вниз сторінки

# 76317, Taras_Sh   20.02.2014 22:31:45

remember,
Наум, за это нет голосов. Перебежчики сразу сказали

# 76316, Uhh   20.02.2014 22:24:33

Плзень кротам забила. Классика жанра: подача со штрафного, скидка на своего и добивание головой. Красавцы.

# 76315, aTroy   20.02.2014 22:24:08

Guron, Я не ленюсь, я хуярю всю ночь, а иногда тв просматриваю на перекурах. Валили мужика на колени и пиздили. Тупо мужик упал на бок а ему говорят не так а на колени сука. А он да нахуй оно все надо, а ему давай на колени, а он валяется. Ну нахуй оно надо? Добавляет вистов револъцьйонним матросам? Ну сам найди на ютюбе. Волинь.

# 76314, Uhh   20.02.2014 22:22:47

#76312
Их же за ночь так обработают, что завтра и 200 в Раде не будет.
Власть берут а не сопли размазывают: дядя Витя, можна мы своего спикера поставим? Если б Ленин так сопли жевал, закончил бы в ссылке за разведением пчел.

# 76313, remember   20.02.2014 22:17:28

Рыбака нужно было менять на Пороха.

# 76312, Taras_Sh   20.02.2014 22:08:08

Саша, перебежчики не готовы сегодня голосовать за кадровые перестановки. сцут. нет смысла дальше сидеть. Ну и плюс нужно первым добежать до сцены Майдана

# 76311, AlBad   20.02.2014 22:06:44

Цитата:
23.00 Оголошена перерва до десятої години ранку
и это всьо?!

# 76310, Guron   20.02.2014 22:03:43

aTroy, сцылку кинь, не ленись.
на работе трудно все мониторить

# 76309, major   20.02.2014 22:02:47

они что, охуели? огласили перерыв до 10 утра завтра??? они йобнутые? зачем так было всех собирать чтоб разойтись приняв одно сомнительное постановление??

# 76308, Guron   20.02.2014 22:02:31

щас бы волыняцких ментов и вв выдвинуть на помощь майдану, тада процэс быстрее пойдет
нужэн первый шаг

# 76307, aTroy   20.02.2014 22:01:45

Нахуя было этого волынского башкаленко на камеру хуярить и унижать ? Он убил кого-то или покалечил? Хуевый пр.
Читайте конспекты, читайте блять классиков.

# 76306, Set   20.02.2014 21:59:22

76304,
Guron, ну Крайтор, по крйней мере признал вину и сам пришел и выступил
ЗЫ а здание сожгли чуть более чем полностью )

# 76305, Uhh   20.02.2014 21:54:47

Людогорец момент за моментом, таки впихнули Лацио в Риме первый 0-1.

# 76304, Guron   20.02.2014 21:50:12

хоть гдето реально чтото делают
В Хмельницьку заарештували начальника обласного СБУ
http://www.pravda.com.ua/news/

# 76303, AlBad   20.02.2014 21:47:18

76302, пусть голосуют хотя бы за Сашу Грей возврат к конституции-2004

# 76302, aTroy   20.02.2014 21:44:52

76297, Та хорошо бы.
Были, были. Нихуя не сделали, матушки выступили за убитых. И нуя никому от этого клятого юговостока не надо. Давайте сами, нам некогда, вы давайте, а мы потом, некогда. Заебали бля вусмерть. Если шо мы вас потом отделим. Ладно.

# 76301, klirik   20.02.2014 21:43:01

ну а что эти пидары ( за редким исключением) могут еще проголосовать чтоб улучшить ситуацию? это скорее психологическое воздействие для общества, чтоб показать что адекватность в оценке ситуации еще не всех покинула. Понятно что реальное чудовище которое влияет на ситуацию сидит на другой улице.

# 76300, olegol   20.02.2014 21:42:54

на пересичении симернко и булгакова титушек человек 100, инфа от кореша

# 76299, AlBad   20.02.2014 21:42:28

76291, 76296,

таки да, но хуле толку с таких постанов?

Цитата:
Закон про Регламент ВРУ, Ст. 80, ч.3:
Заступник Голови Верховної Ради України виконує обов'язки Голови Верховної Ради України в разі його відсутності або неможливості виконання ним своїх обов'язків, за відсутності або неможливості їх виконання Першим заступником Голови Верховної Ради України.

# 76298, Guron   20.02.2014 21:32:36

Лучше всех себя щас чуствует азиров, попивая кофе в венском кафэ с штруделями

# 76297, AlBad   20.02.2014 21:29:02

76295, не стал каментить постанову
ждал чтобы кто то другой откаментил
а то опять сказали бы шо гумореску хуйнул

# 76296, AlBad   20.02.2014 21:28:09

76291, так если он на больничном, то вице-спикер который зРаду открывал не может разве подписать?

# 76295, aTroy   20.02.2014 21:27:26

Какое-то фуфло. Еще бы за сиськи п.андерсон проголосовали.
За ассоциацию с ес уже было? Тогда за оон и нато. Галасаватели епт.

# 76294, AlBad   20.02.2014 21:24:23

Фунтик

а вот как юрист скажи, а могут быть вопросы к рыгам, которые вышли из партии и сегодня голосуют в зРаде за постановы? ну т.е. не должны ли их заменить? легитимное ли в принципе голо сувание? или это повыходили с партии только мажоритарщики к которым не может быть подобных вопросов?

# 76293, major   20.02.2014 21:23:23

Click the image to open in full size.

# 76292, aTroy   20.02.2014 21:22:39

Сколько?

# 76291, major   20.02.2014 21:22:23

на футбол похуй.
ВРУ приняла постанову про "засудження преступний дий" и т.п.
236 ЗА. и сразу начали радоваться этому.
Наверное рановато. Рыбака нет, подписывать некому..

Цитата:
"Депутати підтримали постанову в першому читанні, яка ставить на меті повернення зупинення вогню та повернення всіх силовиків в казарми.

За таке рішення проголосували 233 депутати.

Так постанова зобов’язує припинити вогонь, війська і ВВ – мають повернутися в місця постійної дислокації. Також постанова передбачає заборону використання зброї.

Також постанова забороняє блокувати транспортні комунікації, обмежувати пересування транспорту.

Загалом, суть постанови полягає в тому, щоб зупинити "антитерористичну операцію".

Крім того, в постанові наголошується, що надзвичайний стан може ввести лише Верховна Рада."

# 76290, jackson   20.02.2014 21:21:02

ПРИНЯТО!

# 76289, AlBad   20.02.2014 21:09:10

на стадионе в Одессе чморцы выдали

Click the image to open in full size.

# 76288, AlBad   20.02.2014 21:07:47

76281, вот Леся тоже все верно заметила:

Цитата:
[20.02.2014 23:43:54] Леся Оробець
ІНСТИНКТ ПІДКАЗУЄ, ЩО ВІДБУВАЄТЬСЯ ВІЛЬНЮС-2

Не знаю, чого саме тягне янукович і його депутати, чи то евакуацію кеша в сумках в Донецьк і Лондон (вона зараз відбувається аж гай шумить), чи то якоїсь підлості з стрільбою і вбивствами громадян, чи то просто тягне на рівному місці, щоб завести опозицію в ніч, виснажити сили і позбавити ініціативи.

Дуже рада буду помилитись, але враження зрежисованої вистави, коли "випадково" от-от не вистачає до 226, от-от, а час все йде, а на переговорах опоненти йдуть на всі більші поступки і все більше себе дискредитують - все більше і більше схоже на трагіфарс Вільнюського самміту. А пси і далі убивають громадян.
не этого ли ждут?

Цитата:
Журналист телеканала ТВi Артем Шевченко сообщает, что в Киев движутся войска.

«Мой надежный источник с Генштаба Вооруженных сил Украины сообщает: «На Киев надвигаются войска – 1500 десантников, 400 морпехов и спецназовцев. Они переданы СБУ для проведения антитеррористической операции. В ближайшее время, скорее всего, будет зачистка», - сообщил журналист на своей странице в Facebook.

# 76287, Stone Free   20.02.2014 21:06:34

Сейчас такое время, что футбол не просто отошел на второй план. Он где-то в другой жизни

# 76286, AlBad   20.02.2014 21:05:53

кроты в траурных повязках
Пльзен тоже молодцы, банер успели нарисовать в поддержку
и минута молчания.....

# 76285, klirik   20.02.2014 21:05:30

как-то похуй на футбол
Кто из Дарница, что у вас на улицах?

# 76284, aTroy   20.02.2014 21:02:34

А хуле, если у вас жизнь такая. И беляш как бонус.

# 76283, aTroy   20.02.2014 21:00:52

Цитата:
источник с Генштаба
Это бля такой фонарь, уровень средней школы.
Журналист (если он не багиня) никогда так и такого не напишет.
Ну хоть как-то можно этот шлак фильтровать, епт.

# 76282, Bor_G   20.02.2014 21:00:30

Нушодруззя ©

Я в принципе предсказывал 0-4.
Так бы и было, если бы не Рыбка.
Интересно, какие будут теперь отмазки у Беляша. Надеюсь, оно не будет заявлять, что психологически повлияли события в Украине.
Необученность, негибкость команды видна отчётливо. Пицци переиграл его тактически как щенка.

# 76281, Акела   20.02.2014 20:50:11

хорошо чувак разложил
https://www.facebook.com/andrey.tymo...55281194579737

Выгоните этого тупого овоща в лавки Динамо Киев # 76280, Uhh   20.02.2014 20:50:05
Выгоните этого тупого овоща в лавки Динамо Киев

Click the image to open in full size.

# 76279, AlBad   20.02.2014 20:48:01

6 минут добавлено
вынимаем 0:2

# 76278, AlBad   20.02.2014 20:39:57

теперь еще и штанга... а мог бы быть второй нам

# 76277, AlBad   20.02.2014 20:37:40

хурмист тащил тащил, но... с такой защитой и Касильяс пустит...
с углового навес на блищний угол штрафной и Варгас головой в ближний срезает с отскоком от газона, кипер бессилен.
0:1 за 10 мин до конца

# 76276, AlBad   20.02.2014 20:30:58

Журналист телеканала ТВi Артем Шевченко сообщает, что в Киев движутся войска.

«Мой надежный источник с Генштаба Вооруженных сил Украины сообщает: «На Киев надвигаются войска – 1500 десантников, 400 морпехов и спецназовцев. Они переданы СБУ для проведения антитеррористической операции. В ближайшее время, скорее всего, будет зачистка», - сообщил журналист на своей странице в Facebook.

# 76275, AlBad   20.02.2014 20:11:03

вынырнул хурмист

# 76274, AlBad   20.02.2014 20:08:23

что то с СаШо ((

# 76273, AlBad   20.02.2014 19:18:31

ну вроде как уже шо то
пусть ищут теперь 226 голосов

Цитата:
Ірина Геращенко: Ми чекаємо, мають під'іхати ще депутати , до 226 не вистачає пару буквально голосів. Поки йде дискусія про ті рішення, які сьоголні має прийняти парламент. Опозиція і незалежні готові працювати до ранку, щоб переформатувати більшість, переобрати керівництво ВР, прийняти рішення про заборону застосування зброі, відведення військ з центру міста, повернення до Конституціі 2004 року, відставку Генпрокурора і інших силовиків. У своєму виступі я звернула увагу на те, що канал Рада не транслює засідання, що це неприпустимо, коли мільйони громадян мають право знати, що відбувається в ВР.

# 76272, AlBad   20.02.2014 19:15:13

76270, та да!

картины, корзины, картонки
и маленькие собачонки
тяжолые сумки минсдоха
Клименка затарил неплоха

# 76271, aTroy   20.02.2014 19:09:48

Ну, можно и так. Глубоко скорбим, но звиняйте. Мы люди подневольные.
А вот алимпийцы свободные. Оне в лигах не играют. И сашо был такой трогательный. А хуле, мне всех жалко, но хвудбол дороже.
Зы
А кто вам виноват, што у вас жизнь такая? От червяк, сука.

# 76270, Taras_Sh   20.02.2014 19:09:20

Хватай мешки, вокзал уходит!
http://ubr.ua/ukraine-and-world/even...amolety-280944

# 76269, AlBad   20.02.2014 19:00:49

минута молчания на Кипре
наши с траурными повязками
болельщиками приспущены флаги

# 76268, AlBad   20.02.2014 18:44:32

бывший коллега только что в скайп отписал:

Цитата:
фух
только вернулся
с 3 часов улицы патрулирвоали
титуше к гоняли ))
на позняках.
к нам они приезжали как раз
)) и я старик с молодежью ))
короче толпа заставила главу райадминистрации написать заяву о выходе из партии регионов ))
прикол был когда перекрыли проспект и проверяли грузовики ))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:23:18.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы