вниз сторінки

# 76568, nomadr   22.02.2014 09:10:35

интересно, вот то видео с самой жестью, где снайпера отстреливают людей, показали французские телеканалы, немецкие вроде нет. Вчера с утра сразу несколько французских коллег подходили и говорили как они в ахуе, а ближе к вечеру, когда пошли новости о соглашении, их реакция была: "как, немедленная отставка януковича не предусмотрена? Ни в коем случае такое соглашение не принимать!"

# 76567, AlBad   22.02.2014 08:42:02

76564, remember, только лучше об этом не кричать, а делать, как тут все советовали, молча. в противном случае еще гражданская война более чем реальна...

# 76566, remember   22.02.2014 08:36:30

Цитата:


# 76565, remember   22.02.2014 08:31:41

Интер всрався.
Цитата:


# 76564, remember   22.02.2014 08:27:37

После Мюнхена Моссад провел операцию, которая называлась Гнев Божий. Хочу, чтобы наши провели такую же. Гнев Народа - Гнев Божий. Только не стрелять их, а отлавливать и привозить в Украину.

# 76563, AlBad   22.02.2014 08:23:59

Слава ГЕРОЯМ МАЙДАНА!

Ну и слава Богу дописувачi все здоровы!
Еноту, Вичному и остальным участникам соревнований респект!

Сейчас наступает самый сложны период. При всем уважении к мнению Вичного и Клирика, сепаратизм - это крайне небезопасная хуйня от которой, если у зэчары еще есть хоть какие то остатки мозгов, надо уберечь страну, как и от раздела. Даже его отставка не настолько первоочередная задача, как эта. Отставка - дело времени, а точнее его совести, а если ее нет, то это станет делом зРады и импичмента. Гражданская война (не дай Бог!!!) - это будет замес ужаснее в разы, чем даже то, что было последние 3 месяца. Надеюсь, все это понимают. При всем уважении к Ярошу теперь слово за Парубием и 3-мя оппо (тут уж маемо те що маемо) + восточными лидерами (если там еще остались мозги).

Боже, дай усiм розуму!

# 76562, Set   22.02.2014 07:54:07


# 76561, remember   22.02.2014 07:47:23

Мамо, не плач, я повернусь весною ( присвячую матерям загиблих героїв)

Мамо, не плач. Я повернусь весною.
У шибку пташинкою вдарюсь твою.
Прийду на світанні в садок із росою,
А, може, дощем на поріг упаду.

Голубко, не плач. Так судилося, ненько
Що слово бабуню вже не буде твоїм.
Прийду і попрошуся в сон твій тихенько
Розкажу, як мається в домі новім.
Мені колискову ангел співає
I рана смертельна уже не болить.
Ти знаєш, матусю, й тут сумно буває
Душа за тобою, рідненька, щемить.

Мамочко, вибач за чорну хустину
За те, що віднині будеш сама.
Тебе я любив. I любив Україну
Вона, як і ти, була в мене одна.

# 76560, remember   22.02.2014 07:46:02

Click the image to open in full size.
ГЕРОЯМ СЛАВА.

# 76559, KIO   22.02.2014 07:28:19

klirik,
76553,

Это все просто. На этапы Кубка мира в Европе выезжают НОРМАЛЬНЫЕ российские болельщики, которые, естественно, поддерживают и наших девченок. В Сочи же к концу олимпиады, особенно в "верхнем" кластере в будние дни, остался в основном обслуживающий персонал, фсб-шники и те, кому билеты достались на халяву. К примеру, у меня есть коллеги (муж и жена), которые, начиная с Турина, ездят на все олимпиады на две недели. Так вот, из Сочи они уехали на 5-й день - заебались каждый день стоять по часу-два в очередях на досмотр и кушать бутерброды по 400 рублей.
Поверь, я смотрел эстафету на работе в компании десяти сослуживцев (россиян, естественно), и ВСЕ вместе со мной болели за Украину, понимая, что СЕГОДНЯ нам эта победа нужнее.

# 76558, @ФФПреображенского   22.02.2014 05:17:49

На щастя УЕ живий здоровий (на вчорашню близько опівночі)

# 76557, Mixa   22.02.2014 03:56:55

Я уверен, что янукович не примет участия в следующих президентских выборах. И состоятся они значительно раньше, чем декабрь.

# 76556, Mixa   22.02.2014 03:39:02

Цитата:
klirik
а че, милиция вообще растворилась в пространстве и времени?
похоже на то

Цитата:
Svyatoslav Tsegolko ‏@STsegolko 2 год
Новий ракурс війни на Інститутській. Я змінив свої погляди щодо смертної кари


не смотрите, если не уверны что хотите это увидеть

# 76555, klirik   22.02.2014 02:02:18

Mixa, а че, милиция вообще растворилась в пространстве и времени?

не, ну теперь конечно пидрила межигорский не скоро в Киеве появицца если уже Самооборона контролирует подъезд к АП.
А как теперь соблюдать легитимность принятых соглашений и законов, если это говно слилось?

# 76554, jackson   22.02.2014 01:58:09

давно не слышно было УЕ. с ним все нормально? или работой события привалили? :(

# 76553, klirik   22.02.2014 01:53:59

major, плюс еще Пидгрушная в шоке от того что ей кричали на трассе ватники
http://www.sports.ru/biathlon/158088807.html

# 76552, Guron   22.02.2014 01:27:17

Vichny, это патамушо у меня вечер а у вас ночь
часа через 4 меня тут будет очень мало, аж гдето часов до 17 по Киеву.
нефылюйся, я действительно рад что все наши живы и здоровы, ну кто был на майдане, и ты тожэ, так что я погарячился па поводу не давать порад, бурчи... это хороший знак.
Еще бы мне хотелось шоб Урук Хай мне хуйов наталкал, Тарасы оба, и дажэ Нат....
вобщем все кто был на майдане отметились.
мне былобы спокойнее.

# 76551, Guron   22.02.2014 01:20:10

ахуйеть...вздомали экаунт моей подружки и проводят со мной "беседу"

Цитата:
Ой жека, я тут про бендеровцевчитаю. Дай то Бог чтоб они не начали!
19:02
http://telegrafua.com/country/14671/

http://topwar.ru/2467-zverstva-banderovcev.html

http://mikle1.livejournal.com/2831209.html

Да и цербера ща выпустят -она всех порвет!
Цитата:
в Югославии конфликт разжигался на почве веры (мусульмане албанцы против православных сербов и албанцев), а у нас (бендеровский запад и советский юго-восток). И, к сожалению, мне все больше кажется, что Янек сливает Украину... Он не препятствует лживым СМИ http://vk.com/public65502005?w=wall-65502005_365 - посмотри , он сливает правоохранителей http://vk.com/public65502005?w=wall-65502005_374 - послушай. Он не разоблачает правду о майдане - http://nahnews.com.ua/berkut-nashel-na-barrikadax-dok.. . А вот что будет - хрен его знает... Может быть так (в лучшем случае) http://www.inoforum.ru/inostrannaya_..._iz_evrosoyuza
Цитата:
Не верь сми! Что ты там смотришь? Какой канал? Это все явно "Кому-то надо!"!!!! 1+1 и интер систо америкоские каналы,они их спонсируют, а 5канал порошенковский,кот тоже за амерекосов и т.д.
Дай Бог чтоб народу нпшему приметивно-зомировано-конченому удалось не начудить за короткое время, не спровоцироваь, а дождаться перевыборов цивелизоанным методом, а не методом мародерства, варварства, хаоса, вандализма и самосуда! Страшно на улицу выходить!
смещно, но рыги работают

# 76550, major   22.02.2014 01:18:08

Если вдруг кто не успел посмотреть гонку:
http://veterok.tv/video/61728/Biatlo...yi-21022014-HD
В комментариях москаля Губерниева, но он сегодня более-менее адекват был.

Кстати, Грушка после гонки сказала, что они все так удивились когда после финиша к ним всем по отдельности подошла каждая из норвежек и сказали, что мы вас поддерживаем в связи с событиями в вашей стране и что очень рады что именно вы выиграли гонку, а не россияне!

# 76549, Vichny   22.02.2014 01:05:38

Guron,

Тебе дуже багато

# 76548, Guron   22.02.2014 01:01:26

Vichny, тебе я так точно порады не давал
да и другим тожэ.
если я говорю что правый сектор не остановитса то это только мое личное мнение а не инструкцыя к действию.
буду благодарен если и ты не будеш давать мне порады.
надеюсь на понимание
спасибо.

# 76547, Mixa   22.02.2014 00:53:23

Так, без паники.

Парубій: Майдан сьогодні повністю контролює Київ

Click the image to open in full size.

http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/22/7015623/

# 76546, Vichny   22.02.2014 00:17:56

Цитата:
KIO
Guron,

Вот честно, не хотел сегодня ни на кого наезжать, тем более на практически однокашника ... но ты реально заебал! Приезжай в Киев и штурмуй что хочешь! А то из Торонто очень легко пиздеть. ... А Киевляне уже навоевались до усраки, пойми! Вот брат моего одноклассника вторую неделю без сна, больше 50-ти человек оперировал с огнестрелом. Миллион раз прав Наум - теперь страну отстраивать надо! Работы по гланды: весь центр сожжен и загажен, финансы де факто в дефолте, денег хуй кто даст, милицию фактически надо создавать с нуля ну и т.п.
Плюс багато-багато-багато...

# 76545, Vichny   22.02.2014 00:14:35

Guron,

Слухай, ну ти судиш про ситуації з літерок в інтернеті, ну і може ще зі слів знайомих/родичів. І то і то - не є найкращими джерелами інформації.
Так що, будь ласка, припини давати тут поради" космічєского масштаба і такой же глупості".
Або просто приїзди і йди палити мегажир'я

# 76544, Taras_Sh   22.02.2014 00:10:07

Чуваки, у кого есть аккамулятор на 24 вольта или на 12 вольт на 90 ампер часов ?

Звоните мне срочно у кого есть нужно пару больших машинок в интересном месте завести и отвести

# 76543, Guron   21.02.2014 23:59:25

76540, Bor_Gкакраз в нужном месте щас.
там еще одной ракеты, такойжэ как самолет с евреями грохнули нигде не завалялась?
ради этава и кузьмука минобороны на пол часа мона сделать
:)

# 76542, Bor_G   21.02.2014 23:56:32

В Днепре были использованы тяжёлые краны.

# 76541, Bor_G   21.02.2014 23:55:27

4 часа 52 минуты. Пока мировой рекорд для открытых помещений. Вид спорта - "завали Ленина". Центральная площадь в Днепре.

# 76540, Bor_G   21.02.2014 23:50:41

Что-то януковичи размножаются воздушно-лайнерным путём.
Паша Шеремет извещает в твиттере:

Спец чартер то ли с Януковичем, то ли с олигархом летит из Киева в #Сочи2014

Click the image to open in full size.

# 76539, Guron   21.02.2014 23:49:51

зэк а Харькове и Йулька тамжэ.
когда она из ворот то выйдет, в раде не сказали?

# 76538, Vichny   21.02.2014 23:43:16

76514,
klirik,

Це не паніка, це проффесіоналізм, який пронизав цю країну зверху до самого низу

# 76537, Главврач   21.02.2014 23:25:03

Господи, дай харків"янам сили та мужності... Я, переконаний атеїст, за вас молюся...

# 76536, remember   21.02.2014 23:06:51

Bor_G, Спасибо. Но.......

# 76535, remember   21.02.2014 23:05:19

Портников
Цитата:
Если Янукович действительно улетел в Харьков, то это означает его окончательную сдачу Москве и пророссийским силам, созавшим так называемый "Украинский фронт". Сценарий переезда президента и органов власти в Харьков в случае успеха Майдана обсуждался в руководстве Украины еще в ноябре (а в первый раз он был запущен Москвой еще в 2004 году, когда схожий план российское руководство презентовало Леониду Кучме). Проблемой для Януковича является отсутствие в Харькове парламентского большинства, способного его поддержать - и если парламент поведет себя разумно, таким образом из легитимного президента Янукович быстро превратится в лидера сепаратистов.

# 76534, Bor_G   21.02.2014 23:02:51


# 76533, Bor_G   21.02.2014 23:01:39


# 76532, remember   21.02.2014 22:52:17

Гриценко провокатор.

# 76531, Sergbach   21.02.2014 22:52:16

Bor_G,
Врядли на флайтрадаре увидим.
Президентские самолеты летают с отключеными ответчиками.

# 76530, remember   21.02.2014 22:48:07

Кстати, зек еще должен подписать то, что сегодня приняли. Завтра Рада должна работать, а Рыбак в Харькове. Много вопросов.

# 76529, remember   21.02.2014 22:44:57

Bor_G, Oткуда инфа о захерченко?

# 76528, remember   21.02.2014 22:43:37

Сейчас нужно с рыгами и комуняками быть нежными и ласковыми. Пусть голосуют. И гарантии им давать. Нужна, прежде всего, лигитимная власть оппы. А вот потом, как получится. Вот он завтра переведет АП, КМ и Раду в Харьков, и что делать?

# 76527, Bor_G   21.02.2014 22:43:23

А вообще феерический сегодня Савик. Рудьковский и Шуфрич (в стиле Паниковского и Балаганова) выясняют, кто из низ больший революционер. Это пиздец, товарищи :).

# 76526, klirik   21.02.2014 22:42:14

Шуфрич и Рудковський-два клоуна. У Рудковского кстати большой зуб на стоматолога. Тот отжал его нефтяные вышки.

# 76525, Bor_G   21.02.2014 22:40:07

76521,

Хочется верить - но на http://www.flightradar24.com ничего такого я не заметил.
Хотя хочется верить. Как и появившуюся информацию, что Захарченко задержали на белорусской границе.

# 76524, Guron   21.02.2014 22:39:25

76519, KIO
ну тыж сам понимаеш что это не реально.
если их не остановили снайперы....
самый безкровный вариант- отставка зэка.
и в первую очеред возможно безкровный для нево.
тут мат в три хода ( это спецыально для Акелыча :)))
1-возвращена конституцыя 2004 года ( сделано)
2- убраны менты и беркут ( выполнено)
3- рыги в панике спасают свои шкуры ( выполнено)
осталось свалить одинокую фигурку
ну и нахуйя мешать правому сектору это сделать?
чтобы люди могли спокойно, не боясь что их послезавтра зэк снова начнет мочить по одиночке, пойти наконец домой, праздновать победу, спать в чистых постелях и есть домашнюю еду?
где логика?
я бы сказал что после этава нужно добитса точной даты перевыборов ВР...но небуду, КИО меня тада ваще с гамном замесит.....
Люди должны успокоится и успокоятся они только после свержэния зэка.
помоему тут ненужно быть психологом.

# 76523, Guron   21.02.2014 22:29:09

Цитата:
"Люди вимагають від Януковича трьох речей: або він іде негайно у відставку добровільно і найближчими днями, або він сідає в тюрму, або він побачить пожежу в Межигір’ї", - сказав Гнап і люди на Майдані гаряче підтримали його.
как говорил мне мой папа- из двух зол главное не выбрать оба.
похожэ у зэка небыло такова папы как у меня и он выберет все три.
:)

# 76522, klirik   21.02.2014 22:29:03

они уже все были на Майдане, трупы носили.
Гниды продажные.

# 76521, remember   21.02.2014 22:28:21


# 76520, Bor_G   21.02.2014 22:19:27

Блядь, ещё один пламенный революционер. Олеська Доний, ещё месяц назад продался регионалам за бюджетную подачку - а теперь выступает ёбнутым провокатором.

# 76519, KIO   21.02.2014 22:17:21

Guron,

Этих людей НАДО остановить (естественно, максимально корректно и отдавая дань их вкладу в победу). Иначе они могут опьянеть от крови, и мы получим новую диктатуру, еще страшнее, чем зековскую.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:48:48.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы