|
|
Odin, Это слова того, у кого нет ни чести, ни совести.
|
|
|
та бачу, синку, що не москаль
|
|
|
Люди добрые нужна помощь
В понедельник у меня эфир для (в основном) русскоязычной аудитории. Тема (примерная) был ли Бандера верующим человеком. Понятно, что придется коснуться еврейского вопроса и проч.
Если можно - дайте ссылки на литературу, которая неким образом развенчивает (или подтверждает) самые распространенные мифы: Бандера кушал по утрам еврейских младенцев и проч.
Очень буду благодарен.
|
|
|
Тикеты на цебит на шару нужны, Джексон?
|
|
|
фошизды бундеса.
я (если откроют визу) 9того лечу на ЦеБИТ.
9того буду проездом в Дортмунде, с 10 по 13 буду в Ганновере. так шо если кто-то там обитает можем пересечься.
если кому надо курьера, тоже можно, но помним про мои проблемы со спиной и нихрена тяжелого/габаритного не предлагаем.
|
|
|
Поверить путену - наебать себя.
Guron,
Никуда они не съебались и не съебутся.
Единственный был выход, пока отравленный был у штурвала - хуй с с ним, с севасом, а пока Керчь свободна - в нато и базу в Керчи. Вот это был бы ход.
Я понимаю, что все это дилетантство и обломовщина. Геополитика с дивана.
:(
|
|
|
78355, Чича,
78357, Guron,
думаю шо не съебут пока до Крыма не доедет какой-нидь Кэмерон или какая-нибудь миссия ОБСЕ
а если не поедут - то стоять будут до референдума, а после его проведения оставят опять же самообороной для поддержания результатов
|
|
|
но с керченской переправы ужэ съебались
|
|
|
78357, ну между объявить и выполнить пропасть
|
|
|
Чича, удмурт обьявил о окончании "учений" и дал приказ вернуся в расположэние частей....
в крыму жэ маскальских частей нет, там "отряды самообороны крыма".
так что не все так просто
|
|
|
Taras_Sh, а що скажеш про нового керівника МОН Сергія Квіт?
|
|
|
А что на сегодня по факту, войска выводят, разблокируют что то или ?
|
|
|
ин ересно, ужэ отправили кавонить на стажыровк к евреям?
нужно жэ както зэка с кумом возвращать, да и Березовскава бы под офицерский суд чести отдать бы не мешало....а потом под трибунал
|
|
|
Акела, шо значит можэет попытатса....
он ужэ землю роет.
неполучилось на танках въехать, значит будут въезжать на "туристических " автобусах....ну а потом ужэ на танках.
да и борьба за крым тока начинается а там с наскоку решать низзя.
как только разблокируют осаду воинских частей я бы произвел ротацыю, отправил бу весь состав на отдых....а хоть в евпаторию и ввел свежие, проверенные гарнизоны....а через 2-3 недели отдохнувшие вернулись на свои места а вновь прибывшие пополнили МВД и жосткае патрулирование отлавливание вооружонных сил "самообороны" как незаконных....
ну если они не сбегут вместе с "новым правительством крыма"
|
|
|
хорошо, что этот длительный стресс сменяется веселыми новостями )))
Но имхо полностью радоваться рано - это злопамятное маниакальное падло какую-то хуйню еще может попытаться натворить .
|
|
|
Guron,
порнуха - под спойлером )))
|
|
|
мужыки, ежли найдете нарезку с последней йуморины лилипутина незабудьте поделитса.
а ежлиб еще и с коментами, то былобы ваще чудесно.
...но шото мы раслабились
все тока начинается и эта удмуртская падла за унижение будит мстить.
|
|
|
78342, говна им на лопате а не украинских девченок...
|
|
|
78344,
Mixa,
К этому надо ещё добавить, что на западных границах Украины замечены возвращающиеся домой "колбасники" на своём автотранспорте. Если есть хаммеры для личного пользования, почему не могут быть БТРы и другие системы в личном пользовании? :)
|
|
|
ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ "ВОЙНЫ СВЕТА!" Рекомендую, кто не видел...
|
|
|
Шикарный тезис на Громадськом. Надо украинских девченок познакомить с беспогонным войском и тогда воватолям придётся отбиваться от вернувшихся домой необЕндеровцев с шуШкевичами:)
|
|
|
Іще про "Сагайдачний"
На "Гетьмане Сагайдачном" украинские моряки присягнули народу необычным образом. Гетьман Сагайдачный пересек Босфор и вошел в Черное море. Команда корабля присягнула на верность украинскому народу, выстроившись на палубе в виде международного опознавательного знака.
|
|
|
Только что в Днепре по местным каналам показали новое вью Бени. Уже в кабинете. Состояло из ответов на вопросы. Вью скоро появится на Youtube, пересказывать не буду. Просто штрих. по левую руку от Коломойского сидел Борис Филатов, по правую - местный руководитель "Правого сектора". Тоже отвечали на вопросы, в основном о том, как будут работать вместе и как будет организовываться дальнейшая мирная жизнь...
Путлер посмотрит и удавится :).
|
|
|
Сейчас ехал через плотину, а там такое:
Дедушко ленин указывает прямо на здоровенный биллборд, где белым по черному фону (на апщипанятном)
НЕБЕСНАЯ СОТНЯ
Герои не умирают.
|
|
|
78336, в конце видоса надо калоночки погромче
|
|
|
Флагман ВМС Украины "Сагайдачный" вернулся в Черное море во главе авианосной группы ВМС США.
|
|
|
Усть город, который я вижу во сне.
|
|
|
remember,
Та шо ви би думали, если у нас главный антисемит - Беня Коломойский :-) да, он пу знатно потроллил!
|
|
|
Гетьман Сагайдачный пересек Босфор и вошел в Черное море. Команда корабля присягнула на верность украинскому народу, выстроившись на палубе в виде международного опознавательного знака.
|
|
|
Антисемиты на Майдане.
|
|
|
да, по снн тут сказали что матч украина-сша таки будет проведена на кипре, что они понимают что футболисты пережывают за семьи, которые остаются дома под угрозой расейских танков и что восторгаютса их мужэством....
|
|
|
78320,
klirik,
а шо, жэншына в белом с паляныцей на голове разве не подойдет?
уж куда палучше зэка для ботокснава удмурта будет
|
|
|
наши вернулись на аэродром Бельбек :)
русские постреляли в воздух
|
|
|
|
Цитата:
|
Евгений Коноплянка @canabina Mar 2
Даже не знаю, за кого притопить на вручении Оскара в номинации лучшая женская роль: за Кучера или за Срну.
|
|
|
|
|
Цитата:
|
Retweeted by Евгений Коноплянка
Ярослав Ракицкий @yarakitskiy Mar 2
Я редко пишу в твитер, потому что меня постоянно избивают бендеровцы и забирают телефон. Ради каждого твита, приходится ехать в Крым.
|
|
|
|
|
Цитата:
|
Левочкинъ @slevo4kin 36 мин.
Думал, что пресс-конференция Януковича - это дно, но неожиданно Путин постучал снизу.
|
|
|
|
78243, KIO
ничево до этава удмуртскава гнуса не дошло, кроме таво шо ево нагнули.
таепь как все злобные кардики он будет искать способы отомстить, так что ожыдайте наплыва расейских "турыстав"
ужэ не так холодно, можно закрыти пропускнык пункты на востоке и занятса крымом, а это ужэ чуть чуть теплее.
на забаде от ево наглости и пресухи шо он щас дал все хуйеют и думаю давить будут пока он и из крыма не уберетса.
так что щас задача избавитса от расейскава металлалома, ибо пока хоть один буксир будет в крыму под трехцветной тряпкой- покоя небудет.
что делать с крымом будем решать потом.
главное все трехцветное гамно оттуда слить
|
|
|
78322, а у него вариантов больше нет
остальнве тибипки и прочие безшансовые совсем
а с Юлей можно пилить
даже если она для лохтората жеппой повернется к нему, а лицом к ЕС )))
|
|
|
78320, думаю, шо на Йулю. Учитывая то, что пу не дошла тупость овоща, то и про йулину страсть к наебательству может забыть
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:50:07.
|