вниз сторінки

# 78521, remember   05.03.2014 18:24:39

М.Гонгадзе пишет, что спецпосланник ООН улетает из Симферополя.

# 78520, Uhh   05.03.2014 18:18:51

Click the image to open in full size.
Аншлюс, аншлюс. 6 грустных историй, которые могут повториться в ближайшее время
Чего ожидать спорту в времена, когда «защита соотечественников» следует за успешно проведенной Олимпиадой, объясняют учебник истории и Дмитрий Литвинов.
http://ua.tribuna.com/football/1010250463.html

# 78519, AlBad   05.03.2014 18:07:12

Чича, ну и заебца, но сам факт был, т.е. гоблин с самообороной реально облажался

# 78518, AlBad   05.03.2014 18:06:30

Цитата:
ООН підтверджує, що їх головний представник в Криму, Роберт Серрі, знаходиться "в безпеці і повернувся у свій готель". Його не викрали, але йому загрожували озброєні люди, говорить заступник генерального секретаря ООН Ян Еліассон.

# 78517, Чича   05.03.2014 18:04:36

AlBad, уже идет пешком этот спец представитель

# 78516, AlBad   05.03.2014 17:56:04

78513, тем более все части украинских вооруженных сил блокируются в Крым и этому куча доказательств, т.е. крымская самооборона гоблина тупо не справилась. Вариантов два:
1) обосрутся и выведут войска, а визит в Москву парламента де факто будет бегством"
2) теперь уже официально введут войска т.к. ни украинские ни новые власти не справились

# 78515, remember   05.03.2014 17:49:14

Арьев в своем твиттере пишет, что наши на территории в/ч поймали поймали солдатика Медведев из Йошкар Олы, там его фото и фото документов.

# 78514, Акела   05.03.2014 17:48:44

78513,
Чича, Я больше опасаюсь, что путин скажет "вот пример - Украина не в состоянии поддерживать порядок в Крыму" и войска станут и дэ факто и дэ юрэ (((

# 78513, Чича   05.03.2014 17:46:53

С политической точки зрения это нормально, там АРК говорила, что у них мир и порядок, а теперь оказывается, что не так

# 78512, Акела   05.03.2014 17:36:59

Цитата:
Спецпосланника генсека ООН Роберта Сери в Симферополе захватили неизвестные вооруженные лица – МИД Украины
блядь, они там совсем шоле охрану обеспечить не могут?

# 78511, remember   05.03.2014 17:36:20

Guron, Тогда бери "Узи" не пргадаешь. И магазин на 62 патрона.

# 78510, AlBad   05.03.2014 17:34:46

заблокировалипредставител я ОБСЕ это уже прикольно
но гораздо прикольнее было бы им неожиданно поехать в Бельбек, кто б этим парням поставил правильно боевую задачу?
http://tsn.ua/politika/obsye-napravi...iv-338240.html

# 78509, Guron   05.03.2014 17:30:00

Booster, не пудри дэушке мазги.
все знают шо это шмайсер и пофиг шо оно на самом деле :)

# 78508, Booster   05.03.2014 17:16:57

78499, Катюха
Знову дв1йка. ;-)
Це не "шмайсер", це МР-40, розробка Фольмера. Тобто- "фольмер" :-)
А "шмайсер" виглядае такво:
Click the image to open in full size.

# 78507, Guron   05.03.2014 17:10:54

если турки введут войска чтобы защитить татарское население крыма а маскали ужэ офицыально свои войска и защитники схлестнуса....
НАТО будет обязанно поддержать Турцыю?

# 78506, AlBad   05.03.2014 17:07:50

новости рассеи-1 в полном порядке!
в Донецке полный беспредел
самооборона Крыма строит баррикады от бандеровцев
президент Татарстана в Крыму с гоблином подписывает какие то бумаги

# 78505, AlBad   05.03.2014 17:04:22

а что если попросить дружественных инопланетян разобраться с ничейными зелеными человечками?ну или пусть их попросят татары...
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/5/7017733/

# 78504, AlBad   05.03.2014 17:02:13

Киселев отдыхает

Click the image to open in full size.

# 78503, remember   05.03.2014 16:45:32

Ладно, буду домой собираться. Вот на дорожку вам. Русский актер. О нас.
Цитата:


# 78502, remember   05.03.2014 16:44:32

Guron, Так и я не стреляю в зверье. Даже на Севере, на охоту с мужиками ходил, но не стрелял. Так, спиртику попить, пожрать да попиздеть. А стрелять не. Кстати, вот эти выстрелы снайперов на Майдане, напомнили мне охотников на соболя. Потому я чего то считал, что те снайпера кацапы.

# 78501, AlBad   05.03.2014 16:38:14

кому предъявлять будет и кто?

Цитата:
Євромайдан SOS: Бельбек. Полковник Мамчур повідомив, що операція щодо захоплення влади в Криму була ретельно спланована. Аеропорт Бельбек знаходиться під контролем російських військ, на сьогодні пошкоджена технака російськими солдатами, попробивані колеса, в мотори закидали каміння... Також полковник повідомив, що вони готуються до провокацій. І намагатимуться унормовувати конфліктні ситуації мирним шляхом. О 18:00 українські військові очікують прихід активістів "русского единства". Під воротами стоять офіцерські дружини. Просять журналістів долучатися і відстежувати ситуацію. Слава Україн! ‪

# 78500, Guron   05.03.2014 16:25:03

78497,
remember,
это все гламур для ахотников.
я не ахотник, стрелять в беззащитное зверье я немогу.
а для других цэлей сайга таки лучше
:)

# 78499, Катюха   05.03.2014 16:23:21

78491, 78494, 78497, які в сраку сайги-ремінгтони-хуєнінгтони? Ми ж бандерівці, тому наша зброя шмайсер!
Click the image to open in full size.

# 78498, DonAlonzo   05.03.2014 16:18:55

78496,
78494,
78491,

Цитата:
Толя. Папа, а шо лучче – пулімьот чи танк?
Миша. Танк лучче, по пулімьоту pаз пиздане і пиздарики.

# 78497, remember   05.03.2014 16:17:30

Или купи легенду. Ремингтон 870 Marine.

# 78496, Guron   05.03.2014 16:15:34

remember,
в Сайгу вроде как 12 или 18 патронав входит а в помпы только 5
и сменить рожок и набить патроны в магазин помпы занимает разное время.
я пробовал сайгу, понравилась, потому и говорю

# 78495, OH (Kyivstan)   05.03.2014 16:13:34

http://www.ustream.tv/channel/novostidnua
Йобаний даунбас :(

# 78494, remember   05.03.2014 16:12:30

Guron, нахера тебя это кацапское гавно. Вот что тебе нужно для Крыма.
Цитата:
http://www.google.de/imgres?sa=X&hl=...d=0CNUBEK0DMCg

# 78493, AlBad   05.03.2014 16:08:04

Чича, можешь предложить мне работу в ВС Украины.
Сколько там оклад сейчас у командира ЗРК?
Ведь кроме ВВ, если не ошибаюсь, призыв уже отменен везде и только профессиональная армия? Только имей в виду, что если будет нарушение воздушних границ вверенного мне участка я в Киев звонить не буду с вопром "Що робити?!".

# 78492, remember   05.03.2014 16:02:20

Click the image to open in full size.

# 78491, Guron   05.03.2014 16:00:55

суко...умеете вы успокоить....
вспоминаетса старая поговорка
Цитата:
лучшеужасный конец чем безконечный ужас
да, понимаю шо это не тот случай..шо нужно терпеть и ждать...
а как пацанам в Крыму?
ваще писдец, яб ужэ сорвался....
низзя мне в мирное время оружые в руки давать, потому и не покупаю себе ничево, хотя у друзей арсеналы- всех крымских татар вооружыть можно и вести бои в течении года, от вальтеров 1939 года, мосинок, калашей и м-16, правда переделанных под одиочныую стрельбу, до сделанных на заказ снайперских винтовок.
про пистолеты дажэ не говорю, у каждава с десяток.
себе бы я купил пожалуй сайгу -12
Click the image to open in full size.

# 78490, Чича   05.03.2014 15:56:41

AlBad, кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины :)

расслабься и не истери (вродь мое)

# 78489, AlBad   05.03.2014 15:54:49

78488, мне автомат не дадут, войска не те

# 78488, TarasK   05.03.2014 15:52:49

78487,

это будет продолжаться, пока ты лично не приедешь, возьмеш в руки автомат, и пойдешь снимать блокаду.

# 78487, AlBad   05.03.2014 15:51:15

от психологических атак перещли к осаде
а это может продолжаться сколь угодно долго
интересно, долго это будет продолжаться еще на территории войск государства, которое, по идее, эти войска должны защищать?

# 78486, AlBad   05.03.2014 15:45:18

remember, апиридил ((

# 78485, AlBad   05.03.2014 15:44:48

78483,
Guron, давай лучше побеседуем хуле нам с Одессе с того Сагайдачного?

Цитата:
Дмитрий Тымчук 16:35: Оперативные данные. Точный расклад по российским кораблям на данный момент

В районе на выход с оз.Донузлав находятся российские корабли: СФП-183, Москва, Штиль, Молния. По состоянию на 13.00 с Севастополя прибыли Шахтер и снятый с консервации бпк Очаков. Кил-25 прибыл с бочками, после установки которых планируется загородить с помощью бпк Очаков выход с оз.Донузлав для блокирования выхода украинских кораблей.

Продолжается наращивание сил на территории Крыма. За последние сутки уже разгружен 5 корабль: 2-а бдк Балтийского флота (Минск, Калининград), 2-а бдк Северного флота (Оленегорский Горняк, Георгий Победоносец) и сегодня Азов.

Только за последние сутки выгружено до 300 человек и до 20 единиц автомобильной техники с каждого (!) корабля. Более того, с Азова выгружено 7 единиц БТР-80 и противотанковые комплексы "Штурм".

По имеющейся информации, в Новороссийске еще загружают 3 бдк и планируют перевезти уже более тяжелую технику.

# 78484, remember   05.03.2014 15:41:45

Цитата:
Дмитрий Тымчук
Оперативные данные. Точный расклад по российским кораблям на данный момент

В районе на выход с оз.Донузлав находятся российские корабли: СФП-183, Москва, Штиль, Молния. По состоянию на 13.00 с Севастополя прибыли Шахтер и снятый с консервации бпк Очаков. Кил-25 прибыл с бочками, после установки которых планируется загородить с помощью бпк Очаков выход с оз.Донузлав для блокирования выхода украинских кораблей.

Продолжается наращивание сил на территории Крыма. За последние сутки уже разгружен 5 корабль: 2-а бдк Балтийского флота (Минск, Калининград), 2-а бдк Северного флота (Оленегорский Горняк, Георгий Победоносец) и сегодня Азов.

Только за последние сутки выгружено до 300 человек и до 20 единиц автомобильной техники с каждого (!) корабля. Более того, с Азова выгружено 7 единиц БТР-80 и противотанковые комплексы "Штурм".

По имеющейся информации, в Новороссийске еще загружают 3 бдк и планируют перевезти уже более тяжелую технику.

# 78483, Guron   05.03.2014 15:35:17

раскажите шонить хорошее, ну например шо Гэтьман Сагайдачный и американы щас из всех калибров утюжат ржавые кансервные банки чрф...
ну сил жэж нет никаких

# 78482, remember   05.03.2014 15:32:53

Первого опознали.
Цитата:
http://navoine.ru/rusarm-crimea2.html

# 78481, Guron   05.03.2014 15:32:00

78476,
remember,
суко, как близко глаза посажэны....хуй пулю между них всадиш

# 78480, Taras_Sh   05.03.2014 15:31:57

По поводу помощи Крыму: компенсацию за проваленый турсезон пообещать на ноябрь-декабрь

# 78479, Taras_Sh   05.03.2014 15:25:59

Саша, Майор, с Днем Рождения !
И чтобы тебе пришлось снимать только положительные фоторепортажи.
Особенно на нашей земле...

# 78478, Taras_Sh   05.03.2014 15:25:04

78430,
+10000000000

# 78477, Taras_Sh   05.03.2014 15:24:37

78428,
+100000000

# 78476, remember   05.03.2014 15:23:04

Click the image to open in full size.

# 78475, remember   05.03.2014 15:16:15

Урук-хай, Как кто. Пидарасы.

# 78474, remember   05.03.2014 15:14:23


# 78473, AlBad   05.03.2014 15:14:11


# 78472, AlBad   05.03.2014 15:07:24

Місія ОБСЄ в Україні вже почала працювати в Криму попри повідомлення про те, що її членів не пускають в автономію.

Про це Українській правді повідомили в офісі координатора проектів ОБСЄ в Україні.

http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/5/7017711/

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:50:07.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы