вниз сторінки

# 77121, remember   24.02.2014 19:06:11

Если не поменяют Центризбирком будет пиздец всему.

# 77120, ИзвЕнИте!Ъ   24.02.2014 19:01:25

@ФФПреображенского,
С Днем Рождения! Удачи и здоровья! И с днем рождения дочки, молодцы!
Расти ей на радость родителям, в свободной стране!

Aleksey(nonNY)

С Днем рождения! Также главное здоровья! И удачи!

Слава Україні!
Героям Слава!

# 77119, Bor_G   24.02.2014 18:57:58

Каждый день, каждый час - новости, одна приятнее другой. Того освободили, этого объявили в розыск...

И только Суркис тянет с тем, чтобы выгнать Беляша...
Или он ждёт, что фанаты придут под Раду - и там проголосуют за то, чтобы выгнать Суркиса :).

# 77118, Bor_G   24.02.2014 18:55:04

Из коментов на Динамомании к новости о возможном развале Металлиста:

Богданова не возвращать, какой-то он не фартовый :)

# 77117, Uhh   24.02.2014 18:52:26

Станом на 18:13 по Києву, згідно з даними "ОВС-Інфо", всього затримано як мінімум 251 людей. На bbc видел цифру 300

Акция протеста на Манежной площади онлайн

Похоже, уже все закончилось

# 77116, AlBad   24.02.2014 18:52:24


# 77115, Guron   24.02.2014 18:39:06

задержанные на "Болотном митинге" экстримисты в масках
Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Эту экстримистку я бы и сам с удовольствием задержал бы....
Click the image to open in full size.

Вот он, звериный оскал экстримизма импортированава злыми бандеровцами
Click the image to open in full size.

# 77114, Uhh   24.02.2014 18:30:20

Цитата:
klirik
в Москве митинги пошли, стояния. Интересно, сможет ли Госдеп переключить внимание Рашки с Крыма на внутренние дела?
Там быстро всех повязали:
Не менее 70 человек из числа демонстрантов на Манежной площади задержаны полицией, сообщает ГУВД Москвы. По обеим сторонам Тверской улицы дежурят автозаки. Количество собравшихся превысило 500 человек.
Среди задержанных - политики Алексей Навальный, Борис Немцов, Вера Кичанова, туристка из Кельна, панк-феминистки Мария Алехина и Надежда Толоконникова и ряд журналистов.

# 77113, Uhh   24.02.2014 18:28:05

Депутат законодавчих зборів Санкт-Петербурга Віталій Мілонов просить Міністерство культури Росії заборонити гастролі української групи "Океану Ельзи".
На думку депутата, артисти групи "давно займають переконані антиросійські і русофобські позиції".
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news_...keanelzy.shtml

# 77112, AlBad   24.02.2014 18:25:30


# 77111, Урук-хай   24.02.2014 18:21:49

гы блядь :)))
Допа заявил о том что идет в президенты :))
теперь на всех каналах будут крутить его запись ролика с Гепой "текст по дебильному написан"

# 77110, Guron   24.02.2014 18:17:39

77103, klirik
щас бы казанским татарам шонить замутить, шоб вавану было чем занятса кроме Украины

# 77109, AlBad   24.02.2014 18:16:56


# 77108, Урук-хай   24.02.2014 18:02:22

Click the image to open in full size.

# 77107, Кайлер   24.02.2014 18:01:58

Aleksey(nonNY) с ДР!
@ФФПреображенского поздравляю с ДР и с дочерью!!!

Здоровья и удачи!

# 77106, Урук-хай   24.02.2014 17:58:26

Радость :)

# 77105, ignut   24.02.2014 17:55:23

Давайте просто порадуемся)
Кстати, радоваться предлогаю после мячика,в кабаке где сидели с тюнцами).

По Павліченках # 77104, TarasK   24.02.2014 17:50:43
По Павліченках

Ще в січні іх адвокати подали заяву про повторний розгляд справи " у зв'язку із новими обставинами, що сталі відомі". Постанова Ради -це лише додатковий привід для генпрокуратури для зміни "меры пресечения" та повторного перегляду справи. Там зараз в помічниках наглядача за генпрокуратурою адвокат Корі, тож там теж тримають руку на "юридичних аспектах", та й наглядач за прокуратурою зі "Свободи".

# 77103, klirik   24.02.2014 17:46:01

в Москве митинги пошли, стояния. Интересно, сможет ли Госдеп переключить внимание Рашки с Крыма на внутренние дела?

даже страшно предположить какая счас идет война спецслужб за зоны влияния

# 77102, mkn   24.02.2014 17:41:43

77094
Не матюкайся )

# 77101, mkn   24.02.2014 17:40:57

Что Павлюченко освободили хорошо
Но сделали это в очень пиздоватый способ.
Юридический прецендент.

# 77100, Grasshopper   24.02.2014 17:39:10

Пока не на базе. Завтра будем посмотреть послушать. По работе не пересекался.

# 77099, remember   24.02.2014 17:34:46

77097, коммуняки не голосовали. И Наливайко освободили.

# 77098, Vichny   24.02.2014 17:28:36

Дуже добре, що Павличенків звільнили, але ж на "політичних" вони ну зовсім не тягнуть.
Щоб потім якийсь підарас не оскаржив...

# 77097, ignut   24.02.2014 17:25:09

316 за)
Фантастика

# 77096, Чича   24.02.2014 16:43:06

Грасс, уже есть у вас реакция на Кубива?

# 77095, remember   24.02.2014 16:25:17

Сорри.

# 77093, remember   24.02.2014 16:19:41

ignut,
Цитата:
За поданням свободівця Махніцького, суд зараз розглядає справу Павліченків. Ймовірно, їх сьогодні відпустять!

# 77092, klirik   24.02.2014 16:13:01

ходить по Институтской без слез невозможно

# 77091, Фунтик   24.02.2014 15:57:45

77090,
Из Новгорода старшего есть кому забрать?

# 77090, ignut   24.02.2014 15:53:17

Павличенки выйду сегодня

# 77089, Uhh   24.02.2014 15:50:22

Цитата:
Bor_G
Мне почему-то кажется, что очень скоро из колхоза под Харьковом вынырнет мужчина с блестящим (в некоторых местах) черепом, после долгих уговоров согласится взять на себя (разумеется, бесплатно) спасение разваливающегося Металлиста, а заодно и Харьковскую ОГА :).
И не скажешь же, что бред. Отнюдь, вполне возможно :).
В скоро не верю.
МХ стоит денег, пока...пока Курченко не обьявлен в розыск и не арестован.
В МХ существенно подняли зарплаты. Брать сейчас клуб не разумно, у Ярика нет столько денег на его содержание а нового дерибана средств под Евро не предвидится.
Летом, когда высокооплачиваемые легионеры сбегут а старый хозяин будет готов отдать клуб бесплатно, Ярик может и подумает.

# 77088, Урук-хай   24.02.2014 15:44:08

77086, видать не перечислили денег на новый золотой батон, вот и выросли в цене

Выдыхай бобер # 77086, Uhh   24.02.2014 15:37:12
Выдыхай бобер

Торги на Українській біржі припинені через небувале зростання акцій

"У зв'язку з ситуацією цінової нестабільності (зростанням значення індексу українських акцій більш ніж на 15%) за рішенням котировальної комісії Української біржі торги на фондовому ринку припинені до 14:36 ​​торгової сесії 24.02.2014", - йдеться в повідомленні.
Переважно це відбулося за рахунок зростання вартості акцій "Азовсталі" - на 31,80%, Райффайзен Банку Аваль - на 21,92%, "Донбасенерго" - на 24,84% і "Укрсоцбанку" - на 20,28%.

# 77085, AlBad   24.02.2014 15:32:02


# 77084, jackson   24.02.2014 15:07:02

@ФФПреображенского, Aleksey(nonNY)
Алексеи, с Днем Рождения! Здоровья и непрекращающегося дефицита мудаков вокруг

# 77083, Урук-хай   24.02.2014 15:01:36

5 канал - Васильковских "терористов" освободили!
надеюсь, теперь очередь за Павличенками

# 77082, Set   24.02.2014 14:43:52

77081, да уж, неисповедимы пути господни

# 77081, Фунтик   24.02.2014 14:02:57

77079,
В этом отношении жальче всего дедушку Юссуфа - только жизнь начала налаживаться:)

# 77080, Bor_G   24.02.2014 14:00:21

Мне почему-то кажется, что очень скоро из колхоза под Харьковом вынырнет мужчина с блестящим (в некоторых местах) черепом, после долгих уговоров согласится взять на себя (разумеется, бесплатно) спасение разваливающегося Металлиста, а заодно и Харьковскую ОГА :).

И не скажешь же, что бред. Отнюдь, вполне возможно :).

# 77079, Set   24.02.2014 13:22:52

ОВБ начнет щеки надувать, резалт то по любому улучшится

# 77078, Фунтик   24.02.2014 13:18:15

Маркевич в отставке...

# 77077, ignut   24.02.2014 13:02:40

С днюхами!)
Сегодня пожали руки с Несенюком. Лично мой конфликт с ним исчерпан.
Кио! Есть подвижки по черногорскому разговору, набери как сможешь.

# 77076, Чича   24.02.2014 12:56:31


# 77075, Катюха   24.02.2014 12:53:54

Імениників з Днем народження! Щирі вітання!

# 77074, Урук-хай   24.02.2014 12:34:17

Герега в отставку подала

# 77073, DonAlonzo   24.02.2014 12:30:00

Aleksey(nonNY) с ДР! Удач!

# 77072, Чича   24.02.2014 12:29:11

klirik,
77064, шикарно, очень шикарно!

# 77071, AlBad   24.02.2014 12:23:54

77069,
ну может кто в курсе

# 77070, Set   24.02.2014 12:20:32

Aleksey(nonNY), с ДР! Удачи!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:33:00.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы