|
|
Малый был в военкомате. Сказали не дергаться. Нужно будет вызовут.
|
|
|
Никогда не считал его большим поэтом. Хорошим. Но. За эти строки. Жаль, что в России таких людей мало. Штучный товар.
"Граждане. Отечество в опасности. Наши танки на чужой земле."
|
|
|
3.14дар константинов вещает что ситуация стабилизировалась
за 4 дня мы пережили реальное напряжение...
сука гоблинская
|
|
|
[14:22:55] : И янык ему до сраки- предателей никто не принимает
[14:23:16] : Бабло он как раз потеряет если сдаст крым и восток
[14:23:27] : Пока не сдал - бабло при нем
[14:24:11] : Еги личное бабло как раз в донецке и днепре:)
[14:24:22] : вовино?
[14:24:25] : Да
[14:24:28] : а в чем, интересно?
[14:25:05] : Евраз групп, ИСД, СКМ
[14:25:55] : теперь понятно почему Ахмета и Таруту не тронули
[14:27:01] : Отож
[14:28:18] : Тарута еще 5 лет назад продал метгруппу ИСД Вове
[14:29:01] : Амк, Дмкд, завод имени Петровского в Днепре, Азовинтекс, ....
[14:30:30] : Поэтому- Крым (порты для приема руды и отгрузки металла) и восток (активы) - это сфера личных интересов ВВП
[14:31:34] : А кто и как решает свои личнымвопросы- кто Майданом, кто просто вводом войск,- это уже дело техники
|
|
|
дайте ссылку на заяву РНБО
|
|
|
АлБад, 78004
Как и следовало ожидать, манежка перекрыта тремя рядами, зато на Васильевском спуске, блядь, празднуют Масленницу! Это пиздец !!!! Страна ОФИЦИАЛЬНО в состоянии войны, а народ блины жрет и водку пьет ... Идем с сыном к Минобороны, будь что будет.
|
|
|
Хлопці, будьте обережними там в москві!
|
|
|
Прочел свежий "Код доступа" с латыниной. Что сказать. Прав был Вернадский. Русский либерализм заканчивается там где начинается украинский вопрос. От сука. А как пела, как пела.
|
|
|
Блядь, надо собираться где-нибудь в Люблино или Бирюлево, и оттуда идти колоннами в центр.
|
|
|
из fb:
Слушаю Эхо - у минобороны людей арестовывают за то, что они вышли протестовать против войны... Совсем крыши посносило!
|
|
|
KIO, у меня жена со старшей дочкой уехали, я им еще вчера обещал отпустить по делам, пока сижу с 2 детьми
|
|
|
Парубий выступает по тк Рада + трансляция на Громадском.ТВ (Перший национальный)
|
|
|
АлБад,
Я пробую добраться до Манежки. Внутри Садового все на хуй перекрыто, пробираемся переулками, если мосты тоже перекрыты - то пиздец ....
|
|
|
Великобритания отозвала посла из рашки. Это уже второй.
|
|
|
хоть сейчас и не до этого но тем не менее
|
Цитата:
|
|
Только что в Сан-Антонио (штат Техас, США) 33-летний мексиканец Орландо Салидо победил раздельным решением судей двукратного олимпийского чемпиона 26-летнего украинца Василия Ломаченко. Ломаченко не удалось завоевать титул чемпиона мира уже во втором профессиональном поединке. Стоит отметить, что Салидо не уложился в рамки 126 фунтов (57,1 кг) на взвешивании и потерял титул на весах, а в поединке весил 147 фунтов (66,7 кг). Бой был близким и проходил с переменным успехом. Спорно выглядела работа рефери, который не обращал внимания на частые удары Салидо ниже пояса. В заключительном раунде Ломаченко сумел потрясти Салидо, но развить свой успех не удалось. Титул WBO остался вакантным. Счет судейских записок: 116-112 и 115-113 в пользу Салидо, 115-113 в пользу Ломаченко
|
((
|
|
|
77993,
remember, та да, оттуда и пошло
|
|
|
AlBad, СНБО, по закону, не имеет права обьявлять всеобщую мобилизацию.
|
|
|
Set, Эта тупая скотина Парубий написал в Фейсбуке. А я спать не могу. От жеж хуй.
|
|
|
77990,
remember, я не вижу нигде официального подтверждения
|
|
|
Кто нибудь может сказать, дать ссылку, обьявили всеобщую мобилизацию или нет.
|
|
|
это "отряд самообороны Крыма" по сообшению российских СИМ
|
|
|
|
Цитата:
|
Канада відкликає свого посла з Росії для консультацій через кризу в Україні, повідомив у суботу прем’єр-міністр Стівен Гарпер.
Також Оттава зупиняє свою підготовку до участі в саміті країн «Групи восьми», що мав відбутися в російському Сочі, сказав голова канадського уряду, коли в Києві вже настала неділя.
Таке рішення уряд Канади ухвалив на терміновому засіданні, скликаному через останні дії Росії.
|
|
|
|
Не, они в субботу, все в порядке )
|
|
|
Да, если человек, считающий себя христианином, решил начать войну в ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, а церковь, называющая себя христианской, это одобрила .....
|
|
|
щас самое время грохнуть "банду экстримистов без опознавательных знаков" пытавшихся захватить военскую часть и оружые.
сотны цынков отправленных в рашу непомешает.
раз расея ввела войска для борьбы с терористами так почему бы не помочь "расейским братьям"?
|
|
|
Боря, говорят что Ахмету просто славы не нужно )
Тарута будет исполнительной властью ну а Ринат наверное вспомнит молодось и фирму Люкс
|
|
|
77975, major
не, намана.
все тролят обаму.
маккейн сказал что путин ваще не уважает президента Америки.
типа шо обаме плюют на ботинки а он улыбается.
все задают вапрос когда америка окажет реальную помощь.
но все по кругу....ужэ знаю все шо скажут на изусть
|
|
|
remember, угу.. я хотел сказать "в то время как карлик йобнулся, от него можно ждать все что угодно".
Guron, на громадском кто-то сегодня сказал (не помню кто) что по СНН только пророссийские новости. Переключайся на что-то другое.
например:
http://hromadske.tv/episode/128
|
|
|
На Громадском.ТВ четко видно номер боевой машины спецназа подразделения: 0293КТ21
|
|
|
major, Что значит
|
Цитата:
|
|
если карлик йобнулся
|
? Ты еще сомневаешся?
|
|
|
по СНН одни и тедж новости, устал сатреть, переключил на итальянцев.
....можэт камунить будет интересно...
на противень, укладываются мидии, сверху мелко порезанные апельсины, немного петрущки и накрывается беконом.
налить в противень пару стаканов вина и соя соуса чернава перца и добавить еще петрушки
духовку разогреть до 180 градусов
запекать 15 минут.
употреблять с бокалом белава вина.
...надо попробовать
:)
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:10:16.
|