|
|
jackson, А откуда инфа про медикаменты? Бо мне с легонца обидно чьи-то косметические клиники финансировать в итоге
|
|
|
77360, охуенный менеджер не умеющий делегировать, у которого дикая текучка и которая нихуя не выполняет обязательств. ага.
зато на людях - хоч до рани прикладай.
|
|
|
77367, Не знал.
Посмотрел профайл Мусия - имхо лучше. И в фейсбуке куча общих знакомых и друзей )))
|
|
|
Вот так сейчас на Майдане.
|
|
|
яркий пример - попытка наложить лапу (не знаю удачная ли) на запасы медикаментов госпиталей Майдана
|
|
|
Акела, Давайте от 29 Акелу выдвинем.
|
|
|
77350, Богомолец - это пиздец полный. сука-тихоня. Богатырева за счастье.
на пушечный выстрел не подпускать к кормушке
|
|
|
Мусий имхо - тоже неплохо. Тем более - по профессии анестезиолог/реаниматолог )))
|
|
|
Урук-хай, Не ругайся. Катя читает.))
|
|
|
Новый министр культуры хорошо начинает. Огласил список и не обсуждая запел гимн. Я хуею.
|
|
|
77350,
Uhh,
Богомолец имхо - достаточно неплохой менеджер, у нее несколько клиник уже довольно давно и успешно работают. Даже по ее некоторым комментариям - я двумя руками "за", только важно ей в заместители не назначать разных уродов, пусть сама выберет.
Поверь - я немножко в теме "министров МЗ", бываю в министерстве регулярно. В последние годы - это какой-то 3,14дец полный, даже в сравнении с предыдущими - непрофессионализм+жлобств +жадность. Ну, впрочем, наверное везде так (((
|
|
|
Taras_Sh, а вы таки каким то боком влезли? ))) моя экс-контора спрыгнула с такого мегамаржинального проекта )))
|
|
|
Руслану на сцену не позвали.
|
|
|
Леха, пусть деньги перечислит и можно сажать )
|
|
|
77353
Хочется услышать по этому поводу Мустафу:
В то время, когда между активистами и сотрудниками спецподразделений разгоралось вооруженное противостояние на улице Институцкой 20 февраля, в результате которого погибли десятки людей, лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош встречался с президентом Виктором Януковичем. Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Мустафа Найем. Он говорит, что запись о встрече была сделана в журнале посещений в Администрации президента. Встреча Яроша и Януковича длилась полтора часа.
Если у него есть данные о длительности встречи, то стоит и время встречи обнародовать.
|
|
|
Taras_Sh, а шо там друх фсех малюкiв Каськiв?
|
|
|
Ооо, уже и Бандаренка у Ахметова на ТРК Украина вылезла о ущербе её репутации.
|
|
|
#77345
И ставят туда людей, которые понятия не имеют о проблемах министерств и управленческой работе в них. Образно говоря, главных тренеров тупее даже Блохина с предсказуемым исходом. Плюс преданные Юле люди: Немыря, Продан и тд, которые будут вести Кролика на поводке - шаг вправо, шаг влево - побег.
Ой, не нравится мне это всё, они бы ещё Пояркова в правительство впихнули. На безголового патриота я в Динамо уже за полтора года насмотрелся.
Кто тут профи и не замазан в прежней власти?
Чалый, Кмит. Двое.
Та же Богомолец, при всем уважении - дерматолог, всей специфики МОЗ она не знает.
|
|
|
77345, Taras_Sh, так кто ж на хуторе отдаст курятник с хлевом? даже "любiм друзям" )))
|
|
|
77336,а я щетаю ахуенчик, что это уже озвучили!
77339, было бы неплохо, если конечно к тому времени сотни не разгонят за разбои...
|
|
|
Нат, просьба к Павличенкам. Они сейчас вышли и могут сказать что зла не держат. Очень хочется раскрутить весь клубок
|
|
|
Обратите внимание -отдают министерства где меньше всего денег ))
|
|
|
Булатов чем хоть по жизни занимается, какое-то образование у него есть?
|
|
|
|
Цитата:
|
|
Сьогодні з Новгород-Сіверської в’язниці, що на Чернігівщині, звільнили Дмитра Павліченка
|
|
|
|
|
Цитата:
|
Лена Янюк
ПРАВИЙ СЕКТОР
сьогодні о 13:39
Брати Капранови
Добре слово і коктейль Молотова для демократії важить більше ніж просто добре слово. Майданна мудрість. Новому складу кабміну присвячується.
|
|
|
|
Vichny, Вот якобы список новых министров.
|
|
|
77336,
а в итоге, всю эту "оппозиционную пиздобратию" борцов за портфели разгонит ПС, и тогда живые позавидуют мертвым)))
|
|
|
Vichny, Там еще и Мартыненко в министры собрался.
|
|
|
Давайте подивимося, які кандидатури будуть.
Як на мене, то що Булатов, що Ніщук - хєроваті кандидатури для тих міністерств, які їм начеб-то пропонують, при всій повазі.
|
|
|
Лиса пришла в курятник
25 февраля в Украине стартовала кампания по досрочным выборам президента. Единого кандидата от бывшей оппозиции на них, видимо, не будет. Стать единым кандидатом еще в понедельник рассчитывал лидер партии УДАР Виталий Кличко, но накануне о намерении баллотироваться заявила также Юлия Тимошенко.
О своих планах она сообщила на встрече с лидерами оппозиции вечером понедельника, чем нарушила все договоренности, существовавшие на тот момент.
"Все договоренности, существовавшие до этого дня между тремя фракциями, потеряли свою значимость. Тимошенко заявила, что идет в президенты, а остальная оппозиция или поддерживает ее и принимает соответствующее должности, или переходит в ее оппоненты", - рассказал источник, присутствовавший на этой встрече.
При этом, по словам участника заседания, Тимошенко апеллировала к своему главному конкуренту на выборах – Виталию Кличку.
"Юлия Владимировна демонстративно развернулась в сторону Виталия и заявила о том, что идет в президенты. Скрыть свое недовольство Кличко явно не удалось - раздраженный лидер УДАРа покинул заседание, не дождавшись его окончания. После ухода Кличко оппозиция совещалась до часу ночи, обсуждая ход действий и место "Свободы" в будущей власти", - рассказал собеседник.
Маленькая деталь, которую отметили присутствующие: Тимошенко не была в коляске, свободно передвигалась и была столь же резка, как и до своего заключения. Поведение Тимошенко не очень удивило депутатов
"Мы не будем вести никаких кулуарных переговоров о формировании коалиции. Страна должна знать все", - заявил УДАРовец Валерий Карпунцов.
"Мы решили занять позицию выжидания и отказаться от всех должностей в правительстве. Пускай "Батькивщина" покажет, на что способна, а там посмотрим", - отметил его коллега по фракции.
Более того, по словам Карпунцова, фракция теперь будет голосовать исключительно за размещенные на сайте Верховной Рады законопроекты и проекты постановлений.
Причиной этого стало то, что накануне спикер Александр Турчинов проигнорировал слова Виталия Кличко о том, что кроме Степана Кубива на должность главы Нацбанка стоит также рассмотреть Виктора Пинзеныка.
Теперь в планах УДАРа сделать все возможное, чтобы Майдан не расходился вплоть до выборов президента.
"Мы сейчас отказываемся от любых совместных действий, единственное, что мы поддержим - назначение Арсения. Президентская кампания началась, и она будет не только самой дорогой, но и самой беспринципной – ведь бороться будут "хорошие" с "хорошими", и каждому надо будет доказать, что ты самый "хороший". Плохого Виктора уже нет, есть оппозиционная Юля и оппозиционный Кличко", - сказал один из УДАРовцев не под диктофон.
В отличие от УДАРа, "Свобода" сохраняет более близкие к "Батькивщине" позиции, однако имеет и свои требования относительно квот во власти.
Соратники Олега Тягнибока заявили, что готовы участвовать в формировании Кабмина лишь при условии, если пост спикера достанется им, а Генпрокуратуру сохранят за Олегом Махницким.
...в случае отказа УДАР голосовать, новый Кабмин утвердят за счет голосов группы Еремеева и Хомутынника.
|
|
|
major, Спасибо Саша. Тем более, какое министерство ему? Поблагодарить за то, что делал.
|
|
|
major,
они ж(автомайдан) тогда вроде Кличка поддерживали, а он на груше углекислоты нюхнул из огнетушителя, типа на майдан всех загонял.
Я вот одного не пойму - нахуя автомайдану минмолодьспорт?ну я понимаю - укравтодор, надзор за ГАИ, васадзе повесить за многолетнюю "защиту украинского автопроизводителя", но минмолодьспорту?
|
|
|
Taras_Sh, Спасибо. Пропустил. А профессионалы нужны. Ну какой из Булатова министр спорта, из Нищука мин.культ, а из Авакова глава МВД? Но самое страшное, на сегодня, это вона - Президент.
|
|
|
remember,
|
Цитата:
|
|
А как он Кобу слил, тот же уже в Австрии был, или я что то пропустил?
|
это еще в январе было, перед первым конфликтом на Грушевского. Булатов и ко потом отнекивались, что это не мы толпу повели туда, автомайдан непричем
|
|
|
Да, и согласен насчет 5 лет ошибок вместо 50 лет саботажа.
Единственное исключение - Москаля хочу на МВД
|
|
|
Леша, у тебя же там родственники есть, спроси
А Житомирским и днепропетровским Крым завоевывать не нужно, вот и не прогревались.
Кстати очень глупо было сюда морпехов везти. Они уже много лет постоянно учения с НАТОвцами проводят и видят разницу. Офицеры там очень продвинутые.
Наум, когда Коба сказал со сцены, что хватит сопли жевать и через полчаса встретимся на Груше, Булатов Поярков и еще группа товарищей сделала официальное заявление что он провокатор а они не при делах
|
|
|
77240, Bor_G, их бы с Жириком свести к барьеру у шустрого или соловьева, было б ярко
|
|
|
remember, как на уютненьком процитировали: лучше пять лет ошибок, чем 50 саботажа
|
|
|
77323, про марш-броски на грузовiках и паездах наслышаны, ога!
чем очень помогли Майдану, есичо, за что нельзя им не респектовать!
|
|
|
77324, думаю, что "послiдовники" не подведут своих учителей.
|
|
|
Taras_Sh, Черт знает что происходит. Дилетантам министерства дают. А как он Кобу слил, тот же уже в Австрии был, или я что то пропустил?
|
|
|
кучманоїд, сука - це батько сраної системи "рєшалова" та олігархату. Цю систему ющ та хам розвинули до самих висот, але про батька її забувати не треба.
|
|
|
77316,
на наше счастье, днепропетровские десантники настолько суровы, что перемещаются по стране на грузовиках и поездах, как и феодосийские морпехи. Иначе результат 18-20 мог быть другим.
|
|
|
Vichny, за даніличєм з гарного тільки афоризм "Україна не Росія" згадується )))
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:05:52.
|