вниз сторінки

# 76868, remember   23.02.2014 07:33:40

Mixa, Мы так без Рады останемся.))

# 76867, remember   23.02.2014 06:47:41

Guron, С Яценюком охуенно, а обрати внимание, как вона развела мужиков. Как в фильме Иван Васильевич меняет....Перекрестился и сделал вид, что прыгает, а стрельцы прыгнули. Сука она. И больничка ее не исправила.

# 76866, Den   23.02.2014 06:10:47

Олексiй! Вiтаю з донькою!
Сподiваюсь-нарекли Юлею?! ;)

))) # 76865, Mixa   23.02.2014 00:51:14
)))

Click the image to open in full size.

# 76864, Uhh   23.02.2014 00:46:14

У Шурика надо юморит:

Etaoin Shrdlu (etaoin) Наставник 22.02.2014 22:20
Ничего. Металлист сейчас исчезнет с футбольной карты и, возможно вообще прекратит существование. С Шахтёром тоже не понятно, что будет. Так что у Динамо есть все шансы стать чемпионом.

Игорь Иванов (dvaigor) Старожил 22.02.2014 22:34
Вы забыли что исчезнет еще и Зоря, и Металлург, и Черноморец, не говоря уже про Севас и тд., так что мы победили в честной борьбе:)

Aleksey TT (Kumyk) Наставник 22.02.2014 22:48
И в таком чемпионате Блохин всё равно будет третьим после Карпат и Волыни

# 76863, klirik   22.02.2014 23:59:17

насколько я понял в Англии перед каждым матчем была минута молчания по погибшим в Украине

# 76862, LAZY   22.02.2014 23:55:34

Ну это давно известный факт - кацапы и сербы - два народца-долбоепа. Вечно обиженные пидарасы. ущербные недославяне.

фани Црвени з натяком на Госдеп # 76861, klirik   22.02.2014 23:40:07
фани Црвени з натяком на Госдеп

Click the image to open in full size.

фани Нюрнберга # 76860, klirik   22.02.2014 23:38:38
фани Нюрнберга

Click the image to open in full size.

# 76859, Bor_G   22.02.2014 23:38:00

76857,

Кто-то из депутатов сегодня обмолвился, что самооборона не пустила в аэропорт и завернула несколько депутатов-регионалов, а заодно и Суркиса (правда, не сказал, какого). Но, судя по всему, команда сегодня вылетела в Испанию без Игорёши :).

# 76858, Bor_G   22.02.2014 23:35:44

Это не фейк, это реальная российская букмекерская контора :)

Click the image to open in full size.

# 76857, Guron   22.02.2014 23:30:10

АХУЙЕННО!!!
напоминать каждый день!!!!

# 76856, nomadr   22.02.2014 23:29:55

Click the image to open in full size.

# 76855, Vetnam   22.02.2014 23:19:31

Друзі, низький уклін до землі вам і вашим родинам.
Я пишаюсь, що у мене є такі знайомі!

# 76854, Vichny   22.02.2014 23:15:31

76853,
vetalK,

Близько мене не пустять туди

# 76853, vetalK   22.02.2014 22:50:41

Цитата:
Vichny
Я був за тімішоарський варіант, але зараз хочу його бачити живим.
Ну дуууууже багато питань!
Буде сидіти? Чи будеш пиздити?

# 76852, jackson   22.02.2014 22:47:38

76851, саме тому його приберуть. свої.

# 76851, Vichny   22.02.2014 22:42:48

Я був за тімішоарський варіант, але зараз хочу його бачити живим.
Ну дуууууже багато питань!

# 76850, Катюха   22.02.2014 22:40:47

klirik, краще запхати в літак і нехай літає, допоки не скінчиться пальне. Пілот вчасно катапультується, а овощ і далі літатиме

# 76849, klirik   22.02.2014 22:36:19

Set, надо уже прекращать его мучения, а то он так и будет 5 лет бегать по аэропортам Украины.

# 76848, Bor_G   22.02.2014 22:30:06

Зашёл сегодня на ОБСИЛФ. Ради такого дня. Да и вообще - все смешные и наносные (на фоне последних событий) вещи кажутся мелкими и никчемными. Так что, наверное, буду почитывать.

И сразу наткнулся на, наверное, наиболее точную оценку ситуации:

merson
№ 1397622 вiд 2014-02-22 21:02:07

Судя по сегодняшнему вью зека он в ахуе от того что с ним расплатились той же монетой ,кинули на договор по которому он думал год еще сидеть ,кинула оппа ,кинула европа и рыги которые не семейные ..
по моему в этом трагизме для животного есть определенная прелесть

# 76847, Катюха   22.02.2014 22:17:57

remember, дякую, передам йому )

# 76846, remember   22.02.2014 22:12:14

Катюха, Владу спасибо. И Вам Катюша.

# 76845, Guron   22.02.2014 22:08:58

Click the image to open in full size.

# 76844, Катюха   22.02.2014 22:04:40

76806, Влад увечері дзвонив від ВР, казав, що побачив і поспілкувався з Яворівським, нагадав, щоб не забули про Павличенків і щоб обовя"зково передав це Авакову. Яворівський відповів, що і він, і Аваков чудово знають про те, що Павличенки не винні та найближчим часом розберуться з цим питанням.
Також Влад зумів задати це питання Порошенку, той дуже кудись поспішав, але відповів, що обов"язково звільнять.

# 76843, @ФФПреображенского   22.02.2014 21:52:50

дякую всім за привітання. Дивні відчуття..

# 76842, Set   22.02.2014 21:50:04

Цитата:
У Державній прикордонній службі України заявляють, що не дозволили чартерному рейсу з Віктором Януковичем на борту вилетіти з Донецька в суботу.

Згідно з інформацією, коли контролери прибутку для оформлення документів, що дозволяють здійснити виліт літака, їх зустріла група озброєних людей, які запропонували гроші за виліт без відповідного оформлення.
Після того, як прикордонники відмовилися від такого кроку, до літака під'їхали два броньованих автомобілі, а з повітряного судна вийшов Янукович і покинув на одному з цих авто територію аеропорту.

# 76841, Катюха   22.02.2014 21:43:54

У нас щойно свічка сама загорілася, хоча згасла годину тому
Героям Слава!

# 76840, AlBad   22.02.2014 21:41:12


# 76839, remember   22.02.2014 21:39:55

Блядь, с этой вашей юлей. У нас сегодня траур или что?

# 76838, aTroy   22.02.2014 21:37:27

А зачем напрягать админа, если у фила все работает. Я б ему (филу) пиваса выставил, ну то еще дождемся :)) в техасах ихних.

# 76837, Set   22.02.2014 21:36:36

76835, Пастор шото такое ляпал

# 76836, remember   22.02.2014 21:36:05

Где Парубий, где Ярош?

# 76835, remember   22.02.2014 21:34:00

Они что, решили Майдан распустить?

# 76834, Катюха   22.02.2014 21:29:19

76833, добре :)Тоді Юлю в Саки!

# 76833, jackson   22.02.2014 21:27:20

76832, та ну нафиг. оставьте Синяк мне.

# 76832, Катюха   22.02.2014 21:14:30

Юлю в Німеччину на лікування. Або краще в Синяк, вона ж у нас патріотка

# 76831, remember   22.02.2014 21:10:20

Юлю на пенсию.

# 76830, Катюха   22.02.2014 21:09:47

AlBad, нашій це не цікаво. Вона в нас принцесса, їсть веселку і пукає метеликами. Все,що відбувалося протягом тих тижнів назвала "фалаутом", які наслідки матиме в глобальному розумінні не цікаво, головне щоб поруч були мама, тато і дід, який все купить

# 76829, Чича   22.02.2014 21:09:21

Лешу собаку с прекрасным событием,

Прынцесе хорошего сна аппетита и здоровья её батькам
Ето одно из самых прекрасных счастий, что происходит с человеком

# 76828, remember   22.02.2014 21:08:48

Guron, Этот список я видел.

# 76827, AlBad   22.02.2014 21:06:03

Катюха, любой кадр и сюжет по ТВ объясняется Чиполлиной в два счета.

# 76826, Катюха   22.02.2014 21:03:20

AlBad, ну так це казка на всі часи ;)
Просто ти ж знаєш, шо в нас трохи не формат, серйозні речі не доступні для розуміння, вона сама собі аналогію проводить

# 76825, Guron   22.02.2014 20:54:33

76822, jackson
тока незабудт сделать так шоб Албад им немог пользоватса.
а то у нево можэт случитса разрыв шаблона

# 76824, AlBad   22.02.2014 20:48:21

А где и.о. премьер-министра, кстати?

# 76823, AlBad   22.02.2014 20:46:57

Катюха, а про Чиполлино совсем забыла?

# 76822, jackson   22.02.2014 20:41:21

76821, ага. результаты опроса закончу оформлять и перенесу поиск. я писал

# 76821, major   22.02.2014 20:33:12

Джексон, по случаю отставки зека - может сделаешь нам подарок в виде поиска?:) Или ждешь таки чтоб пророцтво мольфара исполнилось на 100%)

# 76820, Катюха   22.02.2014 20:30:50

AlBad, Шрек останній?

# 76819, bubiko   22.02.2014 20:30:12

76805, Клирик, очень хорошо написал.

К сожалению, я не верю в фюреров из опозиции.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:38:42.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы