|
|
Что же эти суки готовят к Совбезу? Может пару другую своих убить в Крыму?
|
|
|
тапки Металлисту
По окончании нынешнего сезона харьковский «Металлист» может возглавить нынешний помощник Михаила Фоменко в сборной Украины Александр Заваров, из-за ситуации в стране Харьков покинут многие легионеры, и руководство «Металлиста» ищет варианты, как удержать команду в лидерах, сделав ставку на украинских футболистов.
Да, мужики-харьковчане, Заваркину чайник хоть со второго захода.
|
|
|
сука...о какой блокировке границ мы говорим если джексан аднаво пидараса забанитьб неможэт!!!!
|
|
|
"Давать визы для въезда в ЕС россиянам небезопасно . Русскоговорящие в стране - это повод для военной агрессии" МИД Чехии"
|
|
|
НадеюсЬ, что пушки не успели уехать далеко от ЗП. С таким командованием.
|
|
|
Русские созывают Совбез ООН. Неужто начнут наступление на Киев?
|
|
|
Лукас
|
Цитата:
|
|
nteresting rumour from Russian oligarch: Putin has a brain tumour which is why he is acting so oddly
|
|
|
|
кацапы забирают оружэйные склады...так почему не раздать это оружие нашим и татарам в крыму?
|
|
|
Taras_Sh, а где снежинка?
|
|
|
bubiko, Покажи им прототип Украины.
И так строго - кто не с нами...
|
|
|
Guron,
Ту панимашь, кака загогулина (с)
У нас военное мирное противостояние. Руководят им раненые или пострадавшие на Майдане. Получил пулю - получи министра.
Люди, которые могут распедалить ситуацию - все "бывшие" и все с "плохим прошлым". Однако, большевики не брезговали кадровым офицерьем, а тут якось невдобно. Хорошо хоть Ольховского в ЗП назначили. Хватило ума.
А судя по вчерашнему савику-найему - аляулю. У кого больше ран и кто громче заплачет. Нихуя не профессионально.
"короли и капуста"(с)
Да и это. Сашу Б. На чумку надо проверить.
|
|
|
можэт мне ктото прояснит ситувцыю....где Ярош и правый сектор?
он жэж вроде уверял что у нево 20 000 бойцов?
если на МВД надежды нет, то почему эти 20 тыщь не в Донецке, Луганске, Харькове, Адессе?
к двум парням из правава сектора добавить одново мента.
Месные тожэ наверно подтянутса...
хуй с ними с пидарасами в раде, самим нужно наводить порядок
|
|
|
На сегодняшнем совещании, как бы мельком показали прототип Гольф 8.
Грядет.
|
|
|
Луческу: «Вылет украинских клубов из Лиги Европы – не случайность. Кто-то не хотел, чтобы матчи проходили в Украине»
блядь. цыган как всегда (:
Блохе надо брать пример. Пока он "разбирается", цыган уже давно во всем разобрался.
|
|
|
Нахуй Наливайченко и Авакова.
|
|
|
Подскажите, что-то международное собирается по нашему вопросу или все как всегда
|
|
|
Быков. Здорово. Как обычно.
|
|
|
Интересный анализ происходящего.
|
|
|
|
Цитата:
|
|
Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело против лидера украинского праворадикального движения «Правый сектор» Дмитрия Яроша. Об этом в понедельник, 3 марта, сообщается на сайте ведомства.
|
|
|
|
Что скажут те, кто выходил на демонстрацию в поддержку войны с Украиной, своим детям и внукам? Что их заставили? Может им и их соратникам прочесть А. Рыбакова и А. Солженицына? История повторяется (((
Помните, кто на западе возмущался больше все по поводу прослушки АНБ ? Правильно, Германия, а почему? Думаю, объяснять не надо. Шрёдера за яйца, а Меркель за клитор, Москва держит крепко! Именно поэтому руководство Германии так себя ведёт. Германия обязана спросить своё руководство, откуда такая горячая любовь между Москвой и Берлином. Почему Австрия и Швейцария открыла уголовные дела по отмыванию денежных средств, а Германия нет???
Понятно, что Штаты не буду открывать всему миру «деятельность» руководства Германии, похоже они хотят убрать медвежью лапу от гениталий руководства Германии и положить свои руки на эти места. Судя по всему, им пока это удаётся. Что будет дальше? Не знаю.
Гитлер+Сталин=Путин
|
|
|
Неужели нельзя конфисковать все курченское?
|
|
|
|
Цитата:
|
|
– «Роснефть» обсуждает покупку Одесского НПЗ, принадлежащего группе ВЕТЭК Сергея Курченко, утверждает «Коммерсантъ». Завод остановлен на прошлой неделе и перешел под контроль кредитора – ВТБ. Сам по себе проблемный НПЗ, от которого год назад избавился «Лукойл», не слишком интересен, но эта сделка может стать лишь первым примером подобной смены собственника – банки РФ активно кредитовали украинский бизнес.
|
|
|
|
Ребята, а тут вроде мелькала ссылочка на репортаж про создание в России спецподразделений для действий та территории противника без опознавательных знаков? и учения даже вроде в Крыму проводились, не?
|
|
|
78132, тримайтеся
Зы: да мне тоже совсем не до смеха: у Пути, по ходу, чердак съехал окончательно
|
|
|
78131,
Це було б смішно,якби не так сумно...
|
|
|
..больше всего из этого потока от МП понравились сообщениея о сотнях тысяч беженцев, стремящихся от вас на территорию России и множестве групп вооружённых бандеровцев в брянских лесах
|
|
|
78128,
лысбан,
Костя, а яке взагалі відношення до останніх подій (Майдан, бігство хама, інтервенція Росії в Крим) людей у ваших краях?
|
|
|
а у нас сёдня бакс в гору пошёл: в обменниках минимум по 38 рэ (центробанк 36,18)
|
|
|
Лохоснорк, тебе тут с одного сайта телеграфируют:
[61868] 2014-03-02 19:49:27
Name: skela
передайте эту пидару лохоснорку на 29ом, что 30 экипажей ВВС Украины не могли перейти на сторону роисси. потому что те, кто знает сколько летает не будут постить такую хуйню.
|
|
|
78124,
+ много, но не хотел бы я оказаться на месте командира
|
|
|
78122,
remember,
можэт это тот случай када нужно открывать огонь.
военная часть и склады с оружием это не город, там нет бедных расеян которых нужно срочно защитить
|
|
|
|
Цитата:
|
Роман Бурко
ВНИМАНИЕ РЕПОСТ!!!
Подтверждается информация о нападении российского спецназа на украинскую военную часть А4515 (аэродром Бельбек). Российские военные захватили аэродром с самолетами и командный пункт. Сейчас пытаются захватить 2 склада с оружием. Силы нападающих примерно такие - 450-500 человек пехоты с различными видами вооружения, 12 КАМАЗов и 2 БТР. Украинские военные забаррикадировались, положили мешки с песком и объявили, что склады они не сдадут. Российские спецназовцы бросили в украинцев две свето-шумовые гранаты. В ответ украинские военные сделали несколько предупредительных выстрелов в воздух. Конфронтация продолжается. На территории военного городка части есть женщины и дети (семьи военнослужащих).
|
|
|
|
если случитса чудо и нато таки да, высадитса в крыму, выжымать всю это расейскую сволочь нахуй шоб и не пахло там ими
грузить на корабли с семьями и нахуй
белое море тожэ нужно защищать
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:57:36.
|