|
|
77765, та это понятно, ждем тогда когда хоть шо то станет известно относительно плана который курили обе стороны...
5 канал показывает вечерние съемки - никто никуда не уезжает пока...
ну и по некоторым моментам нельзя не согласиться с Илларионовым
http://aillarionov.livejournal.com/629070.html#cutid1
|
|
|
Guron,
Извини, без обид, но "...или я шото савсем нюх потерял" (с)
Вот пример, реши его. Тебе в подчинение дали отделение бойцов, ты знаешь их на уровне "Привет, как дела", задача взять под контроль сарай в соседней деревне и оберегать его от чужого скота для подхода своего ободранного. Твои действия? Время исполнения задачи "вчера". Действуй.
|
|
|
Bor_G, какая паника?
хочетса видеть что в стране есть армия и что ее возглавляют люди умеющие принимать решения.
никто не говорит что нужно начинать стрелять, но блокировать передвижение по територии украины иноземных войск- это прямая обязанност ВС...или я шото савсем нюх потерял
|
|
|
Albad,
Ну ты нашел, блядь, авторитета - джемилев! Я не удивлюсь, если в следующий раз он скажет, что Украине объявили войну Абхазия, Республика Северного Кипра и барон Мюнхгаузен, причем коалиционно. ... Согласен с Борисом: все, чем мы сейчас можем помочь - это не пиздеть лику!
|
|
|
AlBad, ага...мешок плана...и все курят
|
|
|
5-й канал сообщает что РНБО разработал какой то план...
|
|
|
Что за чушь. Причем здесь фаны ДК.
|
|
|
каво вы выбрали и.о.президента....хуй вас знает....
или это проэкт " как сделать Йульку украинским путиным"?
тада все сделано на 5.
|
|
|
а теперь - хватит ржать
внимание ВВП отвлек и информационное пространство забил
под шумок будут гнуть линию с Крымом, может завтра под прикрытие спецуры и Яныка туда забросят (если он не очканет и таки будет способен на что то)
если нет боеспособных клубов СКА и ДИНАМО - готовьте трудовые резервы, если есть - надо взять на блок-постах на Перекопе пару "языков" и развязать им собственно языки
после чего в совбезе ООН предоставить доказательства
потому шо БДК от Босфора уже скоро дойдут...
|
|
|
надо запатентовать слоган "конец ясен" - в фармацевтике пригодится )))
|
|
|
Вот это хуйло было нашим Президентом. Блядь. Младшего внука хотели люстрировать, сын пошел в садик и успел его забрать. Это пиздец.
|
|
|
что-то не понял смысла этой конференции, думал что янык попросит о военной помощи и рванет в Крым
|
|
|
Евгений Коноплянка @canabina 1m
Надеюсь, люди перестанут говорить, что спортсмены тупые. Есть теперь новый эталон.
|
|
|
Опомнитесь и прекратите бесчинства!
Будете нести ответственность!
Уже сейчас конец ясен! Народ не согласится с вами жить в такой стране!
Уйдите и не допускайте еще большего беззакония и горя народу Украины!
к Народу Украины:
1. Хочу попросить прощения. У всех. Кто пострадал и страдает.
2. Я все что смогу сделать - буду делать доконца своей жизни. Чтобы быть с народом Украине. Не с подонками (националистами и бандеровцами). Я бы поклонился бы каждому кто погиб, уверен, что для нынешней власти не существует украинский народ. Они считают что то щепки.
3. Правда обязательно придет. Она восторжествует.
завicа
|
|
|
"конец ясен" - это шедевральное сочетание букв! )))
|
|
|
ахаха:) "Я хочу обратиться к новой власти - уйдите!" :)
|
|
|
"мегажирье - эта собственность не является украинской".
|
|
|
блядь...Пукин и это прощитал....
выпустил на арену клоуна и вся украина сотрит это шоу....
а в крыму пока занимаются все стратегические позицыи....
не удивлюсь если и не только в крыму.
|
|
|
Кучма и Ющенко передали мне этот дом в вечное пользование :)
|
|
|
яннныыыыыыыыыыыыыкккккк :)))))))))))))))))
про межигорье аааадддддддддд 6)))))))))))))))))))))))))))))0
|
|
|
тоже смешная картинка )))
|
|
|
страусы кабанчики и пони в мегажирье - какова их судьба? )))
|
|
|
о, про мегажирье спросили
|
|
|
"Европа предложит экономические компенсаторы"
|
|
|
77728,
Тоталитарный Мордор, чо. Вопросы согласовывал лично Путин.
|
|
|
Человек, назначивший модератором прессухи человека по фамилии Гусман, большой шутник:)
|
|
|
- встречались ли с правым сектором?
- велись официальные переговоры с официальной опозицией?
остальных переговоровы велись со всеми остальными
это было хорошо но оч жаль чтоне удалось мирным путем урегулировать
я не приемлю никаких других урегулирований кроме мирных
никакая влась не стоит капли крови
я не отдавал приказов милиции стрелять
милиция была безоружная до последнего момента
|
|
|
77736,
Евгений Коноплянка @canabina 6m
Я считаю, что Янукович - наш стратегический гандон.
|
|
|
АААААААааааааааааааааа машину обстреляли со всех сторон
|
|
|
организаторам брифинга дать пизды за хуйовые микрофоны
|
|
|
|
Цитата:
|
|
15:43 Янукович: "Выборы 25 мая незаконны. Я в них принимать участие не буду".
|
сука, это шедевр!
|
|
|
ахахаха))
Телеканал Дождь: "Если начнется расследование в Гааге, готовы ли вы сдаться?":)
|
|
|
|
Цитата:
|
Россия должна и обязана действовать...
зная характер ВВП я удивляюсь почему он так до сих пор сдержанно молчит. Это вопрос.
|
|
|
|
О, Украина его стратегический партнёр 8:)
|
|
|
Эхо москвы затроллило ниже пояса )))
|
|
|
дааа, не привык янык к таким вопросам :))
|
|
|
77725, очень надеюсь шо он и Москаль где то с Парубием и РНБО стряпают нормальный и вменяемый план, возможно даже внося корректировки с учетом того шо ща вещаеть экс-гарант
в противном случае - нахуйспляжа скоро смоет всех
|
|
|
Евгений Коноплянка @canabina 2m
Шутишь тут годами, стараешься, а какой-то дегенерат в Ростове берет и читает с листа количество шуток, которое тебе никогда не придумать:(
|
|
|
ну и где йобаный врот Грищенко са сваими инсайдами?
что у нас с армией?
|
|
|
На вопрос про швейцарские счета ответ был - Верните мне мои деньги:)
|
|
|
кажется у яныка начинается истерика, я презываю "ПРЕКРАТИТЕ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ"
|
|
|
- Скажите конкретно как будете бороться?
Если будут... созданы условия... гарантии безонасности... сразу вернусь
вижу пути урегулирования кризиса, прежде всего невыполненное подписанное соглашение, Запад должен взять ответственность на себя, по каждому пункту получить ответы... невыполнение соглашения лежит на ответственности Запада...
бля какой же клоун
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:08:08.
|