вниз сторінки

# 77019, Dimario   24.02.2014 07:19:03

Лёша, С Днюхой! Всего!

# 77018, AlBad   24.02.2014 06:17:54

Тьозку @ФФПреображенского з Днем Народження! Будь!

# 77017, Акела   24.02.2014 06:01:58

Алексея @ФФПреображенского - с днем рождения!

# 77016, AlBad   24.02.2014 05:52:12

раз уж Аваков и Наливайченко в Крыму то им еще надо было вице-адмирала Ильина с собой прихватить договариваться с ЧФ ну и Заману, може еще какого-нибудь рыга перебежавшего но вменяемого, а то там уже у кого то в башнях "идет война народная, священная война"


# 77015, Taras_Sh   24.02.2014 01:11:02

Леша, если напоминалка не врет, то с Днем рождения!
Хотя у тебя сейчас другие заботы )

# 77014, Taras_Sh   24.02.2014 01:10:04

Саша, та у нас своих уродов хватает (

# 77013, klirik   24.02.2014 01:05:59

у снайпера рюкзак Wenger который в Сильпо и Новусе по акциям продавали
на видео явно украинские снайпера

конечно за эти 3 ужасных дня событий и версий можно наснимать на 10-сезонный сериал

# 77012, Phil Motuzko   24.02.2014 00:59:09


# 77011, Phil Motuzko   24.02.2014 00:47:23

76931, klirik

Парубий был реально болен. Знаю, ибо жена его в это время лечила.

Видео со стороны убийц # 77010, klirik   24.02.2014 00:46:30
Видео со стороны убийц


# 77009, major   24.02.2014 00:04:06

вроде есть календарь игр
https://media.fame.uefa.com/Reposito...7/3/8/2/30.pdf
На первый взгляд не очень удачный..
Начинаем со Словаками (матч без зрителей, вроде), в марте в гостях с испанцами. Заканчиваем - в гостях Словакия, в гостях Македония, дома Испания..

# 77008, Uhh   24.02.2014 12:44:24

Євросоюз дасть Україні гроші на реформу

# 77007, remember   23.02.2014 23:26:56

Спрашивал сегодня как это Аваков выпустил Калетника.
Цитата:
http://lb.ua/news/2014/02/23/256832_...kurchenko.html

# 77006, nomadr   23.02.2014 23:24:20

та я думаю кому надо нают где он, не знают пока (не определились) что с ним делать. Или какой метод самоубийства ему выбрать.

# 77005, klirik   23.02.2014 23:14:39

Яныку подсказали самый легкий путь проникнуть в Россию - через Черноморский флот в Севасе. Есть слух что он зашел на русский корабль.

а зачем он Путину? ведь этот шизоид обляпает его кровью

# 77004, major   23.02.2014 23:13:55

77003, добавлю, что это был финал Рио Опен

# 77003, major   23.02.2014 23:13:26

Долго после матча с Надалем в своей речи сказал, что хочет выразить поддержку народу Украины. Стадион на этих словах очень бурно аплодировал стоя.
А Долго матч проиграл, но сражался достойно.
О, Рафа тоже желает Олл зе бест фор Юкрейн.

# 77002, Чича   23.02.2014 23:13:18

Bor_G, не думаю, что на сейчас в Украине кто-то способен поймать его.

# 77001, Bor_G   23.02.2014 23:06:22

76999,

Пока подтверждается только на 80%. На что народ в комментах предлагает привезти в Киев хотя бы эти самые 80% от тела :).

Мочить в сортирах? Где-то я это уже слышал # 77000, Uhh   23.02.2014 22:53:11
Мочить в сортирах? Где-то я это уже слышал

Донія в туалеті Ради до струсу мозку побили два свободівця

Напередодні на своїй сторінці у Facebook про побиття написав сам Доній, зазначивши, що після нападу свободівців в нього "лишилися їхні "трофейні" окуляри". У своїй розповіді він назвав свободівців "бидлотою", "гопниками" та "туалетними революціонерами". "І це обличчя "нової влади"? Рядові свободівці вмирали на Майдані. Вмирали у боротьбі проти Янека. Вмирали за свободу і демократію. Бо ідейні і щирі. А для чого живуть свободівські керівники? Для того, щоб махати кулаками, якщо їм не сподобається чийсь пост в інтернеті? Бидлота хоче стати "новою владою"? І за це вмирали люди на Майдані? Бридко від усвідомлення, що "нову політику" роблять гопники", - написав він.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/doniya-v-tual...ya-336219.html

# 76999, remember   23.02.2014 22:24:49

Куренной пишет, что в Крыму задержан зек. Везут в Киев. www.liga.net

# 76998, major   23.02.2014 22:20:01

Цитата:
Ярослав Ракицкий ‏@yarakitskiy 19m
Я хуею, уже второй день новой власти, а еще никого не поймали. Верните хотя бы Милевского в страну.

# 76997, Vichny   23.02.2014 22:15:39

Цитата:
klirik
где все эти люди были с 18 по 21 февраля когда штурмовали Майдан?

Click the image to open in full size.

советуют прочитать этот текст
нас спасла Западная Украина и в частности Львов, но не Киев
и это надо признать
Це питання до багатьох, до речі, а не тільки до тих, хто вчора-сьогодні навістив мегажир'я...
А ще - того, хто ініціює видачу "посвідчення бійця самооборони" чи "посвідчення учасника" - пиздити нещадно.

# 76996, Mixa   23.02.2014 22:08:08

Прокуратор пшонтий

Click the image to open in full size.

# 76995, remember   23.02.2014 22:08:07

Пишут, что арестовали я. ИНФА 80% твиттер"евромайдан"

Сигма Оломоуц # 76994, klirik   23.02.2014 21:58:01
Сигма Оломоуц

Click the image to open in full size.

# 76993, Фунтик   23.02.2014 21:39:38

Посмотрел картинки из Межигорья и Пшонкостана.

Этопиздец. Людей с такими эстетическими вкусами, помноженными на набожность, надо лечить электричеством и мокрыми простынями, а не допускать к малейшей руководящей должности.

Дополнительный тест для желающих занять серьезные посты - показать дом. Если такой пиздец - отдавать мозгоправам...

# 76992, remember   23.02.2014 21:36:51

Чича, Очень плохо. Пишут, что забарикодировались в ОГА.

# 76991, Uhh   23.02.2014 21:31:46

Вся заварушка с подьемом флага под крики "Россия" затевалась, чтобы это зафиксировали камеры передачи Киселева.
И сейчас эта довольная рожа после показа ухмыляется.

Как можно терпеть информационную войну против нашей страны в нашем же эфире?

# 76990, Чича   23.02.2014 21:21:47

что сейчас в харькове?

# 76989, klirik   23.02.2014 21:18:21

я даже боюсь представить что нес Киселев если у всех такой батхерт

# 76988, Uhh   23.02.2014 21:02:00

Смотрю Россия РТP ... отключать нах, сегодня же по всей стране из кабельных операторов.

# 76987, jackson   23.02.2014 21:01:45

а что в Луганске и Херсоне? вроде в Херсоне был пиздец сегодня. и в Мариуполе.

# 76986, remember   23.02.2014 20:36:43

В твиттере люди пишут, что в Харькове творится беспредел. Майдановцев мочат.

# 76985, klirik   23.02.2014 20:33:20

В Днепре Колома быстро навел порядок, все тихо, поприлетали Корбаны с Филатовыми. Площадь переименовали.
Даже в Донецке успокоились

а вот в Харькове и Крыму траблы. Надеюсь что это тонкая игра чтоб повылазили самые буйные а потом их яйца зажать в дверях.
Если это саботаж - то эту рану никогда не залечить.

# 76984, Set   23.02.2014 20:24:17

на 1+1 Мирошниченко льет слезы

# 76983, AlBad   23.02.2014 20:21:26

76980, ну и куда смотрят смотрящие за СБУ и МВД?

# 76982, Uhh   23.02.2014 20:17:32

Единое информационное украиноязычное пространство надо создавать.
Отключить из всех сетей ОРТ, РТР с их зомбированием. Прижать типографии печатающие кустарные пророссийские газетенки.
Ну и флот желательно вывести нах.

Тарифами на воду проблему в мозгах не решишь.

# 76981, Set   23.02.2014 20:10:03

76980,
klirik, тарифы на воду для них сделать рыночными, пускай танкерами из Керчи возят

# 76980, klirik   23.02.2014 20:07:51

пишут что в севасе послали нахуй мэра и под крики "раися" утвердили гражданина эрефии новым мэром.
ну вот чем не повод поставить блок-пост в Перекопе и натянуть проволку?

# 76979, Uhh   23.02.2014 20:04:27

Пастырь хоть бы побрился перед обращением к стране по ТВ.
Доктор экономических наук а выглядит как бомж.

# 76978, aTroy   23.02.2014 19:52:57

Ни в коем случае. Походу у их там что-то личное. А вдруг это судьба ?!

# 76977, major   23.02.2014 19:41:08

Думаю, Тиффози следует признать спамером и членом партии регионов и забанить нахуй.

# 76975, Катюха   23.02.2014 18:49:16

76965, а ми тут до чого?

Людська фантазія не має меж. Згідно версії росіян то українці розіп"яли беркутів http://krasavchik.livejournal.com/163310.html

Итоги падведьом (с) # 76974, AlBad   23.02.2014 18:39:25
Итоги падведьом (с)

#‎ЄвроМайдан‬ Євген Глібовицький: Підіб'ємо підсумки:
1) Опозиція використала ситуацію, щоб закріпитись при владі і відмовляється від системних змін
2) Зміни до законів, відсторонення Януковича та інші рішення ВР відбуваються з порушеннями процедур, що створює ще більшу юридичну невизначеність і відкриває дорогу до скасування цих змін у майбутному
3) Перші випадки переслідування інакодумства - не з середовища прихильників Януковича, навпаки, європейськи налаштованих критиків вчорашньої опозиції - без реакції як політичної, так і правоохоронної

Виборів до ВР нема. Юля на сцені. "Регіонали, близькі до Майдану" (с) Томенко - в новій більшості у Раді.

Пора на Майдан?

# 76973, Taras_Sh   23.02.2014 18:29:28

Я так понял, что педорыч путешествует только с охраной и баблом.
Охране может надоесть бегать. А чемоданы постоянно глаза мусолят

# 76972, remember   23.02.2014 18:17:35

Set, Думаю он уже в рашке. Чел достаточно богат. Умен и опасен. Знаю о чем говорю.

# 76971, Volta   23.02.2014 18:17:15

мне кажется зря языковой закон сейчас отменили. только от него все равно никакого, как и от его отсутствия, зато на востоке у русскоязычных знатно пуканы повзрывало, такими темпами люди с колорадскими ленточками начнут бесплатно на улицы выходить.

# 76970, Set   23.02.2014 18:11:55

еще не нашли?


# 76969, Bor_G   23.02.2014 17:43:35

Блин, другой актёр влез. Вот правильная ссылка:


Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:32:58.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы