Можно было бы поздравить болельщиков Металлиста - но в свете провозглашённого режима "мир-дружба-жвачка" не стоит :).
PS
Несенюк держался как партизан. Таня Даниленко его и так спрашивала, и этак спрашивала, и знаменитое видео про "Спасибо жителям Донбасса" (причём без всякого запикивания) показала - Коля стойко отвечал, что "мухи отдельно, котлеты отдельно", т.е. ультрас отдельно, клуб отдельно.
Можно глянуть на стриме сегодняшнем Громадского, отмотав немного назад:
aTroy, кланяться не надоело в реверансах как тому педику из анеке? )))
или тебе шо, три раза направление указывать? )
вчера было все на том же апщипантном изложено, листануть страницу назад и к какой дискуссии вернуться, повторять не буду
AlBad, Ты так и будешь склонять 5 буковок? Тебе на апщипанятном сказано - список вопросов, претензий, недоразумений.
Атвечу за все на все. Не будь мудаком.
75950, Potim, а шо там делать то? с пингвинам и с левитанами лайкерами дискутировать? ))) так я предоставлю это тебе, ты ж не откажешься? ну а если откажешься - запорожским 5 буковкам эту миссию доверим
75947, AlBad,
А з О. за що виперли?) Твоя точка зору?
Вроді тебе, ще тоді на часовню збирались запросити) Я так зрозумів, щоб влити нову кров у труп), та методом інтенсивної терапії з ствоєї сторони забальзамованого заставити рефлексорно дьоргатись)))
remember,
Д. Горчев
Четыре Еврея
Россию придумали четыре еврея: Левитан, Левитан, Шишкин и Тредиаковский.
Четыре дня каждый придумывал что умеет: первый Левитан придумал русский язык и про то что жы-шы пиши через и, второй Левитан придумал золотую осень и матушку-зиму, блинки и семужку, икорку и расстегайчики, Шишкин придумал кудрявые берёзки во ржи, три медведя и три богатыря. Но больше всех придумал конечно Тредиаковский: Царя-гороха и Владимира красное-солнышко — для патриархальности, Ивана-грозного — для строгости, Дмитрия-донского — для патриотизма и Ивана-калиту просто так для смеху, списал с одного своего знакомого.
На пятый день евреи сели все вместе и стали придумывать разные смешные мелкие штучки: лапти и матрёшку, степь да степь, косоворотку и хохлому. Больше всего хохотали, когда самовар придумывали: просто уссались все от смеха, такая дурацкая вещица получилась.
На шестой день пошли евреи искать Русских людей. Нашли двух Татаринов - они ели у обочины дороги Лошадиное Копыто.
- Тебя как зовут? - спросили евреи первого Татарина.
- Файзулла, - отвечал первый Татарин.
- Теперь будешь Иван. А тебя как зовут? - спросили второго Татарина.
- Хайрулла, - отвечал второй Татарин.
- Теперь будешь Николай, - приказали Евреи.
- А нам татарам одна хуй, - отвечали Татары равнодушно.
После этого Евреи поймали в овраге двух девок в полосатых штанах и привели к Русским людям Ивану и Николаю:
- Вот вам жёны ваши: Алёнушка и Марьюшка. Берите кто какую хочет.
- А нам поебать, - отвечали первые Русские люди Иван и Николай.
После этого Евреи пожали друг другу руки, завязали на подбородке пейсы, чтобы не проглотить во сне муху и легли спать мертвецким сном, ибо сильно они утомились, Русь сочиняющи.
Проснулись Евреи ровно через три года, три месяца и тридцать три дня, развязали пейсы и огляделись вокруг. Видят: стоит на пригорке Чорная изба с кривым вокруг забором, и кружит над избой Чорный Ворон.
Умылись Евреи, постучали в двери, вошли чинно и поклонились низко, как сами придумали: "Мир вам, хозяева дорогие"
А в избе пасмурно: хозяева водку пьют, салом закусывают, в углу свинья храпит, а рядом с ней копошится свеженародившийся Русский мальчик Васятка с синей пятнистой жопой.
- Слышь, Микола, - говорит Иван, продолжая резать сало, - а ведь это Жыды к нам пожаловали.
- Та пийшов ты нахуй, кацап йобаный, - отвечает Микола, зевает, - а то ж я Жыдов без тебе не бачив. Гей, Жыды, гроши е?
От голоса Миколы на лавке в углу просыпается еще один совсем новый Русский человек без имени пока и без отчества, но зато с фамилией: Златокаменный, из немцев должно быть. Зевает, поправляет на носу круглые очёчки, чешет между лопатками рукояткой нагана:
- Кто такие? Документы есть? Справка об окрещении в Православную веру?
А справки-то и нет, справку Евреи забыли придумать.
Вот и расстреляли всех четверых: и первого Левитана, и второго, и Шишкина, и Тредиаковского, под кудрявой берёзкой в волнистой ржи. И прошли мимо них косари в лаптях и рубахах, и пролетела над ними сиза горлица, и провыл над ними Серый Волк. И такие вокруг них раскинулись просторы, что сколько ни пей, всё мало. И такая тоска и благодать от земли Русской, что только упасть в эту землю разбитой мордой, прижать её к груди да издохнуть, до того всё хорошо придумали четыре Еврея, пусть и им тоже будет царствие небесное.
Открыл для себя нового автора. И хотя дошел лишь до середины его книги, уверен, что не ошибусь назвав его восходящей звездой. Рекомендую. Жоэль Диккер"Правда о деле Гарри Квеберта".
75944, перечитай вчерашний ответ и листани страницы, или ты думаешь что если тебе лень кликнуть мышкой то мне тебе бдет не влом писать. такому себе виртуальному герою, бросающемуся оскорблениями, обвинениями и сабжами?
каротич, см. еще раз 75943
75943, Чо ты кипятишься ? Прям самовар суздальский.
Ты обвинил меня в том, что я не ответил на твои вопросы. Я ответил на твои вопросы, а если что-то упустил, предложил тебе составить перечень - я и на них отвечу. Что не понятно ? Тебе интересен срач ради срача ? Шоб було ?
Давай свои вопросы, отвечу на все.
слыш, запорожские 5 виртаульных букавак
ты шо предъявить хочешь? с ними (с Богиней и Снорком) хоть не скушна как с табой, тем более они реальные персонажы, в отличие от тебя
75937, aTroy
справделивасть ради нужно заметить шо проэкт "Багиня" начался са стеба.
Майор запостил нескака ее фотак в какомта кашмарном прикиде, в динамовских гетрах и стоптаных сандалях с опухшым апасля ночнова отжыга в патипа мордом....
потом это стало доброй традицыей после каждава матча....темачка подари футболачку...
так шо Албадэнко тут вопсчемто и не приделах
:)
с 30 марта 2014 года все рейсы авиакомпании МАУ в Международном аэропорту «Борисполь» будут обслуживаться исключительно в Терминале «D». Весь транзит для пассажиров также будет организован в Терминале «D», что сделает путешествие с МАУ еще более приятным и комфортным.
По 29 марта 2014 года включительно транзит с внутренних рейсов на международные и с международных на внутренние осуществляется в пределах территории аэропорта между Терминалами «D» и «B». Транзит с международных на международные рейсы происходит в пределах Терминалa «D».
"На 1 февраля 2014 года переплачено налога на прибыль 20,1 млрд грн, за 2013 год эта сумма выросла на 5 млрд грн, долг по возмещению НДС – 14,4 млрд грн, а суммарно кредит бизнеса украинскому бюджету – 64 млрд грн", - сказал заместитель главы ФРУ Дмитрий Олийнык на заседании инвестсовета Миндоходов в Киеве в четверг.
75915, И чо ? Нормальная реакция туроператоров и перевозчиков на жопу. Ну реже будешь на майдан ходить, больше олимпиаду смотреть.
В сочи слетай, если на месте не сидится.
75896, думаю у леона просто пукан бомбанул что современный игрок основы Динамо за год получает больше, чем он за всю карьеру. это у него проскальзывает в интервьюхах периодически. в принципе, если его гон на милевского еще хоть как-то смотрелся, то ярмола куда профессиональнее относится к делу, чем сам леон, по крайней мере пиво декалитрами не хлещет. да и по классу игры как минимум не хуже, просто игрок несколько иного плана.