вниз сторінки

# 76518, Guron   21.02.2014 22:14:46

Акела, один милицыонер...и правый сектор :))).
думаеш ево личная охрана устоит против правова сектора?
беркут и менты ужэ сдрыснули .
люди, которые вчера не дрогнули, севодня ужэ не догнут.
вчера они бились, отчаяно, а севодня они ужэ уверенны в победе .
или ты хочеш сказать что рыбак завтра отдаст приказ ментам защищать зэка?
а можэт этот приказ отдаст кролик или тягнибок?
Кличо так тоно не отдаст.
Аааааа, я понял, ты хочеш оставить зэка на растерзание Йулки, када она выйдет...
Ну ты и садииииист!!!!!!
Похожэ шо ты в молодости не на скорой помощи работал а паталогоанатом :)))))))

# 76517, Bor_G   21.02.2014 22:13:07

А дедушка Ленин в Днепре крепкий. Держится. Четвёртый час не могут завалить. Троса рвутся. Здесь хроника событий и стрим:

http://gorod.dp.ua/news/88894

# 76516, Акела   21.02.2014 22:08:29

76511,
Bor_G,
и я о том же.Когда Кличко на Майдане или вью слушаешь (особенно на украинском языке) - мысли "какой нахуй президент Украины". Когда смотришь на некоторые реальные дела - вылазку на передовую на груше, сегодня на Майдан с объяснениями - думаешь: это реально возможный Лидер!

# 76515, Guron   21.02.2014 22:06:13

76510, KIO
Ты о чем?
Цитата:
"Правий сектор" заявив, що не складатиме зброї до відставки президента Віктора Януковича, і готовий взяти відповідальність за подальше розгортання революції в Україні.

Про це лідер організації Дмитро Ярош заявив зі сцени на Майдані Незалежності.


"Слава українським героям, які полягли в битві за свободу, справедливість і добробут нашої Батьківщини, нашої України", - почав він.

"Брати і сестри, ситуація важка. Знову, як і не одноразово, влада зайнялася окозамилюванням. Ті домовленості, які досягнуті, не відповідають нашим з вами досягненням. "Правий сектор" не складе зброї. "Правий сектор" не зніме блокаду жодної з державних установ, поки не буде виконана найголовніша наша вимога – відставка Януковича", - заявив він.

"Друзі і подруги, я наголошую на тому, що всі винні: Захарченко, командири "Беркута", ті, хто віддавав наказ, снайпера, мають бути заарештовані. "Правий сектор" виступав і виступає за єдність повстанського руху", - сказав Ярош.

"Правий сектор заликає всі суб'єкти Майдану до продовження спільної боротьби проти режиму внутрішньої окупації. Ми готові взяти відповідальність за подальше розгортання української революції на себе. Слава Україні!" – підсумував лідер "Правого сектору
Как ты собираешся остановить этих ЛЮДЕЙ ?
я не призываю ни тебя ни твоево брата кудато идти.
Меня там нет и я как и ты могу только переживать и думать.
А они есть, они положыли 100 человек.
Ты думаеш они остановятса када почти победили?
нет и я их в этом поддерживаю а не агитирую и призываю.
повторю еще раз...ЗА ЗЭКОМ СЕВОДНЯ НИКАВО НЕТ !!!!
для таво чтобы люди наконец разошлись по домам нужно немешать им завтра довести дело до конца.
вот и все

# 76514, klirik   21.02.2014 22:05:42

а вот как так можно спецтехнику бросать? этож не щит или дубинки там. Это ж какой уровень паники у мусоров был.

# 76513, Акела   21.02.2014 22:03:04

76508,
Guron,
Ты реально представляешь себе судью, выписавшего ордер на арест действующего президента и "одного милиционера", который, преодолев всю охрану, арестовывает его и доставляет ку да надо? К чему все эти буквы?
ЗЫ про тонкую душевную организацию не нужно ))) Тут реально в последние недели, а особенно вчера -адище творился... Поэтому сегодняшние договоренности - это, имхо, вариант к улучшениям плюс штаты/евросоюз, вероятно, начнут шевелиться - показывать свое одобрение материально ))) А продолжать с падающей гривной и стоящими предприятиями условное "зекагеть" - это отдать страну кацапам

# 76512, remember   21.02.2014 21:59:26

Guron, Это ты щас нас тролишь или серьезно?

# 76511, Bor_G   21.02.2014 21:58:56

76504,

Кстати, я, как убеждённый протывсих уже лет 20, имею честь заявить, что именно после сегодняшнего на сцене Майдана и потом под сценой (ну, и всей эпопеи с переговорами с Хамом) я готов поступиться принципами и на выборах президента голосовать за Кличко. Разумеется, в системе координат парламентско-президентской республики.

# 76510, KIO   21.02.2014 21:58:08

Guron,

Вот честно, не хотел сегодня ни на кого наезжать, тем более на практически однокашника ... но ты реально заебал! Приезжай в Киев и штурмуй что хочешь! А то из Торонто очень легко пиздеть. ... А Киевляне уже навоевались до усраки, пойми! Вот брат моего одноклассника вторую неделю без сна, больше 50-ти человек оперировал с огнестрелом. Миллион раз прав Наум - теперь страну отстраивать надо! Работы по гланды: весь центр сожжен и загажен, финансы де факто в дефолте, денег хуй кто даст, милицию фактически надо создавать с нуля ну и т.п.

# 76509, Guron   21.02.2014 21:55:15

Акела, я понимаю твою тонкую душэвную организацыю и жэлание играть в шахматы (я бы предпочел пулю...и для зэка тожэ, тока свинцовую).
но щас играют дажэ не в шашки а в чапаева.
осталось снести одним щелчком последнюю чорную шашку.
ну и нахуйя тут шахматы?
:)))))

# 76508, Guron   21.02.2014 21:52:43

нужен всево один судья, который выпишет ордер на арест зэка за организацию массовых убийств, и один милиционер который ево арестует.
это севодня
и севодня и судью и милиционера можно найти
завтра будет трудно, в понедельник почти невозможно.

# 76507, Акела   21.02.2014 21:52:28

Guron, "рыговские твари", шоб сохранить свое депутатство до 2017 года - уже готовы почти на все! Не нужно крови! Пришло время шахмат, а не боев без правил. Раз-два-три - и хам сам проситься досрочно... Его же свои же уже сливают. Нахера эти призывы шото "штурмовать", когда такой расклад?

# 76506, remember   21.02.2014 21:44:49

Пишут, кернес чухнул.

# 76505, Guron   21.02.2014 21:44:47

Акела, шансов решить чтото мирно с зэчарой НЕТ!!!!
митинг у ВР чтобы рыговские твари веселее нужные законы принимали боясь за свои шкуры.
за зэком севодня НЕТ НИКАВО!!!!
давить севодня

# 76504, Акела   21.02.2014 21:43:24

76500, Блин, ты его слушал вообще?
Кличко сказал, что рукопожатия и вся эта хуйня - это способ остановить кровь и сделать лучше Украине!
Кстати, имхо, респект ему за это выход на сцену Майдана после всего предшествовавшего его спичу. Сильный чел!

# 76503, Guron   21.02.2014 21:42:53

у зэка щас нет поддержки
главный опричник- захар сбежал
вовапу послал нахуй
ево советники бегут...
кто ево щас будет защищать:
кто за нево подставит башку под пули а они у майдана ужэ есть
кто?
какая сцука щас рискнет хоть слово сказать в ево защиту?
никто!!!!!!!
поэтому с ним нужно кончать, щас, немедленно.
для начала в политическом смысле.
подписать отречение
проводить на вокзал
дать билет в плацкарт и отправить в донецк к Людке.

# 76502, remember   21.02.2014 21:42:05

Guron, Завтра, в крайнем случае послезавтра, мы все увидим. Сливают или нет. Кстати, а куда делись мор к е пехотинцы и николаевские десантники, они еще в Киеве?

# 76501, Акела   21.02.2014 21:40:07

Guron, "митинг у ВР" - и хам тут же сдается?
"Занять АП" - и зек, вместо отдать приказ о нормализации ситуации (что в принципе не противоречит никаким теперишним законам - не должны кто попало когда попало занимать госучреждения) топится в ванной с включенным феном?
о чем ты вообще?
Нахера эта эскалация опять, когда появился реальный шанс порешать мирно?

# 76500, Guron   21.02.2014 21:39:31

ну вот....до однаво дошло
Цитата:
Лідер УДАРу Віталій вибачився перед Майданом після того, як вислухав людей, обурених домовленостями лідерів опозиції та президентом Віктором Януковичем

# 76499, Guron   21.02.2014 21:38:10

klirik, нужно заставить ЗАКОННО подписать отсавку..
или повесить.
ибо нехуй.
а потом занятса всеми остальными, начиная с пшонки и рыбака

# 76498, klirik   21.02.2014 21:35:41

да, счас надо по максимуму действовать законно насколько это возможно
на уровень мышления гопников и беркута не нужно опускаться
вот если начнуться телодвижения чтоб смягчить наказания, простить, наебать, обойти и прочее тогда да, надо опять напоминать про коктейли.

# 76497, Bor_G   21.02.2014 21:32:39

Смею заметить, что дядя Толя Гриценко - мудакЪ. Или дурак. Но он не дурак. Значит первое. Он отлично понимает, какими вещами играется своими заявлениями. нереализованные политические амбиции и личные обиды затмевают здравый смысл.
Хотелось бы надеяться, что его пук в пудру таковым и останется...

# 76496, Guron   21.02.2014 21:32:19

Акела, митинг у ВР и никто не посмеет стрелять.
Занять АП- это правильное решение.
Зэка нужно добивать, я с Ярошем и Парубием согласен

# 76495, Guron   21.02.2014 21:30:04

remember, играть нужно до финальнава свистка а не раслаблять булки и праздновать
канацкие хоккейные тетки вчера это еще раз показали.
нет поводов считать что мы победили.
зэк на месте
рыбак на месте
пшонка на месте
беркут отошол на переформирование, погретса, отъеста, пополнить запас патровнов
захар сбежал, вернее затаился, завтра он можэт опять приступить к своим обязанностям
нужно ставить точку.
люди вышли чтобы свергнуть зэка и ево банду а не вытащить йулю из тюряги и привести к власти горыныча.
цель должна быть достигнута и она будет достигнута.
половинчатые меры еще никада до добра не доводили

# 76494, Акела   21.02.2014 21:28:39

Guron, Ну о чем ты? Завтра несколько десятков активистов попытаются штурмовать ВР/АП/золотой унитаз эриа ?
Ну так тут же заканчиваются, договорености о перемирии, охрана там и так с оружием, подтягиваются дополнительные силы... Все договоренности дут нах, вовапу открывает шампанское... И нахуя это все?

# 76493, Guron   21.02.2014 21:24:52

remember, это трезвая оценка ситуацыи и исторический опыт

# 76492, remember   21.02.2014 21:23:43

Guron, Это все эмоции.

# 76491, Guron   21.02.2014 21:09:22

на Майдане тризна по погибшим.....
ГДЕ ЭТА СВОЛОЧЬ УГОЛОВНАЯ!!!!
Почему он не стоит перед гробами на коленях?!!!!

# 76490, Guron   21.02.2014 21:02:18

единственной силой севодня является майда.
завтра преимущество можэт быть ужэ не таким явным
бой нужно закончить а не давать противнику прийти в себя и собрать силы.

# 76489, Guron   21.02.2014 20:59:30

76486, remember
это ты меня щас тролиш или серьезно?
какая рада!!!!!!
там что, состав поменялся?
там что, севодня чтото кардинальное решыли?
Конституцыонный суд рапустили?
арестовали командиров беркута, убивавших людей?
ты о чем!!!?????
да и какое право этот трехголовый горынычъ подпсывается от имени майдана?!!!!!
МАЙДАН сказал- отставка зэка в 24 часа или мы сами ево отставим.
шо неясно?
Рада можэт принимать решение када Парубий будет Спикером а Ярош Президентом Украины
както так....

# 76488, KIO   21.02.2014 20:59:16

76487

плюс миллион!+++

# 76487, remember   21.02.2014 20:55:48

Guron, И главное. Страну нужно строить.

# 76486, remember   21.02.2014 20:53:17

Guron, Крысу добить через Раду. Голова ВР, Кабмин, КС, ЦИК. Это решается за день два, а потом очередь зечары.

# 76485, Guron   21.02.2014 20:51:00

76483, remember
завтра крови не будет, а вот осенью вполне можэт быть....и много.
если крысу не добить она залижэт раны и нужно будет начинать всн сначала, только теперь пере кровью никто не остановится

# 76484, aTroy   21.02.2014 20:50:22

Пока не будет отставки, вся эта позиционная чухня до жопы. Оно еще оклемается и таких чудес натворит, мамадарагая. Нельзя с ними играть по их правилам.

# 76483, remember   21.02.2014 20:45:37

Guron, Море крови и нарушение договоренностей. И снова кровь.

# 76482, Guron   21.02.2014 20:41:43

76479, remember
если не завтра то ужэ никада.
пока у крыс паника нужно наводить порядок.
послезавтр триголовые окончательно все просрут янык очухаетса и все начнетса по новой.
завтра вместе с примкнувшими ментами идти и арестовывать зэка.
вот тада будет победа.
и ниодна сволочь завтра против не пикнет

# 76481, Set   21.02.2014 20:41:05

«Промолчать невозможно. Впервые в жизни видела такое, хотя обычно русские болельщики хорошо поддерживают украинских спортсменов: на трассе и на трибунах. Всегда так же радуются и болеют за нас, как и мы – за русских спортсменов.

Сегодня мы видели, как русские болельщики радовались промахам Вали Семеренко, как русские болельщики кричали нам по трассе, вспоминая войну, как кричали «промахнитесь, падайте» и так далее.

Я бежала и не верила в то, что такое могут кричать русские болельщики. Это не те люди, которые выходят на трассу и болеют за спорт. Те крики и возгласы, которые были на трассе просто не укладываются в голове. Отказываюсь верить в то, что русские так могут. А это факт», – отметила биатлонистка.

братский народ, хуле

# 76480, aTroy   21.02.2014 20:38:33

На штатах оне просрались. Oooши, оши, оши :))
А хуле там географировать, с юга даги, с востока кетайцы. От волги до урала будет великая. Снорк еще себе калининград зарезервировал. И острова зажопил.
Зы
Из демотиватора - хуже сборной россии по футболу может быть только сборная россии по хоккею. А пацаны опять по домам - кто в вашингтон, кто в калгари ггг :)

# 76479, remember   21.02.2014 20:33:37

Ярош конечно же человечище. Но. Не согласен с ним, что завтра нужно выступать с оружием.

# 76478, Guron   21.02.2014 20:31:09

76476,
aTroy, както ты это...непатриотично....
Канадаж это пачти Украина
:)

# 76477, Guron   21.02.2014 20:30:03

а все началось с таво шо маскали просрались на финниках.....
можэт в понедельник и в Казани шонить начнетса?
Казанское ханство, Астраханское....нет, там вроде как Хазарский каганат был...о, в Нижнем можно Булгарское царство реконструировать.
Булгары то еще есть, президента можно будет найти из булгар?

# 76476, aTroy   21.02.2014 20:27:32

Guron, пичалька. За мерикосов топил. Ну не все коту масленница, не бывает за один день столько фарта.
Зы
Только отставка, промедление смерти подобно.

# 76475, Guron   21.02.2014 20:27:08

Акела, севодня удачный день....
надо лоторейку купить
:)

# 76474, Акела   21.02.2014 20:23:44

76473, вот и хорошо. Канада в хоккее как-то правильнее)))

# 76473, Guron   21.02.2014 20:10:40

1-0 йобнули америкосав в хоккей....

# 76472, klirik   21.02.2014 20:03:21

Шеремет у Шустера сказал что в разговоре с беркутом и спезнацом у администрации те сказали что снайперы были из украинских подразделений и что никаких русских силовиков не было.

# 76471, AlBad   21.02.2014 19:57:34

кадр дня (после подебы биатлонисток)

По Круглоуниверситетской вниз проехали 2 водомета, один врезался в здание, второй поехал в сторону Крещатика. Кто за рулем - не известно.

https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater

Click the image to open in full size.

# 76470, Guron   21.02.2014 19:51:36

мне почемуто вспомнился старый анекдот....почти про зэка
в охотничью яму попали волк лиса и свинья.
вол сначала охуел а потом решил что в жизни всегда нужно искать позитив говорит, ну шо рыжая, тебя я щас выебу а тибя свинья съем....
свинья- вовчик а можно перед смертью последнее жэлание?
- какое еще жэлание?
-можно я перед смертью спою....
-ну это можно, валяй, пой...
свинья как начала визжать!!!!
на шум прибежали охотника, волка повязали, повесили на жэрдь и несут....
волк болтаеца на жерди и думает про себя...
баба была, жратва была, нетбля, мне мудаку шоу захотелось...

# 76469, Guron   21.02.2014 19:45:04

в комнате где я сижу обычно проводят большые митинги, а посему был опущен здаравенный экран и все по прожектору сотрят хоккей.
ну и я заодно.
ватэто я понимаю нацыональный вид спорта.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:01:45.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы