут от Крыма в сторону Одессы-Николаева и направо-вверх.
Самое ублюдочное то, что путенолавровы отрицают присутствие войск рф на захваченной территории. Есть такой термин - ползучая оккупация. Вот ее и применяют партизаны рф. Стрелять не будем, народ все сам, все сам. Против нее есть только ползучая блокада, контр-блокада.
|
|
|
jackson, Шо те надо. Скажи. Куплю и отправлю. От ты нудный.
|
|
|
78686,
марков після тюрми проголосив за едину країну
|
|
|
78684, бльо :(
а там точно домашний матч или просто матч? Боруссия играет как раз 9того, но на выезде с Фрайбургом :(
|
|
|
remember, Так я ж не хочу ее отдавать ))) Но там хватает всяких марковых дерьмо разжигать
|
|
|
Акела, отстань от Одессы.
|
|
|
78681,
Сопоставляя функциональный бред с той стороны и наши военно-экономические и медиа-реалии на текущий год, мне чото думается, что Крымом дело не ограничится. В прошлом году я думал, что 13 год хуевый, но тут снизу постучали.
Зы
У нас нет жгута. Нечего накладывать. Вот писали про николаевскую аэро-бригаду, по тв показывают львовскую 80-ю, все кагбе и готовы, но...
Если не фейк, с нетерпением жду совместных учений Украина-нато.
|
|
|
я лицо заинтересованное ))) я с некоторыми крымскими аптечными сетями пока не успел по всяким мелким договорам рассчитаться
|
|
|
78680, Если перешеек забаррикадировать жгут вовремя наложить или ампутрировать - гангрены не будет. А серьезно: это действительно имхо основной риск сдачи Крыма - даунбассы с адэссами оживятся...
|
|
|
78675,
У нас будет не так мелодично - одна вонь :)
Пс
А если без шуток, то Крым отдавать нельзя. Ботокс укусит за палец, а ганрена будет по шею.
|
|
|
78663, klirik
Расея ужэ и квэбэкцев готова защищать?
:)
Електроенергия, вода и газ поставляется по договорам с какимнить там укр-крым-вада-електро-газа-снабжэнием.
на каком основании все это поставлять если их ужэ не существует?
кто и скока за это будет платить?
установлены ли пошлины на поставку энэргоресурсов в непонятнокакую и непонятнокаму "страну"
вот када все эти вапросы решатся тада можно и востановить на основани договоров и графикав поставок
ну както наверно так поступают в цывилизованном мире
разве нет?
|
|
|
78675,
Акела,
Тогда уже "Ювона":)
|
|
|
На території автономної республіки Крим відключили телеканали "1+1" і 5-ий.
Цю інформацію "Українській правді" підтвердили журналісти.
Прес-служба 5-го каналу зазначає, що ефірне мовлення відсутнє на всій території автономії.
Может наши хоть теперь отключат российские каналы?
|
|
|
фошЫзды, помогите!
тут https://shop.bvb.de/shops я правильно понял, что только 2 магаза работают по воскресеньям (Hörde и August-Lenz-Haus) и оба только во время домашних матчей? или все не так плохо?
|
|
|
ViA, Корейская еще валюта есть - "Вона" . В свете персоны нашего будущего президентши президента - очень органично.
"Одна Вона" - як мелодично звучить співучою мовою!!!
|
|
|
было б у нас нормальное СБУ с нормальной внешней разведкой, ну как штази или моссад - уже б референдумы в Калининграде и Курильских островах/Сахалине организовывались )))
|
|
|
Да они там все на одно лицо:)))
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:49:00.
|