|
|
remember,
Спасибо.:)
Конечно юань
|
|
|
78666,
remember, Китай захватит Японию и йена тоже станет китайской, шо не ясно?
|
|
|
78664,
Вот это японцы удивятся:)
З.Ы. Он и так уже высказался за целостность, а продавать ширпотреб РФ они не станут. Нахуя им рынок терять из-за кого-то?
|
|
|
Китай сейчас наверное по тихому проникает на дальний восток мелкими отрядиками по 10 млн чел :) И когда какому-нибудь китайцу в автобусе на ногу наступят, организует свою самооборону. И китайская армия без опознавательных знаков устроит тусню, а хуле, прецедент уже есть.
|
|
|
Повторюсь, мне кажется, что многие забыли, кто сейчас является "серым кардиналом" в мире. Китай, вот кого надо подключать на высочайшем уровне. Без участия Китая, все санкции, филькина грамота. Китай легко перенаправит всё на себя и йена станет основной валютой. Всё это будет только на пользу Китая, но нам во вред.
|
|
|
Guron, а против Квэбека власти Канады также будут действовать как ты предлагаешь?
|
|
|
Фунтик, Ну, если путя сказал, что зек просит огня, то можно и по быстрому в Раде. Или я неправ.
|
|
|
78657,
Да, но процедура долгая и муторная...
|
|
|
78650,
Урук-хай,
а то ты не понимаеш шо они и так и так полезут и воевать таки прийдется?
взорвать ЛЭП, это быстро не востановить
|
|
|
78654, Фунтик, так там я так понял всего 2 нормальных корабля стоит, Тернополь и Славутич. А буксир какой-нибудь такую махину как БПК Очаков лежащего на борту думаю даже не сдвинет с места
|
|
|
Фунтик, Это действительно так?
|
Цитата:
|
|
Стаття 111. Президент України може бути усунений з поста Верховною Радою України в порядку імпічменту у разі вчинення ним державної зради або іншого злочину. {Офіційне тлумачення частини першої статті 111 див. в Рішенні Конституційного Суду №19-рп/2003 від 10.12.2003}
|
|
|
|
Новое от Яроша. Блядь. Работать не могу из за этого пидора хутина.
|
|
|
И всех военнослужащих, которых мы выведем из Крыма обустроить, обеспечить всем необходимым, включая жилье. Чтобы вся армия видела, какое отношение защитникам страны. И представить всех к наградам.
|
|
|
78649,
Что значит, начнется? А там сейчас что? Мир и благодать?
Все, кто хочет выехать - принять. Все, кто хочет партизанить - раздать оружие.
78651,
Выйти тараном возможно. Один корабль потерять, остальные выйдут...
|
|
|
И укреплять границу с рашкой, обучать армию с помощью спецов с Запада, вооружать с помощью Запада. Повыбрасывать всю пророссийскую шваль с восточных областей. А когда мы будем готовы на все сто, вот тогда входить в НАТО.
|
|
|
Фунтик, Во первых, выйти из бухты невозможно. А во вторых, воевать на крымской земле нереально. Нужно своих людей и их семьи спасать. Перешеек укрепить. Они нам суки там палестинскую автономию организовали.
|
|
|
78646, чтобы Крым включить, они в Херсонскую обл рванут
|
|
|
78638, на ну нафиг, ты что? Там пиздец начнется.
78640, вот тут бы согласился
|
|
|
78638, Фунтик
нахуйя этот металалом в Адессе?
взорвать на форватере Савастополя
|
|
|
78636, Чича
--закрытия щетов росийских предприятий
--введение временой администрацыи в сбербанк россии
--отключения електроснабжения Крыма
--Отключения Росии от единой електросистемы, потребителям расейской електроенергии предложить поставлять украинскую
весь мир ужэ давно понял, что экономическая война самая эффетивная.
с зелеными человечками боротса тожэ экономикой, раз ма нехотим вревать.
ОТКЛЮЧИТЬ КРЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
78643, по традиции - на Кипр )))
|
|
|
78641, Из того, что я видел в Севастополе - это как стоянка мерседесов рядом со стоянкой 412х москвичей. Визуально разница огромная и не в нашу пользу
|
|
|
78642,
Думаю, перенесут в какой-нибудь Николаев или Херсон...
|
|
|
кто-то выезд с таврией 15го будет пробивать? )))
|
|
|
78640,
У москалей, думаешь, больше в Черном море?
|
|
|
78638,
у нас там того флота - несколько ржавых лоханок Чем там таранить - х.ем? А людей да - нужно вывезти.
И крымчан, несогласных в путинленде жить - пригласить в Херсонскую/Николаевскую области, дать землю и бепроцентный кредит на "дом построить". Земли там необрабатываемой дофига - польза будет сельскому хозяйству. А Крыму электричество и остальное продавать подороже
|
|
|
ктонить с Ярошем имеет контакты?
взорвать несколько лэпов идущих в Крым.
ниодна насосная станция небудет работать, ниодин телевизор...
|
|
|
78629,
Я вам затоплю!
На таран и в Одессу.
Татарам раздать оружие. Местная самооборона. Пусть за 44 год посчитаются партизанщиной.
|
|
|
|
Цитата:
|
Дмитрий Тымчук
Эмиссарами группы "Информационное Сопротивление" обследовано направление Чонгар-Сальково, соединяющее Крым с материком. В частности, - блокпосты, организованные украинскими десантниками из 79-й отдельной аэромобильной бригады (г.Николаев) на БТРах совместно с военнослужащими Госпогранслужбы Украины.
Украинские военные заявляют о готовности отразить любую попытку российских оккупантов прорваться на материк. Пограничники организовали патрулирование вооруженных нарядов вдоль Арбатской стрелки. Местное население крайне доброжелательно относится к своим защитникам, постоянно принося на места службы домашнюю еду.
На данный момент со стороны Чонгара украинцам противостоят российские военные без опознавательных знаков ("зеленые человечки") и русские казаки. Бронетехника оккупантов тщательно замаскирована - очевидно, это попытка "спрятаться" от международных наблюдателей. Также на территории противника обнаружены позиции противотанковых управляемых ракет (ПТУР).
|
|
|
|
Guron, 78634, какие санкции вы хотите?
|
|
|
Guron, вы не паникуйте, все, что вы слышите - не все, что делают
|
|
|
севодня против кацапов вводятса экономические санкцыи....америка их вводит а украина нет...
смешно.
|
|
|
Акела
Проложить трубу куда? Если идет игнорирование международного права, то вряд ли кто-то даст право прокладывать трубу на своей территории
|
|
|
Акела, ну как как....подождать возвращения кролика, пусть он выделит еще крыму денег, компнесирует убытки за потерянный курортный сезон...електричество им бесплатно будем поставлять, воду...ведь этожэ братский народ крыма
|
|
|
Крым - убыточный дотационный регион, в кратко- и среднесрочной перспективе для экономики даже лучше избавиться от него. Плюс быдлоэлекторат комми и всяких говнопартий.
Но: шельф, порт, трубу блять путин газовую проложит дешевле и короче, и вообще будет плохой пример для остального юго-востока!
ЗЫ хотя если там будет жопа (а она будет) - это будет хороший пример
ЗЫ хотя как реально этому препятствовать - хез (((
|
|
|
Ахметка дальше будет ждать? Или станет русским бизнесменом?
|
Цитата:
|
16:10, 6 марта 2014
Власти Крыма пообещали провести национализацию
Собственность Украины в Крыму будет национализирована в пользу Автономной республики Крым. Об этом 6 марта сообщает «Интерфакс» со ссылкой на первого вице-премьера республики Рустама Темиргалиева.
Он также добавил, что вся частная собственность на территории Крыма будет переоформлена с учетом российского законодательства.
Ранее сегодня Темигалиев заявил о готовности Крыма вступить в рублевую зону. Он также добавил, что правительство Крыма выполнило в полном объеме обязательства по социальным выплатам.
|
|
|
|
Нужно выводить армию из Крыма. Флот топить. Нам не нужны жертвы. Показать, мы своих не сдаем и не оставляем.
|
|
|
|
Цитата:
|
Дмитрий Тымчук
По оперативной информации группы "Информационное Сопротивление", в районе расположения заблокированного штаба ВМС Украины в Севастополе обнаружены снайперы в военной форме без опознавательных знаков.
Снайперские винтовки оснащены приборами для бесшумной стрельбы (глушителями).
|
|
|
|
78624, Guron, эта консервная банка никому нахуй не всралась, с него давно был спущен флаг, разве шо на металлолом. но сам факт потопления...
|
|
|
|
Цитата:
|
Місія військових спостерігачів ОБСЄ у складі до 40 осіб вже перебуває на в'їзді до Криму, проте поки що так і не може потрапити на півострів.
Про це повідомив директор департаменту інформполітики МЗС Євген Перебийніс, передає "Інтерфакс-Україна".
"Вони зараз перебувають на в'їзді до Криму, їх зупинили люди у формі і зараз тривають переговори", - заявив він.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/6/7017842/
|
|
|
|
Нужно прекратить выдавать украинское гражданство
|
|
|
78618,
AlBad,
хуйня
закрыть кингстоны, откачать воду, затащить в донузлав и путь открыт.
пусть топят слкдующий, через месяц весь ЧФР будет наш
|
|
|
хоть один человек в раде понимает что идет война?
что нащим отключили свет
отключили воду....
почему не принимаютса простые но действенные ходы?
отключить крыму свет и небудет работать ни один телевизор.
отключить крыму газ и они будут питатса консервами, дров в крыму нет, без електричесва и газа маскалям прийдетса срочно завести туда мильен примусов.
нельзя заниматса обеспечением врага.
разговоры про то, что там "наши"....так военные и их семьи ужэ в таких условиях, остальные пусть идут под свою раду и спрашивают там почему так случилось
зеленых человечкав 16 тышь а в крыме 2 мильена живет
пусть сами и разбираются
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:49:05.
|