вниз сторінки

# 77771, AlBad   28.02.2014 17:41:12

77765, та это понятно, ждем тогда когда хоть шо то станет известно относительно плана который курили обе стороны...
5 канал показывает вечерние съемки - никто никуда не уезжает пока...

ну и по некоторым моментам нельзя не согласиться с Илларионовым
http://aillarionov.livejournal.com/629070.html#cutid1

# 77770, ViA   28.02.2014 17:39:29

Guron,
Извини, без обид, но "...или я шото савсем нюх потерял" (с)
Вот пример, реши его. Тебе в подчинение дали отделение бойцов, ты знаешь их на уровне "Привет, как дела", задача взять под контроль сарай в соседней деревне и оберегать его от чужого скота для подхода своего ободранного. Твои действия? Время исполнения задачи "вчера". Действуй.

# 77769, Bor_G   28.02.2014 17:34:57

Click the image to open in full size.

# 77768, Guron   28.02.2014 17:33:27

Bor_G, какая паника?
хочетса видеть что в стране есть армия и что ее возглавляют люди умеющие принимать решения.
никто не говорит что нужно начинать стрелять, но блокировать передвижение по територии украины иноземных войск- это прямая обязанност ВС...или я шото савсем нюх потерял

# 77767, ViA   28.02.2014 17:29:08

77765,
+много

# 77766, KIO   28.02.2014 17:28:58

Albad,

Ну ты нашел, блядь, авторитета - джемилев! Я не удивлюсь, если в следующий раз он скажет, что Украине объявили войну Абхазия, Республика Северного Кипра и барон Мюнхгаузен, причем коалиционно. ... Согласен с Борисом: все, чем мы сейчас можем помочь - это не пиздеть лику!

# 77765, Bor_G   28.02.2014 17:21:41


# 77764, Guron   28.02.2014 17:19:34

AlBad, ага...мешок плана...и все курят

# 77763, AlBad   28.02.2014 17:06:54

5-й канал сообщает что РНБО разработал какой то план...

# 77762, AlBad   28.02.2014 16:51:41

Ялту тоже уже потеряли?
http://www.unian.net/politics/889863...u-blogger.html

# 77761, remember   28.02.2014 16:17:03

Что за чушь. Причем здесь фаны ДК.
Цитата:
http://espreso.tv/new/2014/02/28/kon..._ultras_dynamo

# 77760, Guron   28.02.2014 15:49:15

каво вы выбрали и.о.президента....хуй вас знает....
или это проэкт " как сделать Йульку украинским путиным"?
тада все сделано на 5.

# 77759, AlBad   28.02.2014 15:39:07

77757, а вот и подветрждение:

Десять російських БТР їдуть в бік Сімферополя
http://tsn.ua/ukrayina/desyat-rosiys...ya-337277.html

Джемилев: Командующий ЧФ РФ объявил генералам о начале войны с Украиной
http://v-variant.lg.ua/society/72867...-ukrainoy.html

# 77758, AlBad   28.02.2014 15:27:08

хотя конечно не поржать над этим КВН не получается... )))



# 77757, AlBad   28.02.2014 15:25:08

а теперь - хватит ржать
внимание ВВП отвлек и информационное пространство забил
под шумок будут гнуть линию с Крымом, может завтра под прикрытие спецуры и Яныка туда забросят (если он не очканет и таки будет способен на что то)
если нет боеспособных клубов СКА и ДИНАМО - готовьте трудовые резервы, если есть - надо взять на блок-постах на Перекопе пару "языков" и развязать им собственно языки
после чего в совбезе ООН предоставить доказательства

потому шо БДК от Босфора уже скоро дойдут...

# 77756, Акела   28.02.2014 15:24:50

надо запатентовать слоган "конец ясен" - в фармацевтике пригодится )))

# 77755, remember   28.02.2014 15:24:04

Вот это хуйло было нашим Президентом. Блядь. Младшего внука хотели люстрировать, сын пошел в садик и успел его забрать. Это пиздец.

# 77754, Урук-хай   28.02.2014 15:23:23

что-то не понял смысла этой конференции, думал что янык попросит о военной помощи и рванет в Крым

# 77753, major   28.02.2014 15:23:12

Евгений Коноплянка ‏@canabina 1m
Надеюсь, люди перестанут говорить, что спортсмены тупые. Есть теперь новый эталон.

# 77752, AlBad   28.02.2014 15:21:39

Опомнитесь и прекратите бесчинства!
Будете нести ответственность!
Уже сейчас конец ясен! Народ не согласится с вами жить в такой стране!
Уйдите и не допускайте еще большего беззакония и горя народу Украины!

к Народу Украины:
1. Хочу попросить прощения. У всех. Кто пострадал и страдает.
2. Я все что смогу сделать - буду делать доконца своей жизни. Чтобы быть с народом Украине. Не с подонками (националистами и бандеровцами). Я бы поклонился бы каждому кто погиб, уверен, что для нынешней власти не существует украинский народ. Они считают что то щепки.
3. Правда обязательно придет. Она восторжествует.


завicа

# 77751, Акела   28.02.2014 15:21:19

"конец ясен" - это шедевральное сочетание букв! )))

# 77750, major   28.02.2014 15:19:48

ахаха:) "Я хочу обратиться к новой власти - уйдите!" :)

# 77749, major   28.02.2014 15:17:45

"мегажирье - эта собственность не является украинской".

# 77748, Guron   28.02.2014 15:16:15

блядь...Пукин и это прощитал....
выпустил на арену клоуна и вся украина сотрит это шоу....
а в крыму пока занимаются все стратегические позицыи....
не удивлюсь если и не только в крыму.

# 77747, major   28.02.2014 15:15:32

Кучма и Ющенко передали мне этот дом в вечное пользование :)

# 77746, Урук-хай   28.02.2014 15:15:04

яннныыыыыыыыыыыыыкккккк :)))))))))))))))))
про межигорье аааадддддддддд 6)))))))))))))))))))))))))))))0

тоже смешная картинка ))) # 77745, Акела   28.02.2014 15:14:55
тоже смешная картинка )))

Click the image to open in full size.

# 77744, AlBad   28.02.2014 15:14:34

страусы кабанчики и пони в мегажирье - какова их судьба? )))

# 77743, major   28.02.2014 15:14:12

о, про мегажирье спросили

# 77742, major   28.02.2014 15:10:01

Click the image to open in full size.

# 77741, AlBad   28.02.2014 15:08:21

"Европа предложит экономические компенсаторы"

# 77740, RealLokoSnork   28.02.2014 15:06:46

77728,
Тоталитарный Мордор, чо. Вопросы согласовывал лично Путин.

# 77739, Stone Free   28.02.2014 15:06:45

Человек, назначивший модератором прессухи человека по фамилии Гусман, большой шутник:)

# 77738, AlBad   28.02.2014 15:05:05

- встречались ли с правым сектором?
- велись официальные переговоры с официальной опозицией?

остальных переговоровы велись со всеми остальными
это было хорошо но оч жаль чтоне удалось мирным путем урегулировать
я не приемлю никаких других урегулирований кроме мирных
никакая влась не стоит капли крови
я не отдавал приказов милиции стрелять
милиция была безоружная до последнего момента

# 77737, major   28.02.2014 15:04:49

77736,
Евгений Коноплянка ‏@canabina 6m
Я считаю, что Янукович - наш стратегический гандон.

# 77736, AlBad   28.02.2014 15:03:31

77732, 77733, Конопля не зря завидует

# 77735, remember   28.02.2014 15:03:19

АААААААааааааааааааааа машину обстреляли со всех сторон

# 77734, Урук-хай   28.02.2014 15:01:49

организаторам брифинга дать пизды за хуйовые микрофоны

# 77733, Катюха   28.02.2014 15:00:52

Цитата:
15:43 Янукович: "Выборы 25 мая незаконны. Я в них принимать участие не буду".
сука, это шедевр!

# 77732, major   28.02.2014 15:00:31

ахахаха))
Телеканал Дождь: "Если начнется расследование в Гааге, готовы ли вы сдаться?":)

# 77731, AlBad   28.02.2014 14:56:06

Цитата:
Россия должна и обязана действовать...
зная характер ВВП я удивляюсь почему он так до сих пор сдержанно молчит. Это вопрос.

# 77730, ViA   28.02.2014 14:55:41

О, Украина его стратегический партнёр 8:)

# 77729, AlBad   28.02.2014 14:53:22

Эхо москвы затроллило ниже пояса )))

# 77728, Урук-хай   28.02.2014 14:52:57

дааа, не привык янык к таким вопросам :))

# 77727, AlBad   28.02.2014 14:52:17

77725, очень надеюсь шо он и Москаль где то с Парубием и РНБО стряпают нормальный и вменяемый план, возможно даже внося корректировки с учетом того шо ща вещаеть экс-гарант
в противном случае - нахуйспляжа скоро смоет всех

# 77726, major   28.02.2014 14:50:31

Евгений Коноплянка ‏@canabina 2m
Шутишь тут годами, стараешься, а какой-то дегенерат в Ростове берет и читает с листа количество шуток, которое тебе никогда не придумать:(

# 77725, Guron   28.02.2014 14:50:21

ну и где йобаный врот Грищенко са сваими инсайдами?
что у нас с армией?

# 77724, Фунтик   28.02.2014 14:49:31

На вопрос про швейцарские счета ответ был - Верните мне мои деньги:)

# 77723, major   28.02.2014 14:48:39

кажется у яныка начинается истерика, я презываю "ПРЕКРАТИТЕ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ"

# 77722, AlBad   28.02.2014 14:46:35

- Скажите конкретно как будете бороться?
Если будут... созданы условия... гарантии безонасности... сразу вернусь
вижу пути урегулирования кризиса, прежде всего невыполненное подписанное соглашение, Запад должен взять ответственность на себя, по каждому пункту получить ответы... невыполнение соглашения лежит на ответственности Запада...

бля какой же клоун

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:08:08.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы