интересно, вот то видео с самой жестью, где снайпера отстреливают людей, показали французские телеканалы, немецкие вроде нет. Вчера с утра сразу несколько французских коллег подходили и говорили как они в ахуе, а ближе к вечеру, когда пошли новости о соглашении, их реакция была: "как, немедленная отставка януковича не предусмотрена? Ни в коем случае такое соглашение не принимать!"
76564, remember, только лучше об этом не кричать, а делать, как тут все советовали, молча. в противном случае еще гражданская война более чем реальна...
После Мюнхена Моссад провел операцию, которая называлась Гнев Божий. Хочу, чтобы наши провели такую же. Гнев Народа - Гнев Божий. Только не стрелять их, а отлавливать и привозить в Украину.
Ну и слава Богу дописувачi все здоровы!
Еноту, Вичному и остальным участникам соревнований респект!
Сейчас наступает самый сложны период. При всем уважении к мнению Вичного и Клирика, сепаратизм - это крайне небезопасная хуйня от которой, если у зэчары еще есть хоть какие то остатки мозгов, надо уберечь страну, как и от раздела. Даже его отставка не настолько первоочередная задача, как эта. Отставка - дело времени, а точнее его совести, а если ее нет, то это станет делом зРады и импичмента. Гражданская война (не дай Бог!!!) - это будет замес ужаснее в разы, чем даже то, что было последние 3 месяца. Надеюсь, все это понимают. При всем уважении к Ярошу теперь слово за Парубием и 3-мя оппо (тут уж маемо те що маемо) + восточными лидерами (если там еще остались мозги).
Мамо, не плач, я повернусь весною ( присвячую матерям загиблих героїв)
Мамо, не плач. Я повернусь весною.
У шибку пташинкою вдарюсь твою.
Прийду на світанні в садок із росою,
А, може, дощем на поріг упаду.
Голубко, не плач. Так судилося, ненько
Що слово бабуню вже не буде твоїм.
Прийду і попрошуся в сон твій тихенько
Розкажу, як мається в домі новім.
Мені колискову ангел співає
I рана смертельна уже не болить.
Ти знаєш, матусю, й тут сумно буває
Душа за тобою, рідненька, щемить.
Мамочко, вибач за чорну хустину
За те, що віднині будеш сама.
Тебе я любив. I любив Україну
Вона, як і ти, була в мене одна.
Это все просто. На этапы Кубка мира в Европе выезжают НОРМАЛЬНЫЕ российские болельщики, которые, естественно, поддерживают и наших девченок. В Сочи же к концу олимпиады, особенно в "верхнем" кластере в будние дни, остался в основном обслуживающий персонал, фсб-шники и те, кому билеты достались на халяву. К примеру, у меня есть коллеги (муж и жена), которые, начиная с Турина, ездят на все олимпиады на две недели. Так вот, из Сочи они уехали на 5-й день - заебались каждый день стоять по часу-два в очередях на досмотр и кушать бутерброды по 400 рублей.
Поверь, я смотрел эстафету на работе в компании десяти сослуживцев (россиян, естественно), и ВСЕ вместе со мной болели за Украину, понимая, что СЕГОДНЯ нам эта победа нужнее.
Mixa, а че, милиция вообще растворилась в пространстве и времени?
не, ну теперь конечно пидрила межигорский не скоро в Киеве появицца если уже Самооборона контролирует подъезд к АП.
А как теперь соблюдать легитимность принятых соглашений и законов, если это говно слилось?
Vichny, это патамушо у меня вечер а у вас ночь
часа через 4 меня тут будет очень мало, аж гдето часов до 17 по Киеву.
нефылюйся, я действительно рад что все наши живы и здоровы, ну кто был на майдане, и ты тожэ, так что я погарячился па поводу не давать порад, бурчи... это хороший знак.
Еще бы мне хотелось шоб Урук Хай мне хуйов наталкал, Тарасы оба, и дажэ Нат....
вобщем все кто был на майдане отметились.
мне былобы спокойнее.
Не верь сми! Что ты там смотришь? Какой канал? Это все явно "Кому-то надо!"!!!! 1+1 и интер систо америкоские каналы,они их спонсируют, а 5канал порошенковский,кот тоже за амерекосов и т.д.
Дай Бог чтоб народу нпшему приметивно-зомировано-конченому удалось не начудить за короткое время, не спровоцироваь, а дождаться перевыборов цивелизоанным методом, а не методом мародерства, варварства, хаоса, вандализма и самосуда! Страшно на улицу выходить!
Кстати, Грушка после гонки сказала, что они все так удивились когда после финиша к ним всем по отдельности подошла каждая из норвежек и сказали, что мы вас поддерживаем в связи с событиями в вашей стране и что очень рады что именно вы выиграли гонку, а не россияне!
Vichny, тебе я так точно порады не давал
да и другим тожэ.
если я говорю что правый сектор не остановитса то это только мое личное мнение а не инструкцыя к действию.
буду благодарен если и ты не будеш давать мне порады.
надеюсь на понимание
спасибо.
Вот честно, не хотел сегодня ни на кого наезжать, тем более на практически однокашника ... но ты реально заебал! Приезжай в Киев и штурмуй что хочешь! А то из Торонто очень легко пиздеть. ... А Киевляне уже навоевались до усраки, пойми! Вот брат моего одноклассника вторую неделю без сна, больше 50-ти человек оперировал с огнестрелом. Миллион раз прав Наум - теперь страну отстраивать надо! Работы по гланды: весь центр сожжен и загажен, финансы де факто в дефолте, денег хуй кто даст, милицию фактически надо создавать с нуля ну и т.п.
Слухай, ну ти судиш про ситуації з літерок в інтернеті, ну і може ще зі слів знайомих/родичів. І то і то - не є найкращими джерелами інформації.
Так що, будь ласка, припини давати тут поради" космічєского масштаба і такой же глупості".
Або просто приїзди і йди палити мегажир'я
76540, Bor_Gкакраз в нужном месте щас.
там еще одной ракеты, такойжэ как самолет с евреями грохнули нигде не завалялась?
ради этава и кузьмука минобороны на пол часа мона сделать
:)
Если Янукович действительно улетел в Харьков, то это означает его окончательную сдачу Москве и пророссийским силам, созавшим так называемый "Украинский фронт". Сценарий переезда президента и органов власти в Харьков в случае успеха Майдана обсуждался в руководстве Украины еще в ноябре (а в первый раз он был запущен Москвой еще в 2004 году, когда схожий план российское руководство презентовало Леониду Кучме). Проблемой для Януковича является отсутствие в Харькове парламентского большинства, способного его поддержать - и если парламент поведет себя разумно, таким образом из легитимного президента Янукович быстро превратится в лидера сепаратистов.
Сейчас нужно с рыгами и комуняками быть нежными и ласковыми. Пусть голосуют. И гарантии им давать. Нужна, прежде всего, лигитимная власть оппы. А вот потом, как получится. Вот он завтра переведет АП, КМ и Раду в Харьков, и что делать?
А вообще феерический сегодня Савик. Рудьковский и Шуфрич (в стиле Паниковского и Балаганова) выясняют, кто из низ больший революционер. Это пиздец, товарищи :).
Хочется верить - но на http://www.flightradar24.com ничего такого я не заметил.
Хотя хочется верить. Как и появившуюся информацию, что Захарченко задержали на белорусской границе.
76519, KIO
ну тыж сам понимаеш что это не реально.
если их не остановили снайперы....
самый безкровный вариант- отставка зэка.
и в первую очеред возможно безкровный для нево.
тут мат в три хода ( это спецыально для Акелыча :)))
1-возвращена конституцыя 2004 года ( сделано)
2- убраны менты и беркут ( выполнено)
3- рыги в панике спасают свои шкуры ( выполнено)
осталось свалить одинокую фигурку
ну и нахуйя мешать правому сектору это сделать?
чтобы люди могли спокойно, не боясь что их послезавтра зэк снова начнет мочить по одиночке, пойти наконец домой, праздновать победу, спать в чистых постелях и есть домашнюю еду?
где логика?
я бы сказал что после этава нужно добитса точной даты перевыборов ВР...но небуду, КИО меня тада ваще с гамном замесит.....
Люди должны успокоится и успокоятся они только после свержэния зэка.
помоему тут ненужно быть психологом.
"Люди вимагають від Януковича трьох речей: або він іде негайно у відставку добровільно і найближчими днями, або він сідає в тюрму, або він побачить пожежу в Межигір’ї", - сказав Гнап і люди на Майдані гаряче підтримали його.
как говорил мне мой папа- из двух зол главное не выбрать оба.
похожэ у зэка небыло такова папы как у меня и он выберет все три.
:)
Блядь, ещё один пламенный революционер. Олеська Доний, ещё месяц назад продался регионалам за бюджетную подачку - а теперь выступает ёбнутым провокатором.
Этих людей НАДО остановить (естественно, максимально корректно и отдавая дань их вкладу в победу). Иначе они могут опьянеть от крови, и мы получим новую диктатуру, еще страшнее, чем зековскую.