вниз сторінки

# 78221, remember   04.03.2014 00:05:58

klirik, База.

# 78220, Taras_Sh   04.03.2014 00:05:36

Дай бог им каждый день еще долго целоваться

# 78219, remember   04.03.2014 00:05:15

Taras_Sh, )))

# 78218, remember   04.03.2014 00:04:52

Click the image to open in full size.

# 78217, Taras_Sh   04.03.2014 00:00:22

Знаю сына этого Чуркина. Он владелец Львовского автобусного завода

# 78216, Taras_Sh   03.03.2014 23:57:29

сильное фото
Click the image to open in full size.

# 78215, klirik   03.03.2014 23:53:35

А нам вступить в НАТО мешает база чф кацапни в Севастополе? или есть другие сдерживающие факторы не зависящие от нас?

# 78214, remember   03.03.2014 23:21:23

От хуйло. БЕндера и Шушкевич.

одесские  плакальщицы # 78213, Al X   03.03.2014 23:05:28
одесские плакальщицы


# 78212, remember   03.03.2014 22:59:29

Умница. Пять с плюсом.

# 78211, remember   03.03.2014 22:59:07

Цитата:
у меня ощущение, что вы оправдываете на самом деле что-то не то в своей стране

# 78210, LAZY   03.03.2014 22:59:03


# 78209, remember   03.03.2014 22:58:40

Цитата:
"Очевидно, у нас разные понимания прав человека"

# 78208, remember   03.03.2014 22:56:01

Переводчик хуевый

# 78207, remember   03.03.2014 22:45:49

Сергеев начал

# 78206, LAZY   03.03.2014 22:28:35

78200,
Акела, солидарен. Пожмем руки и забудем срачи, когда без пяти минут война на дворе.

# 78205, remember   03.03.2014 22:18:28

Цитата:
Один хронически больной человек попросил другого неизлечимо больного в трех абзацах изменить историю континента.

# 78204, remember   03.03.2014 22:13:27

Они даже соврать, так чтобы им поверили не могут. Гебельсы хуевы.

# 78203, ViA   03.03.2014 22:05:58

78202,

remember,
Он его и не вытаскивал

# 78202, remember   03.03.2014 21:53:40

Зек 1 марта обратился к пукину ввести войска в Украину. А наивный пукин ввел. Лучше бы он хуй ввел в жопу зечары.

# 78201, nomadr   03.03.2014 21:53:29

интересно, мы ещё януковича живым увидим?

# 78200, Акела   03.03.2014 21:52:54

78198, А вот сейчас полностью согласен с допысувачем. В мирное время наверстаем, щас нехуй - брат враг у ворот (((
ЗЫ Сцуко, шо б такого сделать... Кацапские товары я уже давно бойкотирую, попробую их лого нагуглить и в фб кинуть - это сейчас не в пример важнее бойкоту рыговских товаров.

# 78199, nomadr   03.03.2014 21:52:19

78198,
предлагаешь обкладывать хуями албада? ;)

# 78198, LAZY   03.03.2014 21:47:16

Блядь, вы бы хоть в такую лихую годину перестали бы друг друга хуями обкладывать. Охота серануть в адрес кого-то - к вашим услугам уйма кацапских мишеней, где можно высраться!

# 78197, ЗемляК   03.03.2014 21:39:30

remember, знайшов на цензорі. Завтра на роботі покажу - що їх чекає в найближчому майбутньому.

# 78196, remember   03.03.2014 21:19:31

ЗемляК, Было в твиттере. Набери в гугле.

# 78195, ЗемляК   03.03.2014 21:05:40

78167, remember, а можеш дати лінк на цю новину?

# 78194, Guron   03.03.2014 21:00:49

78190,
ЗемляК, дык все мы погрязли в соцсетях, а щас нервы никчерту, на все реагируеш

# 78193, aTroy   03.03.2014 20:45:28

Guron, нужно дождаться завтрашнего вечера. пока все это фонарь.
зы
только что Байден сказал, чтобы мы не рассчитывали на вооруженное вмешательство со стороны штатов.
Ззы
а я рассчитывал (

# 78192, remember   03.03.2014 20:44:38

Guron, Не встречал. Даже намека не было.

# 78191, remember   03.03.2014 20:43:10

Click the image to open in full size.

# 78190, ЗемляК   03.03.2014 20:42:59

78189, А звідки ти тягнеш всю цю хуйню?

# 78189, Guron   03.03.2014 20:39:29

ктонить можэт прокоментить эту хуйню.
очередной вброс?
Цитата:
На сторону правительства Крыма перешла 204-я истребительная авиабаза Воздушных сил Украины, имеющая на вооружении 45 МиГ-29 и четыре учебных Л-39

# 78188, remember   03.03.2014 20:31:13

От жеж пидары.
Цитата:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=577216155708059

# 78187, remember   03.03.2014 20:27:29

Цитата:
Українська правда ‏@ukrpravda_news 6 мин.
В УКРАИНУ ЧЕРЕЗ КЕРЧЕНСКУЮ ПЕРЕПРАВУ ПРОРВАЛИСЬ АВТОБУСЫ И ГРУЗОВИКИ С ВООРУЖЕННЫМИ ЛИЦАМИ, ИГНОРИРУЯ ПОГРАНКОНТРОЛЬ – ГОСПОГРАНСЛУЖБА

# 78186, remember   03.03.2014 20:06:51


# 78185, jackson   03.03.2014 20:04:42

78169, не буду я тебя банить

# 78184, jackson   03.03.2014 20:01:42

Tiffozi, будет не хватать твоего киберразума, друх.

# 78183, remember   03.03.2014 19:59:50

Цитата:
Radosław Sikorski ‏@sikorskiradek 6 мин.
North Atlantic Council will meet tomorrow on the agression in UKR under Article IV of Washington Treaty for the 4th time in NATO's history.

# 78182, Bor_G   03.03.2014 19:57:54

Знаете парни. Я похуист по жизни. Я уже давно никому не верю. Но ничто в меня не вселяло столько оптимизма в последнее время, как интервью человека, который никогда ничего не говорит зря. Уже цитировалось ниже, но это не грех повторить ещё раз.


# 78181, Taras_Sh   03.03.2014 19:55:14

Awesome,
А снежинка как раз легко впишется как ведущий каток

# 78180, aTroy   03.03.2014 19:54:50

Guron, только завтра, керри, обсе и дипломатия. и спать нужно, и нельзя, и невозможно уснуть. чача есть.

# 78179, Guron   03.03.2014 19:46:51

министр обороны успокаивает наших ребят окружонных в Крыму, типа малацца...держытесь....
а хотябы по сотне добровльцев им в помощь прислать...
зайти в балаклаву а потом на БТРах с Ураинским флагами проехать к блокированным базам...
пусть твари кацапские попробуют по ним пострелять....
я думаю отчаянвй в Украине найдутса
зато сразу многое всем станет ясно, хотя и так ясно, но все стыдливо делают вид что вторжэние еще якобы будет а это туристы

# 78178, remember   03.03.2014 19:46:21

Цитата:


# 78177, Guron   03.03.2014 19:38:59

aTroy,
Uhh,
мужыки, все на нервах.
завязывайте

# 78176, aTroy   03.03.2014 19:34:51

78175, отложи свое творчество на потомбудет время обсудим

# 78175, Uhh   03.03.2014 19:31:44

#78174
ПНХ.

Беня о том, как это должно было быть на Востоке

# 78174, aTroy   03.03.2014 19:02:28

Uhh, ты ебанутый? Иди нахуй к чайникам и заврниками. уебан.

# 78173, Guron   03.03.2014 19:02:28

мужыки, кто с банками знаком....
могу я как житель забугорья открыть к примеру в приват банке кредиткарту, на которую мог бы переводить деньги и платить в Украине, а то с канацкой карточкой геморойно, то у них связи нет, то проплату ждут то еще шонить.....

# 78172, Uhh   03.03.2014 18:55:55

Заваркину чайник хоть со второго захода =
купите Заваркину чайник хоть со второго захода.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:57:41.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы