Увага!!! УВАГА!!! Увага!!! Автомайдан знайшов місце з якого керували штурмом барикад і підпалом Будинку Профспілок
За даними, отриманими активістами Автомайдану від бійців Внутрішніх військ, саме з кабінету начальника департаменту спорту КМДА здійсювалась координація дій бійців беркуту і внутрішніх військ ,під час штурму Майдану та підпалу будинок Профспілок 19 лютого.
В координації дій міліції брав участь безпосередньо начальник департаменту спорту Вадим Костюченко ,який свого часу очолював молодіжну організацію соціал-демократичної партії (об'єднанної) Віктора Медведчука і на даний момент є заступником Віктора Медведчука в федерації бойового самбо.
Не забудьте цій падлюці побажати доброго ранку!!! (067)509-09-99
15:50 Мінфін Росії підтвердив заморозку кредитування України
Росія вирішила відкласти виділення другого траншу кредиту Україні в розмірі двох мільярдів доларів до стабілізації політичної обстановки в країні
15:36 "ПриватБанк" обмежив обсяг зняття готівки в банкоматах
ПриватБанк з 21 лютого ввів тимчасовий порядок, згідно з яким обсяг зняття готівки в банкоматах встановлюється на рівні 3 тисяч гривень на добу
15:27 Сбербанк призупинив кредитування в Україні
Сбербанк Росії призупинив кредитування в Україні
76352, AlBad
молодец Ярош.
эти три недорозумения щас будут выяснять ктож из них самый победитель зэка, януковичебойца....
а рыги просто отошли и перестраиваются.дажэ када зэк сбежит а захар будет сидеть в тюрьме....хотя он тожэ сбежыт, посядят десяток пешек, то это будет только четверть победы.
под суд должен быть отправлен весь конституцыонный суд, судьи выносившие приговоры майдановцам.....
работы непочатый край.
люстрацию по всей стране провести непросто но просто необходимо
Международное рейтинговое агентство Standard&Poor's понизило долгосрочные и краткосрочные рейтинги Украины по обязательствам в иностранной валюте с CCC+/C до ССС.
28 января Standard&Poor's понизило долгосрочные и краткосрочные рейтинги Украины по обязательствам в иностранной валюте с В-/B до CCC+/C.
klirik
Тарас, в такое время ты еще в это говно полез?
Повторюсь, в ближайшее будущее хочу иметь с этими недалекими границу с блок-постами и разные паспорта. Время разговоров и переубеждений прошло.
Эмоции это всё. Я тоже сердцем хочу границу, но если головой подумать...
Где границу проводить будем, по границе Полтавской области, Запорожской, Днепропетровской? А ведь там за границей такие же люди как мы остаются, которые хотят в нормальной правовой стране жить, без Януковичей, может их там меньше чем в Киеве, но они есть!
И что, бросить их, потому что мы свою жизнь тут устроим?
Не знаю...
Тарас, в такое время ты еще в это говно полез?
Повторюсь, в ближайшее будущее хочу иметь с этими недалекими границу с блок-постами и разные паспорта. Время разговоров и переубеждений прошло.
Тут еще может быть такая тема :)
Этого бляццкого Рулева при встрече реально могли отпиздить за его репортажи. А теперь будут просто смеяться с криками "Топаз дай команду" :)
Не дмаю, что кто то рассчитывал, что будет шо то другое ((
Цитата:
Інформація від Олега Ляшка про результати переговорів:
"Я дізнався, чим закінчилися нічні переговори в Януковича.
Учасники переговорів - 3 міністра закордонних справ, Янукович, Кличко, Яценюк, Тягнибок, Тігіпко.
Домовилися: впродовж 48 годин повернення до Конституції 2004 року, впродовж 10 днів - формування коаліційного уряду, у грудні - дострокові президентські вибори.
Але це не зовсім те, чого вимагають повсталі люди. Ось наші вимоги:
Янукович має бути відсторонений від влади негайно і відданий під суд за масові вбивства громадян. А ще - відставка і трибунал для Захарченка, відставка генпрокурора Пшонки, звільнення усіх політв'язнів включно з Юлією Тимошенко, зміна складу ЦВК і Конституційного суду, прийняття закону про імпічмент президента. Оце той мінімум, який задовольнить Майдан"
Думаю зэка замочат своижэ.
татарин стока сил и бабла влил в постороение структуры по выкачке бабла из бюджэта а какоето тупое гаражное хуйло возомнила себя царем и по своей жлобской жадности все это дело похоронило....
думаю зэку и ево гнезду приговорчик вынесли.
такое в их среде не прощаетса.
рожденный пиздить шапки праффесаром стать не можэт
Иван Гонта _ 20.02.2014 21:30IP: 93.73.27.---
На Громадському ТВ з посиланням на перес-службу Жулян щойно повідомили що Рибак з всією родиною вилетів чартером за межі країни.
допустим рыги сдрыснут из страны и в раде нет кворума
какие возможности лишить их депутатских мандатов?
- Команда улетает в Испанию в субботу?
- 22-го собираемся на базе, а потом летим на сбор. Судя по всему, товарищеского матча не будет. Нужно все проанализировать и посмотреть. Самое интересное, что после пропущеного мяча неожиданно стали играть в футбол.
В самом деле, какая неприятность, почти 2 года труда по развалу командной игры, а они все ещё иногда пытаются играть в футбол!
С этим надо что-то делать! Виновные будут наказаны! Есть ещё над чем трудиться.
Марибор второй Севилье забивет, Людогорец ведет с Лацио в Италии.
Может нам кого-то из их тренеров к себе в обмен на Беляша. Хотя Беляша они и даром не возьмут.
При нынешнем парламенте голосов всё равно не будет. Никогда.
Тем кто остался, надо брать ответственность на себя, формировать переходное правительство, гвардию из ополчения и перешедших на сторону народа ментов как сдерживающий фактор и тд. Даже если осталось 200 депутатов а остальные смылись за границу. Юлька именно так и сделала бы. Нужно спасать жизни хотя бы на нашей половине Украины. Даже спасение одной жизни стоит того чтобы не ползать у рыгов на коленях: проголосуйте, ну пожалуйста проголосуйте.
Все же знают какой ответ услышим - а вот х.й вам а не голоса.