|
|
Мдя... гномы такие гномы... боженька все видит.
П. С. Соркин вроди еще на месяц и все. Запредов в течении двух недель. Директоров департаментов - вместе с Соркиным. Ну посмотрим. Хотя это сейчас сооовсем не важно по ходу.
|
|
|
77918,
нет, а зачем? В данный момент все "ссылки" имеют примерно одинаковую достоверность.
|
|
|
77905, RealLokoSnork, ты ниже каменты читал и на ссылку тыцнул, пропагандист?
|
|
|
77915,
Зачем? Чтобы объединить всю Украину в ненависти к москалям? Не надейся, для него оптимальный вариант - лояльная восточная Украина, с СБУ - филиалом ФСБ (равно как щас СБУ - филиал ЦРУ) и западная, которая знает, что она простреливается насквозь.
|
|
|
Potim,
Да конечно во время еды! Когда Гитлеру отдали Судетскую область, Чемберлен тоже заявил: "Я привез англичанам мир на вечные времена". Вторая мировая началась меньше чем через год....
|
|
|
77911, Он же в Украину вводит войска, а не только в Крым. Ему, пидору, Киев нужен.
|
|
|
"Очень стыдно сегодня! Думаю, стыднее, чем было тем, кто взрослыми встретил известие о вторжении в Прагу в шестьдесят восьмом. Тогда все-таки было ощущение общего, давно вбитого в позвоночник, бессилия перед монстром-государством... Этого мелкого беса мы вырастили сами, вывели в пробирке и дали стать тем, что он есть сегодня. Дальнейшее - в общих чертах известно тем, у кого была хотя бы четверка по истории. Мы дорого заплатим за произошедшее в эти дни", - отметил Шендерович.
|
|
|
77911,
Сергей, у меня такое впечатление, что ты не читаешь, что я пишу.
77902,
|
Цитата:
|
|
Я продолжаю утверждать, что на территорию собственно Украины русские войска вводиться не будут
|
|
|
|
стрелять на заході будуть не з рогаток....
|
|
|
RealLokoSnork,
Дима, а Крымом-то, устаканитесь, или апетит во время еды?
|
|
|
remember,
Он просто еще этого не видел. Легко хуй класть, когда это все далеко, а вот когда у тебя под дверью.... Янук вон тоже на всю Украину хуй клал.
|
|
|
77908,
Это формальная часть, объявившая о своём суверенитете "в связи со смертельной опасностью, нависшей над..."
В общем, почитай документы об отделении УССР от СССР.
|
|
|
77902,
"автономного Крыма" - это часть суверенной страны Украина, или таки да но, нет?
|
|
|
77904,
нет, конечно, Крым был передан волюнтаристским решением коммунистов под условия "вечной дружбы". Вы от коммунистического прошлого открестились, лениных свергли, а в качестве идеологии выбрали "вечную вражду".
|
|
|
KIO, Он на всю рашку хуй кладет, а ты 500.000. Смешно.
|
|
|
77895,
Да, и ещё. Я понимаю, щас идёт пропагандистская война, так вот: наши пропагандисты утверждают:
|
Цитата:
|
Яценюк потребовал не пускать военный корабль ВМС Украины в Чёрное море
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк обратился к премьер-министру Реджепу Тайипу Эрдогану с требованием не пропускать через Босфорский пролив фрегат Военно-Морских Сил Вооружённых Сил Украины «Гетман Сагайдачный», который после выполнения задач в Аденском заливе в рамках операции НАТО “Океанский щит” возвращается в порт приписки Севастополь.
По поступившим в украинское правительство сведениям, корабль под командованием капитана первого ранга А.Тарасова отказался подчиняться приказам Киева в связи с отставкой начальника генштаба Украины Ю.Ильина, поднял Андреевский флаг и возвращается в Черное море. Как ожидалось, прибытие корабля в Севастополь ожидалось в первых числах марта.
http://mrlycien.livejournal.com/2807105.html
|
|
|
|
77902,
А Крым это не "территорию-"я" собственно Украины" ?
|
|
|
Я понимаю, что это из области фантастики, но очень хотелось бы завтра видеть на Манежной площади 500 000 россиян. Похоже, сейчас сползание к полномасштабной войне может остановить только это. Ботокс разъедает мозги....
|
|
|
77901,
Я продолжаю утверждать, что на территорию собственно Украины русские войска вводиться не будут, а не территории автономного Крыма никаких людей с рогатками в товарных количествах не появится.
|
|
|
77900,
А люди в форме с оружием, русские но без лычек, а вдруг кому -то из них, кто-то из рогатки ноженьку больно поранит?
|
|
|
77899,
Кто и зачем? У вас регионализированная страна и нет "федеральных" вооружённых формирований, которые бы массово готовы были стрелять за центральную власть в регионах. Скинут рыгов 1-го эшелона "за предательство и соглашательство", поставят тех же рыгов "не запятнавших себя", въедет Януковощ обратно на Восток - да и всё.
|
|
|
77898,
Так ведь стрелять начнут.
|
|
|
77897,
Сергей, в 10-й раз повторяю свою позицию:
РФ НЕ НУЖНА Украина в качестве присоединённой территории, ибо это означает гигантские расходы, потраченные на людей, которые этого никак не заслуживают.
Восстание Востока против Запада - это естественное состояние вашей страны, и будет огромной ошибкой, если РФ туда полезет.
Никаких кредитов! Никаких заказов! Визовый режим, стена и ров с крокодилами по границе.
Это моя позиция, и оттого, что какие-то дикари размахивают флагами РФ, как они пол-года назад размахивали флагами ЕС в надежде, что получат халяву за это размерами в десятки миллиардов долларов, она не меняется.
|
|
|
Дмитрий, ты на марше, коГда встреча на Эльбе, тьфу... на Днепре?
смайлов не ставлю
|
|
|
77895,
Да нет никакой "коллизии". Ты ещё договора о разделе Польши и присоединении Финляндии примерно тех же лет привёл бы и рассказал, кому что должно отойти - австрийскому курфюрсту или ливонскому ордену.
|
|
|
77891, RealLokoSnork, ну вы ж уже исправили коллизию? Как это вы еще не вспомнили об этом сами и не договорились чтобы Турция вас бы и попросила это сделать, чтобы восстановить условия договора от 19 апреля 1783.
|
|
|
|
Цитата:
|
|
Рада Федерації підтримала звернення президента РФ Володимира Путіна та дала згоду на введення російських Збройних Сил РФ на територію Криму.
|
|
|
|
AlBad, я думаю здесь не в яйцах дело, а в том, что новое правительство не контролирует армию.
|
|
|
77891,
Или 60 лет, смотря от чего отсчитывать.
|
|
|
Здравствуйте, это опять я со своей дурацкой географией и логикой.
|
Цитата:
|
AlBad
№ 1401243 вiд 2014-03-01 17:08:25
А Вован то не знает!!!
Согласно договору, подписанному российской императрицей Екатериной Великой 19 апреля 1783, Крымский полуостров переходит из состава Османской империи в состав России.
"Однако одним из важнейших является пункт, который предусматривает условия о том, что полуостров НЕ провозгласит независимость и не может быть передан третьей стороне. Иначе Крым должен автоматически быть возвращен под эгиду Турции", - утверждает автор.
|
Я чиста намекнуть Льоше, что Крым уже 22 года передан третьей стороне, но Турция пока что ниачом не заявила. Спасибо, до звиданья.
|
|
|
77888, bubiko, как что? ты не знаешь что ли?
яйца мешают
|
|
|
а как там братья- румыны?
еще в Черновцы не введен мирный контингент?
А польские танки еще не стоят под Львовом, чтобы защитить исконно польские территории?
по класике жанра анэксия должна происходить с двух сторон
нахуйя путину Украина если можно граничить с Польшей?
|
|
|
А кто и что мешает Украине ввести усиленые блок посты на своей территории?
Или новое правительство не контралирует силовиков?
Очень как то всё мрачно. Особенно тот факт, особенно тот факт, что власть просто за всем наблюдает и кроме лозунгов нет действий.
Судя про реакции всего мира, осуждают, но по большому счету им пох. Россию бояться. :(
|
|
|
похожэ Украина таки да, не Грузия.
грузины хоть оружие в руки взяли.
хоть их и в 100 раз меньше.
|
|
|
#77884
Хватило бы поднять в воздух два СУ и раздолбать к чертовой матери.
|
|
|
77883, Guron, уверен, что дойдя до Киева эта колонна как раз к вечеру воскресенья испугается терророк и парней с битами, которые после воскресного вече выйдут навстречу освободителям.
|
|
|
Какая прелесть!!!!
вот это именно то что ну просто необходимо.
Это решит все проблемы и маскали стыдливо извенившысь уедут к себе в сибирь
|
Цитата:
|
|
2 березня на Майдані Незалежності у Києві відбудеться Народне віче "Україна та Крим - єдині!".
|
|
|
|
Похоже после игры Старта при немецкой окупации, будет игра Динамо при москальской.
|
|
|
77879, Guron, та нету у меня ни кокарды ни берета, у меня ж войска даже другие. Если поискать, то может найду старый чорненький беретик бригады морской пехоты школьников ленинского района г.Киева, но там кокарда наверное еще СССРовская, но не факт что найду... Такой же беретик, кстати, мог и у Дары остаться, если шо - может найдет и даст Вичному для маскировки...
|
|
|
AlBad, ты ужэ беретик пскавских десантникав и кокарду чистиш шоли?
|
|
|
77874, Stone Free,
Расслабься и не истери (с) Чича
|
|
|
и шо там нам Обама говорит?
я херова понимаю по аглицки
раслабтесь и получите удовольствие?
|
|
|
и ведь о том что это начнетса после олимпиады знали все
|
|
|
77853, а у фирташа "крымский титан" в армянске. пиздец титану.
а если полезут на юговосток то еще и запоржский титаномагниевый комбинат отберут и не дадут. т.е. по этой логике и фирташ должон крымчан пиздить?
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:08:13.
|