|
|
А кто премьер сбу прокурор нацбанк
|
|
|
Мудрости новым руководителям
|
|
|
Так я вот боюсь верить и не пойму - это что, всё, Перемога? Зэк - геть? Какие варианты развития событий щас будут?
|
|
|
Хлопці, а є серед дописувачів програмісти, котрі можуть швидко сфарганити хоча б простенький сайт, де буде розміщатися текстова та графічна інформація з прив'язкою до гугл-мапи? Щоб все було красиво.
Подробиці - телефоном, або милом. Робота на безоплатный основі. Але задля доброї справи.
|
|
|
Аваков -МВД. Беги, Гепа, лети, плыви.
|
|
|
Ярема отказывается в пользу Авакова
|
|
|
Активісти дістають з води в Межигір'ї частину документів, схожих на "чорну" бухгалтерію "Сім'ї".
|
|
|
Онлайнте прошу. Я бегаю туда сюда
|
|
|
За Турчинова проголосувало 288 депутатів. Тепер Турчинов- новий голова Верховноі Ради
|
|
|
Турчинов нормуль, Пороха лучше премьером
|
|
|
76601, ну хоть шо то
конечно важнее сейчас спикера и кабмин
|
|
|
Oleksandr Doniy @oles_doniy 1m
Постанова проти сепаратизму- 301 голос
|
|
|
|
Цитата:
|
"У цей складний момент новітньої історії України особовий склад органів внутрішніх справнаголошує, що він служить виключно українському народові та цілком поділяє прагненнягромадян до якнайшвидших змін.
Схиляємо голови перед світлою пам'яттю загиблих.
Впевнені, що гідним її вшануванням буде недопущення трагедії братовбивства, збереженнясоборності нашої держави, забезпечення національного примирення всіх громадян, захистуїх здоров'я та життя, безпечного проживання.
Перехід до парламентсько-президентської форми правління не повинен створити хаосу,поставити суспільство в умови безладу та свавілля.
Міліція закликає громадян спільними зусиллями забезпечити правопорядок в державі, недопустити знищення правоохоронної інфраструктури, яка створювалася роками та завждибуде потрібна народові у захисті від протиправних посягань.
Об'єднаємо наші сили в творенні справді незалежної демократичної правової європейської держави!
Слава Україні!"
|
|
|
|
Суки Срьчно нужен Голова кабмин глава нацбаку прокурор
|
|
|
76596,
remember, кулуарят
|
|
|
В Раде пока только говорят с трибун, еще не голосуют
|
|
|
76594, Mixa,
да, я слушал Ильенка сразу после сообщения здесь:) Не зря я за него в своем округе голосовал)))
|
|
|
Сколько голосов не хватает
|
|
|
я мониторю новостные сайта Донецка и Харькова. Там все спокойно пока.
|
|
|
76589, у меня нет желания вступать с тобой в бессмысленную перепалку, свою просьбу я четко написал
|
|
|
76588, Set, ну ты давай скажи где все?
|
|
|
76587, Леша, заканчива уже Фигаро изображать
|
|
|
76586, klirik, бля, Саня, где все?!?!
|
Цитата:
|
Galactor № 1397163
А де ще один депутат від Свободи, де п'ять від Удару, де 33 від Батьківщини? Чому оппа не може зібрати толком хоча б своїх депутатів?
|
|
|
|
AlBad, пока 300 депутатов не соберут трудно принимать важные и глобальные вопросы. Пускай в ЕС, Госдеп, ООН или еще куда звонят и спрашивают что делать.
Полный ваккум власти
|
|
|
76584, голосов нет, затихарились ((
|
|
|
сейчас не о Межигорье надо думать...
Как бы Мыкола с уютненького не оказался прав (((
|
Цитата:
|
|
""Вoни тiкaють щoб ствoрити вaкуум.... a дaлi хaoс i Рoсiя вхoдить для пiдтримaння пoрядку...
|
|
|
|
major, вот первая фотка.
Дешевые двери и приготовленный шланг
|
|
|
что-то из Харькова ничего не слышно
|
|
|
найденные удостоверения бойцов беркута
а ведь их предупреждали что вас кинут, что вы стоите за золотой унитаз
|
|
|
в парламенте 248 депутатов всего
Миршниченко не знает где овощ
шой то мне каацо не к добру это...
|
|
|
требую свежие фотки с межигорья, а лучше live-stream!
раз всех пускают, то принять в ВРУ закон что это государственная собственность, приехать депутатам вместе с народом, все показать, все описать, и через пару месяцев.. продать на аукционах, а деньги отправить для страны. Мы не знаем, может там пару бюджетов можно наполнить на вырученные деньги..
|
|
|
klirik, я тебя умоляю, Межигорье новое отстроить можно, и золотой унитаз купить. Куда важнее активы гонщицкие и стоматологические.
|
|
|
|
Цитата:
|
Журналист "5 канала" Евгения Таганович попала на территорию Межигорья. Ее пропустили на територию спокойно, а журналистам охрана даже провела экскурсию, сообщает "5 канал".
Говорят, что готовы пропускать на территорию Межигорья всех, главное, чтобы люди вели себя аккуратно.
Территория Межигорья полностью пустая.
Журналистку запустили внутрь пять охранников.
Говорят, утром, когда они зашли принимать объект, на територии Межигорья уже никого не было, при этому они не видели, когда кортеж Януковича покинул территорию Межигорья.
|
http://obozrevatel.com/politics/1306...kayut-vseh.htm
Все думали что после соглашений он еще будет кусаться, а эта гнида даже оставила самое ценное в его извращенной системе ценностей
|
|
|
Немецкий Бильд пишет что зек свалил из Киева в Харьков.
|
|
|
76572, обсуждают план действий - выборы главы парламента
|
|
|
Ну что в Раде, онлайнте, плиз.
|
|
|
это к вопросу о постоянных рефлексиях типа "ой-ой-ой, а что же скажет европа, все надо делать законно". Да они ждали, дождаться не могли чтоб овоща кто-нибудь бы завалил. Но, естественно, никто такое открытым текстом не скажет. Но все вздохнули бы с облегчением.
|
|
|
76558, @ФФПреображенского
спасибо
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:48:52.
|