вниз сторінки

# 76718, klirik   22.02.2014 16:38:03

Click the image to open in full size.

# 76717, klirik   22.02.2014 16:37:10

а вот теперь что делать с экономикой летящей впизду?

# 76716, Stone Free   22.02.2014 16:36:34

Я не о подачках, а соблюдении футбольных правил.О фиксации нарушений. Хотелось бы послушать товарища Вакса, например.

# 76715, Катюха   22.02.2014 16:35:27

Цитата:
Гоптовка
яка символічна назва )

# 76714, AlBad   22.02.2014 16:31:27

#ЄвроМайдан 17:27 Махніцький "генпрокурор" 297 голосами.

# 76713, AlBad   22.02.2014 16:30:33

#ЄвроМайдан 17.24. Арсен Аваков: Добкин и Кернес покинули территорию Украины в направлении России через пропускной пункт Гоптовка..

#ЄвроМайдан 17:23 Фактичний голова Міноборони - генерал Замана, колишній головнокомандувач армії. 306 голосів за.

# 76712, klirik   22.02.2014 16:30:01

Stone Free, нахуй не надо такие подачки. Тут бы игру найти

# 76711, Guron   22.02.2014 16:28:19

Stone Free, думаеш лысый гоблин свалит к себе домой макароны трескать?

# 76710, Stone Free   22.02.2014 16:27:13

пока вы здесь должностя делите...
Мне кажется, что с началом футбольного сезона нас приятно удивят и перемены в судействе. И 2 марта надеюсь увидеть пенальти в ворота ШД. Типа прогноз.

# 76709, Guron   22.02.2014 16:22:57

можэт заодно 25 мая и ялынковича повесить?
ну шоб новый президент амнезией вдруг не застрадал?
можно для этих цэлей йолку у кансерватории не разбирать
:)

# 76708, AlBad   22.02.2014 16:20:06

так а кто и.о. если нет премьера? Турчинов?

# 76707, klirik   22.02.2014 16:19:20

но эта падла утащила столько жизней с собой :((

# 76706, olegol   22.02.2014 16:19:19

Цель номер один свершилась!!!
пс. Радость сквозь слезы...

# 76705, AlBad   22.02.2014 16:18:38

Вичный, теперь ждем на нары ну и ОБОЛОНЬ!!!

# 76704, Guron   22.02.2014 16:18:02

jackson, а шо ты щитаеш?

# 76703, AlBad   22.02.2014 16:17:55

17:12 Янукович більше не президент, нові вибори - 25 травня, набуває чинності з моменту прийняття. Без обговорення. 328 голосів за.

# 76702, major   22.02.2014 16:17:09

хряк аут.
теперь можно мочить (в сортире)

Цитата:
Верховна Рада підтримала постанову про усунення Віктора Януковича з посади президента України.
Цитата:
Згідно з постановою, позачергові вибори президента відбудуться 25 травня 2014 року.

# 76701, jackson   22.02.2014 16:12:23

328!

# 76700, AlBad   22.02.2014 16:09:42

и что с мин.обороны и РНБО?

# 76699, AlBad   22.02.2014 16:07:18

а шо с премьером? они могут кабмин формировать новый или нет?

# 76698, Uhh   22.02.2014 16:04:49

На гесте Металлиста весело:

Цитата:
№ 403767 k-y-b-e-r
А когда будет трансляция дележки Металлиста? Под кого ложимся под Тягныбока или Яценюка? Или весь спорт к Кличко отходит?
P.S. Сторонникам украинизации рекомендую во владыки Тягныбока...
Тягнибок - новый владелец МХ - это было бы эпично хотя подозреваю, что на Курченко столько всего записано номинально, что он и при новой власти будет намного богаче Суркисов. Если не посадят за спиженный газ.

# 76697, vetalK   22.02.2014 16:04:10

СВОБОДУ ПАВЛИЧЕНКО!!!!!!!!
Появляется реальный шанс для них.

# 76696, major   22.02.2014 16:03:55

76695, Set,
да понятно. Как и Конопка. Но троллинг на уровне)

# 76695, Set   22.02.2014 16:00:32

76691,
major, фейк это

# 76694, Guron   22.02.2014 15:56:51

76691, major
вот за шо люблю евреев- умеют они весело потролить друг друга :)

# 76693, major   22.02.2014 15:56:19

из твиттера:
Принято решение вернуть журнал "Корреспондент" прежней редакции под руководством Виталия Сыча (c)

# 76692, Guron   22.02.2014 15:54:01

76687, DonAlonzo
спасибо.
какие смышленые глаза у пацаненка....
это не зэк, но ужэ все просек :)))))

# 76691, major   22.02.2014 15:50:57

Click the image to open in full size.

# 76690, Guron   22.02.2014 15:50:50

76686, OH (Kyivstan)
тут милицыя, беркут и дажэ рыги с народам а ты на Албада наезжаеш.
:)))

# 76689, Guron   22.02.2014 15:48:43

76679, remember тыб еще на мангольскам шонить запостил.
нам сразу все понятно станет

# 76688, AlBad   22.02.2014 15:48:31

76686, OH (Kyivstan), а шо я когда то был против? Да и в Москвабаде я уже давно. Ты шо, с луны свалился? Или с гусеницы?

# 76687, DonAlonzo   22.02.2014 15:45:37

76685, см тут 76673,

# 76686, OH (Kyivstan)   22.02.2014 15:43:10

А шо Албад уже за нас? За майдан? Или вернесся в москобад опять говно польешь рекой?

# 76685, Guron   22.02.2014 15:43:09

захара поймали или убежал сука?
есть где инфа?

# 76684, Bor_G   22.02.2014 15:41:54

Илья Варламов (прастивичный) находит, как всегда, достаточно точные и ёмкие фразы:

Янукович всегда опаздывает на 2 шага , его на виселицу поведут, а он решит подать в отставку.

# 76683, remember   22.02.2014 15:40:55

AlBad, Австрия завела уголовное дело по факту отмывания денег клюевым.

# 76682, AlBad   22.02.2014 15:39:21

76679, это шо?

# 76681, Guron   22.02.2014 15:39:20

76673, bubiko
курьеры они знаеш какие пацаны саабразительные?
ему семейные стока бабла насовали, а теперь и отдавать ненужно будет.
ему по крушавелям шаройобитса както ненать, купит се какойнит остров на карибай и буде загорать под пальмой до гробовой доски.
рай.
:)

# 76680, AlBad   22.02.2014 15:38:27

импичмент как никогда актуален
у него сколько еще? 24 часа до конца заявленных 48 в подписанном вчера заявлении?

# 76679, remember   22.02.2014 15:37:27

Click the image to open in full size.

# 76678, AlBad   22.02.2014 15:37:12

и далее

# 76677, AlBad   22.02.2014 15:35:14

нашОл

# 76676, AlBad   22.02.2014 15:34:29

UBR говорит что интервью было час назад
если кто найдет - поделитесь линком

# 76675, klirik   22.02.2014 15:29:30

это он у греков спиздил когда на Афон ездил?

Click the image to open in full size.

зы: Бубико, просили ж воздержаться от оскорблений других команд. Седня хори также вышли защищать свой майдан.

# 76674, Uhh   22.02.2014 15:28:16

Порошенко – Новинскому: "с..а ты православная!"

Еще до окончания первого перерыва под куполом материализовались Нестор Шуфрич и Вадим Новинский.
Задача – "разрулить", нивелировать, любым способом "замять тему".
- Один их вариант: без Рыбака вообще работать нельзя. Только, мол, с ним, иначе – ни-ни. Второй: если мы разойдемся сейчас, то завтра Президент сам все инициирует: и досрочную сессию, и 400 голосов за Конституцию. Ну, кто в это поверит, после всего? – смеясь, рассказывал об их активностях Порошенко.
Кличко оказался более впечатлительным. Через пять минут разговора с Новинским в кулуарах, он уже предлагал ему "проголосовать сегодня только запрет на применение оружия, а с остальным как-то разрулить".
Новинскому этого показалось мало и он направился в кабинет к главе аппарата Зайчуку. Именно там разворачивались главные события вечера. Точнее сказать – в прилегающей к нему комнатке отдыха, где нардепы оборудовали нечто вроде полевого штаба.
- Здравствуй, Вадик, - Петр Порошенко сидел на диване, возле журнального столика. - Только что новость пришла: еще одного человека убили.
- Ну, так действия оппозиции… Вы же довели, - создавалось впечатление, у Новинского с Ефремовым одни заготовки на двоих.
На мгновение в комнатке воцарилась гробовая тишина.
Нарушил ее рев Порошенко. У него просто упала планка.

http://lb.ua/news/2014/02/22/256600_...enie_radi.html

# 76673, bubiko   22.02.2014 15:25:40

http://hvylya.org/news/exclusive/bel...u-stranyi.html

Курченко тоже в бегах. МКГ пиздец?

# 76672, AlBad   22.02.2014 15:22:27

вещает шо сейчас все свидетельствует о том что ситуация как в 30-х как в нацысской германии - запрещают партии (типа комуняк хотят), громят офисы рыгов

# 76671, klirik   22.02.2014 15:21:04

я так понял зэка игнорировать пока нельзя. Надо через Раду отстранить от управления, да?

# 76670, AlBad   22.02.2014 15:18:53

зэк грит шо Рыбак приехал и рассказал шо его избили и по пути стреляли в машину

# 76669, AlBad   22.02.2014 15:17:54

нашол
зэк вещает как раз интервью

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:48:55.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы