вниз сторінки

# 77971, Bor_G   01.03.2014 23:38:42

77966,

Я же сказал, по предварительной (озвученной на 1+1) информации моя мессага подтвердилась, вплоть до Залуппо :).

# 77970, remember   01.03.2014 23:38:20

Турция.
Click the image to open in full size.

# 77969, Bor_G   01.03.2014 23:37:30

77965,

Бене не надо сидеть в кабинете в здании обладминистрации. Он может сидеть и в Женеве. А в кабинете могут сидеть и Боря с Геной. Или вообще какой-нибудь Изя или Вася - не важно. Главное, чтобы у него (точнее у условного тела в кабинете) были полномочия.

# 77968, Bor_G   01.03.2014 23:35:12

Так, по Донецку вроде уточнение. Вроде не Ахмет, а Тарута. Это, если честно, не совсем то. Или это договорились с Ахметом?

# 77967, major   01.03.2014 23:14:09

77966, Uhh,
все это хорошо, но радоваться пока не стоит.
если карлик йобнулся, то он может еще много беды натворить.

# 77966, Uhh   01.03.2014 22:57:18

#77964 А Ярик, спонсировавший Майдан !, в Харькове?
#77965 Корбан с братвой подтянется ;-)

Неплохо написано:
Итак, введя войска в Крым, Владимир Владимирович Путин эфективно:
— Списал Украине долг в размере окола 30 миллиардов доларов США;
— Согласился на отказ от крайне невыгодного для Украины долгосрочного контракта на поставку газа;
— Обеспечил более–менее бесплатную поставку газа Украине до урегулирования конфликта и примирения сторон;
— Пожертвовал международной репутацией России для спасения репутации Украины в случае фактически неизбежного дефолта;
— Еще более облегчил получение Украиной международных кредитов на льготных условиях;
— Ускорил вступление Украины в НАТО, и снятие разногласий по этому вопросу с внутренеполитической повестки дня;
— Открыл возможность пересмотра непопулярных в Украине соглашений об аренде военных баз в Крыму и размещении там Черноморского флота России (в среднесрочной перспективе);
— Уврачевал разногласия о стратегическом направлении развития Украины между восточными и западными ее областями, и сплотил культурно разные части Украины в единую нацию, в степени, которой не удалось достигнуть даже Януковичу ценной 12 (26?) слямженных миллиардов;
— Создал политическое прикрытие переходному правительству и в.о. Президента для проведения неизбежных, но крайни болезненных и непопулярных реформ. Вчера еще их называли "правительством самоубийц", теперь же в обозримом будущем, скорее всего, надо будет расчищать новое место на гривнах, чтобы печатать там их портреты.
В добавок хочется поблагодарить МИД и Думу России, за приложенные усилия убедить украинскую пятую колону добровольно отказаться от права участвовать в украинских выборах, правом на владение землею, и от получения пенсий и других льгот и субсидий от Украинского государства.

# 77965, Vichny   01.03.2014 22:50:45

А справді - як Бєня буде здійснювати оперативне керівництво?
Чи це нах непотрібно, головне - ім'я?

# 77964, Bor_G   01.03.2014 22:48:43

Вы будете смеяться, но по 1+1 только что подтвердили назначение Коломойского. И дословно подтвердили как весьма вероятную мою мессагу
77953,

По Крыму уточнение - Новинский.

# 77963, Uhh   01.03.2014 21:59:28

Россия сегодня абсолютно одинока на международной арене (гораздо более одинока, чем Германия в 1938 году). Никто, кроме записных шутов вроде Мадуро и Ортеги, её действия не одобряет. В этих условиях, даже если лидеры Запада - полные кретины, они гарантированно поставят Россию на колени в сколько-либо долгосрочной перспективе. В чудеса я не верю. Путин, как многие диктаторы, почти всегда добивается первого, внешнего успеха за счет наглости, но не может воспользоваться результатом "победы", а вместо этого постепенно растрачивает политические ресурсы, запутывается и оказывается во все большем цейтноте, что и приводит к неизбежному поражению.
http://www.snob.ru/selected/entry/72750

# 77962, AlBad   01.03.2014 21:54:29

в Балаклаве таки спецура с кавказа
номера военные у броников 21 с сюжета на Громадском
а у ЧФ РФ номера на 90 - прислали фотку
так шо пусть Медведев и дальше рассказывает Яценюку, что они еще не ввели войска....

# 77961, Bor_G   01.03.2014 21:52:22

77957,

Но злобу и влияние затаил.

Есть запасной вариант. Гиршфельд. Но этот может не согласиться, просто он давно уже непубличный и в нардепы полез только для того, чтобы от "семейных" застраховаться.

# 77960, Bor_G   01.03.2014 21:50:20

А вообще комменты на Украинской правде читаются гораздо информативнее, когда имеешь ввиду, что с IP 144.76.166.--- вещают прокремлёвские троли :).

# 77959, Stone Free   01.03.2014 21:49:55

Есть инфа, что на завтра в Харькове опять собирают/сгоняют людей. Если инфо о Коломойском достоверная, то гепа будет трусы на себе рвать и отстаивать Украину, если нет, то будут махать аквафрешем и ждать "рускихбратьев"

# 77958, remember   01.03.2014 21:48:53

Авакова и Наливайченко снимать нужно. Бесполые пидоры.

# 77957, Vichny   01.03.2014 21:47:38

77953,
Bor_G,

Гадаєш, що у золуппи якісь ще інтереси залишилися на Харківщині? Він же навіть від Металіста відхрестився.

# 77956, Set   01.03.2014 21:47:02

77952,
Stone Free, может и фейк, все возможно, поглядим

# 77955, Bor_G   01.03.2014 21:46:28

77952,

Еще днём все говорили, что будет человек Коломойского. Думали про Филатова. А оно вон как.

# 77954, Vichny   01.03.2014 21:46:03

Юра Луценко - відомий пиздабол. При всій повазі.

# 77953, Bor_G   01.03.2014 21:45:30

Вообще рассматривается вопрос о назначении местных олигархов на проблемные области. Тогда получается, что на Донецк надо Ахмета. На Крым - Фирташа или Новинского (а для верности обоих). А на Харьков кого? Ярославского?

# 77952, Stone Free   01.03.2014 21:43:58

А вы уверены, что новость про Коломойского это не фейк?

# 77951, Set   01.03.2014 21:39:58

77947, хуясе, прикольные (если сейчас уместно это слово) расклады
олигархи таки начинают понимать что перед лицом общего пиздеца таки надо объединяяться и выступать единым коллективом

# 77950, remember   01.03.2014 21:37:47

Сорри. Забоянил.

# 77949, remember   01.03.2014 21:36:31

Луцик говорит, что Беня согласился возглавить Днепропетровскую ОДА.

# 77948, Bor_G   01.03.2014 21:34:31

Пардон за боян 2-минутный - но мнения совпадают :)

# 77947, Bor_G   01.03.2014 21:33:35

Б.п. сильный ход:

Коломойський погодився очолити Дніпропетровську ОДА

Ещё днём говорили про Борю Филатова - но так для верности.

# 77946, Taras_Sh   01.03.2014 21:31:54


# 77945, major   01.03.2014 21:29:42

Леша, тебя так много на всех фронтах - неужели для того чтоб после любого события потом нам сказать "а я ж вам говорил"?)
Не кипишую и не паникуй.
Keep calm and fuck putin!

зы. нат. я так понимаю футбол завтра следует отменять? или все же будет?

# 77944, AlBad   01.03.2014 21:15:50

судя по тому шо за вещает Громадское надо шо то решать с Херсонщиной, ибо именно оттуда идет вода и электричество на Крым, а там с властью полная жопа, войск похоже тоже нет, если в ближайшее время ничего не изменится - заявление и.о. можно рассмтривать как пук в муку

номера на бронемашинах которые блокируют балаклавских пограничников с цыферкой 21 - это Сееро-кавказский военный округ. Интересно, номера морпехов ЧФ РФ которые расположены в Крыму имеют такие же номера?

# 77943, nomadr   01.03.2014 21:09:01

кто-нибудь знает, правый сектор позле закрытия страницы где-то бекап имеет?

# 77942, AlBad   01.03.2014 21:03:31


# 77941, AlBad   01.03.2014 20:58:36

77937, он туда и шел по плану
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/971621

# 77940, remember   01.03.2014 20:56:41


# 77939, Set   01.03.2014 20:55:26

77937,
remember, это у них по плану и было

# 77938, remember   01.03.2014 20:42:49

Тарута выступил с заявлением, а ружая тварь молчит. Ничего, придет время.

# 77937, remember   01.03.2014 20:34:29

"Джорж Буш" вошел в Средиземное море.

# 77936, Фунтик   01.03.2014 20:21:46

Турчинов поднял войска.

Давно пора.

# 77935, AlBad   01.03.2014 20:21:39

и.р. мс кролем вещают в прямом эфире

# 77934, KIO   01.03.2014 20:18:25

mkn,

Во многом справедливо, но должны понимать, что кремляди- это не вся Россия

# 77933, remember   01.03.2014 20:08:59

AlBad, Спокойствие и терпение.

# 77932, remember   01.03.2014 20:07:18

Хотя наша армия в хуевейшем состоянии, но она будет делать все возможное.

# 77931, AlBad   01.03.2014 20:05:43

77930, если лидеры нацЫи сейчас на РНБО ничего вменяемого не нарешают, то Турчинова надо отдавать под суд по 111 статье УК

# 77930, remember   01.03.2014 20:02:43

Есть инфа по Одессе и 95 бригаде ВДВ в Житомире. И там, и там не хотят ждать, требуют приказ на выдвижение.

# 77929, AlBad   01.03.2014 19:53:50

77926, Set, ну конечно же Крыма
заголовок скопипизжен с заголовка новости
сорри, был взволнован
а редактировать мессагу нет возможности

# 77928, AlBad   01.03.2014 19:51:27


# 77927, Guron   01.03.2014 19:50:51

хер с ним с городами, но почему не открыли огонь при захвате военных частей?
там что, бабушки с семачками и дедушки на костылях захвать осуществляли?

# 77926, Set   01.03.2014 19:39:47

77923,
AlBad, ты сам хоть то соотнес заголовок и что там написано?

# 77925, mkn   01.03.2014 19:35:23

это был копипаст, не написал
но +++

# 77924, mkn   01.03.2014 19:35:03

Сегодня вы потеряли в моем лице лояльного гражданина соседнего государства Украина, который поддерживал вас, с пониманием относился к вашему мнению и был к вам дружелюбен и доброжелателен

Так изменилась моя точка зрения в отношении вас и вашего государства после официального вашего решения вашего государства ввести свои войска в мою страну

Наверное вам на это на наплевать с высокой колокольни. Может быть. Это ваше право

Сегодня просто вы недосчитались одного человека, который к вам относился лояльно.

Невелика потеря? Согласен. Сегодня я ничего не собираюсь предпринимать в отношении вас и вашего годударства в вашем лице

Тогда зачем этот посыл?

Только за тем, что бы предупредить.

Если сегодня или завтра произойдет трагедия и из-за действий ваших военных на территории моей страны погибнет хотя бы 1 человек, гражданин Украины, то вы получите в моем лице врага.

Наверное в силу разных причин я не пойду в открытую на ваши блок-посты, но партизанщину вы получите точно.

Я точно не буду больше сочувствовать жертвам терактов, которые произошли или будут происходить на территории вашей страны. В этом случае погибшие ваши граждане точно не попадут в мою страну с "миротворческой миссией"

Ну и конкретно хочу предупредить российских автолюбителей или любых других водителей, которые будут передвигаться по моей стране с российскими номерами. Если не дай Бог, будут жертвы среди мирного населения моей страны - я постараюсь свести к минимуму ваше комфортное передвижение по моей стране. Булыжник в лобовуху. Единственное, что обещаю - постараюсь рассмотреть наличие в авто маленьких детей(при этом от партизанщины воздержусь)

# 77923, AlBad   01.03.2014 19:22:17


# 77922, remember   01.03.2014 18:46:53

Т ждень.уа п шет, что на территории Харьковской обла ти российские БТРы.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:10:16.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы