вниз сторінки

# 78371, AlBad   04.03.2014 18:26:28

пасан в красивой форме, да, новой


# 78370, remember   04.03.2014 18:19:57

Odin, Это слова того, у кого нет ни чести, ни совести.

... # 78369, Odin   04.03.2014 18:16:20
...

Ще один дуже показовий випадок

"Вчера вечером на украинском корвете «Тернополь» произошел весьма показательный случай.
Ультиматум экипажу корабля с требованием немедленно сдаваться российским войскам ставил лично командующий ЧФ РФ вице-адмирал Александр Витко. На что командир корвета ВМС Украины «Тернополь» капитан 3 ранга Максима Емельяненко ему ответил «Русские не сдаются!».
На это удивленный российский адмирал переспросил, является ли Емельяненко русским. Украинский командир подтвердил, что хотя у него и украинская фамилия, по национальности он является русским. Впрочем, как и часть экипажа украинского корабля. Однако поскольку он принимал присягу на верность народу Украины, то изменять ей, как и его подчиненные, не намерен.
Несколько человек нам подтвердили: после слов Емельяненко командующий ЧФ РФ бросил своим подчиненным из свиты: "Учитесь, как надо служить за честь и совесть!"

# 78368, лысбан   04.03.2014 18:02:06

Vichny,
78129,

та бачу, синку, що не москаль # 78367, lavrik   04.03.2014 17:56:27
та бачу, синку, що не москаль

Click the image to open in full size.

# 78366, c.Smollett   04.03.2014 17:54:13

Люди добрые нужна помощь

В понедельник у меня эфир для (в основном) русскоязычной аудитории. Тема (примерная) был ли Бандера верующим человеком. Понятно, что придется коснуться еврейского вопроса и проч.
Если можно - дайте ссылки на литературу, которая неким образом развенчивает (или подтверждает) самые распространенные мифы: Бандера кушал по утрам еврейских младенцев и проч.
Очень буду благодарен.

# 78365, bubiko   04.03.2014 17:47:40

Тикеты на цебит на шару нужны, Джексон?

# 78364, ViA   04.03.2014 17:37:06


# 78363, jackson   04.03.2014 17:25:15

фошизды бундеса.
я (если откроют визу) 9того лечу на ЦеБИТ.
9того буду проездом в Дортмунде, с 10 по 13 буду в Ганновере. так шо если кто-то там обитает можем пересечься.
если кому надо курьера, тоже можно, но помним про мои проблемы со спиной и нихрена тяжелого/габаритного не предлагаем.

# 78362, aTroy   04.03.2014 16:54:27

Поверить путену - наебать себя.

Guron,
Никуда они не съебались и не съебутся.
Единственный был выход, пока отравленный был у штурвала - хуй с с ним, с севасом, а пока Керчь свободна - в нато и базу в Керчи. Вот это был бы ход.
Я понимаю, что все это дилетантство и обломовщина. Геополитика с дивана.
:(

# 78361, AlBad   04.03.2014 16:53:14

78355, Чича,
78357, Guron,

думаю шо не съебут пока до Крыма не доедет какой-нидь Кэмерон или какая-нибудь миссия ОБСЕ
а если не поедут - то стоять будут до референдума, а после его проведения оставят опять же самообороной для поддержания результатов

# 78360, Vetnam   04.03.2014 16:39:24

з неофіційного, звісно

# 78359, Guron   04.03.2014 16:39:22

но с керченской переправы ужэ съебались

# 78358, Чича   04.03.2014 16:39:06

78357, ну между объявить и выполнить пропасть

# 78357, Guron   04.03.2014 16:38:29

Чича, удмурт обьявил о окончании "учений" и дал приказ вернуся в расположэние частей....
в крыму жэ маскальских частей нет, там "отряды самообороны крыма".
так что не все так просто

# 78356, Vetnam   04.03.2014 16:36:42

Taras_Sh, а що скажеш про нового керівника МОН Сергія Квіт?

# 78355, Чича   04.03.2014 16:36:35

А что на сегодня по факту, войска выводят, разблокируют что то или ?

# 78354, Guron   04.03.2014 16:33:26

ин ересно, ужэ отправили кавонить на стажыровк к евреям?
нужно жэ както зэка с кумом возвращать, да и Березовскава бы под офицерский суд чести отдать бы не мешало....а потом под трибунал

# 78353, Guron   04.03.2014 16:30:49

Акела, шо значит можэет попытатса....
он ужэ землю роет.
неполучилось на танках въехать, значит будут въезжать на "туристических " автобусах....ну а потом ужэ на танках.
да и борьба за крым тока начинается а там с наскоку решать низзя.
как только разблокируют осаду воинских частей я бы произвел ротацыю, отправил бу весь состав на отдых....а хоть в евпаторию и ввел свежие, проверенные гарнизоны....а через 2-3 недели отдохнувшие вернулись на свои места а вновь прибывшие пополнили МВД и жосткае патрулирование отлавливание вооружонных сил "самообороны" как незаконных....
ну если они не сбегут вместе с "новым правительством крыма"

# 78352, Акела   04.03.2014 16:25:00

хорошо, что этот длительный стресс сменяется веселыми новостями )))
Но имхо полностью радоваться рано - это злопамятное маниакальное падло какую-то хуйню еще может попытаться натворить .

Гарний малюнок # 78351, TarasK   04.03.2014 16:24:41
Гарний малюнок


# 78350, LAZY   04.03.2014 16:07:02

Хехе, по мотивам блеяний Путлера уже гуглится)
https://www.google.com.ua/search?new...39.D1cdFMEILFQ

# 78349, Акела   04.03.2014 15:47:18

Guron,
порнуха - под спойлером )))

Скрытый текст:

# 78348, Guron   04.03.2014 15:43:15

мужыки, ежли найдете нарезку с последней йуморины лилипутина незабудьте поделитса.
а ежлиб еще и с коментами, то былобы ваще чудесно.
...но шото мы раслабились
все тока начинается и эта удмуртская падла за унижение будит мстить.

# 78347, lavrik   04.03.2014 15:43:08


балашов таки допизделся (:

# 78346, jackson   04.03.2014 15:41:13

78342, говна им на лопате а не украинских девченок...

# 78345, ViA   04.03.2014 15:39:05

78344,
Mixa,
К этому надо ещё добавить, что на западных границах Украины замечены возвращающиеся домой "колбасники" на своём автотранспорте. Если есть хаммеры для личного пользования, почему не могут быть БТРы и другие системы в личном пользовании? :)

# 78344, Mixa   04.03.2014 15:25:22

Click the image to open in full size.

# 78343, McSym   04.03.2014 15:14:55

ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ "ВОЙНЫ СВЕТА!" Рекомендую, кто не видел...

# 78342, ViA   04.03.2014 15:05:48

Шикарный тезис на Громадськом. Надо украинских девченок познакомить с беспогонным войском и тогда воватолям придётся отбиваться от вернувшихся домой необЕндеровцев с шуШкевичами:)

# 78341, Катюха   04.03.2014 14:43:13

Іще про "Сагайдачний"
На "Гетьмане Сагайдачном" украинские моряки присягнули народу необычным образом. Гетьман Сагайдачный пересек Босфор и вошел в Черное море. Команда корабля присягнула на верность украинскому народу, выстроившись на палубе в виде международного опознавательного знака.
Click the image to open in full size.

# 78340, Bor_G   04.03.2014 14:41:16

Только что в Днепре по местным каналам показали новое вью Бени. Уже в кабинете. Состояло из ответов на вопросы. Вью скоро появится на Youtube, пересказывать не буду. Просто штрих. по левую руку от Коломойского сидел Борис Филатов, по правую - местный руководитель "Правого сектора". Тоже отвечали на вопросы, в основном о том, как будут работать вместе и как будет организовываться дальнейшая мирная жизнь...

Путлер посмотрит и удавится :).

# 78339, aTroy   04.03.2014 14:34:43

Сейчас ехал через плотину, а там такое:
Дедушко ленин указывает прямо на здоровенный биллборд, где белым по черному фону (на апщипанятном)
НЕБЕСНАЯ СОТНЯ
Герои не умирают.

# 78338, lavrik   04.03.2014 14:26:58

78336, в конце видоса надо калоночки погромче

# 78337, remember   04.03.2014 14:23:44

Флагман ВМС Украины "Сагайдачный" вернулся в Черное море во главе авианосной группы ВМС США.
Цитата:
http://censor.net.ua/news/274090/fla...ruppy_vms_ssha

# 78336, remember   04.03.2014 14:21:48

Усть город, который я вижу во сне.
Цитата:


# 78335, KIO   04.03.2014 14:13:01

remember,

Та шо ви би думали, если у нас главный антисемит - Беня Коломойский :-) да, он пу знатно потроллил!

# 78334, remember   04.03.2014 14:09:09

Click the image to open in full size.

# 78333, remember   04.03.2014 14:05:49

Гетьман Сагайдачный пересек Босфор и вошел в Черное море. Команда корабля присягнула на верность украинскому народу, выстроившись на палубе в виде международного опознавательного знака.
Click the image to open in full size.

# 78332, remember   04.03.2014 14:01:09

Антисемиты на Майдане.
Click the image to open in full size.

# 78331, Guron   04.03.2014 13:36:35

да, по снн тут сказали что матч украина-сша таки будет проведена на кипре, что они понимают что футболисты пережывают за семьи, которые остаются дома под угрозой расейских танков и что восторгаютса их мужэством....

# 78330, Guron   04.03.2014 13:27:32

78320,
klirik,
а шо, жэншына в белом с паляныцей на голове разве не подойдет?
уж куда палучше зэка для ботокснава удмурта будет

# 78329, remember   04.03.2014 13:13:31

О оружии. Крым.
Цитата:
http://www.newtimes.ru/articles/detail/79932

# 78328, Урук-хай   04.03.2014 13:03:27

наши вернулись на аэродром Бельбек :)
русские постреляли в воздух

# 78327, Set   04.03.2014 13:00:52

Цитата:
Евгений Коноплянка ‏@canabina Mar 2
Даже не знаю, за кого притопить на вручении Оскара в номинации лучшая женская роль: за Кучера или за Срну.

# 78326, Set   04.03.2014 13:00:17

Цитата:
Retweeted by Евгений Коноплянка
Ярослав Ракицкий ‏@yarakitskiy Mar 2
Я редко пишу в твитер, потому что меня постоянно избивают бендеровцы и забирают телефон. Ради каждого твита, приходится ехать в Крым.

# 78325, remember   04.03.2014 12:58:04

Цитата:
Левочкинъ ‏@slevo4kin 36 мин.
Думал, что пресс-конференция Януковича - это дно, но неожиданно Путин постучал снизу.

# 78324, Guron   04.03.2014 12:51:38

78243, KIO
ничево до этава удмуртскава гнуса не дошло, кроме таво шо ево нагнули.
таепь как все злобные кардики он будет искать способы отомстить, так что ожыдайте наплыва расейских "турыстав"
ужэ не так холодно, можно закрыти пропускнык пункты на востоке и занятса крымом, а это ужэ чуть чуть теплее.
на забаде от ево наглости и пресухи шо он щас дал все хуйеют и думаю давить будут пока он и из крыма не уберетса.
так что щас задача избавитса от расейскава металлалома, ибо пока хоть один буксир будет в крыму под трехцветной тряпкой- покоя небудет.
что делать с крымом будем решать потом.
главное все трехцветное гамно оттуда слить

# 78323, AlBad   04.03.2014 12:51:00

78322, а у него вариантов больше нет
остальнве тибипки и прочие безшансовые совсем
а с Юлей можно пилить
даже если она для лохтората жеппой повернется к нему, а лицом к ЕС )))

# 78322, Катюха   04.03.2014 12:24:50

78320, думаю, шо на Йулю. Учитывая то, что пу не дошла тупость овоща, то и про йулину страсть к наебательству может забыть

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:50:07.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы