|
|
Mixa, Мы так без Рады останемся.))
|
|
|
Guron, С Яценюком охуенно, а обрати внимание, как вона развела мужиков. Как в фильме Иван Васильевич меняет....Перекрестился и сделал вид, что прыгает, а стрельцы прыгнули. Сука она. И больничка ее не исправила.
|
|
|
Олексiй! Вiтаю з донькою!
Сподiваюсь-нарекли Юлею?! ;)
|
|
|
У Шурика надо юморит:
Etaoin Shrdlu (etaoin) Наставник 22.02.2014 22:20
Ничего. Металлист сейчас исчезнет с футбольной карты и, возможно вообще прекратит существование. С Шахтёром тоже не понятно, что будет. Так что у Динамо есть все шансы стать чемпионом.
Игорь Иванов (dvaigor) Старожил 22.02.2014 22:34
Вы забыли что исчезнет еще и Зоря, и Металлург, и Черноморец, не говоря уже про Севас и тд., так что мы победили в честной борьбе:)
Aleksey TT (Kumyk) Наставник 22.02.2014 22:48
И в таком чемпионате Блохин всё равно будет третьим после Карпат и Волыни
|
|
|
насколько я понял в Англии перед каждым матчем была минута молчания по погибшим в Украине
|
|
|
Ну это давно известный факт - кацапы и сербы - два народца-долбоепа. Вечно обиженные пидарасы. ущербные недославяне.
|
|
|
фани Црвени з натяком на Госдеп
|
|
|
76857,
Кто-то из депутатов сегодня обмолвился, что самооборона не пустила в аэропорт и завернула несколько депутатов-регионалов, а заодно и Суркиса (правда, не сказал, какого). Но, судя по всему, команда сегодня вылетела в Испанию без Игорёши :).
|
|
|
Это не фейк, это реальная российская букмекерская контора :)
|
|
|
Друзі, низький уклін до землі вам і вашим родинам.
Я пишаюсь, що у мене є такі знайомі!
|
|
|
76853,
vetalK,
Близько мене не пустять туди
|
|
|
|
Цитата:
|
Vichny
Я був за тімішоарський варіант, але зараз хочу його бачити живим.
Ну дуууууже багато питань!
|
Буде сидіти? Чи будеш пиздити?
|
|
|
76851, саме тому його приберуть. свої.
|
|
|
Я був за тімішоарський варіант, але зараз хочу його бачити живим.
Ну дуууууже багато питань!
|
|
|
klirik, краще запхати в літак і нехай літає, допоки не скінчиться пальне. Пілот вчасно катапультується, а овощ і далі літатиме
|
|
|
Set, надо уже прекращать его мучения, а то он так и будет 5 лет бегать по аэропортам Украины.
|
|
|
Зашёл сегодня на ОБСИЛФ. Ради такого дня. Да и вообще - все смешные и наносные (на фоне последних событий) вещи кажутся мелкими и никчемными. Так что, наверное, буду почитывать.
И сразу наткнулся на, наверное, наиболее точную оценку ситуации:
merson
№ 1397622 вiд 2014-02-22 21:02:07
Судя по сегодняшнему вью зека он в ахуе от того что с ним расплатились той же монетой ,кинули на договор по которому он думал год еще сидеть ,кинула оппа ,кинула европа и рыги которые не семейные ..
по моему в этом трагизме для животного есть определенная прелесть
|
|
|
remember, дякую, передам йому )
|
|
|
Катюха, Владу спасибо. И Вам Катюша.
|
|
|
76806, Влад увечері дзвонив від ВР, казав, що побачив і поспілкувався з Яворівським, нагадав, щоб не забули про Павличенків і щоб обовя"зково передав це Авакову. Яворівський відповів, що і він, і Аваков чудово знають про те, що Павличенки не винні та найближчим часом розберуться з цим питанням.
Також Влад зумів задати це питання Порошенку, той дуже кудись поспішав, але відповів, що обов"язково звільнять.
|
|
|
дякую всім за привітання. Дивні відчуття..
|
|
|
|
Цитата:
|
У Державній прикордонній службі України заявляють, що не дозволили чартерному рейсу з Віктором Януковичем на борту вилетіти з Донецька в суботу.
Згідно з інформацією, коли контролери прибутку для оформлення документів, що дозволяють здійснити виліт літака, їх зустріла група озброєних людей, які запропонували гроші за виліт без відповідного оформлення.
Після того, як прикордонники відмовилися від такого кроку, до літака під'їхали два броньованих автомобілі, а з повітряного судна вийшов Янукович і покинув на одному з цих авто територію аеропорту.
|
|
|
|
У нас щойно свічка сама загорілася, хоча згасла годину тому
Героям Слава!
|
|
|
Блядь, с этой вашей юлей. У нас сегодня траур или что?
|
|
|
А зачем напрягать админа, если у фила все работает. Я б ему (филу) пиваса выставил, ну то еще дождемся :)) в техасах ихних.
|
|
|
76835, Пастор шото такое ляпал
|
|
|
Они что, решили Майдан распустить?
|
|
|
76833, добре :)Тоді Юлю в Саки!
|
|
|
76832, та ну нафиг. оставьте Синяк мне.
|
|
|
Юлю в Німеччину на лікування. Або краще в Синяк, вона ж у нас патріотка
|
|
|
AlBad, нашій це не цікаво. Вона в нас принцесса, їсть веселку і пукає метеликами. Все,що відбувалося протягом тих тижнів назвала "фалаутом", які наслідки матиме в глобальному розумінні не цікаво, головне щоб поруч були мама, тато і дід, який все купить
|
|
|
Лешу собаку с прекрасным событием,
Прынцесе хорошего сна аппетита и здоровья её батькам
Ето одно из самых прекрасных счастий, что происходит с человеком
|
|
|
Guron, Этот список я видел.
|
|
|
Катюха, любой кадр и сюжет по ТВ объясняется Чиполлиной в два счета.
|
|
|
AlBad, ну так це казка на всі часи ;)
Просто ти ж знаєш, шо в нас трохи не формат, серйозні речі не доступні для розуміння, вона сама собі аналогію проводить
|
|
|
76822, jackson
тока незабудт сделать так шоб Албад им немог пользоватса.
а то у нево можэт случитса разрыв шаблона
|
|
|
А где и.о. премьер-министра, кстати?
|
|
|
Катюха, а про Чиполлино совсем забыла?
|
|
|
76821, ага. результаты опроса закончу оформлять и перенесу поиск. я писал
|
|
|
Джексон, по случаю отставки зека - может сделаешь нам подарок в виде поиска?:) Или ждешь таки чтоб пророцтво мольфара исполнилось на 100%)
|
|
|
76805, Клирик, очень хорошо написал.
К сожалению, я не верю в фюреров из опозиции.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:38:42.
|