Очень и очень удивил. По цене 55 eur/1 л в дьютике почти один в один с The Macallan Maker's Edition, который в 2 раза дороже http://ct-static.com/labels/220241.jpg
Не фанат спесайдовских виски, но...рекомендую попробовать.
а вот зачем вы гоните на американские кина,а? они в 50х годах были очень даже неплохие :))
в отличие от кацапокинематографа, который говном был всегда.
76006, а чо ты реский такой ? Ворвался вихрем -ураганом - тебе кто-то сказал, что кинофастфуд это плохо ? дядьки тут без тебя разберутся. Вышел нахуй, ноги вытер и спросил разрешения - а можно я тоже ?
Guron, Былодело :) приболел на несколько дней и увидел Сошедших с небес и Ходячих мертвецов. хуйня конешно, но вроемя скоротать можно.
Тю, ну а шо можно ожидать от кинофастфуда?
как вы ваще эти американские кина сотрите...ума не приложу.
прийдш домой, включиш телек а там или безконечные шастающие мертвецы аль какянить полицыя маями или уйорка с лосанжэлесам.
одно спасение, выключить все нах, спуститса в подвал, нацэдить бутыльчик краснава, зажарить кусок мяса.....а сатреть всеравно нехер, но это ужэ не так важно.
у меня на флэшке есть день радои с выборами да мужыки о чемта два раза говорят, до охота с рыбалкой, можно сатреть по кругу....
а, еще Дикари есть, тожэ инада хоцца, настольгия, крым, море, деуки....
вот шо какнацкая зима с людЯми делает
А интересно оказывается смотреть женский скелетон, это где на санках жопой вверх едут. У всех дам эти самые жопы ярко выражены, торчат выше головы и в замедленном повторе так интересно колышатся, как холодец.
75997, Азиатское кино - на любителя. Даже в американском исполнении. Сразу отвечу - нет, не видел и не буду.
а вот по римейку Пальцев можно поговорить.
удивительный сценарист Бенаквиста :)
Если бы еще Бен Элтон где-то засветился. как сценарист.
aTroy, а вот и ни-ху-я! Если от приглашения откажешься - тогда точно аннулируются твои 5 букавак в /dev/null (и хоть у меня у супруги ноута нет и не было никогда, но то хуйня, скорее всего речь шла о ноуте дочки или тестя, это не суть важно)
AlBad, Я бы и рад был от тебя отказаться, навсегда, забыть, махнуть шаблей, но не могу, пока не отобедаю в Маскве по твоему приглашению за антивирусную поддержку ноута твоей супруги два года назад.
Согласен все аннулировать нах, ибо никто удовольствия не получит.
ДА?
Местная публика в состоянии ужоужос. не дай боже приехал на второй полке упал намоченный и следом за ним с семейством замечательный но не учтенный воздуходуй.
75989,
А физически легко быть не могло, потому что, повторюсь, я пока не в форме. А здесь трасса с таким рельефом, что мне даже представить сложно было. А особенно тот знаменитый оберхофский подъем… К нему не привыкла до сих пор. (Смеется) И отдельная история – местная публика. Они так громко кричат, создают такую непривычную и незабываемую атмосферу... Да, действительно, эти
непонятные болельщики, они создают шумовой фон, но мы их пеодолеваем.
Якась мишина возня кацапська.
Навіть уявити не можу, щоб це мене зацікавило хоча б на секунду.
Хай їбуть один одного в сраку, головне, щоб до нас не лізли.
75973, ну раз ты спрашиваешь, почему бы не ответить :)
Варламов aka zyalt, который известен серией наверное самых качественных в сети фоток с майдана. У него в ЖЖ несколько подборок с комментариями, в т.ч. англоязычных, по комментариям есть впечатление что он на стороне протестующих (хотя возможно он просто сходил сначала туда потом сюда и сделал свои выводы).
Багиров - вкратце близкий к эталонному "клоун у пидарасов" а разворачивать долго.
Для представления - вот его цитатка:
Скрытый текст:
Русские - это недочеловеки, которые должны сдохнуть. Слова доверенного лица кандидата в Президенты
1) Россия всю жизнь являлась в моем подсознании разнузданно пьяной, горластой и плохо вымытой тупорылой бабой.
2) Блядь, какие же омерзительные, напыщенные, отталкивающие, самодовольные, хамские, быдлячьи, скотские ебальники у русских.
3) Я хочу убивать русских, резать их на куски, душить голыми руками, как я их блядь ненавижу.
И какое счастье, что президент в этой ёбаной раше Путин. Слава аллаху, он тоже ненавидит этот ёбанный во все щели народ.
Он назначил меня своим доверенным лицом. Не верите уебаны-русачки? Вот вам ссылка - http://www.noi.md/ru/news_id/9880. Мы вместе с Путиным снесем к хуям это ошибку природы - эту страну недочеловеков, которую по воле Аллаха должен был сравнять ещё Гитлер.
Думаете я кого-то боюсь, называя вас русачки ёбанным отродьем? А вот хуй. Моя крыша Путин, и я вас всех в рот ебал уже не раз и не два.
Вот можете пройтись по ссылкам и прочитать все сказанные мной сейчас слова, разве что в другом порядке.
Всё это было написано мной ещё до того как Путин назначил меня своим доверенным лицом. Понимаете суки логику? Потому и назначил, что мы с ним одинаково мылим - русню нужно выжать как лимон и выплюнуть, чтобы после заселили эту земли правильные народы.
Сосите вечно мой азербайджанский хуй русачки. Блядь как меня трясёт от злобы, устал блядь даже. Ваш ёбарь Эдуард Багиров.
Гы, Илья Варламов подал в суд на доверенное лицо г-на Путина, "известного писателя" Эдуарда Багирова (которого уже несколько раз пиздили в прямом эфире отдельные граждане). Но Zyalt решил поступить иначе, ибо:
Цитата:
Кровожадные читатели рекомендовали господина Багирова побить, но мы ведь знаем, что живых людей бить нельзя. Мои юристы говорят, что в суде плохие слова превращаются в деньги, которые можно пустить на добрые дела. Это же прекрасно.