вниз сторінки

# 76417, KIO   21.02.2014 17:08:54

remember,

Глупо! Мы не чеченцы все-таки. ... Кровопролитие надо остановить В ОБЕ стороны.

# 76416, Guron   21.02.2014 17:08:49

76414, Den
Виктор Андреичъ?
А хули вы тут делаете?
Почему не на трибуне Майдана?
:)))

# 76415, Taras_Sh   21.02.2014 17:07:18

76389, aTroy
Атрой, я категорически против раздела.
Я просто про то, сколько еще нужно сделать, что-бы убрать эту ментальную пропасть

# 76414, Den   21.02.2014 17:04:42

Вiтаю вас-любi друзi!

# 76413, Guron   21.02.2014 17:00:15

и где эта блятская Апазицыя?
вот щас нужно бы организовать мирный марш и требовать немедленной отставки зэка
дажэ гарантировать возможность захватить золотой унитаз.
но не больше 24 часов.
гниду нужно додавить пока она испугана.
Хорошо что хоть есть Ярош и ево правый сектор, который не поддался эйфории и не собираетса праздновать пока с твари шкуру не сняли

# 76412, Чича   21.02.2014 17:00:12

СИМВОЛИЧНО

Девченкам спасибо!

# 76411, remember   21.02.2014 16:55:31

Братья Капрановы
Цитата:
Список наших кровних ворогів (кровні - це також нащадки і рідні): Януковичі, Захарченки, Пшонки. Нам похую Європа. Створимо фонд "Відплата" і на зібрані кошти знищимо всіх до ноги.
Андрий Парубий
Цитата:
Щойно мав розмову з генерал-лейтенантом Конопляником. Київський гарнізон внутрішніх військ оголосив готовність повністю виконувати рішення Майдану.

# 76410, AlBad   21.02.2014 16:53:44

Теперь на Майдан с винтарями и положить всех договаривающихся.
Можно не насмерть, можно лицом в низ и на нары.

# 76409, Vivazos   21.02.2014 16:44:10

МО-ЛО-ДЦЫ!!!

# 76408, KIO   21.02.2014 16:42:43

Ааааааааа! !!+++!!!!+!!+!++++ Нет слов!!!!!!+ именно сегодня! Фак РФ, фак ЕС! !

# 76407, jackson   21.02.2014 16:41:27

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

# 76406, AlBad   21.02.2014 16:40:43

СУПЕР!!! УМНИЧКИ!!!

# 76405, Set   21.02.2014 16:40:43

Эмоций нет
Девченки!!!!!!!!!!!!!!!

# 76404, Set   21.02.2014 16:40:16

Бергер конечно лошадь еще та

# 76403, klirik   21.02.2014 16:40:13

я плачу. .......такой день

# 76402, Set   21.02.2014 16:39:26

двадцаточка !!

# 76401, AlBad   21.02.2014 16:38:15

Ну 21 секунда уже отлично!

# 76400, klirik   21.02.2014 16:37:59

умничка

# 76399, AlBad   21.02.2014 16:35:23

ДААААААААААААААААА!!!
+ промахи у москальки и викингши
держацца! всего 11 сек

# 76398, klirik   21.02.2014 16:35:00

есть!

# 76397, AlBad   21.02.2014 16:32:09

блядь... уже 10 секунд....

# 76396, Set   21.02.2014 16:31:12

как ни банально все решит стойка

# 76395, Set   21.02.2014 16:30:50

в смысле Олена )

# 76394, Set   21.02.2014 16:30:15

Оля!!

# 76393, AlBad   21.02.2014 16:29:28

24 секунды стали 17-ю... блядь...

# 76392, klirik   21.02.2014 16:29:07

нормально

# 76391, KIO   21.02.2014 16:27:46

Еб твою. ... там еще Бергер. ...

# 76390, AlBad   21.02.2014 16:27:44

76388, хуйня в том шо в президенты они двинут какую-нибудь Тигипку, у троицы шансов мало, разве шо Порох, и то не факт... А вот премьера-зэка получить в итоге - шо два пальца об асфальт. И панеслась по кругу... ((((((

# 76389, aTroy   21.02.2014 16:25:49

76351, вот и именно (с)
Надеюсь, что когда-нибудь эти бестолковые разговоры прекратятся.
Именно перечисленные города, а к ним еще и Харьков, и Одесса, и Крым.
Какая бы там сейчас жопа ни была, "я не здамся без бою".
Разговоры об отделении - это деление на нормальных на западе и унтерменшей на востоке.
Черепа будем мерять? Кто хочет Раздела пусть делит.
Только не в инете, а реальными делами.

# 76388, Guron   21.02.2014 16:20:48

76382, Uhh
да, но единственный "президент" способный пересажать банду щас сам на нарах.
да и не хотелось бы шоб косоносица стала президентом с полномочиями зэка.
посадить захара и всю банду можно щас сделав Юру снова министром МВД, он там и люстрацию проведет.
главное убрать захара и пшонку и кто там в налоговой.
начать налоговые расследования и 90% рыгов завтра ужэ будут не в депутаты балотироваться а скупать недвижимость на южном побережье белава моря.
потому как в европу и штаты их не пустят

# 76387, AlBad   21.02.2014 16:18:55

от же ж.... ну хоть так! хоть без штрафного круга

# 76386, Set   21.02.2014 16:18:42

TTTTTTTTTTTTTTTTTT

# 76385, klirik   21.02.2014 16:17:29

на грани (

# 76384, Set   21.02.2014 16:12:17

Валя!!

# 76383, klirik   21.02.2014 16:10:51

чисто!

# 76382, Uhh   21.02.2014 16:06:08

Эх, а теперь попробуйте при парламентско-президентской привлечь Захарченко и прочих к ответственности и посадить. Рыги будут всё тормозить в парламенте. Опять это перетягивание каната начнется и скупка голосов, где у опо снова не будет финресурсов и серьезного большинства.
День Сурка пошел на следующий круг.

# 76381, AlBad   21.02.2014 16:05:45

тем еще викингши на третье выползли

# 76380, Guron   21.02.2014 16:04:19

76376, AlBad
шож ты маскальска твоя душа так рэпэтуеш Юллляяяяя....
тыж ари какая Юля
так жэж и кандрашка фатит можэт
:)

# 76379, klirik   21.02.2014 16:03:45

Сукалова-монстр конечно, но другие чешки не очень

# 76378, AlBad   21.02.2014 16:02:39

чешки сцуко апасные!

# 76377, Set   21.02.2014 16:01:16

Джимф!!!!

# 76376, AlBad   21.02.2014 16:00:01

Юля-а-а-а-а!!!!

# 76375, klirik   21.02.2014 15:59:56

Джима богиня!

# 76374, klirik   21.02.2014 15:57:46

такое кол-во промахов у всех что все решает скорость. Чешка с 11-го места переместилась на 3-е

# 76373, Set   21.02.2014 15:55:19

Джима!

# 76372, Урук-хай   21.02.2014 15:53:10

парламентско-президенсткая

куй его знает правильно или нет

# 76371, Урук-хай   21.02.2014 15:52:24

386 ЗА

# 76370, klirik   21.02.2014 15:47:45

наши 3-и после 1-го этапа

# 76369, klirik   21.02.2014 15:44:04

Игнат не виноват, Игнат к успеху шел

# 76368, Taras_Sh   21.02.2014 15:40:53

да и дайте пруф второй серии )

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:01:44.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы