|
|
remember,
Глупо! Мы не чеченцы все-таки. ... Кровопролитие надо остановить В ОБЕ стороны.
|
|
|
76414, Den
Виктор Андреичъ?
А хули вы тут делаете?
Почему не на трибуне Майдана?
:)))
|
|
|
76389, aTroy
Атрой, я категорически против раздела.
Я просто про то, сколько еще нужно сделать, что-бы убрать эту ментальную пропасть
|
|
|
и где эта блятская Апазицыя?
вот щас нужно бы организовать мирный марш и требовать немедленной отставки зэка
дажэ гарантировать возможность захватить золотой унитаз.
но не больше 24 часов.
гниду нужно додавить пока она испугана.
Хорошо что хоть есть Ярош и ево правый сектор, который не поддался эйфории и не собираетса праздновать пока с твари шкуру не сняли
|
|
|
СИМВОЛИЧНО
Девченкам спасибо!
|
|
|
Братья Капрановы
|
Цитата:
|
|
Список наших кровних ворогів (кровні - це також нащадки і рідні): Януковичі, Захарченки, Пшонки. Нам похую Європа. Створимо фонд "Відплата" і на зібрані кошти знищимо всіх до ноги.
|
Андрий Парубий
|
Цитата:
|
|
Щойно мав розмову з генерал-лейтенантом Конопляником. Київський гарнізон внутрішніх військ оголосив готовність повністю виконувати рішення Майдану.
|
|
|
|
Теперь на Майдан с винтарями и положить всех договаривающихся.
Можно не насмерть, можно лицом в низ и на нары.
|
|
|
Ааааааааа! !!+++!!!!+!!+!++++ Нет слов!!!!!!+ именно сегодня! Фак РФ, фак ЕС! !
|
|
|
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
|
|
|
Эмоций нет
Девченки!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
Бергер конечно лошадь еще та
|
|
|
я плачу. .......такой день
|
|
|
Ну 21 секунда уже отлично!
|
|
|
ДААААААААААААААААА!!!
+ промахи у москальки и викингши
держацца! всего 11 сек
|
|
|
блядь... уже 10 секунд....
|
|
|
как ни банально все решит стойка
|
|
|
24 секунды стали 17-ю... блядь...
|
|
|
Еб твою. ... там еще Бергер. ...
|
|
|
76388, хуйня в том шо в президенты они двинут какую-нибудь Тигипку, у троицы шансов мало, разве шо Порох, и то не факт... А вот премьера-зэка получить в итоге - шо два пальца об асфальт. И панеслась по кругу... ((((((
|
|
|
76351, вот и именно (с)
Надеюсь, что когда-нибудь эти бестолковые разговоры прекратятся.
Именно перечисленные города, а к ним еще и Харьков, и Одесса, и Крым.
Какая бы там сейчас жопа ни была, "я не здамся без бою".
Разговоры об отделении - это деление на нормальных на западе и унтерменшей на востоке.
Черепа будем мерять? Кто хочет Раздела пусть делит.
Только не в инете, а реальными делами.
|
|
|
76382, Uhh
да, но единственный "президент" способный пересажать банду щас сам на нарах.
да и не хотелось бы шоб косоносица стала президентом с полномочиями зэка.
посадить захара и всю банду можно щас сделав Юру снова министром МВД, он там и люстрацию проведет.
главное убрать захара и пшонку и кто там в налоговой.
начать налоговые расследования и 90% рыгов завтра ужэ будут не в депутаты балотироваться а скупать недвижимость на южном побережье белава моря.
потому как в европу и штаты их не пустят
|
|
|
от же ж.... ну хоть так! хоть без штрафного круга
|
|
|
Эх, а теперь попробуйте при парламентско-президентской привлечь Захарченко и прочих к ответственности и посадить. Рыги будут всё тормозить в парламенте. Опять это перетягивание каната начнется и скупка голосов, где у опо снова не будет финресурсов и серьезного большинства.
День Сурка пошел на следующий круг.
|
|
|
тем еще викингши на третье выползли
|
|
|
76376, AlBad
шож ты маскальска твоя душа так рэпэтуеш Юллляяяяя....
тыж ари какая Юля
так жэж и кандрашка фатит можэт
:)
|
|
|
Сукалова-монстр конечно, но другие чешки не очень
|
|
|
такое кол-во промахов у всех что все решает скорость. Чешка с 11-го места переместилась на 3-е
|
|
|
парламентско-президенсткая
куй его знает правильно или нет
|
|
|
наши 3-и после 1-го этапа
|
|
|
Игнат не виноват, Игнат к успеху шел
|
|
|
да и дайте пруф второй серии )
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:01:44.
|