вниз сторінки

# 75965, Bor_G   13.02.2014 20:53:45

75963,

Можно было бы поздравить болельщиков Металлиста - но в свете провозглашённого режима "мир-дружба-жвачка" не стоит :).

PS
Несенюк держался как партизан. Таня Даниленко его и так спрашивала, и этак спрашивала, и знаменитое видео про "Спасибо жителям Донбасса" (причём без всякого запикивания) показала - Коля стойко отвечал, что "мухи отдельно, котлеты отдельно", т.е. ультрас отдельно, клуб отдельно.

Можно глянуть на стриме сегодняшнем Громадского, отмотав немного назад:


# 75964, AlBad   13.02.2014 20:48:45

Potim, разверни лучше про танки, какой круче? харьковский т-64 или таки т-72/т-80?

# 75963, Taras_Sh   13.02.2014 20:28:41

Бля, сьогодні таке свято
http://hromadske.tv/episode/366
а я тільки дізнався.
Треба встигнути поздоровити велику кількість людей

# 75962, Potim   13.02.2014 20:28:31

Taras_Sh,
Читав давно, її навіть у нашій газеті волинській передрукували. Достойно.

# 75961, Taras_Sh   13.02.2014 20:20:43


# 75960, Taras_Sh   13.02.2014 20:20:19

Потім, його туди порекомендували як журналіста, що написав статтю на Обкомі
Але він виступив як офіційна особа клубу Динамо Київ.
Вибачте

# 75959, Potim   13.02.2014 20:10:01

Taras_Sh,
Не застав, і що говорив?

# 75958, Taras_Sh   13.02.2014 20:01:46

На Громадському Микола Несенюк

# 75957, aTroy   13.02.2014 19:09:32

75956, Вопрос закрыт. Засрал гостевую, извините. Как бы всю эту мутоту удалить? Смысла ноль.

По Диккеру - спасибо, скачал на флибусте.

# 75956, DonAlonzo   13.02.2014 19:02:26

75953,
75955,

напоминает поиски компромиса между горынычем и пидарасом :)

# 75955, AlBad   13.02.2014 18:40:04

aTroy, кланяться не надоело в реверансах как тому педику из анеке? )))
или тебе шо, три раза направление указывать? )
вчера было все на том же апщипантном изложено, листануть страницу назад и к какой дискуссии вернуться, повторять не буду

альтернатива, попаданці # 75954, Potim   13.02.2014 18:24:08
альтернатива, попаданці

http://samlib.ru/n/nikolaj_b_d/leha.shtml

Якщо є вільна хвилина, читаю, нарив, прочитав 20-30% тексту, так непогано, рекомендую.

# 75953, aTroy   13.02.2014 18:21:15

AlBad, Ты так и будешь склонять 5 буковок? Тебе на апщипанятном сказано - список вопросов, претензий, недоразумений.
Атвечу за все на все. Не будь мудаком.

# 75952, AlBad   13.02.2014 18:16:32

75950, Potim, а шо там делать то? с пингвинам и с левитанами лайкерами дискутировать? ))) так я предоставлю это тебе, ты ж не откажешься? ну а если откажешься - запорожским 5 буковкам эту миссию доверим

# 75951, aTroy   13.02.2014 18:15:22

75948, На него рецензию писал Геласимов. Это стопроцентное попадание, маст рид.

# 75950, Potim   13.02.2014 18:10:01

75947,
AlBad,
А з О. за що виперли?) Твоя точка зору?
Вроді тебе, ще тоді на часовню збирались запросити) Я так зрозумів, щоб влити нову кров у труп), та методом інтенсивної терапії з ствоєї сторони забальзамованого заставити рефлексорно дьоргатись)))

пока межсезонье ...и на грушевскава тожэ # 75949, Guron   13.02.2014 17:59:25
пока межсезонье ...и на грушевскава тожэ

remember,
Д. Горчев
Четыре Еврея
Россию придумали четыре еврея: Левитан, Левитан, Шишкин и Тредиаковский.
Четыре дня каждый придумывал что умеет: первый Левитан придумал русский язык и про то что жы-шы пиши через и, второй Левитан придумал золотую осень и матушку-зиму, блинки и семужку, икорку и расстегайчики, Шишкин придумал кудрявые берёзки во ржи, три медведя и три богатыря. Но больше всех придумал конечно Тредиаковский: Царя-гороха и Владимира красное-солнышко — для патриархальности, Ивана-грозного — для строгости, Дмитрия-донского — для патриотизма и Ивана-калиту просто так для смеху, списал с одного своего знакомого.
На пятый день евреи сели все вместе и стали придумывать разные смешные мелкие штучки: лапти и матрёшку, степь да степь, косоворотку и хохлому. Больше всего хохотали, когда самовар придумывали: просто уссались все от смеха, такая дурацкая вещица получилась.

На шестой день пошли евреи искать Русских людей. Нашли двух Татаринов - они ели у обочины дороги Лошадиное Копыто.
- Тебя как зовут? - спросили евреи первого Татарина.
- Файзулла, - отвечал первый Татарин.
- Теперь будешь Иван. А тебя как зовут? - спросили второго Татарина.
- Хайрулла, - отвечал второй Татарин.
- Теперь будешь Николай, - приказали Евреи.
- А нам татарам одна хуй, - отвечали Татары равнодушно.
После этого Евреи поймали в овраге двух девок в полосатых штанах и привели к Русским людям Ивану и Николаю:
- Вот вам жёны ваши: Алёнушка и Марьюшка. Берите кто какую хочет.
- А нам поебать, - отвечали первые Русские люди Иван и Николай.
После этого Евреи пожали друг другу руки, завязали на подбородке пейсы, чтобы не проглотить во сне муху и легли спать мертвецким сном, ибо сильно они утомились, Русь сочиняющи.
Проснулись Евреи ровно через три года, три месяца и тридцать три дня, развязали пейсы и огляделись вокруг. Видят: стоит на пригорке Чорная изба с кривым вокруг забором, и кружит над избой Чорный Ворон.
Умылись Евреи, постучали в двери, вошли чинно и поклонились низко, как сами придумали: "Мир вам, хозяева дорогие"
А в избе пасмурно: хозяева водку пьют, салом закусывают, в углу свинья храпит, а рядом с ней копошится свеженародившийся Русский мальчик Васятка с синей пятнистой жопой.
- Слышь, Микола, - говорит Иван, продолжая резать сало, - а ведь это Жыды к нам пожаловали.
- Та пийшов ты нахуй, кацап йобаный, - отвечает Микола, зевает, - а то ж я Жыдов без тебе не бачив. Гей, Жыды, гроши е?
От голоса Миколы на лавке в углу просыпается еще один совсем новый Русский человек без имени пока и без отчества, но зато с фамилией: Златокаменный, из немцев должно быть. Зевает, поправляет на носу круглые очёчки, чешет между лопатками рукояткой нагана:
- Кто такие? Документы есть? Справка об окрещении в Православную веру?
А справки-то и нет, справку Евреи забыли придумать.

Вот и расстреляли всех четверых: и первого Левитана, и второго, и Шишкина, и Тредиаковского, под кудрявой берёзкой в волнистой ржи. И прошли мимо них косари в лаптях и рубахах, и пролетела над ними сиза горлица, и провыл над ними Серый Волк. И такие вокруг них раскинулись просторы, что сколько ни пей, всё мало. И такая тоска и благодать от земли Русской, что только упасть в эту землю разбитой мордой, прижать её к груди да издохнуть, до того всё хорошо придумали четыре Еврея, пусть и им тоже будет царствие небесное.

# 75948, remember   13.02.2014 17:51:31

Открыл для себя нового автора. И хотя дошел лишь до середины его книги, уверен, что не ошибусь назвав его восходящей звездой. Рекомендую. Жоэль Диккер"Правда о деле Гарри Квеберта".

# 75947, AlBad   13.02.2014 17:51:29

Potim, виртуальный пиздьож с наездами 5 букавак якобы из Запорожья это гонят? ну ты насмешЫл )))))

# 75946, AlBad   13.02.2014 17:50:14

75944, перечитай вчерашний ответ и листани страницы, или ты думаешь что если тебе лень кликнуть мышкой то мне тебе бдет не влом писать. такому себе виртуальному герою, бросающемуся оскорблениями, обвинениями и сабжами?
каротич, см. еще раз 75943

# 75945, Potim   13.02.2014 17:47:19

AlBad,
Тебе гонять з сайтів, в шию , по ідеологічним мотивам, чи як?

P/S/
Просто цікавлюсь, жодних натяків для наїзду. Заодно питання і до Пепсі)

# 75944, aTroy   13.02.2014 17:46:13

75943, Чо ты кипятишься ? Прям самовар суздальский.
Ты обвинил меня в том, что я не ответил на твои вопросы. Я ответил на твои вопросы, а если что-то упустил, предложил тебе составить перечень - я и на них отвечу. Что не понятно ? Тебе интересен срач ради срача ? Шоб було ?
Давай свои вопросы, отвечу на все.

# 75943, AlBad   13.02.2014 17:30:30

75942, тебе направление было указано еще вчера, виртуальный герой, не отвлекайся, нахуй и уютненький тебя ждут

# 75942, aTroy   13.02.2014 17:14:56

75941, чо нада, унтерменш ?

# 75941, AlBad   13.02.2014 16:53:52

слыш, запорожские 5 виртаульных букавак
ты шо предъявить хочешь? с ними (с Богиней и Снорком) хоть не скушна как с табой, тем более они реальные персонажы, в отличие от тебя

# 75940, aTroy   13.02.2014 16:38:10

Guron, Всеж таки сабж приплясывал и в ладошки прихлопывал (на синем) - от я вам каку прынцэсу приготовил.
Ну да хуй с ними со всеми.

# 75939, Guron   13.02.2014 16:32:13

75937, aTroy
справделивасть ради нужно заметить шо проэкт "Багиня" начался са стеба.
Майор запостил нескака ее фотак в какомта кашмарном прикиде, в динамовских гетрах и стоптаных сандалях с опухшым апасля ночнова отжыга в патипа мордом....
потом это стало доброй традицыей после каждава матча....темачка подари футболачку...
так шо Албадэнко тут вопсчемто и не приделах
:)

# 75938, Bor_G   13.02.2014 16:17:50


# 75937, aTroy   13.02.2014 16:17:48

тебе лучше знать. твоя креатура. как и багиня. ггг от у тебя подбор приглашенного персонала - пиздец.

# 75936, AlBad   13.02.2014 16:15:46

хуеть... хуеть... отозвалось эхо
поонлайни нам лучше шо там со Снорком? как там вторая полка? уже приехала?

# 75935, aTroy   13.02.2014 16:09:41

а ху еть

# 75934, AlBad   13.02.2014 15:56:50

с 30 марта 2014 года все рейсы авиакомпании МАУ в Международном аэропорту «Борисполь» будут обслуживаться исключительно в Терминале «D». Весь транзит для пассажиров также будет организован в Терминале «D», что сделает путешествие с МАУ еще более приятным и комфортным.

По 29 марта 2014 года включительно транзит с внутренних рейсов на международные и с международных на внутренние осуществляется в пределах территории аэропорта между Терминалами «D» и «B». Транзит с международных на международные рейсы происходит в пределах Терминалa «D».

# 75933, Bor_G   13.02.2014 15:27:13

Click the image to open in full size.

# 75932, Bor_G   13.02.2014 15:26:25

Click the image to open in full size.

# 75931, lavrik   13.02.2014 14:58:51

"На 1 февраля 2014 года переплачено налога на прибыль 20,1 млрд грн, за 2013 год эта сумма выросла на 5 млрд грн, долг по возмещению НДС – 14,4 млрд грн, а суммарно кредит бизнеса украинскому бюджету – 64 млрд грн", - сказал заместитель главы ФРУ Дмитрий Олийнык на заседании инвестсовета Миндоходов в Киеве в четверг.

# 75930, TarasK   13.02.2014 14:48:24

75928,

в нас є рибка підарас))

# 75929, aTroy   13.02.2014 14:41:30

75926, Респект. Околофутбол стал гораздо важнее самого футбола.
Настоящие ценности выходят на первое место.

# 75928, Бухтій   13.02.2014 14:38:06

75926,
Невже "МКГ!" не буде? Як же ви переживете? ;)

# 75927, aTroy   13.02.2014 14:36:47

Guron, Ну и правильно. У Филуса тож есть Динамо Хьюстон :)

Таки перемирие # 75926, TarasK   13.02.2014 14:31:14
Таки перемирие


# 75925, Guron   13.02.2014 14:21:12

75923,
aTroy,
Ну у меня на крайняк ФК Торонто есть :)

# 75924, Set   13.02.2014 14:21:06

Click the image to open in full size.

# 75923, aTroy   13.02.2014 14:05:30

Guron, Не заморачивайся :) Мамедов, Филимонов и т.д.- это бизнес.
Футбола как спорта уже давно нет :)
Хочешь АМФ - топи за Фареры.

# 75922, Guron   13.02.2014 13:50:45

75901, Акела
в канаде сом называетса кэт-фиш.
а у нас похожэ крот-фиш.
:)
какаято насторажывающая тэндэнцыя....швайнВасчук, теперь кроторыба...

# 75921, aTroy   13.02.2014 13:17:15

75920, он еще не доехал. лежит на второй полке второго этажа.

# 75920, Bor_G   13.02.2014 13:03:35

Локоснорк Гюльчатай, прикрой личико :)

Click the image to open in full size.

# 75919, Bor_G   13.02.2014 12:50:33


# 75918, olegol   13.02.2014 12:33:05

75879,
AlBad, ..при гостевой победе над словенцами гарантированй выход в след раунд

# 75917, aTroy   13.02.2014 11:46:37

75915, И чо ? Нормальная реакция туроператоров и перевозчиков на жопу. Ну реже будешь на майдан ходить, больше олимпиаду смотреть.
В сочи слетай, если на месте не сидится.

# 75916, Volta   13.02.2014 11:38:12

75896, думаю у леона просто пукан бомбанул что современный игрок основы Динамо за год получает больше, чем он за всю карьеру. это у него проскальзывает в интервьюхах периодически. в принципе, если его гон на милевского еще хоть как-то смотрелся, то ярмола куда профессиональнее относится к делу, чем сам леон, по крайней мере пиво декалитрами не хлещет. да и по классу игры как минимум не хуже, просто игрок несколько иного плана.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:38:21.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы