вниз сторінки

# 78671, ViA   06.03.2014 14:40:26

remember,
Спасибо.:)
Конечно юань

# 78670, Акела   06.03.2014 14:39:50

78666,
remember, Китай захватит Японию и йена тоже станет китайской, шо не ясно?

# 78669, Фунтик   06.03.2014 14:37:03

78664,
Вот это японцы удивятся:)

З.Ы. Он и так уже высказался за целостность, а продавать ширпотреб РФ они не станут. Нахуя им рынок терять из-за кого-то?

# 78668, AlBad   06.03.2014 14:35:20

remember, Одесса говорит! Идите.... домой, Владимир Владимирович!


# 78667, Урук-хай   06.03.2014 14:34:58

Китай сейчас наверное по тихому проникает на дальний восток мелкими отрядиками по 10 млн чел :) И когда какому-нибудь китайцу в автобусе на ногу наступят, организует свою самооборону. И китайская армия без опознавательных знаков устроит тусню, а хуле, прецедент уже есть.

# 78666, remember   06.03.2014 14:33:18

ViA, У них же юань.

# 78665, Vichny   06.03.2014 14:31:22

йєна-хуйєна

# 78664, ViA   06.03.2014 14:29:29

Повторюсь, мне кажется, что многие забыли, кто сейчас является "серым кардиналом" в мире. Китай, вот кого надо подключать на высочайшем уровне. Без участия Китая, все санкции, филькина грамота. Китай легко перенаправит всё на себя и йена станет основной валютой. Всё это будет только на пользу Китая, но нам во вред.

# 78663, klirik   06.03.2014 14:24:12

Guron, а против Квэбека власти Канады также будут действовать как ты предлагаешь?

# 78662, Фунтик   06.03.2014 14:20:56

78661,
Неправ.

# 78661, remember   06.03.2014 14:19:10

Фунтик, Ну, если путя сказал, что зек просит огня, то можно и по быстрому в Раде. Или я неправ.

# 78660, Фунтик   06.03.2014 14:16:48

78657,
Да, но процедура долгая и муторная...

# 78659, Guron   06.03.2014 14:15:30

78650,
Урук-хай,
а то ты не понимаеш шо они и так и так полезут и воевать таки прийдется?
взорвать ЛЭП, это быстро не востановить

# 78658, AlBad   06.03.2014 14:14:11

78654, Фунтик, так там я так понял всего 2 нормальных корабля стоит, Тернополь и Славутич. А буксир какой-нибудь такую махину как БПК Очаков лежащего на борту думаю даже не сдвинет с места

# 78657, remember   06.03.2014 14:12:01

Фунтик, Это действительно так?
Цитата:
Стаття 111. Президент України може бути усунений з поста Верховною Радою України в порядку імпічменту у разі вчинення ним державної зради або іншого злочину. {Офіційне тлумачення частини першої статті 111 див. в Рішенні Конституційного Суду №19-рп/2003 від 10.12.2003}

# 78656, remember   06.03.2014 14:05:14

Новое от Яроша. Блядь. Работать не могу из за этого пидора хутина.
Цитата:
http://tyzhden.ua/Politics/103393?attempt=1

# 78655, remember   06.03.2014 14:01:20

И всех военнослужащих, которых мы выведем из Крыма обустроить, обеспечить всем необходимым, включая жилье. Чтобы вся армия видела, какое отношение защитникам страны. И представить всех к наградам.

# 78654, Фунтик   06.03.2014 14:00:09

78649,
Что значит, начнется? А там сейчас что? Мир и благодать?

Все, кто хочет выехать - принять. Все, кто хочет партизанить - раздать оружие.

78651,
Выйти тараном возможно. Один корабль потерять, остальные выйдут...

# 78653, remember   06.03.2014 13:57:46

И укреплять границу с рашкой, обучать армию с помощью спецов с Запада, вооружать с помощью Запада. Повыбрасывать всю пророссийскую шваль с восточных областей. А когда мы будем готовы на все сто, вот тогда входить в НАТО.

# 78652, Урук-хай   06.03.2014 13:56:10


# 78651, remember   06.03.2014 13:52:50

Фунтик, Во первых, выйти из бухты невозможно. А во вторых, воевать на крымской земле нереально. Нужно своих людей и их семьи спасать. Перешеек укрепить. Они нам суки там палестинскую автономию организовали.

# 78650, Урук-хай   06.03.2014 13:51:45

78646, чтобы Крым включить, они в Херсонскую обл рванут

# 78649, lavrik   06.03.2014 13:51:00

78638, на ну нафиг, ты что? Там пиздец начнется.

78640, вот тут бы согласился

# 78648, Чича   06.03.2014 13:49:44

Guron, вопросов не имею

# 78647, Guron   06.03.2014 13:48:21

78638, Фунтик
нахуйя этот металалом в Адессе?
взорвать на форватере Савастополя

# 78646, Guron   06.03.2014 13:46:57

78636, Чича
--закрытия щетов росийских предприятий
--введение временой администрацыи в сбербанк россии
--отключения електроснабжения Крыма
--Отключения Росии от единой електросистемы, потребителям расейской електроенергии предложить поставлять украинскую

весь мир ужэ давно понял, что экономическая война самая эффетивная.
с зелеными человечками боротса тожэ экономикой, раз ма нехотим вревать.
ОТКЛЮЧИТЬ КРЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# 78645, Акела   06.03.2014 13:46:29

78643, по традиции - на Кипр )))

# 78644, Акела   06.03.2014 13:45:39

78641, Из того, что я видел в Севастополе - это как стоянка мерседесов рядом со стоянкой 412х москвичей. Визуально разница огромная и не в нашу пользу

# 78643, Фунтик   06.03.2014 13:45:27

78642,
Думаю, перенесут в какой-нибудь Николаев или Херсон...

# 78642, Акела   06.03.2014 13:44:37

кто-то выезд с таврией 15го будет пробивать? )))

# 78641, Фунтик   06.03.2014 13:43:37

78640,
У москалей, думаешь, больше в Черном море?

# 78640, Акела   06.03.2014 13:42:31

78638,
у нас там того флота - несколько ржавых лоханок Чем там таранить - х.ем? А людей да - нужно вывезти.
И крымчан, несогласных в путинленде жить - пригласить в Херсонскую/Николаевскую области, дать землю и бепроцентный кредит на "дом построить". Земли там необрабатываемой дофига - польза будет сельскому хозяйству. А Крыму электричество и остальное продавать подороже

# 78639, Guron   06.03.2014 13:41:31

ктонить с Ярошем имеет контакты?
взорвать несколько лэпов идущих в Крым.
ниодна насосная станция небудет работать, ниодин телевизор...

# 78638, Фунтик   06.03.2014 13:32:06

78629,
Я вам затоплю!

На таран и в Одессу.

Татарам раздать оружие. Местная самооборона. Пусть за 44 год посчитаются партизанщиной.

# 78637, remember   06.03.2014 13:32:01

Цитата:
Дмитрий Тымчук
Эмиссарами группы "Информационное Сопротивление" обследовано направление Чонгар-Сальково, соединяющее Крым с материком. В частности, - блокпосты, организованные украинскими десантниками из 79-й отдельной аэромобильной бригады (г.Николаев) на БТРах совместно с военнослужащими Госпогранслужбы Украины.

Украинские военные заявляют о готовности отразить любую попытку российских оккупантов прорваться на материк. Пограничники организовали патрулирование вооруженных нарядов вдоль Арбатской стрелки. Местное население крайне доброжелательно относится к своим защитникам, постоянно принося на места службы домашнюю еду.

На данный момент со стороны Чонгара украинцам противостоят российские военные без опознавательных знаков ("зеленые человечки") и русские казаки. Бронетехника оккупантов тщательно замаскирована - очевидно, это попытка "спрятаться" от международных наблюдателей. Также на территории противника обнаружены позиции противотанковых управляемых ракет (ПТУР).

# 78636, Чича   06.03.2014 13:29:41

Guron, 78634, какие санкции вы хотите?

# 78635, Чича   06.03.2014 13:28:53

Guron, вы не паникуйте, все, что вы слышите - не все, что делают

# 78634, Guron   06.03.2014 13:28:33

севодня против кацапов вводятса экономические санкцыи....америка их вводит а украина нет...
смешно.

# 78633, Чича   06.03.2014 13:27:35

Акела

Проложить трубу куда? Если идет игнорирование международного права, то вряд ли кто-то даст право прокладывать трубу на своей территории

# 78632, Guron   06.03.2014 13:26:54

Акела, ну как как....подождать возвращения кролика, пусть он выделит еще крыму денег, компнесирует убытки за потерянный курортный сезон...електричество им бесплатно будем поставлять, воду...ведь этожэ братский народ крыма

# 78631, Акела   06.03.2014 13:22:02

Крым - убыточный дотационный регион, в кратко- и среднесрочной перспективе для экономики даже лучше избавиться от него. Плюс быдлоэлекторат комми и всяких говнопартий.
Но: шельф, порт, трубу блять путин газовую проложит дешевле и короче, и вообще будет плохой пример для остального юго-востока!
ЗЫ хотя если там будет жопа (а она будет) - это будет хороший пример
ЗЫ хотя как реально этому препятствовать - хез (((

# 78630, AlBad   06.03.2014 13:19:50

Ахметка дальше будет ждать? Или станет русским бизнесменом?

Цитата:
16:10, 6 марта 2014
Власти Крыма пообещали провести национализацию

Собственность Украины в Крыму будет национализирована в пользу Автономной республики Крым. Об этом 6 марта сообщает «Интерфакс» со ссылкой на первого вице-премьера республики Рустама Темиргалиева.

Он также добавил, что вся частная собственность на территории Крыма будет переоформлена с учетом российского законодательства.

Ранее сегодня Темигалиев заявил о готовности Крыма вступить в рублевую зону. Он также добавил, что правительство Крыма выполнило в полном объеме обязательства по социальным выплатам.

# 78629, remember   06.03.2014 13:16:20

Нужно выводить армию из Крыма. Флот топить. Нам не нужны жертвы. Показать, мы своих не сдаем и не оставляем.

# 78628, remember   06.03.2014 13:06:00

Цитата:
Дмитрий Тымчук
По оперативной информации группы "Информационное Сопротивление", в районе расположения заблокированного штаба ВМС Украины в Севастополе обнаружены снайперы в военной форме без опознавательных знаков.

Снайперские винтовки оснащены приборами для бесшумной стрельбы (глушителями).

# 78627, AlBad   06.03.2014 13:03:55

78624, Guron, эта консервная банка никому нахуй не всралась, с него давно был спущен флаг, разве шо на металлолом. но сам факт потопления...

# 78626, AlBad   06.03.2014 13:02:19

Цитата:
Місія військових спостерігачів ОБСЄ у складі до 40 осіб вже перебуває на в'їзді до Криму, проте поки що так і не може потрапити на півострів.

Про це повідомив директор департаменту інформполітики МЗС Євген Перебийніс, передає "Інтерфакс-Україна".

"Вони зараз перебувають на в'їзді до Криму, їх зупинили люди у формі і зараз тривають переговори", - заявив він.

http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/6/7017842/

# 78625, remember   06.03.2014 13:00:03

Нужно прекратить выдавать украинское гражданство

# 78624, Guron   06.03.2014 12:58:33

78618,
AlBad,
хуйня
закрыть кингстоны, откачать воду, затащить в донузлав и путь открыт.
пусть топят слкдующий, через месяц весь ЧФР будет наш

# 78623, AlBad   06.03.2014 12:57:56

Новинский разделил бизнес
http://www.epravda.com.ua/news/2014/03/6/425381/
а что он сделал в Крыму? Его ж вроде назначили представителем туда, или нет?

# 78622, Guron   06.03.2014 12:52:57

хоть один человек в раде понимает что идет война?
что нащим отключили свет
отключили воду....
почему не принимаютса простые но действенные ходы?
отключить крыму свет и небудет работать ни один телевизор.
отключить крыму газ и они будут питатса консервами, дров в крыму нет, без електричесва и газа маскалям прийдетса срочно завести туда мильен примусов.
нельзя заниматса обеспечением врага.
разговоры про то, что там "наши"....так военные и их семьи ужэ в таких условиях, остальные пусть идут под свою раду и спрашивают там почему так случилось
зеленых человечкав 16 тышь а в крыме 2 мильена живет
пусть сами и разбираются

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:49:05.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы