вниз сторінки

# 75764, RealLokoSnork   10.02.2014 20:53:11

75740,
Хорошая статья! Я надеюсь все, кто читает автора, в знак протеста проигнорирует это мероприятие. Без вас тут здорово! =)))

# 75763, Кайлер   10.02.2014 20:46:20

Тут хорошо смотреть спорт:
http://aviatortv.org/

# 75762, AlBad   10.02.2014 20:26:08

Шура таки выпилил у кленовых медалько в могуле

Click the image to open in full size.

# 75761, AlBad   10.02.2014 17:16:34

упс, апшипка и на 500 и на 5000 м забирают по 3 медали

# 75760, AlBad   10.02.2014 17:15:40

похоже, голландцы привезли отличную траву
и пока все остальные курят ее в Адлер-арене они на второй дистанции 500 м забрали вообще все медали (на 5000 отдали только 1 из трех)

# 75759, bubiko   10.02.2014 16:11:04

Grasshopper, уже два года как делаем. В новой Джетте есть опционно.

Теперь понятна песня Тигибки # 75758, Uhh   10.02.2014 16:04:20
Теперь понятна песня Тигибки

"Пока в оппозиции клепают новые варианты Конституции и спорят какая из них краше, в ПР ситуация стабилизируется.
За пт, сб и вс почти все депутаты, считавшиеся "неблагонадежными", таковыми быть перестали. С каждым провели индивидуальную воспитательную беседу. Мягко. Без нажима. Но с внятной аргументацией (не "аргументами", подчеркиваю, именно - аргументацией).
У оппозиции такой нет. В оппозиции потенциальным беглецам из ПР вообще ничего внятного сказать не могут.
Ну, они подумали и сделали выводы. Правильные. Во фракции ПР вновь мир и покой.А это значит: голосов за К-реформу нет. Ни за один из ее вариантов. Так, может, оппозиция как-то сменит вектор деятельности? Или хотя бы приоритеты внятно расставит?", - резюмировала Кошкина.

# 75757, Uhh   10.02.2014 15:59:33

Цитата:
AlBad
я вот, к примеру, вижу АНАЛагичную хуйню на сайте першого анального:
Они отрубили трансляцию у себя на сайте ещё два дня назад. С IP это не связано, я сейчас в Украине.
Здесь можно смотреть:
http://tv.jampo.tv/play/channel/ut1/

Рыгианал - это навсегда! # 75756, Uhh   10.02.2014 15:53:33
Рыгианал - это навсегда!

"Я и мои коллеги не собираемся выходить из Партии регионов. В эти непростые времена, как и раньше, мы останемся рядом с нашими однопартийцами по всей стране, с людьми, которые доверили нам представлять их интересы и отстаивать лучшее будущее для нашей страны", - заявил Тигипко
"Наши главные враги - казнокрады, коррупция, безответственность, неэффективная работа. Убежден, что Партии регионов хватит сил, чтобы справиться с этими вызовами", - выразил он надежду.

# 75755, AlBad   10.02.2014 15:28:53

я вот, к примеру, вижу АНАЛагичную хуйню на сайте першого анального:

Цитата:
Первый национальный осуществляет онлайн-вещание в режиме реального времени по территории Украины. Если у Вас возникла проблема с просмотром, вероятно, Ваш IP-адрес не входит в список украинских адресов.

Однако Вы можете просмотреть лучшие программы в разделе "Видео" нашего сайта.

# 75754, AlBad   10.02.2014 15:19:21

75751, lavrik, а мне почему то кажеццо, что йебанулись те, кто к хозяевам предъявы предъявляет, правами владеет международный правообладатель, действующий по заказу МОК, компания Olympic Broadcasting Services, почему бы ей не предъявить? москалики судя по всему своим юзерам сделали портал, а лстальным разве обещали или должны были?

# 75753, Grasshopper   10.02.2014 15:06:09

Всем добрый день :-))

2 бубико

Всегда хотел спросить - а фольц не собирается делать гибриды? Если да - то когда? :-)) если нет то почему? :-))

# 75752, AlBad   10.02.2014 15:04:50

бронзовая опа )))

Click the image to open in full size.

# 75751, lavrik   10.02.2014 15:02:20

AlBad, совсем йибанувся бидолашный (:

# 75750, AlBad   10.02.2014 14:35:37

отличный ответ хомяку за "поиск - избранным"! ))
так шо хомякам сосать олимпийский хуй первого нацыАанального!
или хто там в Нэньке официальный транслятор? ))

# 75749, jackson   10.02.2014 14:18:27

кацапы - такие кацапы...
не прошло и трех дней, как обнаружился портал с нормальным онлайном результатов, расписаниями, и кучей всего прочего. походу в последний день достраивали не только гостиницы. там же есть трансляции всех соревнований. Но тут опппа-нежданчик. В отличие от предыдущих трех Олимпиад, эти миру не принадлежат.
Цитата:
Этот контент недоступен в вашем регионе.
This content is not available in your region or country.
браво.

# 75748, klirik   10.02.2014 12:09:24

гы-гы, Зялт поехал в Будапешт и наткнулся на наш стикер. Решил что он московский ))

# 75747, Акела   10.02.2014 10:04:28

75745, ага, при росте 177 и возрасте 18 лет иметь более 80 кг массы - хоккеист, бнх))) Таранный форвард.

# 75746, Урук-хай   10.02.2014 09:34:25

Босния :)
Click the image to open in full size.

# 75745, Фунтик   10.02.2014 09:01:24

75744,
Так он уже в 18 лет умудрялся гонять уже по 9 лишних килограммов:)

# 75744, Акела   10.02.2014 07:54:52

75738,
Фунтик, "песня про мамонтенка" на стадио будет звучать замечательно ))) В роли "мамы" - ИМС

# 75743, Uhh   10.02.2014 02:24:22

УДАРівці проти кардинального зменшення повноважень голови держави. Зокрема, вони пропонують не відбирати у президента право призначати голову СБУ та ГПУ, пропонувати половину складу Ради Національного банку України т Національної ради України з питань телебачення і радіомовлення.
Крім того Віталій Кличко пропонує збільшити квоту президента у Конституційному суді. Якщо зараз голова держави має право призначати третину складу суду, УДАРівці пропонують надати йому право на призначення половини складу КС.
http://blogs.pravda.com.ua/authors/nayem/52f7fbcad0dce/

Хоть у кого-то шарики скрипят но крутятся и есть хоть минимальная прикидка какие полномочия потребуются для управления страной. Странно то, что скрипят они у Кличко.

# 75742, Uhh   10.02.2014 02:14:39

#75737,#75735
Он же почти не играл за основу
http://uatransfer.ru/news108_2014_1_1352_0_0.html

нашим селекционерам на заметку # 75741, klirik   10.02.2014 00:24:15
нашим селекционерам на заметку

вот этому игроку молодежного состава "Лацио" по паспорту 17 лет

Click the image to open in full size.

# 75740, ИзвЕнИте!Ъ   09.02.2014 23:43:22

Удивительно, что даже довольно образованная публика не понимает простейшей вещи: быть европейцем, быть частью западного мира, первого мира - это не когда вы за сто тысяч миллиардов в нищей стране, нарушая все возможные законы, сооружаете показуху, которая круче, чем в парижах и лондонах.
Это как раз - абсолютно азиатская история.
"Потрясенные европейцы замерли перед китайским императором, который махнул рукой, и сто тысяч рабов подожгли себя, изобразив огненным рисунком панораму Парижа".
Вот что такое эти ваши олимпиады.
А Европа, первый мир, западный мир - это когда вы едете по Владимирской, Костромской или Рязанской области, и вы смотрите, как обычные люди живут, и вам не стыдно.

# 75739, remember   09.02.2014 23:35:48

Фунтик, Я просто инфу дал. А как там будет, поживем - увидим.

# 75738, Фунтик   09.02.2014 22:39:14

75736,
Дадада, мы уже не раз пиглашали новых месси с роналдуй.
Мы его тут научим бухать, блядовать и ездить по 140.
Заверните!

# 75737, remember   09.02.2014 22:35:43


# 75736, remember   09.02.2014 21:53:25

Фунтик,
Цитата:
http:/ red-army.ru//articles/752/

# 75735, Фунтик   09.02.2014 21:21:20

Шоб Преображенский не скучал, ему выменяют за дудку вот этого персонажа:)

http://www.transfermarkt.com/en/yuri...er_203136.html

# 75734, klirik   09.02.2014 20:25:47

как в Луганске проходил Майдан и Антимайдан
http://www.ostro.org/lugansk/politics/articles/437191/

как то так # 75733, PEPSI   09.02.2014 19:01:46
как то так

"Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых трахают в задницу черенком от швабры. Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в жопе.
Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты".
Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру.
Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «за», мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений —‐ что надо вводить в анальное отверстие вместо черенка швабры".
Мы все еще не соглашаемся на "шваброй в задницу".
Власть: "Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".
Нет, говорим мы, никакой швабры.
Власть: "Быстрое извлечени...е швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?"
Нет, говорим мы, мы хотим чтобы нам в зад перестали засовывать черенок от швабры.
Власть: "Не надо раскачивать лодку!!! Вы попали под воздействие Госдепа США, который убеждает вас, что у вас в заднице швабра, потому что им не нужна сильная Россия".
Нет, говорим мы, мы свой зад пока еще сами чувствуем, и швабру чувствуем - и видим.
Власть: "Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводиться только наполовину."
Нет, говорим мы, никакой швабры в наших жопах!!!!!
Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в задницу засунут что-то пострашнее, чем швабра!!!..."
И т.д......

# 75732, KIO   09.02.2014 16:57:17

С почином всех! Отлично! !!!!

# 75731, jackson   09.02.2014 16:49:13

Браво, Вита!

# 75730, Фунтик   09.02.2014 16:34:42

75729,
Уже не потенциально:)

# 75729, klirik   09.02.2014 16:23:17

пока бронза! потенциально

# 75728, AlBad   09.02.2014 16:14:00

не застрелись Валя на стрельбе, по скорости могла б посоперничать с Кузьминой

# 75727, klirik   09.02.2014 16:06:51

блядь, наши промахиваются (( на стрельбе

# 75726, jackson   09.02.2014 15:23:38

ИзвЕнИте!Ъ, Лерыч для восприятия потока сознания надо ловить аналогичное состояние чтобы резонировало. не печалься

# 75725, Odin   09.02.2014 15:17:25


# 75724, ИзвЕнИте!Ъ   09.02.2014 15:10:25

ахуеть. думал торкнет. лана. ну удачи.
я всем желаю удачи. ни одного здесь плохого не узнал..

# 75723, Bor_G   09.02.2014 13:42:45

75722,

На твиттере УП (использую как самый оперативный новостной источник)

https://twitter.com/davnch/status/43...765824/photo/1

# 75722, Taras_Sh   09.02.2014 13:34:42

Боря, а откуда эта фотка на фоне донецких конфет? )

# 75721, Uhh   09.02.2014 13:31:10

#75718
Если б только Турчинов. Послушал Кличко и сейчас Тягнибока с Кролем...очень надеюсь, что они эту популистскую хрень для публики несут, чтобы потрафить, потому что если они это всё в реале думают - тогда этой стране капец с такими представлениями лидеров о функциях и принципах работы государства.
ЗЫ. Боюсь, что таки прийдется за Пороха голосовать.
ЗЫ2. Хоть кто-то подумал, как страну и экономику из кризиса выводить при парламентско-президентской форме правления? Насколько возможно при смене конституции привительство технократов и профи? Вот Кроль вообще понимает, что он сейчас несет про повернення права народу керувати в своiй краiнi или тупо желание свалить Яныка всё заслоняет? Он вообще понимает какое гуано будет представлять собой правительство если его состав будет формироваться в ВР путем учета пожеланий ВСЕХ олигархических групп?

# 75720, remember   09.02.2014 13:22:36

Убитый Енот, Он ничего не выбирал. Он был, есть и будет совком. Тупым и пьяным.

# 75719, Фунтик   09.02.2014 13:07:32

Посмотрел детали аварии Майкона: нет, мне его не жалко.

110 по встречке, туда ему и дорога.

Жалко водителя шкоды - с многочисленными переломами в тяжелом состоянии..

# 75718, Bor_G   09.02.2014 13:05:43

"Коли починає говорити @Turchynov, краще сходити на Грушевського, там не так страшно".
(© Из твиттера УП) :)

# 75717, Убитый Енот   09.02.2014 12:56:30

Франков сосет кучеренковский хуй? Ну-ну. Я раньше его считал туповатым совком, но все же не совсем чтобы говном, а тут...
У нас - гражданская война, дело каждого чью сторону выбрать, он выбрал и перестал быть человеком...

# 75716, Uhh   09.02.2014 12:45:29

Бгг, с юморком написано:

С одной стороны, казалось бы, Сочи как Сочи. Тем не менее, трудно переоценить роль, которую этот культовый населенный пункт с плохо покрашенной травой играет в президентской судьбе Виктора Федоровича.
Сейчас в это трудно поверить, но еще каких-то полгода назад Енотович и Путин совсем не любили друг друга. Черная кошка Меркель пробежала между этими суровыми, но в глубине души очень мнительными натурами. Вокруг Виктора Федоровича в то время увивались сладкоречивые еврокомиссары, настойчиво заманивая его в однополую семью Евросоюза, но на самом деле втайне желая побыстрее разорить завод холодильников «Норд», а его владельца Лантика выкинуть с голым задом на мороз, так он им насолил. Виктор Федорович хлопал ушами, а Путин втайне завидовал и тяжело переживал за Украину, особенно восточную, а также за Крым, потому что трудно найти в России человека, который не переживал бы за Крым и не мечтал как-нибудь его у Украины оттяпать.
http://censor.net.ua/resonance/269817/lapa_v_butylke

# 75715, remember   09.02.2014 12:37:03

Прочел "Ужин" Роберта Коха. Рекомендую.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:56:27.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы