вниз сторінки

# 76015, Простой парень   14.02.2014 20:16:57

сорри за кривые картинки - не ту кнопку заюзал))

# 76014, Простой парень   14.02.2014 20:13:37

Кстати, давно ищу вот єтого зверька, но пока нигде не попадался:http://www.aspiringgentleman.com/wp-...a-prophecy.jpg

Буду благодарен с over'компенсацией издержек))

# 76013, Простой парень   14.02.2014 20:04:04

Click the image to open in full size.

Очень и очень удивил. По цене 55 eur/1 л в дьютике почти один в один с The Macallan Maker's Edition, который в 2 раза дороже http://ct-static.com/labels/220241.jpg

Не фанат спесайдовских виски, но...рекомендую попробовать.


http://ct-static.com/labels/220241.jpg

# 76012, nomadr   14.02.2014 20:01:02

а вот зачем вы гоните на американские кина,а? они в 50х годах были очень даже неплохие :))
в отличие от кацапокинематографа, который говном был всегда.

# 76011, Phil Motuzko   14.02.2014 19:57:04

Из того, что сейчас смотрю - Banshee и True Detective (особенно!) - очень недурно.

# 76010, AlBad   14.02.2014 19:49:24

лизун, ну как ты мог в такой то день! а ну не сачкуй, бегом к гагаузке и больше на сегодня не отвлекайся

# 76009, aTroy   14.02.2014 19:40:10

76006, а чо ты реский такой ? Ворвался вихрем -ураганом - тебе кто-то сказал, что кинофастфуд это плохо ? дядьки тут без тебя разберутся. Вышел нахуй, ноги вытер и спросил разрешения - а можно я тоже ?

# 76008, LAZY   14.02.2014 19:23:58

охотасрыбалками - говно.
Днирадио и выборы - охуенно.
Дятел, как всегда, блестяще подтвердил свой имидж.

# 76007, AlBad   14.02.2014 19:22:18

76004, Guron, про охотусрыбалками согласен, а вот днирадио и выборы это конечно... гхе-гхе... скажем так, на любителя )))

зы: для фильмов есть шара с набор фильмовых каналов от НТВ+ ну и 5 Кинорейсов...

# 76006, LAZY   14.02.2014 19:22:07

Современные сериалы по качеству вплотную приближаются к полному метру, так что нехуй мычать про "фастфуд". Это уже неактуально.

# 76005, aTroy   14.02.2014 19:12:00

Guron, Былодело :) приболел на несколько дней и увидел Сошедших с небес и Ходячих мертвецов. хуйня конешно, но вроемя скоротать можно.
Тю, ну а шо можно ожидать от кинофастфуда?

# 76004, Guron   14.02.2014 18:46:49

как вы ваще эти американские кина сотрите...ума не приложу.
прийдш домой, включиш телек а там или безконечные шастающие мертвецы аль какянить полицыя маями или уйорка с лосанжэлесам.
одно спасение, выключить все нах, спуститса в подвал, нацэдить бутыльчик краснава, зажарить кусок мяса.....а сатреть всеравно нехер, но это ужэ не так важно.
у меня на флэшке есть день радои с выборами да мужыки о чемта два раза говорят, до охота с рыбалкой, можно сатреть по кругу....
а, еще Дикари есть, тожэ инада хоцца, настольгия, крым, море, деуки....
вот шо какнацкая зима с людЯми делает

# 76003, nomadr   14.02.2014 18:41:15

А интересно оказывается смотреть женский скелетон, это где на санках жопой вверх едут. У всех дам эти самые жопы ярко выражены, торчат выше головы и в замедленном повторе так интересно колышатся, как холодец.

# 76002, AlBad   14.02.2014 18:20:26

aTroy, алаверды!
но про ассоцыации ты так и не ответил ;)

# 76001, aTroy   14.02.2014 18:15:51

AlBad, Давай всю эту мутоту похерим нах. Жизнь такая короткая.
пусть у тебя и твоей семьи всегда все будет хорошо.

# 76000, aTroy   14.02.2014 18:06:56

75997, Азиатское кино - на любителя. Даже в американском исполнении. Сразу отвечу - нет, не видел и не буду.
а вот по римейку Пальцев можно поговорить.
удивительный сценарист Бенаквиста :)
Если бы еще Бен Элтон где-то засветился. как сценарист.

# 75999, AlBad   14.02.2014 17:57:08

aTroy, а вот и ни-ху-я! Если от приглашения откажешься - тогда точно аннулируются твои 5 букавак в /dev/null (и хоть у меня у супруги ноута нет и не было никогда, но то хуйня, скорее всего речь шла о ноуте дочки или тестя, это не суть важно)

# 75998, aTroy   14.02.2014 17:42:03

AlBad, Я бы и рад был от тебя отказаться, навсегда, забыть, махнуть шаблей, но не могу, пока не отобедаю в Маскве по твоему приглашению за антивирусную поддержку ноута твоей супруги два года назад.
Согласен все аннулировать нах, ибо никто удовольствия не получит.
ДА?

# 75997, Акела   14.02.2014 17:19:46

А кто-нибудь смотрел "Олдбой" - корейский оригинал и/или прошлогодний штатовский римейк? Рекомендации?

# 75996, AlBad   14.02.2014 17:12:15

75995, это ты личные вчепятления прям из Сочей нам передаешь, так ведь, да?

# 75995, aTroy   14.02.2014 17:01:31

Местная публика в состоянии ужоужос. не дай боже приехал на второй полке упал намоченный и следом за ним с семейством замечательный но не учтенный воздуходуй.

# 75994, AlBad   14.02.2014 17:00:08

Да кто тогда так тренируется и тренирует, чтобы к главному старту 4-х летия быть не в форме? Москальки вон выдали вообще полный ппц ))

# 75993, AlBad   14.02.2014 16:56:52

75992, шо, опять яйца помешали Снорк и Ко виноваты? )))

# 75992, aTroy   14.02.2014 16:54:13

75989,
А физически легко быть не могло, потому что, повторюсь, я пока не в форме. А здесь трасса с таким рельефом, что мне даже представить сложно было. А особенно тот знаменитый оберхофский подъем… К нему не привыкла до сих пор. (Смеется) И отдельная история – местная публика. Они так громко кричат, создают такую непривычную и незабываемую атмосферу... Да, действительно, эти
непонятные болельщики, они создают шумовой фон, но мы их пеодолеваем.

# 75991, Акела   14.02.2014 16:42:10

75990, вроде уже было опровержение от Лацио по поводу этого вью - типа фейк

# 75990, Фунтик   14.02.2014 16:34:14

Click the image to open in full size.

# 75989, AlBad   14.02.2014 16:33:33

О! А дебютантка Джима 7-я

# 75988, jackson   14.02.2014 16:20:42

что радует - на четверых 2 дырки на первых двух стрельбах.
надеемся, верим, ждем сами-знаете-чего :)

# 75987, jackson   14.02.2014 16:17:10

ага. ну вот Джима при чистой стрельбе могла бы обойти тихоходную Скордино и зацепиться за бронзу.

# 75986, jackson   14.02.2014 16:12:34

Может Джима улучшит но тоже наверняка без претензий на подиум. но индивидуалка это точно не наше у нас нет таких паровозов как Домрачева или Бергер.

# 75985, jackson   14.02.2014 16:08:36

klirik, с нашим ходом даже на 0 отстреляв никто на подиум не поднимался. Даже Пидгрушна только 4той была бы

# 75984, klirik   14.02.2014 15:56:38

У Виты на последней стрельбе 3 промаха (( и без шансов на медали.

# 75983, aTroy   14.02.2014 13:34:51

75982,
Отлично :))

# 75982, lavrik   14.02.2014 13:30:03

Click the image to open in full size.

# 75981, Чича   14.02.2014 13:20:16

75979, хорошая статья, очень хороший интервьюируемый :)

# 75980, Bor_G   14.02.2014 13:17:05

75973,

Ну, Варламова можно уважать хотя бы за
серию фоторепортажей о Майдане

Одна из фотографий, кстати, признана фото месяца по версии амер. National Geographic:

Click the image to open in full size.

# 75979, remember   14.02.2014 12:52:48


# 75978, Фунтик   14.02.2014 12:50:17


# 75977, Vichny   14.02.2014 11:23:41

Якась мишина возня кацапська.
Навіть уявити не можу, щоб це мене зацікавило хоча б на секунду.
Хай їбуть один одного в сраку, головне, щоб до нас не лізли.

# 75976, Volta   14.02.2014 11:19:38

75973, ну раз ты спрашиваешь, почему бы не ответить :)

Варламов aka zyalt, который известен серией наверное самых качественных в сети фоток с майдана. У него в ЖЖ несколько подборок с комментариями, в т.ч. англоязычных, по комментариям есть впечатление что он на стороне протестующих (хотя возможно он просто сходил сначала туда потом сюда и сделал свои выводы).
Click the image to open in full size.

Багиров - вкратце близкий к эталонному "клоун у пидарасов" а разворачивать долго.
Для представления - вот его цитатка:
Скрытый текст:
Русские - это недочеловеки, которые должны сдохнуть. Слова доверенного лица кандидата в Президенты
1) Россия всю жизнь являлась в моем подсознании разнузданно пьяной, горластой и плохо вымытой тупорылой бабой.
2) Блядь, какие же омерзительные, напыщенные, отталкивающие, самодовольные, хамские, быдлячьи, скотские ебальники у русских.
3) Я хочу убивать русских, резать их на куски, душить голыми руками, как я их блядь ненавижу.

И какое счастье, что президент в этой ёбаной раше Путин. Слава аллаху, он тоже ненавидит этот ёбанный во все щели народ.
Он назначил меня своим доверенным лицом. Не верите уебаны-русачки? Вот вам ссылка - http://www.noi.md/ru/news_id/9880. Мы вместе с Путиным снесем к хуям это ошибку природы - эту страну недочеловеков, которую по воле Аллаха должен был сравнять ещё Гитлер.
Думаете я кого-то боюсь, называя вас русачки ёбанным отродьем? А вот хуй. Моя крыша Путин, и я вас всех в рот ебал уже не раз и не два.
Вот можете пройтись по ссылкам и прочитать все сказанные мной сейчас слова, разве что в другом порядке.
Всё это было написано мной ещё до того как Путин назначил меня своим доверенным лицом. Понимаете суки логику? Потому и назначил, что мы с ним одинаково мылим - русню нужно выжать как лимон и выплюнуть, чтобы после заселили эту земли правильные народы.

Сосите вечно мой азербайджанский хуй русачки. Блядь как меня трясёт от злобы, устал блядь даже. Ваш ёбарь Эдуард Багиров.

# 75975, lavrik   14.02.2014 11:13:18


# 75974, AlBad   14.02.2014 10:39:57

75970, Bor_G, у нас тут, кстати, недалеко на берегу архирейского пруда имеется узел связи ))

# 75973, Vichny   14.02.2014 10:09:22

Їбать, хто всі ці літери??? Варламови-хуямови, багірови-блядірови.

# 75972, Guron   14.02.2014 01:34:38

75971,
Bor_G, а кто все эти люди?
и кто из них какой пидарас, кто латэнтный а кто всамделешный, каво обидели то?

# 75971, Bor_G   14.02.2014 00:19:46

Гы, Илья Варламов подал в суд на доверенное лицо г-на Путина, "известного писателя" Эдуарда Багирова (которого уже несколько раз пиздили в прямом эфире отдельные граждане). Но Zyalt решил поступить иначе, ибо:
Цитата:
Кровожадные читатели рекомендовали господина Багирова побить, но мы ведь знаем, что живых людей бить нельзя. Мои юристы говорят, что в суде плохие слова превращаются в деньги, которые можно пустить на добрые дела. Это же прекрасно.
------------

Более подробно здесь:

Суд

Ниже - первая страница искового заявления:

Click the image to open in full size.

# 75970, Bor_G   13.02.2014 23:42:39

С целью защиты от возможного Майдана в г. Москве был разработан план специальных мероприятий:

Click the image to open in full size.

# 75969, Bor_G   13.02.2014 23:10:37

Click the image to open in full size.

# 75968, Bor_G   13.02.2014 23:08:02

Click the image to open in full size.

# 75967, jackson   13.02.2014 22:30:14

75966, открестился как мог. но пару раз оговорочка была, мол честь и хвала. но типа клуб не при делах. и свою персональную позицию тоже не озвучивал

# 75966, ignut   13.02.2014 21:21:24

Несенюк в эфире громадського насыпал про ультрас?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:38:29.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы