вниз сторінки

# 76768, Uhh   22.02.2014 17:56:11

Сам уже нашел

Віктор Янукович намагався вилетіти до Російської Федерації, наразі перебуває в Донецькій області.
Про це заявляє спікер Верховної Ради Олександр Турчинов, передає "Інтерфакс-Україна".
"Він спробував сісти на літак, що мав летіти до РФ , але його зупинили прикордонники Зараз ховається десь в Донецькому регіоні", - сказав він,
Турчинов додав, що екс-генпрокурор Віктор Пшонка та екс-глава Міністерства доходів і зборів України Олександр Клименко спробували пройти кордон із Росією в Донецькій області, але їм це не вдалося.
"Їх спробували затримати, але зі стріляниною охорони вони відбилися", - заявив Турчинов.

# 76767, klirik   22.02.2014 17:55:29

Да, тюрьма никому не добавляет годов

Click the image to open in full size.

# 76766, remember   22.02.2014 17:54:16

Uhh, glavkom.ua

# 76765, AlBad   22.02.2014 17:53:24

@ФФПреображенского aka тьозку з донькою! Здоров'я та цсього найкращого! Спочатку няньку потiм ляльку! Наздоганяйте!

# 76764, Uhh   22.02.2014 17:51:59

Цитата:
remember
пшенку и клименко задержали на границ
По Пшонке ссылку можно?

# 76763, AlBad   22.02.2014 17:50:48

76757, на этот раз у боксера нет шансов ))
проект Ющенко дама с косой размажет по стенке с неменьшим удовольствием чем поставит к ней зэка

# 76762, Set   22.02.2014 17:49:45

76761,
major, судить надо, но никакого самосуда не допускать ни в коем случае

# 76761, major   22.02.2014 17:48:13

"ЛЮДИ ЗЛОВИЛИ ШУФРИЧА І ТЯГНУТЬ НА МАЙДАН"
неплохо, неплохо

# 76760, Акела   22.02.2014 17:47:04

Лешу @преображенского поздравляю с дочерью! Здоровья всем!

# 76759, nomadr   22.02.2014 17:45:03

Click the image to open in full size.

# 76758, AlBad   22.02.2014 17:45:00

76755, Uhh, потому Юля - президент и Порох - премьер может что то и получится.

# 76757, DonAlonzo   22.02.2014 17:42:11

76755, т.е. на віборах нас ждет схватка двух йокодзун - юли и кличка?

# 76756, remember   22.02.2014 17:41:35

пшенку и клименко задержали на границе, а шуфрича схватили при выходе из Рады и аедут на Майдан.

# 76755, Uhh   22.02.2014 17:37:23

Цитата:
AlBad
76743, а как тебе выезд Юли первым сюжетом?
Думаю для Путина это абсолютно понятный и договороспособный персонаж, которому будут рады на посту президента.

# 76754, klirik   22.02.2014 17:36:58

ну и мульт пророческий


# 76753, AlBad   22.02.2014 17:36:19

76751, вовремя к Конституции старой вернулись

# 76752, klirik   22.02.2014 17:33:48

Click the image to open in full size.

# 76751, DonAlonzo   22.02.2014 17:32:48

76750, поздна, пишуть шо она уже заявила шо буит итить в президенти

# 76750, Set   22.02.2014 17:31:21

хоть бы Йуля не увлеклась и не стала Dark Alessой из Silent Hill

# 76749, aTroy   22.02.2014 17:28:23

Извините, дважды затупил :(

# 76748, major   22.02.2014 17:27:44

Регбийный матч Грузия - Россия. Сегодня
Click the image to open in full size.

# 76747, Set   22.02.2014 17:25:51

Click the image to open in full size.

# 76746, AlBad   22.02.2014 17:23:28


# 76745, AlBad   22.02.2014 17:22:36

76743, ты их вчера не видел и позавчера! там были просто репортажи не с параллельной реальности а с другой планеты

# 76744, AlBad   22.02.2014 17:21:33

76743, а как тебе выезд Юли первым сюжетом?

# 76743, Uhh   22.02.2014 17:20:50

Смотрю российские Вести
http://www.vesti.ru/videos?vid=onair
это какая-то параллельная реальность, все перевернуто с ног на голову.

# 76742, AlBad   22.02.2014 17:16:07

как интересно заговорил телекАнал Россия-1
Снорк, цэ шо?! Юля - ваше всьо?!

# 76741, Guron   22.02.2014 17:15:29

тут гдето проскочили шо ратифицыровали гаагу?
ну так можэт всю банду туда определить?
пусть они всем этим занимаютса, они это любят

# 76740, aTroy   22.02.2014 17:13:19

76680, Да кстати. Насколько долгая процедура импичмента? Насколько я понимаю "я устал я ухожу" несколько быстрее?

# 76739, aTroy   22.02.2014 17:12:03

76680, Да кстати. Насколько долгая процедура импичмента? Насколько я понимаю "я устал я ухожу" несколько быстрее?

# 76738, AlBad   22.02.2014 17:07:51

ну гадалка то до 25-го предрекала...

# 76737, nomadr   22.02.2014 17:07:16

какие ставки, когда будет прикре самогубство, до понедельника или после?

# 76736, DonAlonzo   22.02.2014 16:59:33


# 76735, AlBad   22.02.2014 16:57:42

Цитата:
Olha Halabala
За словами депутатів, переломним моментом остаточного зламу регіоналів стали фото беркутівців, які були застрелені пострілом в потилицю і відео, де снайпер спочатку стріляє в повстанців, потім в беркутівців... Сподіваюся, що скоро ми зможемо побачити це на власні очі. Що це покаже кожен телеканал, напише кожна газета країни і знатиме кожен українець.

# 76734, Guron   22.02.2014 16:56:55

Катюха, если не требовать так тада точно не отдадут.
а вот под новый кабмин и евроинеграцыю Украины вполне могут

# 76733, Guron   22.02.2014 16:55:14

бля, я се представляю шо щас у рыгов на душэ тваритса.....
майдан слева, оппо справа, в жёппе зэк свербит...да еще Йульку выпустили....писдец!!!
бля, шо робыть!!!!
ну хотябы зэка посадить, ужэ и перед Йулькой набор ачков пошол и жёппе легшэ

# 76732, Чича   22.02.2014 16:53:11

Хватит ли яиц для люстрации, или снова тонкая политическая игра

# 76731, Катюха   22.02.2014 16:52:54

Guron, ага, хто віддасть те вивезене? З Лазаренкового хоч копійку віддали?

Подивимося, що буде, хто скільки дась, що зроблять з майном з Межигір"я. Думаю, що для початку зупинять соціальні виплати і бюджетники напишуть "добровільну відмовіу" від зп за лютий

# 76730, Guron   22.02.2014 16:51:46

remember, это принято или твои предложэния?
Пынзэнык редкий пидарас.
Лучше уж Митюкова в минфин вернуть.
он хоть пИздил скромно и с умом.
:))))

# 76729, AlBad   22.02.2014 16:50:01

76728, Guron, не не, министерский я не подниму )))
я ж не беру и не даю, я исключительно копаю, министерские оставьте для Юли и Ко

# 76728, Guron   22.02.2014 16:48:42

76722, AlBad
Лёша, я понимаю шо ты намекаеш на один из министерских портфелей, но врядли получитса, ты овэрквалифайд...туда нужны ребята попроще.
:))))))

# 76727, remember   22.02.2014 16:48:27

Порох премьер, Пинзеник минфин Уманский нацбанк

# 76726, AlBad   22.02.2014 16:48:25

17.40. Ірина Славінська: Щойно в нашому прямому ефірі ми чули звільнення Тимошенко. Вона вирушила до Харкова!

# 76725, Guron   22.02.2014 16:46:26

завтра бы первым делом проголосовать арест зэка, а потом ужэ спокойно заниматса всем остальным.
уверен, что рыги первыми проголосуют эту постонову, ониж до сих пор все в памперсах спать ложатса от страха.

# 76724, Uhh   22.02.2014 16:46:18

Цитата:
klirik
а вот теперь что делать с экономикой летящей впизду?
Правительству Яценюка Евросоюз пообещал финансовую помощь

Европейский Союз готов оказать экономическую помощь новому украинскому правительству. Об этом сказал на пресс-конференции в Германии лидер Батькивщины Арсений Яценюк.
"Наши европейские и западные партнеры готовы предоставить новому украинскому правительству соответствующую поддержку. Когда я говорю о новом украинском правительстве - это не коррупционное правительство, представляющее интересы режима. А это то правительство, которое имеет уровень доверия, в первую очередь, у западных партнеров", - сказал Яценюк.
По его словам, были высказаны несколько механизмов предоставления помощи. В первую очередь, отметил он, это кредиты МВФ и кредиты Международных институтов и Европейского Союза.

Вот и посмотрим, как они держат слово. По скромным прикидкам для выплаты по кредитам, за газ и реструктуризации долгов на год нам надо 12 млрд долларов. Лучше, конечно, 15.
Заодно посмотрим, что скажет Путин. Если хочет добрососедские отношения и кооперацию в экономике - пусть платит.
ИМХО если помогут и те и другие - выкарабкаемся быстро.

# 76723, Акела   22.02.2014 16:45:54

76721, это, кстати, + к тому явному источнику, который я ниже упомянул )))
"Батистовые портянки будем носить, крем-марго кушать" (с)

# 76722, AlBad   22.02.2014 16:45:44

klirik, да, можете звать если шо Родину спасать, я как раз безработный

# 76721, Guron   22.02.2014 16:42:55

klirik, для начала арестовать семейные активы, которые не успели вывезти и сделать запрос на возвращение в страну вывезенава.
срочно закрыть выделения бабла на всякую хуйню типа керченскава моста.
жэстокий аудит нафтогаза и возвращение бебла спиженава бойко....
на пол года точно хватит

# 76720, Акела   22.02.2014 16:42:49

76717,
Это вопрос, конечно.
Но я вот по работе анализировал суммы госсзакупок - вначале по фарме, а потом поинтересовался в целом. И с помощью математики посчитал, что если исключить откаты в 25-30% (знающие люди подтвердят, что это далеко не завышенные проценты), то кредит в 15 ярдов долларов покрывается из вышеописанного источника за год! )))
ЗЫ Конечно, вопрос - как сделать так, чтоб не воровали? Депутаты те же. Но это не моя компетенция.
ЗЗЫ для начала каждый может попробовать не давать взятки/откаты, не брать их же, не давать гаишникам... Возможно, сдвинется...

# 76719, AlBad   22.02.2014 16:39:30

76717, klirik, ставить Пороха премьером для начала

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:38:37.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы