вниз сторінки

# 76367, Taras_Sh   21.02.2014 15:39:34

Бля, Нат, неужели Вадик такой долбоеб?

# 76366, klirik   21.02.2014 15:39:12

бедняга немка кроме того что упала и сломала палку так еще и винтовка забилась снегом и как следствие куча промахов

# 76365, Vichny   21.02.2014 15:37:57

Топаза звати Ігнат, виявляється, гм

# 76364, Set   21.02.2014 15:34:33

76356,
Акела, почему-то напомнило Александра Родионовича Бородача

# 76363, klirik   21.02.2014 15:31:35

началась женская эстафета в биатлоне. Можно надеяться на позитив в эти черные дни.

# 76362, ignut   21.02.2014 15:30:08

Такая вот новость)

# 76361, Урук-хай   21.02.2014 15:29:45

Акела
Топаз с корешами ехал на белой украденной машинке и не доехали :))

# 76360, ignut   21.02.2014 15:29:28

Увага!!! УВАГА!!! Увага!!! Автомайдан знайшов місце з якого керували штурмом барикад і підпалом Будинку Профспілок

За даними, отриманими активістами Автомайдану від бійців Внутрішніх військ, саме з кабінету начальника департаменту спорту КМДА здійсювалась координація дій бійців беркуту і внутрішніх військ ,під час штурму Майдану та підпалу будинок Профспілок 19 лютого.
В координації дій міліції брав участь безпосередньо начальник департаменту спорту Вадим Костюченко ,який свого часу очолював молодіжну організацію соціал-демократичної партії (об'єднанної) Віктора Медведчука і на даний момент є заступником Віктора Медведчука в федерації бойового самбо.

Не забудьте цій падлюці побажати доброго ранку!!! (067)509-09-99

# 76359, AlBad   21.02.2014 15:22:14

76353,

15:50 Мінфін Росії підтвердив заморозку кредитування України
Росія вирішила відкласти виділення другого траншу кредиту Україні в розмірі двох мільярдів доларів до стабілізації політичної обстановки в країні
15:36 "ПриватБанк" обмежив обсяг зняття готівки в банкоматах
ПриватБанк з 21 лютого ввів тимчасовий порядок, згідно з яким обсяг зняття готівки в банкоматах встановлюється на рівні 3 тисяч гривень на добу
15:27 Сбербанк призупинив кредитування в Україні
Сбербанк Росії призупинив кредитування в Україні

# 76358, AlBad   21.02.2014 15:17:53

Акела,
"Топаз в ночном позоре"

# 76357, Guron   21.02.2014 15:17:52

76352, AlBad
молодец Ярош.
эти три недорозумения щас будут выяснять ктож из них самый победитель зэка, януковичебойца....
а рыги просто отошли и перестраиваются.дажэ када зэк сбежит а захар будет сидеть в тюрьме....хотя он тожэ сбежыт, посядят десяток пешек, то это будет только четверть победы.
под суд должен быть отправлен весь конституцыонный суд, судьи выносившие приговоры майдановцам.....
работы непочатый край.
люстрацию по всей стране провести непросто но просто необходимо

# 76356, Акела   21.02.2014 15:02:44

76354, забыл ссылку )))

# 76355, AlBad   21.02.2014 15:00:59

Цитата:
Українська правда ‏@ukrpravda_news 5m
СОГЛАШЕНИЕ ОБ УРЕГУЛИРВОАНИИ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ ПОДПИСАЛИ ЛИДЕРЫ ОППОЗИЦИИ И ЯНУКОВИЧ
Цитата:
Українська правда ‏@ukrpravda_news 3m
МИНИСТРЫ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ ГЕРМАНИИ И ПОЛЬШИ ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛИ ПОДПИСИ ЯНУКОВИЧА И ООПО. ЛУКИН НЕ ПРИСУТСТВОВАЛ

# 76354, Акела   21.02.2014 14:56:26

Урук-хай,
Про топаза уже есть вторая серия )))

Хорошо летим вниз # 76353, Uhh   21.02.2014 14:56:22
Хорошо летим вниз

Международное рейтинговое агентство Standard&Poor's понизило долгосрочные и краткосрочные рейтинги Украины по обязательствам в иностранной валюте с CCC+/C до ССС.
28 января Standard&Poor's понизило долгосрочные и краткосрочные рейтинги Украины по обязательствам в иностранной валюте с В-/B до CCC+/C.

# 76352, AlBad   21.02.2014 14:52:11


# 76351, Uhh   21.02.2014 14:47:34

Цитата:
klirik
Тарас, в такое время ты еще в это говно полез?
Повторюсь, в ближайшее будущее хочу иметь с этими недалекими границу с блок-постами и разные паспорта. Время разговоров и переубеждений прошло.
Эмоции это всё. Я тоже сердцем хочу границу, но если головой подумать...
Где границу проводить будем, по границе Полтавской области, Запорожской, Днепропетровской? А ведь там за границей такие же люди как мы остаются, которые хотят в нормальной правовой стране жить, без Януковичей, может их там меньше чем в Киеве, но они есть!
И что, бросить их, потому что мы свою жизнь тут устроим?
Не знаю...

# 76350, AlBad   21.02.2014 14:02:12

а ведь в итоге то нихуя не договорено и не подписано
http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/21/7015504/

# 76349, Goran134   21.02.2014 13:51:46

76347,
terrikon.com/nariv
это пиздец

# 76348, klirik   21.02.2014 13:46:46

Тарас, в такое время ты еще в это говно полез?
Повторюсь, в ближайшее будущее хочу иметь с этими недалекими границу с блок-постами и разные паспорта. Время разговоров и переубеждений прошло.

# 76347, Урук-хай   21.02.2014 13:32:27

76346, ссылку дай плиз

# 76346, Taras_Sh   21.02.2014 13:30:59

Уже сто лет этого не делал, но не сдержался - пошел почитать Нарив начиная с 18 февраля. Я даже нужных слов подобрать не могу ((((

# 76345, AlBad   21.02.2014 13:29:31

Цитата:
14.22. УП: В администрацию президента только что заехали 3 джипа и три микроавтобуса с военным спецназом и Альфой - наш корреспондент

# 76344, AlBad   21.02.2014 13:12:42

76336, да и цитировать это не дискутировать...

# 76343, Taras_Sh   21.02.2014 13:12:02

На Киев начинают ехать настоящие экстремисты:
http://obkom.net.ua/news/2014-02-21/1336.shtml

# 76342, Урук-хай   21.02.2014 13:03:47

Тут еще может быть такая тема :)
Этого бляццкого Рулева при встрече реально могли отпиздить за его репортажи. А теперь будут просто смеяться с криками "Топаз дай команду" :)

# 76341, AlBad   21.02.2014 12:56:17

76338, 3.14зды ж отгреб, вот и замутил ответку

# 76340, AlBad   21.02.2014 12:55:12

AlMat, а шо робити?
кролеГ же с боксером и тягныщим бока не удосужились рассказать как они в очередной раз всех сдали?

# 76339, Урук-хай   21.02.2014 12:54:23

76338, видимо пидарас обиделся и решил засветить их рожи

# 76338, TarasK   21.02.2014 12:41:33

76332,

скопируйте куда-то это видео, я вообще не понял, зачем пидарас его выложил))

# 76337, Урук-хай   21.02.2014 12:04:18

Заява Президента України Віктора Януковича
Заявляю про те, що я ініціюю дострокові президентські вибори.
http://www.president.gov.ua/

# 76336, AlMat   21.02.2014 11:54:09

AlBad,
А ты помнишь тот день когда начал цитировать хуесосов на гесте?

Цитата:
AlBad
Не дмаю, что кто то рассчитывал, что будет шо то другое ((

Цитата:
Інформація від Олега Ляшка про результати переговорів:

# 76335, AlBad   21.02.2014 11:11:33

76334, klirik, думаю, шо придецца таки брать
надо ж соотечественников защитить от режима кровавой гэбни

# 76334, klirik   21.02.2014 11:07:20

Click the image to open in full size.

# 76333, AlBad   21.02.2014 11:03:32

Міліціонери з Західної України приїхали охороняти Майдан
П'ятниця, 21 лютого 2014, 11:09

Интересно, по ним тоже начнут работать снайпера?

# 76332, Урук-хай   21.02.2014 11:03:21

Думаю что все уже видели фееричное лол-видео "Топаз дай команду" :))
но это можно смотреть постоянно :))


# 76331, Урук-хай   21.02.2014 10:55:28

посмотрел заседание ВР
рыги просто феноменально живучие гады, их даже дуст не берет

# 76330, AlBad   21.02.2014 09:10:57

Не дмаю, что кто то рассчитывал, что будет шо то другое ((

Цитата:
Інформація від Олега Ляшка про результати переговорів:

"Я дізнався, чим закінчилися нічні переговори в Януковича.

Учасники переговорів - 3 міністра закордонних справ, Янукович, Кличко, Яценюк, Тягнибок, Тігіпко.

Домовилися: впродовж 48 годин повернення до Конституції 2004 року, впродовж 10 днів - формування коаліційного уряду, у грудні - дострокові президентські вибори.

Але це не зовсім те, чого вимагають повсталі люди. Ось наші вимоги:
Янукович має бути відсторонений від влади негайно і відданий під суд за масові вбивства громадян. А ще - відставка і трибунал для Захарченка, відставка генпрокурора Пшонки, звільнення усіх політв'язнів включно з Юлією Тимошенко, зміна складу ЦВК і Конституційного суду, прийняття закону про імпічмент президента. Оце той мінімум, який задовольнить Майдан"

# 76329, remember   21.02.2014 07:01:43

За кровь народа только отставка. Никаких переговоров. И пусть почитает это за счастье.

# 76328, Guron   21.02.2014 04:36:37

Думаю зэка замочат своижэ.
татарин стока сил и бабла влил в постороение структуры по выкачке бабла из бюджэта а какоето тупое гаражное хуйло возомнила себя царем и по своей жлобской жадности все это дело похоронило....
думаю зэку и ево гнезду приговорчик вынесли.
такое в их среде не прощаетса.
рожденный пиздить шапки праффесаром стать не можэт

# 76327, Guron   21.02.2014 04:27:08

Цитата:
Иван Гонта _ 20.02.2014 21:30IP: 93.73.27.---
На Громадському ТВ з посиланням на перес-службу Жулян щойно повідомили що Рибак з всією родиною вилетів чартером за межі країни.
допустим рыги сдрыснут из страны и в раде нет кворума
какие возможности лишить их депутатских мандатов?

# 76326, Guron   21.02.2014 00:26:01

правый сектор будет выдвигать своих кандидатов в ВР?
яб за них проголосовал

# 76325, Guron   21.02.2014 00:14:25

76315, aTroy
согласен.
зэка, захара, командиров тех шо на майдане и снайперов повесить на майдане, остальных только суд

# 76324, Den   20.02.2014 23:56:32


# 76323, Uhh   20.02.2014 23:04:47

Беляш продолжает пополнять копилку афоризмов:

- Команда улетает в Испанию в субботу?
- 22-го собираемся на базе, а потом летим на сбор. Судя по всему, товарищеского матча не будет. Нужно все проанализировать и посмотреть. Самое интересное, что после пропущеного мяча неожиданно стали играть в футбол.

В самом деле, какая неприятность, почти 2 года труда по развалу командной игры, а они все ещё иногда пытаются играть в футбол!
С этим надо что-то делать! Виновные будут наказаны! Есть ещё над чем трудиться.

# 76322, AlBad   20.02.2014 22:46:52

Карта на вечер от Варламова

Click the image to open in full size.

# 76321, Uhh   20.02.2014 22:45:16

Марибор второй Севилье забивет, Людогорец ведет с Лацио в Италии.
Может нам кого-то из их тренеров к себе в обмен на Беляша. Хотя Беляша они и даром не возьмут.

# 76320, aTroy   20.02.2014 22:40:19

Ну и ебитесь в зеленые уши.

# 76319, Uhh   20.02.2014 22:38:20

При нынешнем парламенте голосов всё равно не будет. Никогда.
Тем кто остался, надо брать ответственность на себя, формировать переходное правительство, гвардию из ополчения и перешедших на сторону народа ментов как сдерживающий фактор и тд. Даже если осталось 200 депутатов а остальные смылись за границу. Юлька именно так и сделала бы. Нужно спасать жизни хотя бы на нашей половине Украины. Даже спасение одной жизни стоит того чтобы не ползать у рыгов на коленях: проголосуйте, ну пожалуйста проголосуйте.
Все же знают какой ответ услышим - а вот х.й вам а не голоса.

# 76318, remember   20.02.2014 22:36:07

Taras_Sh, А сколько нужно?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:01:44.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы