|
|
remember,
Наум, за это нет голосов. Перебежчики сразу сказали
|
|
|
Плзень кротам забила. Классика жанра: подача со штрафного, скидка на своего и добивание головой. Красавцы.
|
|
|
Guron, Я не ленюсь, я хуярю всю ночь, а иногда тв просматриваю на перекурах. Валили мужика на колени и пиздили. Тупо мужик упал на бок а ему говорят не так а на колени сука. А он да нахуй оно все надо, а ему давай на колени, а он валяется. Ну нахуй оно надо? Добавляет вистов револъцьйонним матросам? Ну сам найди на ютюбе. Волинь.
|
|
|
#76312
Их же за ночь так обработают, что завтра и 200 в Раде не будет.
Власть берут а не сопли размазывают: дядя Витя, можна мы своего спикера поставим? Если б Ленин так сопли жевал, закончил бы в ссылке за разведением пчел.
|
|
|
Рыбака нужно было менять на Пороха.
|
|
|
Саша, перебежчики не готовы сегодня голосовать за кадровые перестановки. сцут. нет смысла дальше сидеть. Ну и плюс нужно первым добежать до сцены Майдана
|
|
|
|
Цитата:
|
|
23.00 Оголошена перерва до десятої години ранку
|
и это всьо?!
|
|
|
aTroy, сцылку кинь, не ленись.
на работе трудно все мониторить
|
|
|
они что, охуели? огласили перерыв до 10 утра завтра??? они йобнутые? зачем так было всех собирать чтоб разойтись приняв одно сомнительное постановление??
|
|
|
щас бы волыняцких ментов и вв выдвинуть на помощь майдану, тада процэс быстрее пойдет
нужэн первый шаг
|
|
|
Нахуя было этого волынского башкаленко на камеру хуярить и унижать ? Он убил кого-то или покалечил? Хуевый пр.
Читайте конспекты, читайте блять классиков.
|
|
|
76304,
Guron, ну Крайтор, по крйней мере признал вину и сам пришел и выступил
ЗЫ а здание сожгли чуть более чем полностью )
|
|
|
Людогорец момент за моментом, таки впихнули Лацио в Риме первый 0-1.
|
|
|
76302, пусть голосуют хотя бы за Сашу Грей возврат к конституции-2004
|
|
|
76297, Та хорошо бы.
Были, были. Нихуя не сделали, матушки выступили за убитых. И нуя никому от этого клятого юговостока не надо. Давайте сами, нам некогда, вы давайте, а мы потом, некогда. Заебали бля вусмерть. Если шо мы вас потом отделим. Ладно.
|
|
|
ну а что эти пидары ( за редким исключением) могут еще проголосовать чтоб улучшить ситуацию? это скорее психологическое воздействие для общества, чтоб показать что адекватность в оценке ситуации еще не всех покинула. Понятно что реальное чудовище которое влияет на ситуацию сидит на другой улице.
|
|
|
на пересичении симернко и булгакова титушек человек 100, инфа от кореша
|
|
|
76291, 76296,
таки да, но хуле толку с таких постанов?
|
Цитата:
|
Закон про Регламент ВРУ, Ст. 80, ч.3:
Заступник Голови Верховної Ради України виконує обов'язки Голови Верховної Ради України в разі його відсутності або неможливості виконання ним своїх обов'язків, за відсутності або неможливості їх виконання Першим заступником Голови Верховної Ради України.
|
|
|
|
Лучше всех себя щас чуствует азиров, попивая кофе в венском кафэ с штруделями
|
|
|
76295, не стал каментить постанову
ждал чтобы кто то другой откаментил
а то опять сказали бы шо гумореску хуйнул
|
|
|
76291, так если он на больничном, то вице-спикер который зРаду открывал не может разве подписать?
|
|
|
Какое-то фуфло. Еще бы за сиськи п.андерсон проголосовали.
За ассоциацию с ес уже было? Тогда за оон и нато. Галасаватели епт.
|
|
|
Фунтик
а вот как юрист скажи, а могут быть вопросы к рыгам, которые вышли из партии и сегодня голосуют в зРаде за постановы? ну т.е. не должны ли их заменить? легитимное ли в принципе голо сувание? или это повыходили с партии только мажоритарщики к которым не может быть подобных вопросов?
|
|
|
на футбол похуй.
ВРУ приняла постанову про "засудження преступний дий" и т.п.
236 ЗА. и сразу начали радоваться этому.
Наверное рановато. Рыбака нет, подписывать некому..
|
Цитата:
|
"Депутати підтримали постанову в першому читанні, яка ставить на меті повернення зупинення вогню та повернення всіх силовиків в казарми.
За таке рішення проголосували 233 депутати.
Так постанова зобов’язує припинити вогонь, війська і ВВ – мають повернутися в місця постійної дислокації. Також постанова передбачає заборону використання зброї.
Також постанова забороняє блокувати транспортні комунікації, обмежувати пересування транспорту.
Загалом, суть постанови полягає в тому, щоб зупинити "антитерористичну операцію".
Крім того, в постанові наголошується, що надзвичайний стан може ввести лише Верховна Рада."
|
|
|
|
на стадионе в Одессе чморцы выдали
|
|
|
76281, вот Леся тоже все верно заметила:
|
Цитата:
|
[20.02.2014 23:43:54] Леся Оробець
ІНСТИНКТ ПІДКАЗУЄ, ЩО ВІДБУВАЄТЬСЯ ВІЛЬНЮС-2
Не знаю, чого саме тягне янукович і його депутати, чи то евакуацію кеша в сумках в Донецьк і Лондон (вона зараз відбувається аж гай шумить), чи то якоїсь підлості з стрільбою і вбивствами громадян, чи то просто тягне на рівному місці, щоб завести опозицію в ніч, виснажити сили і позбавити ініціативи.
Дуже рада буду помилитись, але враження зрежисованої вистави, коли "випадково" от-от не вистачає до 226, от-от, а час все йде, а на переговорах опоненти йдуть на всі більші поступки і все більше себе дискредитують - все більше і більше схоже на трагіфарс Вільнюського самміту. А пси і далі убивають громадян.
|
не этого ли ждут?
|
Цитата:
|
Журналист телеканала ТВi Артем Шевченко сообщает, что в Киев движутся войска.
«Мой надежный источник с Генштаба Вооруженных сил Украины сообщает: «На Киев надвигаются войска – 1500 десантников, 400 морпехов и спецназовцев. Они переданы СБУ для проведения антитеррористической операции. В ближайшее время, скорее всего, будет зачистка», - сообщил журналист на своей странице в Facebook.
|
|
|
|
Сейчас такое время, что футбол не просто отошел на второй план. Он где-то в другой жизни
|
|
|
кроты в траурных повязках
Пльзен тоже молодцы, банер успели нарисовать в поддержку
и минута молчания.....
|
|
|
как-то похуй на футбол
Кто из Дарница, что у вас на улицах?
|
|
|
А хуле, если у вас жизнь такая. И беляш как бонус.
|
|
|
|
Цитата:
|
|
источник с Генштаба
|
Это бля такой фонарь, уровень средней школы.
Журналист (если он не багиня) никогда так и такого не напишет.
Ну хоть как-то можно этот шлак фильтровать, епт.
|
|
|
Нушодруззя ©
Я в принципе предсказывал 0-4.
Так бы и было, если бы не Рыбка.
Интересно, какие будут теперь отмазки у Беляша. Надеюсь, оно не будет заявлять, что психологически повлияли события в Украине.
Необученность, негибкость команды видна отчётливо. Пицци переиграл его тактически как щенка.
|
|
|
Выгоните этого тупого овоща в лавки Динамо Киев
|
|
|
6 минут добавлено
вынимаем 0:2
|
|
|
теперь еще и штанга... а мог бы быть второй нам
|
|
|
хурмист тащил тащил, но... с такой защитой и Касильяс пустит...
с углового навес на блищний угол штрафной и Варгас головой в ближний срезает с отскоком от газона, кипер бессилен.
0:1 за 10 мин до конца
|
|
|
Журналист телеканала ТВi Артем Шевченко сообщает, что в Киев движутся войска.
«Мой надежный источник с Генштаба Вооруженных сил Украины сообщает: «На Киев надвигаются войска – 1500 десантников, 400 морпехов и спецназовцев. Они переданы СБУ для проведения антитеррористической операции. В ближайшее время, скорее всего, будет зачистка», - сообщил журналист на своей странице в Facebook.
|
|
|
ну вроде как уже шо то
пусть ищут теперь 226 голосов
|
Цитата:
|
|
Ірина Геращенко: Ми чекаємо, мають під'іхати ще депутати , до 226 не вистачає пару буквально голосів. Поки йде дискусія про ті рішення, які сьоголні має прийняти парламент. Опозиція і незалежні готові працювати до ранку, щоб переформатувати більшість, переобрати керівництво ВР, прийняти рішення про заборону застосування зброі, відведення військ з центру міста, повернення до Конституціі 2004 року, відставку Генпрокурора і інших силовиків. У своєму виступі я звернула увагу на те, що канал Рада не транслює засідання, що це неприпустимо, коли мільйони громадян мають право знати, що відбувається в ВР.
|
|
|
|
76270, та да!
картины, корзины, картонки
и маленькие собачонки
тяжолые сумки минсдоха
Клименка затарил неплоха
|
|
|
Ну, можно и так. Глубоко скорбим, но звиняйте. Мы люди подневольные.
А вот алимпийцы свободные. Оне в лигах не играют. И сашо был такой трогательный. А хуле, мне всех жалко, но хвудбол дороже.
Зы
А кто вам виноват, што у вас жизнь такая? От червяк, сука.
|
|
|
минута молчания на Кипре
наши с траурными повязками
болельщиками приспущены флаги
|
|
|
бывший коллега только что в скайп отписал:
|
Цитата:
|
фух
только вернулся
с 3 часов улицы патрулирвоали
титуше к гоняли ))
на позняках.
к нам они приезжали как раз
)) и я старик с молодежью ))
короче толпа заставила главу райадминистрации написать заяву о выходе из партии регионов ))
прикол был когда перекрыли проспект и проверяли грузовики ))
|
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:23:18.
|