вниз сторінки

# 76918, Set   23.02.2014 12:22:16


# 76917, Катюха   23.02.2014 12:13:50

А мені завжи було цікаво - коли і які вона каблуки нап"ялить. За йулею плачуть усі режисери світу!
Як дівчинка скажу: у таких ботільйонах ходити важче, ніж на шпильках, тут страшенно не зручна колодка
Click the image to open in full size.

# 76916, Bor_G   23.02.2014 12:07:42

Серёжа Лещенко сформулировал то, что многие хотели сказать, но немного стеснялись:

Юля, хватит

# 76915, AlBad   23.02.2014 11:59:22

шойто я не понял, а эти полномочия случайно не премьеру должны были бы перейти?

ТУРЧИНОВА ОБРАНО В.О. ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ

# 76914, remember   23.02.2014 11:52:26

Цитата:


# 76913, AlBad   23.02.2014 11:51:42

76907, 76909, есть предположение, шо Дима там внештатным сотрудником устроился )))

# 76912, Чича   23.02.2014 11:49:27

76909, не,не он, утина хуютина нет

# 76911, Bor_G   23.02.2014 11:45:05

Click the image to open in full size.

# 76910, Booster   23.02.2014 11:41:21

76909,
Хто б м1г подумати. ;-)

# 76909, jackson   23.02.2014 11:27:37

76907, Вічний?????


# 76908, klirik   23.02.2014 11:25:19

тут еще один любопытный момент всплыл, а как там себя ФФУ чувствует? :))
я зашел на сайт хорей, а там волнения-куда пропал гений-курьер? и ждать ли возвращения Ярославского? и ...(барабанная дробь) Сторож уже защищает новую власть и Авакова.
вот уж лакей и приспособленец

# 76907, Booster   23.02.2014 11:15:41

http://uainfo.org/yandex/280999-u-me...matyukami.html
Однозначно читав 29- й, сцуко...

# 76906, Фунтик   23.02.2014 11:03:04

76904,
Бедные овечки, они тебе сейчас и не такую хуйню расскажут.

Наказывать всех до последнего пидараса - многих вычеслить не составляет проблем.

Но всех нахуй уволить и набирать заново по нормальным критериям - ужесточить требования, сократить численность, повысить матсодержание.
Каждую неделю провоцировать взятками, подставами и опять чистить-чистить...

# 76905, aTroy   23.02.2014 10:58:37

76899, Респектище. Пробирает до слез.

# 76904, klirik   23.02.2014 10:55:00

тут еще одна проблема нарисовалась: это вв-шники и беркута которые были на Майдане. Они счас очень злые и явно чувствуют себя обманутыми. И игнорировать их нельзя. Страна без силовых структур существовать не может. Вычислить садистов и отморозков врядли получиться. Все они были в масках и шлемах. Но через психологическую реабилитацию и смену информационного фона им явно надо пройти.
Вот видео с той стороны баррикад. Вячеслав, майор, из Киева. Говорит что им платили в месяц...154 грн и экипировали по минимуму. И он тоже не понимает почему стреляют и что происходит вообще. Нам с этим Вячеславом в одном городе жить. Загонять их в глухой угол и гнобить было бы очень тупо.
(на заголовок внимание не обращайте, видео видимо выложил шизоидный ватник)

Вчера еще на глаза попалось видео как сумской беркут прорывался к себе в область через два блокпоста активистов. Их командир говорил на хорошем украинском языке, адекватно воспринимал то что сложилось в стране и сам ахуел от того что дело дошло до боевых патронов.

А вот отморозков-снайперов вычислять и отдавать под суд надо. Тут прощения быть не может.


# 76903, remember   23.02.2014 10:51:12

Ляшко внес по освобождению Павличенков.

# 76902, remember   23.02.2014 10:44:13

О стоматологе, сыне пшонки и о других сыновьях никто не вспоминает

# 76901, AlBad   23.02.2014 10:39:51

в зРаде про Павличенков в т.ч. спросили у смотрящего за генпрокуратурой: говорит, что пересмотр дел - будут отдельные задание и поручения
По Кліменку і Пшонці відкрито кримінальне впровадження, оголошено в розшук

# 76900, remember   23.02.2014 10:36:56

Click the image to open in full size.

# 76899, major   23.02.2014 10:30:37



Грузия выиграла, кстати

# 76898, AlBad   23.02.2014 10:20:08

зРада во всей своей красе!
сцуко, где принятый закон об их перевыборах вместе с перевыборами гаранта?!?!
Виталик же носился с этими фразами по АП - досрочные выборы парламента и президента...

Цитата:
Литвин та Єремеєв намагаються сформувати свою фракцію, бонус для депутатів які ввійдуть в фракцію: 1 млн$ разово і щомісячно 30 тис.$
Інформація від депутатів, які вже отримали пропозиції.
ЄвроМайдан вимагає повної люстрації і перевиборів депутатів разом з президентом 25.05.2014

# 76897, remember   23.02.2014 10:10:24

Цитата:
Інна Богословська у Раді: вже почалися розмови про хабарі і підкуп депутатів за входження в ту чи іншу фракцію

# 76896, Катюха   23.02.2014 10:08:57

76895, ні, що досить дивно

# 76895, AlBad   23.02.2014 10:06:10

76892, а про внебрачного ребенка есть?

# 76894, remember   23.02.2014 10:05:34

Катюха, Спасибо.

# 76893, AlBad   23.02.2014 10:04:55


# 76892, Катюха   23.02.2014 10:00:24


# 76891, AlBad   23.02.2014 09:51:56

Ахуеть! Весь пьедестал 50 км лыж за москалями!
В итоге они и выиграли общий зачет Олимпиады.
Вовану по идее должно этого хватить и без юго-восточной Украины

# 76890, Акела   23.02.2014 09:41:52

Фунтик, макароны отсюда были? ))))

# 76889, AlBad   23.02.2014 09:32:22

76887, та без тебя, тролляка, разберусь что делать

# 76888, remember   23.02.2014 09:28:50

76884, Искал. Не нашел.

# 76887, Set   23.02.2014 09:27:57

76886, ггг, ты в своем репертуаре, сцы дальше

# 76886, AlBad   23.02.2014 09:23:51

76885, Set, хаъочу выскажу, захочу нет. Ты кто вообще такой чтоб я твои приказы выполнял? Какой то интернет-персонаж которого в глаза даже не видел и имени даже не знаю? Пока могу только сказать, что думаю, шо тебе до ЛМ срать и срать.

# 76885, Set   23.02.2014 09:15:27

76880,
AlBad,
так выскажи свое мнение, а не забалтывай
Кравчук не чмо?

# 76884, Катюха   23.02.2014 09:04:11

76882, да валом! гугл в помощь

# 76883, AlBad   23.02.2014 08:55:38


# 76882, AlBad   23.02.2014 08:52:15

76879, Катюха, о как! а есть де то фото зэковской наложницы?

# 76881, KIO   23.02.2014 08:52:14

Катюха,

Садисты. ... твари...

# 76880, AlBad   23.02.2014 08:50:46

76878, Set, ну это твое личное мнение, я же, в отличие от некоторых, признаю право людей иметь свое мнение, отличное от мэйнстрима. Ну и на книжке все написано.

# 76879, Катюха   23.02.2014 08:33:39

76877, від журналістки з бабського сайту:
это фазаны, которыми это гнидо кормила псов. Развлекаловка такая была у него. живых птиц вешали и дразнили собак, нам охранник рассказывал. пока птицы трепыхаются, псы с ума сходят! у кого, что болит! псов сегодян журналисты кормили, а то их бросили в межигирье на произвол судьбы

Ну і ще
зоопарк для его невбрачного сына 4 лет

# 76878, Set   23.02.2014 08:27:59

76875,
AlBad, это как-то отменяет факт что Кравчук - чмо?

# 76877, klirik   23.02.2014 08:27:22

Click the image to open in full size.

не удивлюсь если в Межигорье найдут пентаграмму и портал в Ад

# 76876, remember   23.02.2014 08:24:12

AlBad, Там же смайл стоит. А, если серьезно, то я бы оставил там несколько человек, а остальных нах.

# 76875, AlBad   23.02.2014 08:02:49

76873, как тока холопы нацепят погоны и кокарду - будут отдавать честь и пропускать без остановок

# 76874, AlBad   23.02.2014 08:01:50

76870, кстати, можно уже предположить следующего аффтара (аффтаршу) и даже название...

# 76873, Set   23.02.2014 07:59:24

76872, "матерый" Кравчук себя прекрасно показал в пятницу
когда пафосно ныл и надувал щеки бо эту тварь посмели остановить "холопы" для проверки

# 76872, AlBad   23.02.2014 07:58:02

76870, Set, это ты кого и с кем ровняешь? матерых секретарей ЦК КПУ с недопроектами госдепа и паханата.

# 76871, AlBad   23.02.2014 07:56:00

76868, remember, так а шо ж они када Янык сидел то перевыборы и президента и зРады декларировали, а теперь что то про перевыборы себя любимых тут же забыли?

# 76870, Set   23.02.2014 07:53:18

Click the image to open in full size.

# 76869, remember   23.02.2014 07:51:11

Цитата:
Сергій Лещенко
Украинцы получили уникальный шанс перезагрузить эту страну. И сейчас должны прийти люди с безупречными моральными качествами. При всем уважении к Тимошенко, но сейчас не ее очередь руководить Украиной. У меня есть такие же документы, которые нашли в Межигорье - только там она платила Лазаренко. Не 100 гривен она ему заплатила, а 100 миллионов долларов - минимум. У меня есть видеопоказания агента ФБР о том, что Тимошенко являлась сообщницей Лазаренко и платила ему взятки. У меня есть пачка платежек от Тимошенко к Лазаренко, и есть признательные показания партнеров Тимошенко, а также ее подставных директоров - таких же "рижских бомжей", как и в истории с вышками Бойко. Только не надо рассказывать, что бизнес в 1990-ых было невозможно делать иначе. Платить взятки, как и заниматься бизнесом - это свободный выбор каждого. Я не хочу, чтобы о будущем президенте Украины - страны, прошедшей через кровь - писали как о человеке с коррупционным прошлым. Но если Тимошенко станет президентом, я буду так писать. Пусть Тимошенко будет свободна, пусть занимается бизнесом или благотворительностью, пусть будет директором музея "Межигорье", но не президентом! И не надо сейчас рассказывать о "протывсихах". Я им никогда не был. А Майдан родил тысячи лидеров, которые будут не хуже руководить, чем Тимошенко. Пусть президентом будет Парубий, Ярош, пусть будет тот пацан, который вчера выскочил на сцену и объявил ультиматум Зэку, после которого он сбежал. Но не Тимошенко.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:38:37.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы