вниз сторінки

# 77921, Guron   01.03.2014 18:39:24

я ужэ пости, тогда это было вроде как шутка, а теперт....
http://www.vrazvedka.ru/main/learning/last-confl.shtml

перепостье кто ходит на уютный и еще где...я дцмаю Албад с этим можэт справится.
можэт действительно понадобится.
Я бы начал читать с Хатаба
http://www.vrazvedka.ru/main/learnin...attab-01.shtml

# 77920, Grasshopper   01.03.2014 18:29:10

Мдя... гномы такие гномы... боженька все видит.

П. С. Соркин вроди еще на месяц и все. Запредов в течении двух недель. Директоров департаментов - вместе с Соркиным. Ну посмотрим. Хотя это сейчас сооовсем не важно по ходу.

# 77919, RealLokoSnork   01.03.2014 18:20:34

77918,
нет, а зачем? В данный момент все "ссылки" имеют примерно одинаковую достоверность.

# 77918, AlBad   01.03.2014 18:09:44

77905, RealLokoSnork, ты ниже каменты читал и на ссылку тыцнул, пропагандист?

# 77917, RealLokoSnork   01.03.2014 18:06:14

77915,
Зачем? Чтобы объединить всю Украину в ненависти к москалям? Не надейся, для него оптимальный вариант - лояльная восточная Украина, с СБУ - филиалом ФСБ (равно как щас СБУ - филиал ЦРУ) и западная, которая знает, что она простреливается насквозь.

# 77916, KIO   01.03.2014 18:04:16

Potim,

Да конечно во время еды! Когда Гитлеру отдали Судетскую область, Чемберлен тоже заявил: "Я привез англичанам мир на вечные времена". Вторая мировая началась меньше чем через год....

# 77915, remember   01.03.2014 18:03:23

77911, Он же в Украину вводит войска, а не только в Крым. Ему, пидору, Киев нужен.

# 77914, Uhh   01.03.2014 18:01:13

"Очень стыдно сегодня! Думаю, стыднее, чем было тем, кто взрослыми встретил известие о вторжении в Прагу в шестьдесят восьмом. Тогда все-таки было ощущение общего, давно вбитого в позвоночник, бессилия перед монстром-государством... Этого мелкого беса мы вырастили сами, вывели в пробирке и дали стать тем, что он есть сегодня. Дальнейшее - в общих чертах известно тем, у кого была хотя бы четверка по истории. Мы дорого заплатим за произошедшее в эти дни", - отметил Шендерович.

# 77913, RealLokoSnork   01.03.2014 18:00:09

77911,
Сергей, у меня такое впечатление, что ты не читаешь, что я пишу.
77902,
Цитата:
Я продолжаю утверждать, что на территорию собственно Украины русские войска вводиться не будут

# 77912, Potim   01.03.2014 17:59:59

стрелять на заході будуть не з рогаток....

# 77911, Potim   01.03.2014 17:58:54

RealLokoSnork,
Дима, а Крымом-то, устаканитесь, или апетит во время еды?

# 77910, KIO   01.03.2014 17:54:00

remember,

Он просто еще этого не видел. Легко хуй класть, когда это все далеко, а вот когда у тебя под дверью.... Янук вон тоже на всю Украину хуй клал.

# 77909, RealLokoSnork   01.03.2014 17:49:50

77908,
Это формальная часть, объявившая о своём суверенитете "в связи со смертельной опасностью, нависшей над..."
В общем, почитай документы об отделении УССР от СССР.

# 77908, Potim   01.03.2014 17:46:42

77902,
"автономного Крыма" - это часть суверенной страны Украина, или таки да но, нет?

# 77907, RealLokoSnork   01.03.2014 17:45:58

77904,
нет, конечно, Крым был передан волюнтаристским решением коммунистов под условия "вечной дружбы". Вы от коммунистического прошлого открестились, лениных свергли, а в качестве идеологии выбрали "вечную вражду".

# 77906, remember   01.03.2014 17:44:34

KIO, Он на всю рашку хуй кладет, а ты 500.000. Смешно.

# 77905, RealLokoSnork   01.03.2014 17:43:59

77895,
Да, и ещё. Я понимаю, щас идёт пропагандистская война, так вот: наши пропагандисты утверждают:
Цитата:
Яценюк потребовал не пускать военный корабль ВМС Украины в Чёрное море

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк обратился к премьер-министру Реджепу Тайипу Эрдогану с требованием не пропускать через Босфорский пролив фрегат Военно-Морских Сил Вооружённых Сил Украины «Гетман Сагайдачный», который после выполнения задач в Аденском заливе в рамках операции НАТО “Океанский щит” возвращается в порт приписки Севастополь.

По поступившим в украинское правительство сведениям, корабль под командованием капитана первого ранга А.Тарасова отказался подчиняться приказам Киева в связи с отставкой начальника генштаба Украины Ю.Ильина, поднял Андреевский флаг и возвращается в Черное море. Как ожидалось, прибытие корабля в Севастополь ожидалось в первых числах марта.
http://mrlycien.livejournal.com/2807105.html

# 77904, Potim   01.03.2014 17:43:47

77902,

А Крым это не "территорию-"я" собственно Украины" ?

# 77903, KIO   01.03.2014 17:40:25

Я понимаю, что это из области фантастики, но очень хотелось бы завтра видеть на Манежной площади 500 000 россиян. Похоже, сейчас сползание к полномасштабной войне может остановить только это. Ботокс разъедает мозги....

# 77902, RealLokoSnork   01.03.2014 17:40:25

77901,
Я продолжаю утверждать, что на территорию собственно Украины русские войска вводиться не будут, а не территории автономного Крыма никаких людей с рогатками в товарных количествах не появится.

# 77901, Potim   01.03.2014 17:36:53

77900,
А люди в форме с оружием, русские но без лычек, а вдруг кому -то из них, кто-то из рогатки ноженьку больно поранит?

# 77900, RealLokoSnork   01.03.2014 17:31:51

77899,
Кто и зачем? У вас регионализированная страна и нет "федеральных" вооружённых формирований, которые бы массово готовы были стрелять за центральную власть в регионах. Скинут рыгов 1-го эшелона "за предательство и соглашательство", поставят тех же рыгов "не запятнавших себя", въедет Януковощ обратно на Восток - да и всё.

# 77899, Potim   01.03.2014 17:28:05

77898,
Так ведь стрелять начнут.

# 77898, RealLokoSnork   01.03.2014 17:26:19

77897,
Сергей, в 10-й раз повторяю свою позицию:
РФ НЕ НУЖНА Украина в качестве присоединённой территории, ибо это означает гигантские расходы, потраченные на людей, которые этого никак не заслуживают.
Восстание Востока против Запада - это естественное состояние вашей страны, и будет огромной ошибкой, если РФ туда полезет.
Никаких кредитов! Никаких заказов! Визовый режим, стена и ров с крокодилами по границе.
Это моя позиция, и оттого, что какие-то дикари размахивают флагами РФ, как они пол-года назад размахивали флагами ЕС в надежде, что получат халяву за это размерами в десятки миллиардов долларов, она не меняется.

# 77897, Potim   01.03.2014 17:21:33

Дмитрий, ты на марше, коГда встреча на Эльбе, тьфу... на Днепре?

смайлов не ставлю

# 77896, RealLokoSnork   01.03.2014 17:16:23

77895,
Да нет никакой "коллизии". Ты ещё договора о разделе Польши и присоединении Финляндии примерно тех же лет привёл бы и рассказал, кому что должно отойти - австрийскому курфюрсту или ливонскому ордену.

# 77895, AlBad   01.03.2014 17:02:17

77891, RealLokoSnork, ну вы ж уже исправили коллизию? Как это вы еще не вспомнили об этом сами и не договорились чтобы Турция вас бы и попросила это сделать, чтобы восстановить условия договора от 19 апреля 1783.

# 77894, Set   01.03.2014 17:01:34

Цитата:
Рада Федерації підтримала звернення президента РФ Володимира Путіна та дала згоду на введення російських Збройних Сил РФ на територію Криму.

# 77893, bubiko   01.03.2014 16:55:58

AlBad, я думаю здесь не в яйцах дело, а в том, что новое правительство не контролирует армию.

# 77892, RealLokoSnork   01.03.2014 16:54:06

77891,
Или 60 лет, смотря от чего отсчитывать.

# 77891, RealLokoSnork   01.03.2014 16:53:10

Здравствуйте, это опять я со своей дурацкой географией и логикой.
Цитата:
AlBad
№ 1401243 вiд 2014-03-01 17:08:25
А Вован то не знает!!!
Согласно договору, подписанному российской императрицей Екатериной Великой 19 апреля 1783, Крымский полуостров переходит из состава Османской империи в состав России.

"Однако одним из важнейших является пункт, который предусматривает условия о том, что полуостров НЕ провозгласит независимость и не может быть передан третьей стороне. Иначе Крым должен автоматически быть возвращен под эгиду Турции", - утверждает автор.
Я чиста намекнуть Льоше, что Крым уже 22 года передан третьей стороне, но Турция пока что ниачом не заявила. Спасибо, до звиданья.

# 77890, AlBad   01.03.2014 16:52:10

77888, bubiko, как что? ты не знаешь что ли?
яйца мешают

# 77889, Guron   01.03.2014 16:47:39

а как там братья- румыны?
еще в Черновцы не введен мирный контингент?
А польские танки еще не стоят под Львовом, чтобы защитить исконно польские территории?
по класике жанра анэксия должна происходить с двух сторон
нахуйя путину Украина если можно граничить с Польшей?

# 77888, bubiko   01.03.2014 16:36:18

А кто и что мешает Украине ввести усиленые блок посты на своей территории?
Или новое правительство не контралирует силовиков?

Очень как то всё мрачно. Особенно тот факт, особенно тот факт, что власть просто за всем наблюдает и кроме лозунгов нет действий.

Судя про реакции всего мира, осуждают, но по большому счету им пох. Россию бояться. :(

# 77887, Guron   01.03.2014 16:21:22

похожэ Украина таки да, не Грузия.
грузины хоть оружие в руки взяли.
хоть их и в 100 раз меньше.

# 77886, AlBad   01.03.2014 16:11:43

77885, Uhh, так то да, но судя по всему с крымских аэродромов они уже точно не взлетят:
Невідомі стоять біля винищувачів на аеродромі Бельбек

# 77885, Uhh   01.03.2014 16:07:40

#77884
Хватило бы поднять в воздух два СУ и раздолбать к чертовой матери.

# 77884, AlBad   01.03.2014 16:04:33

77883, Guron, уверен, что дойдя до Киева эта колонна как раз к вечеру воскресенья испугается терророк и парней с битами, которые после воскресного вече выйдут навстречу освободителям.

# 77883, Guron   01.03.2014 15:55:43

Какая прелесть!!!!
вот это именно то что ну просто необходимо.
Это решит все проблемы и маскали стыдливо извенившысь уедут к себе в сибирь
Цитата:
2 березня на Майдані Незалежності у Києві відбудеться Народне віче "Україна та Крим - єдині!".

# 77882, Uhh   01.03.2014 15:49:29

Похоже после игры Старта при немецкой окупации, будет игра Динамо при москальской.

# 77881, AlBad   01.03.2014 15:38:35

77879, Guron, та нету у меня ни кокарды ни берета, у меня ж войска даже другие. Если поискать, то может найду старый чорненький беретик бригады морской пехоты школьников ленинского района г.Киева, но там кокарда наверное еще СССРовская, но не факт что найду... Такой же беретик, кстати, мог и у Дары остаться, если шо - может найдет и даст Вичному для маскировки...

# 77880, Stone Free   01.03.2014 15:33:28

AlBad
Иди на хуй.

# 77879, Guron   01.03.2014 15:27:38

AlBad, ты ужэ беретик пскавских десантникав и кокарду чистиш шоли?

# 77878, AlBad   01.03.2014 15:24:17

77874, Stone Free,

Расслабься и не истери (с) Чича

# 77877, Guron   01.03.2014 15:14:50

Помоему Толик прав.
это ужэ война и тут или воевать или сдаватса
http://blogs.pravda.com.ua/authors/g...5311e65e21147/
сдавшимся никто помогать не будет

# 77876, Guron   01.03.2014 15:10:21

и шо там нам Обама говорит?
я херова понимаю по аглицки
раслабтесь и получите удовольствие?

# 77875, Guron   01.03.2014 15:06:37

и ведь о том что это начнетса после олимпиады знали все

# 77874, Stone Free   01.03.2014 15:04:24

Война???

# 77873, Guron   01.03.2014 14:59:31

тут вона ужэ в паризаны призывают.....
http://www.pravda.com.ua/rus/columns/2014/03/1/7016759/
никто не хочет папаху Махно аль Ковпака примерить?

# 77872, DonAlonzo   01.03.2014 14:57:10

77853, а у фирташа "крымский титан" в армянске. пиздец титану.
а если полезут на юговосток то еще и запоржский титаномагниевый комбинат отберут и не дадут. т.е. по этой логике и фирташ должон крымчан пиздить?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:08:13.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы