вниз сторінки

# 75664, remember   08.02.2014 12:59:35

Чича, Да. Не нужно бояться.

# 75663, Чича   08.02.2014 12:20:35

remember, сильные цитаты

# 75662, remember   08.02.2014 12:09:12

Трехчлен, Много лет тому читал "Свидание в Самарре" О Хары. И на всю жизнь запомнилась притча из этого романа.
Цитата:
Смерть рассказывает:
«Жил в Багдаде купец. Послал он слугу на базар за товаром, но тот прибежал назад, бледный и дрожащий, и сказал: „Господин, на базаре в толпе меня толкнула какая-то старуха; я оглянулся и увидел, что меня толкнула сама смерть. Она посмотрела на меня и погрозила мне. Господин, дай мне коня, уеду я из этого города, скроюсь от своей судьбы. Поеду я в Самарру, где смерть не найдет меня“. Дал купец слуге коня, сел слуга на коня, вонзил шпоры ему в бока, и помчался конь со всех ног. А купец пошел на базар, увидел меня в толпе, подошел и спросил: „Почему ты погрозила моему слуге, когда увидала его нынче утром?“ — „Я не грозила ему, — ответила я. — У меня лишь вырвался жест удивления. Я не ожидала увидеть его в Багдаде, потому что сегодня вечером у нас с ним свидание в Самарре“.
А автор этой притчи Моэм.
Цитата:
Жизнь бывает очень жестока :(((

# 75661, Трехчлен   08.02.2014 12:00:12

Бедный мальчик Майкон... Жизнь бывает очень жестока :(((

# 75660, AlBad   08.02.2014 10:55:36


# 75659, DonAlonzo   08.02.2014 10:17:26

75641, от злой добрый ты человек :) а пальцом тыкнуть в рекомендации? надо ш знать шо выбирать :)

# 75658, bubiko   08.02.2014 10:17:18

R.I.P хороший игрок был. Жаль.

75656 # 75657, Den   08.02.2014 10:13:27
75656

Да!
Лучше бы в Луцке и играл!(

# 75656, Фунтик   08.02.2014 09:56:57

75655,
Волынский?

# 75655, Den   08.02.2014 09:51:28

Пишут: Майкон погиб в автокатастрофе в даунецке! R.I.P.

# 75654, Убитый Енот   08.02.2014 08:26:45

Click the image to open in full size.

# 75653, Guron   08.02.2014 03:37:16


# 75652, Volta   08.02.2014 02:07:41

Click the image to open in full size.

тут раздули шум что Медведев заснул. вот я чисто по человечески его понимаю - интересуюсь футболом, боксом, мма на худой случай. а эти лыжи-хуижи - ну это же скучно - я бы сам с удовольствием захрапел, если бы по работе вынуждено пришлось съездить на зимнюю олимпиаду, независимо где бы она ни проходила.

# 75651, Убитый Енот   07.02.2014 23:28:12

Click the image to open in full size.

# 75650, Uhh   07.02.2014 23:18:22


# 75649, Убитый Енот   07.02.2014 23:18:10


Олимпийское # 75648, Убитый Енот   07.02.2014 23:17:38
Олимпийское


# 75647, Uhh   07.02.2014 22:02:49

Вот это я понимаю клубный талисман
Click the image to open in full size.

# 75646, Vichny   07.02.2014 21:07:33

75643,
RealLokoSnork,

А шо ви зробили з адигами і їхньою мовою?

# 75645, Potim   07.02.2014 20:54:04

RealLokoSnork,
Дмитрий - Привіт!
Ти в Сочі?

# 75644, RealLokoSnork   07.02.2014 20:50:38

75640,
Но тебе, конечно, для рифмования лучше подойдёт гора Ахун

# 75643, RealLokoSnork   07.02.2014 20:49:00

75634,
Фишт, Вичный, потомушта так называется самая красивая гора Кавказского хребта в районе Сочи. А не па-русски, Вичный, патамушта когда называли горы, там жили адыги и всё, сцуко, называли на своём языке. Куда не плюнь - Мацеста, Кудепста, Сочи, Адлер, Мзымта - всё адыгского происхождения слова.

Падаем... # 75642, Uhh   07.02.2014 20:48:40
Падаем...

Fitch понизило рейтинг Украины: страну от дефолта отделяет одна ступень
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings в пятницу снизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) Украины по обязательствам в иностранной валюте с "B-" до "ССС", или "чрезвычайно спекулятивного" уровня.
Теперь от дефолтной отметки Украину по шкале Fitch отделяет одна ступень, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс
Украинский РДЭ в национальной валюте подтвержден на уровне "B-", говорится в сообщении Fitch. Однако агентство сохранило "негативный" прогноз этого рейтинга, что говорит о возможности его снижения в обозримом будущем.

# 75641, Bor_G   07.02.2014 20:45:56


# 75640, Vichny   07.02.2014 20:45:48

75639,
Bor_G,

На Путіна схожий ))

# 75639, Bor_G   07.02.2014 20:39:38

75636,

Вот фото этого пассажира из твиттера одного турецкого журналиста. Я так понимаю, он в форме хоккейной сборной России. Или Канады :).

Click the image to open in full size.

# 75638, ЗемляК   07.02.2014 20:20:42

"Правий сектор" поїхав на канікули до босняків? :о))
В Сараево подожгли президентский дворец

# 75637, Guron   07.02.2014 20:11:43


# 75636, AlBad   07.02.2014 19:43:11

"Гражданин Украины 1969 г.р, пассажир самолета рейса Харьков - Стамбул, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения пытался зайти в кабину пилота, выкрикивая при этом "Летим в Сочи" - сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-центре СБУ

Читать полностью: http://www.interfax.by/mosaic/1147680

# 75635, AlBad   07.02.2014 19:32:31

Vichny, личку смотрел? глянь там в перерыве путiноляды

# 75634, Vichny   07.02.2014 19:21:59

Йєбать, тут теж онлайн путіноляди. Прямо як на О.
О темпора, о морес!

# 75633, Potim   07.02.2014 19:21:03

DonAlonzo,
Не бери китай, та любу іномарку, лише виробників з "Заводу" бажано часів СрСр, з ГОСТОМ, у мене компрессору 30 років віддав Куму, собі залишив новіший, 20-ть років. Бери російських виробників. Ссоррі...

# 75632, nomadr   07.02.2014 19:07:11

блеать.
включаю телевизор на новости посмотреть, а тут мне в лицо вместо обычного звука - программа времянах. Аж содрогнулся. Оказалось открытие путиниады ещё не закончилось. Через две минуты пришлось выключить ибо этот запрелую портяночную вонь с экрана дольше вынести не смог.

# 75631, Убитый Енот   07.02.2014 19:06:33

podmoskownie vechera, твоюмать

# 75630, Uhh   07.02.2014 18:34:13

Машков, Безруков, Пореченков - воины :-)
А неплохо снят ролик, надо отдать должное за креатив.

# 75629, klirik   07.02.2014 18:16:56

Click the image to open in full size.

# 75628, klirik   07.02.2014 18:16:22

Кстати, не раскрылось кольцо Америки. Кто его спиздил уже было известно неделю назад

Click the image to open in full size.

# 75627, Bor_G   07.02.2014 18:11:54

И уже мимо этого не может пройти мировое сообщество:

Click the image to open in full size.

# 75626, Bor_G   07.02.2014 18:04:34

Весь цивилизованный мир Интернет уже обсуждает, почему рядом пусто:

Click the image to open in full size.

# 75625, klirik   07.02.2014 17:59:11

если прищуриться то можно увидеть 88! ))

Click the image to open in full size.

# 75624, DonAlonzo   07.02.2014 17:55:41

автомобилисты блять! харош фтыкать в лимпияду, спорцмены-любители хуевы, порекомендуйте лучче автомобильный насос-компресор для подарка тестю на юбилей.

# 75623, klirik   07.02.2014 17:35:09

психоделика
выходят спортсмены, радостно машут флагом а на заднем фоне пустые трибуны.

# 75622, bubiko   07.02.2014 17:30:29

Не зажглось.

тела в форме на Меркель похожа, сказали космонавтка.

# 75621, klirik   07.02.2014 17:27:21

не зажглось 5-е кольцо или мне показалось?

# 75620, bubiko   07.02.2014 17:25:13

4 кольца. Раша на высоте :))

# 75619, bubiko   07.02.2014 17:16:47

Ёёёёёжждыыыык в тумане!!! В аналы однозначно! :)))

# 75618, LAZY   07.02.2014 16:42:41

Гениально. Оскар за саундтрек!

# 75617, Бухтій   07.02.2014 16:38:24

75605, Uhh
То Росія відгукнулась на заклик Майдану бойкотувати продукцію регіоналів ;)

# 75616, Uhh   07.02.2014 16:05:03

Был сегодня в банке Жеваго. 8.96 за бакс. Кто не успел- тот опоздал :-)

# 75615, Uhh   07.02.2014 16:02:18

#75614
Как всегда Перший национальный.
Женский хоккей ещё Колесниковский Xsport покажет. Может и мужской покажет, но пока в трансляциях не видел.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:59:18.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы