вниз сторінки

# 77421, Aleksey(nonNY)   27.02.2014 04:58:17

Интересно, а почему на всех гестах кинулись Лабунскую цитировать? Это ж сплошной коровник - шо на морде, шо по интеллекту...

# 77420, Bor_G   27.02.2014 00:16:03

Вот я, наверное, наивный мечтатель... Но почему-то есть надежда на союз Кличко и Порошенко. И что они смогут привлечь к себе Яроша (заодно приложив усилия для либерализации его имиджа перед Западом). А также привлечь Демальянс и "здоровые силы" Батькивщины: Андрея Шевченко, Оробец, Ярему с Москалем и др. (которые явно дистанционированы как от "юльков", так и от "фронтовиков". А там Гриценки-Стецкивы подтянутся...

Или я наивный лох?.. Хрен его знает.

# 77419, Bor_G   27.02.2014 00:08:32

77416,

А я обратил внимание на пару интервью этого парниши. Очень грамотно (при общем критическом отношении к оппо) несколько раз вскольз положительно отзывается о Кличко. Если парниша - проект политтехнологов Кличко - то следует признать, что они не зря едят свой хлеб :).

# 77418, Bor_G   27.02.2014 00:05:28


----------------------

Дело даже не в этом обращении Виталия. Я обратил внимание на фотографию (или календарь, обложку дискоальбома?) на полке за левым ухом. Насколько понимаю, это вот это фото:

Click the image to open in full size.

Одно из немногих в интерьере кабинета. Не знаю - у меня это вызывает дополнительную симпатию - при всех прочих обстоятельствах.

# 77417, Taras_Sh   26.02.2014 23:53:51

Думаю что Порох подсказал )

# 77416, Taras_Sh   26.02.2014 23:53:28

Засветился Парасюк очень искренним спичем
а вот потом смотрю какое-то интервью с Кличко через день-два. Кличко прощается с журналюгой , куда-то махает рукой и за ним идет наш герой. Дело было в Раде. Пацан реально перспективный вот Вован решил сделать его своим союзником и начинает пиарить

# 77415, ИзвЕнИте!Ъ   26.02.2014 23:52:46

я к тому, на всякий, эрэфия будет щеки дуть исключительно для внутреннего потребления. гос переворот, экстремисты, все как положено..
а вам крымчане, будете дальше про русский крым пиздеть, говорим прямо - придут и защитят.
что не понятно??

# 77414, Bor_G   26.02.2014 23:47:33

Это только мне кажется, что "сотник" Вова Парасюк - это реинкарнация бабки Параски?

# 77413, Uhh   26.02.2014 23:44:39

Цитата:
major
http://www.epravda.com.ua/columns/2014/02/26/422506/
Да, Майдан сейчас очень похож на то, не побоюсь слова, болельщицкое стадо, которое в сентябре 2012 кричало "Блохина на царство", примерно с таким же пониманием о реальной квалификации им предлагаемых кандидатур.
Click the image to open in full size.
А с другой стороны, какой шанс сейчас собрать более сильную команду?

# 77412, bubiko   26.02.2014 23:42:04

В пост призываются знающие люди, потому что хотелось бы серьезно понять.

# 77411, bubiko   26.02.2014 23:40:32

Пока местные радикалы спят.

А кого видели представители Майдана у руля страны? Нельзя же было стоять на Майдане и не иметь предложений и плана смены власти.

Раз кроль не тот, кличко тоже, юля то вообще жах, кто в состоянии руководить страной. Хотелось бы имя услышать.

А не те направления, куда мне шагать.

# 77410, Taras_Sh   26.02.2014 23:38:07

77409
Красавцы

# 77409, remember   26.02.2014 23:13:16

Любителям хоккея. Матч ЦСКА Спартак. Смотреть и слушать. Даже Вичному разрешено.))
Цитата:
https://www.facebook.com/photo.php?v...&stream_ref=10

# 77408, ИзвЕнИте!Ъ   26.02.2014 23:11:27

Как вовремя тоКадыров предупредил. будет триколорами махать, придем и всех защитим.

# 77407, Bor_G   26.02.2014 23:10:16


-------------------------

Click the image to open in full size.

# 77406, major   26.02.2014 23:00:40

http://www.epravda.com.ua/columns/2014/02/26/422506/
Говорили, что страну спасут только массовые расстрелы. Но блин, как же так получилось что стреляли не ИХ, а НАС..
А во власти опять остается все по-старому..
Как жаль, что народу не дали пристрелить хотя бы парочку от бывшей власти. Да хоть симоненина, или царева, или киреева, или тюльку.. Хотя бы одного из тех кто был у власти...

# 77405, Bor_G   26.02.2014 22:52:16

77403,

Читал я эту статью. Может быть. А может и не быть. Потому что сейчас "свидетельства очевидцев" посыпятся водопадом. Уже посыпались. И там сложно будет отличить правду от фантазий и просто пиара.

Но в данном случае речь не о Гриценко (цену которому так сразу и не сложишь)...

# 77404, Bor_G   26.02.2014 22:49:50


# 77403, Vichny   26.02.2014 22:46:00

77402,
Bor_G,

"Настоящій полковнік" - замозакоханий нитик.
Ніколи одної конкретики, все йому не так, все йому хуйово.
Тут сьогодні постили лінк на статтю, де очевидець описує, як він зйобувався 18-го.

# 77402, Bor_G   26.02.2014 22:40:40

"Настоящий полковник" на удивление краток. И на удивление конкретен:

Що це було, на Майдані?

# 77401, Bor_G   26.02.2014 22:30:51

Постили или нет - написано позавчера, но актуальность всё возрастает и возрастает:

Мысли о будущем

Первые шаги # 77400, Uhh   26.02.2014 22:21:23
Первые шаги "профессионалов"

В понедельник 24 февраля вечером парламент уволил Игоря Соркина с должности председателя НБУ и назначил на его место коменданта Штаба национального сопротивления Степана Кубива.
Около шести вечера того же дня новый главный банкир прямо из сессионного зала отправился в офис НБУ на улице Институтской, где принимал дела до поздней ночи.
Уже на утро следующего дня банковский регулятор выдал банкам более 4 млрд грн рефинансирования. В этой связи во вторник остатки на корсчетах банков выросли с 22,5 млрд грн до 27 млрд грн.
Львиная доля "рефинанса" хлынула на валютный рынок. В итоге 25 февраля курс безналичного доллара по данным компании "УкрДилинг" взлетел на межбанке до 9,98 грн - абсолютный рекорд за всю историю независимой Украины.
Для сравнения: за весь январь 2014 года НБУ выдал банкам всего 5,7 млрд грн стабкредитов на срок более 30 дней, что также частично привело к раскачиванию курса.
К вечеру во вторник 25 февраля Кубив отреагировал на события на валютном рынке, и заявил, что курс достиг своей максимальной отметки. Однако в среду 26 февраля Украина увидела новую высоту на межбанке - курс 10,35 гривен за доллар...
По словам некоторых банкиров новый глава НБУ настроен держать резервы любой ценой, если даже курсу суждено рухнуть до 12-15 грн за дол.

Пхх, зачем же решать проблему ликвидности банков при выплате депо в лоб, а административные методы? И это одна из лучших кандидатур новой команды, каких дров наломают худшие...
Как бы к лету дедушку Азирова с его ручным управлением не вспоминали как профессионала на фоне новой команды.

# 77399, remember   26.02.2014 22:03:30

Click the image to open in full size.

# 77398, Bor_G   26.02.2014 21:59:05


# 77397, AlBad   26.02.2014 21:17:14

77396, та отож!

# 77396, Bor_G   26.02.2014 21:01:31

77394,

При гипотетическом выборе во втором туре между Юлей и Бибипкой (даже тем перепуганным Бибипкой, который явил лик в последние дни) - в Днепре, например (на родине обоих) последний победит "в одну калитку".

# 77395, Bor_G   26.02.2014 20:59:30


# 77394, AlBad   26.02.2014 20:49:39

будет ярко если на выборах президента победит рыгиАнал какой-нидь типа тибипки
зы: будет вам и белка будет и свисток (с)

# 77393, Uhh   26.02.2014 20:34:25

Какой-то у нас кабмин под лозунгом "Свободу БЮТ" получился.
Кличко не начнет дрейфовать к регионалам после этого? А то ведь Мороз тоже когда-то на Майдане стоял с лозунгом "Кучму-геть", а как обидели с портфелями...

# 77392, Акела   26.02.2014 20:28:15

77387,
Uhh, Не в курсе, гугли про лягушек сам )))

# 77391, ignut   26.02.2014 20:18:40

ВСЁ! СТАРШИЙ НА СВОБОДЕ!

# 77390, Фунтик   26.02.2014 20:17:38

77389,
Зачем? Он просто руку "з отворів виймати не буде".

# 77389, Bor_G   26.02.2014 20:15:40

77384,

Намекаешь, что тексты писать ему будет Портнов?

# 77388, Bor_G   26.02.2014 20:13:54

Нушодруззя©


# 77387, Uhh   26.02.2014 20:12:08

Цитата:
Акела
77375, фамилия, кстати - интересная история. Академик Богомолец (чьим именем назван ВУЗ, в котором я учился) обещал сталину рецепт бессмертия. сталин очень огорчился факту смерти академика в возрасте где-то до 60 лет...
Ради интереса, я не спец в этом:
Опыты с экстрактами из лягушек, дававшие омоложение организма, которые до сих пор никто не смог повторить, не его случайно были?
Хотя, он же теорией опухоли вроде занимался.

# 77386, Фунтик   26.02.2014 20:07:36

77383,
Корєш кулявлоба - те ж з Чернівців і градуарець того ж факультету.

# 77385, Uhh   26.02.2014 20:05:09

Интервью Олега Мусия:
http://tyzhden.ua/Society/89360

# 77384, Фунтик   26.02.2014 20:04:45

77383,
Суто технічний персонаж.

Дуже слабкий як юрист.

Найбільший успіх в кар"єрі - 5 років в Ощадбанку.

Абсолютно залежний, у всіх своїх законодавчих ініціативах лише розставляв коми за інших.

Блогер Кореспонденту, де 80% дописів про вакцини-вбивці і який хуйовий в нас МОЗ. Ну і трохи загально-популістської маячні про те, як нам удосконалити судову систему.

# 77383, Акела   26.02.2014 19:58:28

77381, хуже лукаш? :)

# 77382, jackson   26.02.2014 19:54:45

77377, если брать лучшее из того что она делает, то пусть поет...

# 77381, Фунтик   26.02.2014 19:50:49

Міністр юстиції - Павло Петренко

Маткабоска! Це суцільний мрак...

# 77380, jackson   26.02.2014 19:50:49

77378, да, про это грандиозное наебалово она не любит рассказывать :)

# 77379, jackson   26.02.2014 19:49:06

77374, схуябы на адресную помощь в больницы без согласования и объявления накладывать лапу?
коньюктурщица. сотни докторов въебывали по 24 часа в сутки и на майдане и по госпиталям и по больницам. И все или продолжают въебывать или молчат. Или лечатся. А тетю Олю слышно без остановки.

# 77378, Акела   26.02.2014 19:48:51

77375, фамилия, кстати - интересная история. Академик Богомолец (чьим именем назван ВУЗ, в котором я учился) обещал сталину рецепт бессмертия. сталин очень огорчился факту смерти академика в возрасте где-то до 60 лет...

# 77377, Катюха   26.02.2014 19:48:39

Скажу і я свою думку про Богомолець. Якщо вона хороший менеджер, то нехай іде керує мінздравом на здоров"я людям. Тільки керує, а не лікує! Бо пацієнти її клінік продовжують лікування своїх родимоку онкоцентрі з проблемами, яких не було, допоки до неї не звернулися

77363, не переймайтесь, аби не Дашка )

# 77376, Aleksey(nonNY)   26.02.2014 19:48:03

jackson,
77375,

Зачем далеко ходить? Достаточно подружку Кильку вспомнить.

# 77375, jackson   26.02.2014 19:46:42

моя жене работала непосредственно с Богомолец. по проекту не из мед области, у нее в Житомирской области какой-то отельчик. тетка коньюктурная, достаточно поднять ее заявления за последние годы. она еще полгода назад овощу всю подмахивала. Берет фамилией, образом святой и хваткой.

# 77374, Акела   26.02.2014 19:45:14

77372, так может - в детские больницы или еще куда? Недостаточно информации для выводов имхо

# 77373, Акела   26.02.2014 19:44:08

77370, вот у меня до революции к ней негативное отношение было по паззлу инфы, которая была. По тем ее вью и обрывкам информации, которая о ее участии была - думал поменять мнение

# 77372, jackson   26.02.2014 19:43:01

77371, была инфа в ленте ФБ проскакивала. возмущенный пост что афганцы по указанию Богомолец запасы куда-то вывозят из больниц куда народ свозил медикаменты

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:05:48.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы