|
|
Сам уже нашел
Віктор Янукович намагався вилетіти до Російської Федерації, наразі перебуває в Донецькій області.
Про це заявляє спікер Верховної Ради Олександр Турчинов, передає "Інтерфакс-Україна".
"Він спробував сісти на літак, що мав летіти до РФ , але його зупинили прикордонники Зараз ховається десь в Донецькому регіоні", - сказав він,
Турчинов додав, що екс-генпрокурор Віктор Пшонка та екс-глава Міністерства доходів і зборів України Олександр Клименко спробували пройти кордон із Росією в Донецькій області, але їм це не вдалося.
"Їх спробували затримати, але зі стріляниною охорони вони відбилися", - заявив Турчинов.
|
|
|
Да, тюрьма никому не добавляет годов
|
|
|
@ФФПреображенского aka тьозку з донькою! Здоров'я та цсього найкращого! Спочатку няньку потiм ляльку! Наздоганяйте!
|
|
|
|
Цитата:
|
remember
пшенку и клименко задержали на границ
|
По Пшонке ссылку можно?
|
|
|
76757, на этот раз у боксера нет шансов ))
проект Ющенко дама с косой размажет по стенке с неменьшим удовольствием чем поставит к ней зэка
|
|
|
76761,
major, судить надо, но никакого самосуда не допускать ни в коем случае
|
|
|
"ЛЮДИ ЗЛОВИЛИ ШУФРИЧА І ТЯГНУТЬ НА МАЙДАН"
неплохо, неплохо
|
|
|
Лешу @преображенского поздравляю с дочерью! Здоровья всем!
|
|
|
76755, Uhh, потому Юля - президент и Порох - премьер может что то и получится.
|
|
|
76755, т.е. на віборах нас ждет схватка двух йокодзун - юли и кличка?
|
|
|
пшенку и клименко задержали на границе, а шуфрича схватили при выходе из Рады и аедут на Майдан.
|
|
|
|
Цитата:
|
AlBad
76743, а как тебе выезд Юли первым сюжетом?
|
Думаю для Путина это абсолютно понятный и договороспособный персонаж, которому будут рады на посту президента.
|
|
|
76751, вовремя к Конституции старой вернулись
|
|
|
76750, поздна, пишуть шо она уже заявила шо буит итить в президенти
|
|
|
хоть бы Йуля не увлеклась и не стала Dark Alessой из Silent Hill
|
|
|
Извините, дважды затупил :(
|
|
|
Регбийный матч Грузия - Россия. Сегодня
|
|
|
76743, ты их вчера не видел и позавчера! там были просто репортажи не с параллельной реальности а с другой планеты
|
|
|
76743, а как тебе выезд Юли первым сюжетом?
|
|
|
как интересно заговорил телекАнал Россия-1
Снорк, цэ шо?! Юля - ваше всьо?!
|
|
|
тут гдето проскочили шо ратифицыровали гаагу?
ну так можэт всю банду туда определить?
пусть они всем этим занимаютса, они это любят
|
|
|
76680, Да кстати. Насколько долгая процедура импичмента? Насколько я понимаю "я устал я ухожу" несколько быстрее?
|
|
|
76680, Да кстати. Насколько долгая процедура импичмента? Насколько я понимаю "я устал я ухожу" несколько быстрее?
|
|
|
ну гадалка то до 25-го предрекала...
|
|
|
какие ставки, когда будет прикре самогубство, до понедельника или после?
|
|
|
і юльку в аеропорт повезли
|
|
|
|
Цитата:
|
Olha Halabala
За словами депутатів, переломним моментом остаточного зламу регіоналів стали фото беркутівців, які були застрелені пострілом в потилицю і відео, де снайпер спочатку стріляє в повстанців, потім в беркутівців... Сподіваюся, що скоро ми зможемо побачити це на власні очі. Що це покаже кожен телеканал, напише кожна газета країни і знатиме кожен українець.
|
|
|
|
Катюха, если не требовать так тада точно не отдадут.
а вот под новый кабмин и евроинеграцыю Украины вполне могут
|
|
|
бля, я се представляю шо щас у рыгов на душэ тваритса.....
майдан слева, оппо справа, в жёппе зэк свербит...да еще Йульку выпустили....писдец!!!
бля, шо робыть!!!!
ну хотябы зэка посадить, ужэ и перед Йулькой набор ачков пошол и жёппе легшэ
|
|
|
Хватит ли яиц для люстрации, или снова тонкая политическая игра
|
|
|
Guron, ага, хто віддасть те вивезене? З Лазаренкового хоч копійку віддали?
Подивимося, що буде, хто скільки дась, що зроблять з майном з Межигір"я. Думаю, що для початку зупинять соціальні виплати і бюджетники напишуть "добровільну відмовіу" від зп за лютий
|
|
|
remember, это принято или твои предложэния?
Пынзэнык редкий пидарас.
Лучше уж Митюкова в минфин вернуть.
он хоть пИздил скромно и с умом.
:))))
|
|
|
76728, Guron, не не, министерский я не подниму )))
я ж не беру и не даю, я исключительно копаю, министерские оставьте для Юли и Ко
|
|
|
76722, AlBad
Лёша, я понимаю шо ты намекаеш на один из министерских портфелей, но врядли получитса, ты овэрквалифайд...туда нужны ребята попроще.
:))))))
|
|
|
Порох премьер, Пинзеник минфин Уманский нацбанк
|
|
|
17.40. Ірина Славінська: Щойно в нашому прямому ефірі ми чули звільнення Тимошенко. Вона вирушила до Харкова!
|
|
|
завтра бы первым делом проголосовать арест зэка, а потом ужэ спокойно заниматса всем остальным.
уверен, что рыги первыми проголосуют эту постонову, ониж до сих пор все в памперсах спать ложатса от страха.
|
|
|
|
Цитата:
|
klirik
а вот теперь что делать с экономикой летящей впизду?
|
Правительству Яценюка Евросоюз пообещал финансовую помощь
Европейский Союз готов оказать экономическую помощь новому украинскому правительству. Об этом сказал на пресс-конференции в Германии лидер Батькивщины Арсений Яценюк.
"Наши европейские и западные партнеры готовы предоставить новому украинскому правительству соответствующую поддержку. Когда я говорю о новом украинском правительстве - это не коррупционное правительство, представляющее интересы режима. А это то правительство, которое имеет уровень доверия, в первую очередь, у западных партнеров", - сказал Яценюк.
По его словам, были высказаны несколько механизмов предоставления помощи. В первую очередь, отметил он, это кредиты МВФ и кредиты Международных институтов и Европейского Союза.
Вот и посмотрим, как они держат слово. По скромным прикидкам для выплаты по кредитам, за газ и реструктуризации долгов на год нам надо 12 млрд долларов. Лучше, конечно, 15.
Заодно посмотрим, что скажет Путин. Если хочет добрососедские отношения и кооперацию в экономике - пусть платит.
ИМХО если помогут и те и другие - выкарабкаемся быстро.
|
|
|
76721, это, кстати, + к тому явному источнику, который я ниже упомянул )))
"Батистовые портянки будем носить, крем-марго кушать" (с)
|
|
|
klirik, да, можете звать если шо Родину спасать, я как раз безработный
|
|
|
klirik, для начала арестовать семейные активы, которые не успели вывезти и сделать запрос на возвращение в страну вывезенава.
срочно закрыть выделения бабла на всякую хуйню типа керченскава моста.
жэстокий аудит нафтогаза и возвращение бебла спиженава бойко....
на пол года точно хватит
|
|
|
76717,
Это вопрос, конечно.
Но я вот по работе анализировал суммы госсзакупок - вначале по фарме, а потом поинтересовался в целом. И с помощью математики посчитал, что если исключить откаты в 25-30% (знающие люди подтвердят, что это далеко не завышенные проценты), то кредит в 15 ярдов долларов покрывается из вышеописанного источника за год! )))
ЗЫ Конечно, вопрос - как сделать так, чтоб не воровали? Депутаты те же. Но это не моя компетенция.
ЗЗЫ для начала каждый может попробовать не давать взятки/откаты, не брать их же, не давать гаишникам... Возможно, сдвинется...
|
|
|
76717, klirik, ставить Пороха премьером для начала
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:38:37.
|