вниз сторінки

Вроде не баян # 75815, TarasK   12.02.2014 09:50:33
Вроде не баян


# 75814, bubiko   12.02.2014 09:47:48

может и боян, но улыбнуло

Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 75813, AlBad   12.02.2014 08:31:41

75812, ну все! ппц! вас ждет гигантская золотая медаль и первое место в командном зачОте!

# 75812, RealLokoSnork   12.02.2014 08:14:05

75773,
Взяли билеты на геганский слалом. Надо ж хоть раз на горнолыжной побывать =))

# 75811, Grasshopper   12.02.2014 08:10:56

Всем доброе утро :-)))

Простой парень,

Херню таки приняли - но систем переводов без открытия это не коснулось. Как и было - без открытия счета и подтверждающих документов - до 15 000 грн в день (пункт 2.1 (а) постановы НБУ від 29.12.2007 року N 496)

Коснулось это только покупки на межбанке для физ лиц (резы, нерезы - пофиг) Постанова от 06.02.2014 №49 - пункты 3.3 и 3.4

3.3 тимчасово дозволити банкам купувати іноземну валюту на міжбанківському валютному ринку України за дорученням фізичних осіб – резидентів і нерезидентів з метою переказу за межі України за поточними валютними неторговельними операціями в сумі, що не перевищує в еквіваленті 50 000,00 (п’ятдесят тисяч) гривень на місяць на одну фізичну особу;

3.4 вимоги підпункту 3 цього пункту не поширюються на:
оплату витрат на навчання
оплату витрат на лікування в медичних закладах іншої держави, а також на оплату витрат на транспортування хворих;
оплату витрат, пов’язаних зі смертю громадян за кордоном (транспортні витрати та витрати на поховання);
перекази, що здійснюються на підставі вироків, рішень, ухвал і постанов судових, слідчих та інших правоохоронних органів;
перекази, що здійснюються громадянами в разі виїзду за кордон на постійне місце проживання;
перекази коштів, отриманих як оплата праці нерезидентами в Україні, пенсії, аліменти;

Дето так :-)

# 75810, RealLokoSnork   12.02.2014 08:07:49

75774,
Здесь, как обычно у рукопожатных, написана полуправда.
1. Ж/д в Красную Поляну - однопутная, поэтому поезда разъезжаются в специальных двухпутных точках. 15 км/ч они нигде не едут, просто они настолько малотрясучие, что это иллюзия. На табло можно смотреть скорость.
2. Не придуман ещё телепортер, позволяющий телепортировать несколько тысяч человек с горы в долину. Естественно, даже если в кабину подъёмника входит 20 человек, в минуту отъехать может только 80.
3. Он поздно выехал. Поэтому его пустили по "обратному" маршруту. Т.е. он поднимался по спуску, а после биатлона уехал на тот пункт, на который в нормальном режиме люди прибывают, туда ведёт канатка меньшей мощности. Если бы он пошёл туда, откуда пришёл, в течение часа был бы внизу.

# 75809, AlBad   12.02.2014 07:56:43

75807, спалилсо ))
Цитата:
Подозрительно хорошее знание предмета. Скорее всего, вы — тайный украинский революционер.

# 75808, AlBad   12.02.2014 07:52:55

Москали, если вдруг кто соберется в ближайшее время в Киев - маякните мне и Укрорусаку, плз! Надо кое шо передать туда и назад в Москву. Спасибо!

# 75807, remember   12.02.2014 07:14:00


# 75806, Простой парень   11.02.2014 23:43:27

а у нас тут банкиры/хвинансисты е? Че там за новости-хуёвости с переводами из Украины за рубеж по системам без открытия счета (типа Анелик, Контакт, Юнистрим)? Говорят, что совсем недавно были условия для перевода:
1) суммы в эквиваленте не более 15 000 грн. в один рабочий день. - без подтверждающих документов, открытие счета не обязательно.
2) суммы в эквиваленте более 15 000 грн. в один рабочий день - необходимы подтверждающие документы (в частности, документы о семейных отношениях) и обязательно открытие счета для этого.
НО размер суммы перевода при этом ограничивался только условиями самой системы перевода (обычно 10 тыс. дол/евро В ДЕНЬ).

Сейчас же по поводу пункта 2) глаголят, что на прошлой неделе НБУ принял якусь хуйню, которая кроме обязательства открывать счет и предоставлять подтв. доки, еще и ограничивает макс. сумму перевода - не более эквивалента 50 000 грн....В МЕСЯЦ. Правда чи брешуть?

# 75804, nomadr   11.02.2014 21:18:40

Volta,
я там пару лет назад был, тоже только пару часов побродить было, но понравилось.

# 75803, Volta   11.02.2014 20:39:37

о, спасибо, пищи для размышлений по экскурсионной программе более чем достаточно.

# 75802, nomadr   11.02.2014 20:24:21

а чего, если б было время я б в этот музей тоже сходил, наверняка интересно:
Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

правда архитектурно это, конечно, кошмар полный. Не сам по себе, нет, а в этом контексте;
Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 75801, AlBad   11.02.2014 19:46:25

75800, а с жопозицией и троицей какие ассоцыации возникают, если не секрет?

# 75800, aTroy   11.02.2014 19:25:08

Цитата:
воспитанники бригады морской пехоты школьников ленинского района
"дети лейтенанта Шмидта". Других ассоцыацый не возникает.

# 75799, Акела   11.02.2014 19:19:29

75798, куда нам, школьникам Шевченковского района до ленинского )))

# 75798, AlBad   11.02.2014 19:17:32

75796, Акела, ни угадал! там гордо реет "здесь были воспитанники бригады морской пехоты школьников ленинского района г. Киева"

# 75797, Фунтик   11.02.2014 19:16:37

75795,
Ну да, ну да...
Каюсь...

Куда уж церкви св. Петра начала 13 века или Гильдии Черноголовых до Музея Красных стрелков...

Это я неподумавши брякнул...

# 75796, Акела   11.02.2014 19:10:48

75795, А в музее латышских стрелков главная достопримечательность наверняка надпись "здесь был А...д", или "привет латышским стрелкам от псковской дивизии" )))
ЗЫ еще б кладбище местное посетить порекомендовали бы, могилы Вии Артмане и Юрия де Бура ... Эстеты )))

# 75795, Guron   11.02.2014 18:50:35

75794,
Фунтик, какойта ты бездуховный.....
быть в Риге и вместа посещения Музея Красных стрелков шлятса по старым узким улицам и набивать пузо едой с рижским бальзамаом....
стыдно....
вот...
:)

# 75794, Фунтик   11.02.2014 18:25:05

75789,
Старого города с одним разом пожрать хватит за глаза.

Теги #Прастивичный #расея #савок # 75793, aTroy   11.02.2014 17:49:36
Теги #Прастивичный #расея #савок

Сериал Оттепель Тодоровского. Очень смотрибельно.

# 75792, aTroy   11.02.2014 17:21:39

Просто прогулка по старому городу. Бальзам само собой:) минус час на трансфер, дьютик, уже 4 , минус пол-часа попиздеть в инете, 3.5, минус кофе, уже 3 часа. Можно и не успеть :)

# 75791, Guron   11.02.2014 17:11:19

75789,
Volta, за 5 часов можно успеть как минимум литр рижскава бальзама употребить.
:))))

# 75790, AlBad   11.02.2014 17:03:44

75789, Volta, ну как вариант - Домский собор и музей красных латышских стрелков (скажи ка, Dara! )))

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

# 75789, Volta   11.02.2014 16:19:34

кто может что-нибудь порекомендовать на 5-часовую пересадку в Риге (шенген есть)?

про кофе и пиво # 75788, Акела   11.02.2014 15:04:01
про кофе и пиво

запощу-ка я москалей ))), хай Вичный порадуется )))


# 75787, Volta   11.02.2014 14:38:50

Официальный сайт снова на высоте

В третьем матче на турнире «Атлантик Кап» «Слован» Сергея Рыбалки потерпел поражение от шведского СК «Эребру».
Успех над «Мидтьюлландом» так и остался единственной победой чешского коллектива в «Атлантик Кап-2014». Проиграв сильнейшему клубу Дании «Копенгагену» (0:4), «Слован» проиграл и их землякам – «Эребру» (0:2).

Шведский Эребру оказывается "земляки" датчан. А мы еще что-то имеем против тех, кто пишет Kiev, Russia ))

# 75786, lavrik   11.02.2014 14:27:51


# 75785, Урук-хай   11.02.2014 13:44:09

а руки так и тянуцца :))

# 75784, Bor_G   11.02.2014 13:41:32

Да, тут злые языки говорят, что это - новое лицо (ну, скорее другое место) "коалиционного правительства":

Click the image to open in full size.

--------------------

Хотелось бы услышать мнение начальника транспортного цеха Аятоллы.
Клевещут, наверное?

# 75783, Bor_G   11.02.2014 13:38:22

Теперь УБ (как эффективный менеджер) сможет, ни на что не отвлекаясь, всё своё время отдавать продвижению успешного бизнес-проекта "объединённого чемпионата":

«Алания» обанкротилась и будет ликвидирована

# 75782, AlBad   11.02.2014 13:25:21

75780,
remember, та хоть боян, хоть аккордеон, кто будет делать то, что в статье, если каждый из трех т.н. лидеров оппо - чей то проект?

# 75781, Vichny   11.02.2014 12:50:50

красная хуяна, бнх

# 75780, remember   11.02.2014 12:41:10

Не знаю боян или нет.
Цитата:
http://newseek.org/articles/1408327?...action_ref_map

# 75779, remember   11.02.2014 12:40:06

Click the image to open in full size.

классная реклама # 75778, Акела   11.02.2014 12:06:58
классная реклама

Click the image to open in full size.

# 75777, AlBad   11.02.2014 11:53:29

и хоть бы одна китайса додумалась 14 вначале поставить ))

Click the image to open in full size.

# 75776, AlBad   11.02.2014 09:24:39

75774, 75775, а, ну все нормально, спасибо за разъяснения! теперь я спокоен, все как обычно... ))

# 75775, RealLokoSnork   11.02.2014 09:21:25

AlBad,
поезд на Красную Поляну приходит по ущелью вдоль реки. Если стоять спиной к морю,то биатлон на горе слева от ущелья,а горнолыжные трассы-на горе справа.Т.е. это очень далеко,потому что надо отстоять очередь на подъемник,спуститься,отсто ять ещё очередь и подняться.найди где-нть в нете схему объектов-там это видно

# 75774, лысбан   11.02.2014 09:02:20


# 75773, AlBad   11.02.2014 08:12:42

75771, а шо, с биатлона до фристайла далеко? или просто не поехал смотреть как Шура бронзу выпиливал у кленовых?

# 75772, AlBad   11.02.2014 08:10:38

Bor_G, эх Боря, Боря.... что ж ты не бережешь ты психику некоторых допысувачей? Вон на уютненьком Вову Батыя то ли пройоп майдана то ли сочинские унитазы так торкнули, шо уже Укрорусака записали в "адвоката “российского мира” и "личного представителя Вовы Пу". Скажи, Енот? ))

# 75771, RealLokoSnork   11.02.2014 08:08:08

75768,
Всё буит! Всё фотается и запоминается, но времени совершенно нет это словами излагать. Надеялся, вчера после преследования рано вернёмся - хрен там. закончилась гонка в 19:40, домой вернулись в 23:00. Есть и спать. С утра завтрак - и на спринты, потом сразу биатлон.

# 75770, лысбан   11.02.2014 05:24:55


# 75769, Bor_G   11.02.2014 00:08:22

Кстати, из жизни Европейского Союза. Полякам и с диктатором повезло. Крепкий мужик. Сейчас таких уже не делают:

У Польщі розгорівся секс-скандал: 90-річного польського екс-президента Войцеха Ярузельського дружина звинуватила у зраді.

# 75768, Bor_G   11.02.2014 00:04:34

RealLokoSnork,

А между прочим, кто-то что-то обещал:
75535,
75536

Слабо, да? :)
Не надо как Варламов - можно просто как гражданин. Мира, например. Пусть даже русского мира :).

# 75767, remember   10.02.2014 22:19:18

Click the image to open in full size.

# 75766, Odin   10.02.2014 21:36:43

Click the image to open in full size.

# 75765, RealLokoSnork   10.02.2014 20:57:00

75740,
Мы, все тысячи рабов Императора, которые здесь наслаждаются (а русских здесь 90%) передаём превед Свободным Людям, рукопожимаем, и подтверждаем - декорации нарисованы грандиозные: автотрассы, ж/д, тысячи новых автобусов, сотни новых современных зданий. А ведь сколько на это можно было купить детского питания и инвалидных кресел. А оно вон как.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:56:22.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы