Авиакомпания МАУ объявила об оптимизации полетных программ в период с 12 февраля по 29 марта. Как сообщили корреспонденту TourDom.ua в пресс-службе авиакомпании, в течение этого срока из расписания будет выведено по одному рейсу в неделю на маршрутах из Киева в Алма-Аты, Афины, Брюссель, Москву (а/п Шереметьево), Хельсинки, Мюнхен, Тбилиси, Вильнюс и Цюрих. По два еженедельных рейса будет снято на линиях Киев-Стамбул и Киев-Дубай. В МАУ объяснили решение падением спроса на зарубежный отдых среди украинских туристов, а также снижение интереса к поездкам в Украину со стороны жителей Европы. «Глубина продаж продолжает падать, люди бояться летать через Украину даже транзитом. Мы связываем это с нестабильной политической обстановкой в стране», – рассказала руководитель пресс-службы авиакомпании Евгения Сацкая. По её словам, пассажиры купившие билеты на рейсы, которые были сняты, будут отправлены другими бортами или рейсами других авиакомпаний.
Перевозчик также корректирует планы на весну. Например, решено отказаться от чартера на майские праздники в Японию, однако в пресс-службе МАУ не исключили, что и другие планы могут быть пересмотрены. Ранее авиакомпания заявляла, что рейсы в Нью-Йорк, Пекин, Кишинев, Стокгольм, Минск, Дюссельдорф и Душанбе будут открыты до конца 2014 года. «Мы трезво оцениваем ситуацию на рынке и не исключаем, что уже запланированные полетные программы могут быть скорректированы исходя из спроса», – добавила г-жа Сацкая.
По мнению туроператоров, снятие рейсов МАУ не повлияет на общую ситуацию на рынке. «Программы перевозчика скорректированы по не самым популярным направлениям, блоков на этих регулярных рейсах почти нет. Большая часть билетов на них реализовывалась в свободной продаже, поэтому рынок это не затронет», – сообщил президент Ассоциации лидеров турбизнеса Украины Александр Новиковский.
Bor_G,
Ты нихуя не видишь позитива, одни только недостатки.
Вагины двухэтажные, при +15 снег не тает, унитазы есть, хоть и спаренные, но есть, медали золотые, путен молодой, а кабаева так ваще.
А для Хопе Терещенко Макарон даже песняк сваял
Hope Of Deliverance
From The Darkness That Surrounds Us.
Taras_Sh, не так уж и трудно :) они все-равно родители, а мы все-равно дети, хоть и под полтинник уже детям :) им нужно, чтобы мы хорошо жили, а нам нужно им объяснить, что для этого нужно.
Времени - максимум час, они схватывают налету.
Мои перед выборами мне звонят и советуются - за кого голосовать.
Понятно, что явные мудаки не обсуждаются, а вот к примеру за условного Порошенко или условного Кличко ? Работа мысли налицо :))
75906, Предпосылки - да. Но нацбанк не влазил в этот кризис неделю - это, имхо, чисто политическая штука - "бандерівці курс обвалили зі своїми майданами".
Taras_Sh, тёще в Александрии пока пенсию платят, а вот тестю уже с лета висят кучу денег за ремонт школы. Типа в бюджете нет денег. Казалось бы летом Майдана не было. Пока не выплатили вообще ничего.
Taras_Sh, по-простому, на пальцах, с примерами нужно объяснять.
Например - майдану 2 месяца, а казначейство не выплачиват деньги 9 мес.
В прошлом году выплаты начались с марта - тоже майдан виноват?
Папередники ? А пенсии не будет, потому что межигорье, м-2, золотой унитаз, вертолет и пыжиковая шапка.
Старики отлично все понимают, если до копеечки все разложить.
75900, И доллар обвалили имхо частично по тем же причинам - "посмотрите, что из-за них творится". С теплой зимой и уменьшенным импортом имхо такик экономических предпосылок именно сейчас не было
Телефонувала мама з Кіровоградської області. Вся в сльозах, тіпа не ходіть на Майдан бо там всіх фотографують потім будуть арештовувать та іншу пургу. Але основне, що мені не сподобалось, це те, що не буде чим пенсії та зарплати платить, бо Майдан винуватий. І народ на це почав вестися масово. Дуже вже все затягнулося (
75897,
Я считаю, что давно уже надо определиться в основным вратарем.
Эти игры в смены всего состава на сборах ни к чему хорошему не приведут, несмотря на фамилию в раме.
З.Ы. Мне чего-то кажется, что будет стоять СаШо. Меньше ответственности на тренере при выборе и гипотетической ошибке.
З.З.Ы. Чтобы поставить чудо эволюции в рамку сразу в плей-офф ЕК, после 2 лет простоя, это надо быть особо одаренным.
75895, Интересно теперь - кто на валю в раме будет. Опыт, несмотря на ляп, перевесит? Или проверенный, хотя и не стабильный Макс? Или реинкарнированная гипермотивированная рыба?
Шановні трудящі товариші!
У зв'язку з загрозою фашистського нападу на Україну, прошу усіх піднятися на боротьбу.
Ось основні ознаки фашистів: (на сході України)
1. Фашистський агент вищого рангу одягнений в костюм фашистської фірми "Бріоні" або інших італо-фашистських дизайнерів, носить швейцарсько-фашистські годинники. Їздить на автомобілях німецько-фашистського або союзного з фашизмом японського виробництва. Часто відвідує фашистську Європу. Дітей принципово віддає вчитися у гомосексуальні фашистські країни: Англія, Франція, Німеччина. Має бізнесові інтереси та родичів в фашистських Австрії, Німеччині, Ліхтенштейні, Швейцарії ітд.
2. Фашистські прислужники нижчого рангу мають свої відмінності, але їх легко розпізнати на вулиці. Основні ознаки: шапки, спортивні костюми, кросівки фашистських фірм Адідас, Рібок, Пума ітд. При собі часто мають бейсбольні біти (національний вид спорту в США), що свідчить про їх причетність до фашистського руху америки та відповідного американського фінансування. Ще одна суттєва ознака - використання Власовської полосатої стрічки на рукаві чи де-інде на одязі (хто такий Власов питатися старших Ветеранів війни).
Прошу Вас, свідомих громадян своєї Батьківщини, провести рейд по містах і знищувати виявлені ворожі елементи. Особливо звернути увагу на народних депутатів та чиновників з Донецької, Луганської, Харківської, Одеської областей та Автономної республіки Крим. Визначити, чи не відповідають вони ознаці, вказаній у п.1 даної статті.
Якщо виявитсья, що хтось із високопосадовців знущається над дітьми, відправивши вчитися їх у гей-фашистську Англію чи інші країни гей-фашистської Європи, прошу чинити на таких людей тиск, допоки вони не повернуть своїх чад на Батьківщину. Всіх повернених дітей прошу відправляти на реабілітацію в навчальні заклади Челябінська, Єкатеринбурга, Омська, Владивостока, Рязані та інших місць братньої Росії.
Тільки разом ми зможемо перемогти фашизм!
Очистимо міста від фашистський запроданців!
Очистимо Партію Регіонів від фашистських елементів!
Ні фашизму в Україні )))
хуйук
вчерашний дискашн про ассоцыацыи забыл? шо то с памятью? или с мышкой?
один страниц назад листнуть впадлу?
хуйук. больше ничего не спрашивай. ты хуйук :)
В Полтавской области Украины неизвестные расстреляли судью, избиравшего меру пресечения участникам протестных акций. Покушение произошло накануне, этой ночью 34-летний Александр Лободенко скончался в больнице.
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings вслед за суверенным понизило до уровня "ССС" с "В-" долгосрочные рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте 12 украинских компаний
Согласно документу, в частности понижены рейтинги компаниям "Лемтранс" (Донецк, входит в группу "СКМ" Рината Ахметова), DTEK Holdings B.V. (Нидерланды, холдинговая компания энергохолдинга "ДТЭК" Рината Ахметова), Fintest Trading Co. Limited (Кипр, холдинговая компания ЧАО "Донецксталь" - металлургический завод" Виктора Нусенкиса), Metinvest B.V. (Нидерланды, холдинговая компания горно-металлургической группы "Метинвест" Рината Ахметова), Ferrexpo Plc (Великобритания, горнорудная компания с активами в Украине Константина Жеваго)*, Avangardco Investmente Plc (Кипр, холдинговая компания группы "Авангард" Олега Бахматюка), Ukrlandfarming PLC (Кипр, холдинговая компания агрохолдинга "Укрлендфарминг" Олега Бахматюка ), MHP S.A. (Люксембург, холдинговая компания агрохолдинга "Мироновский хлебопродукт" Юрия Косюка) и ее дочерней компании ПАО "Мироновский хлебопродукт" (MHP S.A. владеет 99,9%), Kernel Holding SA (Люксембург, холдинговая компания агрохолдинга "Кернел" Андрея Веревского), Mriya Agro Holding PLC (Кипр, холдинговая компания агрохолдинга "Мрия" Ивана Гута) и ПАО "Креатив Групп" (АПК, Станислава Березкина)
Вася, куку, ты должен быть готов к поединку, или просто пизданул, чтобы чем-то занять мой вечер? Давай, отвлекись от могула и спроси чо хотел.
Только быстро, соберись.
У меня время ограничено. На дебилов нетути.
75848, RealLokoSnork, хде воТка и мохнатые ведмеди граненые стаканы на лавочке рядом? почему турЫстам не наливают? ну как каКнаццы пиво по каКнацким паспортам в своей нычке в олимпийской дерьовне? распиздили на откатах представительские расходы?
Крестоцветная блошка полностью уничтожает рассаду капусты, всходы репы, редиски, брюквы, редьки. Не пытайтесь посыпать грядки табаком или золой. Это совершенно бесполезный способ, который себя не оправдал. Опрыскайте всходы растений шампунем против блох, предназначенным для мытья кошек и собак. Растворите 3 столовые ложки шампуня в 10 литрах воды, произведите обработку с помощью пульверизатора. Делать это придется еженедельно и после каждого дождя.