вниз сторінки

# 76065, Potim   15.02.2014 17:56:46

А що там з подарком тестю, компресор, книга, чи батл віскі, я місця собі вже не знаходжу як згадав)

Напевно, соромливо-урочисто, конвертік з купюрую)

# 76064, Potim   15.02.2014 17:51:53

Діти це Щастя, для батьків неймовірна Радість.
Олегол
Нехай росте дитя Щасливим та Радісним! Вітаю!

# 76063, Фунтик   15.02.2014 17:51:08

Олегол - самые хорошие поздравления!


Пусть радует только!

# 76062, @ФФПреображенского   15.02.2014 17:35:35

Олеголу - найщиріші вітання! Хай малеча росте здоровою на радість батькам

# 76061, Set   15.02.2014 17:33:59

76055, шо ватники даже дома при Путине сосут?

# 76060, Stone Free   15.02.2014 17:24:55

remember
Не хочется вступать в длительную дискуссию, но как для 1918 года... то херня написана.

# 76059, remember   15.02.2014 17:16:25

Цитата:
"Россия - самая безгосударственная страна, самая анархическая. Русский народ самый аполитичный народ. Россия -страна ужасающей покорности, страна, лишенная прав личности и не защищающая достоинств личности. Страна инертного консерватизма, страна крепкого быта и тяжелой плоти."

Николай Бердяев, "Судьба России", 1918 г.
Прошло почти 100 лет.............

# 76058, aTroy   15.02.2014 17:05:59

76055, Здается мне, что там присутствует политическая компонента:)
Но! Оши какой красавчег:) раскатывает буллит как лебединое озеро :)

# 76057, Uhh   15.02.2014 16:28:17

#76056
Гляну, если будет время. Но специалисты могут максимум о экономической составляющей рассказать а не о мотивах принятия Юлей решения. И никакие мнения экспертов о экономических убытках не могут опровергнуть версию, что это была война на уничтожение двух групп, любой ценой.

Даже Рашка с этим согласна:
"В Украине происходит очередной передел энергетического рынка. Команда, которая курирует ТЭК, серьезно изменилась, - говорит газете ВЗГЛЯД ведущий эксперт Центра политической конъюнктуры Дмитрий Абзалов. - Идет борьба: с одной стороны Янукович, Бойко и Фирташ (президент Украины, министр энергетики Украины и совладелец RosUkrEnergo - прим. ВЗГЛЯД), с другой - Тимошенко и Дубина, который, как известно, является человеком экс-премьера и его сместили сразу с приходом Бойко на пост министра энергетики страны. Учитывая, что ТЭК - наиболее ликвидный после металлургии сектор экономики южного соседа, то неудивительно, что за него идет ожесточенная борьба".

# 76056, Aleksey(nonNY)   15.02.2014 15:53:00

Uhh,
76054,
Если тебе действительно интересно, что было там с газ. контрактами, подними "Зеркало Недели" 5-летней давности - там в нескольких номерах были детальные анализы специалистов. А гадать тут ничего не надо :)

# 76055, AlBad   15.02.2014 15:46:20

ахуеть какой гол не засчитывают пиндосовские судьи в матче москалей с пиндосами шайба вылетела из ворот от внутреннего каркаса что видно всем на всех повторах
абаржака!

# 76054, Uhh   15.02.2014 15:45:48

Цитата:
Bor_G
При этом Юлия Владимировна неявно подтвердила давно уже предполагавшийся факт: несмотря на декларируемую строгую изоляцию палаты-камеры, она имеет (и, судя по всему, уже давно) неограниченный доступ к средствам коммуникации, в первую очередь к Интернет. Т.е. ей в палате это обеспечили, разрешили пользоваться компьютером, организовали коннект.
Ну да, системник поставили, сетку протянули в камеру, просвердлив дырку для кабелей в двери камеры, пару мониторов поставили
Если серьезно - сматрфон у нее скорее всего. Пошарится по основным сайтам новостей - хватит с головой.

Цитата:
Bor_G
И ещё один момент (просто в глаза бросился). Вот эта фраза:

Рыночная цена на газ, соглашение с ЕС и полная демократизация страны — это была наша формула успеха, свободы и европейского уровня жизни.

Т.е. Юлия Владимировна до сих пор считает свои газовые соглашения первым, главным, краеугольным камнем в "формуле успеха, свободы и европейского уровня жизни".
Как-то спорил с одним товарищем по этой теме. Он интересную мысль высказал: "а почему ты думаешь, что Юлька такая дура в экономике? Только на основании газовых соглашений? А ты не подумал, что она на таком уровне мыслит другими категориями, не полезности отдельному индивидууму? Что если её основной задачей было уничтожение газового лобби в Украине, экономически поддерживавшее ПР, а на рядовых жителей ей было наплевать, только политический интерес? Добилась бы она своего, останься во главе правительства при таком контракте? Заставила бы всех в стане платить по рыночной цене? Скорее всего да.
Так тогда она не дура в экономических вопросах, а циничная политическая бл..ь."
Я не нашел, что на это ответить. Может всё и так было.

# 76053, AlBad   15.02.2014 15:38:47

Паша конечно крут! Вторая шайба. Тренер Питсбурга нейтрализовал Малкина, но Дацюк это ж Детройт ))

# 76052, Акела   15.02.2014 15:22:15

76050,
Guron, Дома 1:1, в гостях выигрываем 2:1. Вот увидишь!

# 76051, Taras_Sh   15.02.2014 15:03:42

Интересно, хватит ли нашим ума, чтобы это не копировать?
http://www.champion.com.ua/football/2014/02/15/564234/

# 76050, Guron   15.02.2014 14:22:36

76046, Акела
я давно ужэ спокоен, вот только был неуверен, мы влетим больше трех или меньшэ
теперь уверен что больше

# 76049, Bor_G   15.02.2014 14:00:49

76046,

Там в коментах уже назвали причину. В Испании не нашлось VHS-видеомагнитофона, чтобы просмотреть кассету. Поэтому придётся самому ехать на стадион, в названии которого присутствует подозрительное слово "писхуан" :).

# 76048, Bor_G   15.02.2014 12:44:10

76047,

Имеется такая конспирологическая версия. Насчёт газовых договорённостей Путина с Тимошенко. Разумеется, там были заложены хорошие откаты (а при таких суммах ежемесячных платежей они плохими просто не могут быть по определению). Реализовывалось это через структуры, которые представлял Портнов (и стоящий за ним Медведчук). После 2010 года Янукович получил всю группу Портнова (вместе с Медведчуком) и также, в частности, всю инфраструктуру этих откатов. Как там было уже поделено - это другой вопрос.

В пользу этой версии говорит то, что за всё время "газового процесса" над Тимошенко на фигуре Портнова ни разу не заострялось внимание, причём с обеих сторон. Хотя тот факт, что именно он согласовывал в Москве все окончательные детали - это ни для кого не секрет.

Так, просто рассуждения вслух...

# 76047, Taras_Sh   15.02.2014 12:31:13

Bor_G,
да, меня эта фраза тоже резанула

ну все, теперь я спокоен за результат # 76046, Акела   15.02.2014 12:10:57
ну все, теперь я спокоен за результат

Цитата:
ОЛЕГ БЛОХИН ЛИЧНО ПРОСМОТРИТ "ВАЛЕНСИЮ"

# 76045, Bor_G   15.02.2014 12:07:42

76031,

Согласен. Прекрасная компиляция всего того, что генерирует "широкий загал". В широком диапазоне, от тех, кто по любому поводу начинает завывать "оппо сливает Майдан" до тех, кто просто высказыват своё видение. При этом Юлия Владимировна неявно подтвердила давно уже предполагавшийся факт: несмотря на декларируемую строгую изоляцию палаты-камеры, она имеет (и, судя по всему, уже давно) неограниченный доступ к средствам коммуникации, в первую очередь к Интернет. Т.е. ей в палате это обеспечили, разрешили пользоваться компьютером, организовали коннект. Что уже как бы ставит под сомнения заявления, что она ни с кем не встречалась и не торговалась.
И ещё один момент (просто в глаза бросился). Вот эта фраза:

Рыночная цена на газ, соглашение с ЕС и полная демократизация страны — это была наша формула успеха, свободы и европейского уровня жизни.

Т.е. Юлия Владимировна до сих пор считает свои газовые соглашения первым, главным, краеугольным камнем в "формуле успеха, свободы и европейского уровня жизни". И в случае её возможного прихода к власти нас ждёт очередная серия того, что уже было. И что в конечном итоге привело к тому, что мы имеем сейчас.

И вот на этом фоне как-то все основные правильные речи воспринимаются весьма специфически. Впрочем, хоть так...

# 76044, Чича   15.02.2014 12:01:58

Олегол, хорошего сна, аппетита и хороших какашек ;о)

# 76043, klirik   15.02.2014 11:56:45

шведка в лыжной эстафете на последнем этапе чето нереальное выдала, отыграла полминуты и у них первое золото Олимпиады.
наши 13-е из 14

# 76042, Volta   15.02.2014 11:53:54


# 76041, Акела   15.02.2014 11:07:43

Олег - поздравляю! Здоровья малышу и маме!

# 76040, Акела   15.02.2014 10:57:49

фейк, конечно но комменты доставляют )))

# 76039, DonAlonzo   15.02.2014 10:57:10

Олеголу вітання! Так тримати.

# 76038, AlBad   15.02.2014 10:50:23

Олегол, поздравляем с наследником!!!
Маме и сынуле - здоровья! Папе - терпения и любви!
Растите большими, сильными и счастливыми!
Оле-оле-оле-оле! Оле! Олегол!!!

# 76037, TarasK   15.02.2014 10:47:24

Вітаємо Олегола!
Більше Білих дітей!

# 76036, Урук-хай   15.02.2014 10:38:41

Поздравления Олеголу!
Здоровья малышу и чтобы он рос в свободной стране.

# 76035, vetalK   15.02.2014 09:45:18

Олег, поздравляю!!!!!!
Здоровья маме и малышу!!!

# 76034, klirik   15.02.2014 09:26:47

У женщин счас супер-гигант в Сочи. Из 10 у частниц доехало только 1 или две до финиша. Остальные вылетают за пределы трассы

# 76033, remember   15.02.2014 07:52:57

Олегол, с новорожденным.Здоровья и удачи наследнику.

# 76032, jackson   15.02.2014 01:58:39

Олег, с пополнением!
здоровья сыну и маме!

# 76031, Taras_Sh   15.02.2014 01:17:53

Сука, но четче и круче еще никто не высказался

# 76030, Taras_Sh   15.02.2014 01:16:50

Давно у нас Юлесрачей не было:
http://gazeta.zn.ua/internal/yuliya-...zhnosti-_.html

# 76029, Uhh   14.02.2014 23:22:46

Помимо дня Св. Валентина 14 февраля ещё и день Айтишника(не путать с 256 днем года - днем программиста), по этому поводу немного юмора:

Как завести дома программиста. (Пособие по разведению и уходу).

Дорогие женщины! Вы наверняка сталкивались с такой проблемой - купили новую мебель, красивый палас, занавески, а в квартире все равно что-то не так. Это означает, что в интерьере не хватает завершающего штриха, а именно - мужа. Мы рекомендуем в этом случае завести дома программиста.
Он достаточно неприхотлив, не будет вам мешать и не займет много места. В то же время программист является одной из самых модных и элитарных пород мужей. Внимательно прочтите описание программиста и подумайте, возможно, это тот, о ком вы мечтали всю жизнь.
Экстерьер.
Программист может быть как маленького, так и большого роста. Он, как правило, имеет длинный волосяной покров с характерной проплешиной на затылке. У многих растут борода и усы (и то, и другое вам придется время от времени подравнивать, чтобы программист не терял товарного вида). Взгляд у программиста слегка блуждающий, а спина красиво изогнута вперед. Короче говоря, программист - вполне достойный внимания и зависти подруг экземпляр.
Первоначальные затраты.
Разведение программистов, к сожалению, связано с большими первоначальными затратами.
Вам понадобятся:
- персональный компьютер с процессором не ниже
Реntium II;
- стол и стул;
- пепельница;
- большое количество сарделек и пиво для прикармливания;
- кофейная чашечка вместимостью 0,5 л.
Места обитания.
Программист обитает в самых различных местах, но проще всего наткнуться
на него на больших компьютерных выставках вроде.
Если вы начнете охоту не в сезон, когда больших выставок не будет, пройдитесь по компьютерным магазинам. Вы увидите в них три-четыре особи, соответствующие вышеприведенному описанию. Особи будут листать
компьютерные журналы либо вести друг с другом пространные беседы с обилием непонятных слов.
Образ жизни.
Программист ведет исключительно ночной образ жизни, поэтому ему необходима отдельная комната. Желательно провести туда и отдельную телефонную линию, иначе вы уже никогда не сможете беседовать со
своими подругами.
Зато программисту не требуется отдельное спальное место - он будет дремать на вашем диване в те часы, когда вы будете на работе.
Приманивание.
Для приманивания программиста необходима любая деталь, которую вы сможете открутить от заранее купленного компьютера. Небрежно помахивая ею, приближайтесь к намеченной особи, бормоча какие-либо
компьютерные термины. После этого попросите починить ваш якобы случайно сломавшийся компьютер. Программист пойдет за вами, как бы впав в состояние транса. Дома угостите его сардельками и пивом. Скорее всего, программист уже никуда не уйдет.
Способ демонстрации программиста.
Перед тем, как завести программиста, подумайте о том, как вы будете его демонстрировать знакомым. Не устанавливаете монитор тылом к стене - это серьезная ошибка! Программист, как правило, не отворачиваетсяот монитора, даже если очень громко кричать у него над ухом, и вы сможете показывать подругам только его спину. Поэтому лучше устроить рабочее место так, чтобы программиста можно было обозревать со всех сторон. Не забудьте также заранее установить в комнате кондиционер, включающийся
из коридора, - иначе программиста не будет видно из-за сигаретного дыма.
Дрессировка.
К сожалению, программист практически не поддается дрессировке. Но небольшие действия вроде походов за хлебом или включения телевизора программист иногда выполняет, особенно, если подкреплять их с
помощью условных рефлексов (давать пиво и сардельки). Если программиста удается оттащить от компьютера (кстати, в эти моменты он бывает опасен), можно взять его в магазин и приучить носить авоську. Необходимо также учесть, что отдельные простые команды, пригодные для других видов мужей, например "Закрой окно!", программистом понимаются неверно.
Следуйте нашим простым рекомендациям - и ваш любимец всегда будет бодр, весел и не перестанет радовать вас и украшать квартиру своим присутствием!
:-)))

# 76028, Taras_Sh   14.02.2014 23:05:49

Олег - поздравляю!!!

# 76027, Taras_Sh   14.02.2014 23:05:01

Click the image to open in full size.

# 76026, Dimario   14.02.2014 23:02:40

Олегола с пополнением в бело-синей семье!!! Крепкого здоровья козаку, чтобы вырос в свободной Украине!!!

# 76025, aTroy   14.02.2014 21:54:43

76024, перепрошую. це був жарт, спрямований на якесь поліпшення стуації. яка зайшла у глухий кут. можливо. не дуже вдалий жарт. ще раз перепрошую.

# 76024, Potim   14.02.2014 21:39:47

aTroy,
Нічого не розумію...

# 76023, aTroy   14.02.2014 21:26:27

76021, тьху на тебе. але ж однако, все одно разгортай. розгортай гадюка москальська така тварюка щоб в тебе в жопи ейфелева башня виросла, щоб род стюарт уси концерти на тоби проводив та депеш мод безкоштовно спивав. ото тоби е страшенне пркляття.

# 76022, Акела   14.02.2014 21:17:57

Посмотрел вот этот фильм. Кино 1990го года, но я его раньше не видел. Великолепнейший фильм!!!

# 76021, aTroy   14.02.2014 21:16:48

76018,
Potim,
не пойняв. розгорни.

# 76020, Uhh   14.02.2014 21:12:42

Егор Титов: «Сейчас «Динамо» уже не флагман украинского футбола»

Экс-капитан «Спартака» Егор Титов прокомментировал информацию о том, что матчем открытия стадиона московского клуба станет встреча с киевским «Динамо».
— Лет 10-15 назад это была бы афиша, вывеска. Сейчас соперничество «Спартак» — «Динамо» (Киев) уже уходит в прошлое. Поколение болельщиков меняется, для того поколения, которое выросло в Советском Союзе, это были принципиальнейшие матчи. Сейчас «Динамо» уже не флагман украинского футбола, «Шахтер», «Днепр», «Металлист» ничем не хуже. Для болельщиков, для меня главное не это, главное, что наконец-то откроется свой стадион, это будет и наша станция, и стадион, и вся инфраструктура, которая будет вокруг этого стадиона, все будет новейшее, потрясающее, поэтому мне, честно говоря, не важно, с кем будет игра, самое главное здесь — открытие своей арены. Никакие «Лужники», «Локомотив», «Химки», болельщик будет знать, что «Спартак» будет играть только на этом стадионе, — цитирует бывшего полузащитника «красно-белых» «Чемпионат.com».
Click the image to open in full size.
При всей любви к Республике завидую мясу. Классная арена у них будет.

# 76019, remember   14.02.2014 20:50:41

Phil Motuzko, Банши неплох. А Вуди хочу посмотреть полностью. Любимый актер.))

# 76018, Potim   14.02.2014 20:29:36

aTroy,
Ти на О. напився і тицяєш мимо клавіатури?)

# 76017, AlBad   14.02.2014 20:20:36

76013, все присматривался но никак не получалось взять, то на Scapa то на Talisker Dark Storm глаз ложился.

76014, какая интересная JURA! Валер, такуюжехачу!

# 76016, Aleksey(nonNY)   14.02.2014 20:18:35

Простой парень,
76013,

Дефицит, сцукко!
http://elit-alco.com.ua/catalog/tomintoul-tomintoul

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:38:25.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы