|
|
Чича, Да. Не нужно бояться.
|
|
|
Трехчлен, Много лет тому читал "Свидание в Самарре" О Хары. И на всю жизнь запомнилась притча из этого романа.
|
Цитата:
|
Смерть рассказывает:
«Жил в Багдаде купец. Послал он слугу на базар за товаром, но тот прибежал назад, бледный и дрожащий, и сказал: „Господин, на базаре в толпе меня толкнула какая-то старуха; я оглянулся и увидел, что меня толкнула сама смерть. Она посмотрела на меня и погрозила мне. Господин, дай мне коня, уеду я из этого города, скроюсь от своей судьбы. Поеду я в Самарру, где смерть не найдет меня“. Дал купец слуге коня, сел слуга на коня, вонзил шпоры ему в бока, и помчался конь со всех ног. А купец пошел на базар, увидел меня в толпе, подошел и спросил: „Почему ты погрозила моему слуге, когда увидала его нынче утром?“ — „Я не грозила ему, — ответила я. — У меня лишь вырвался жест удивления. Я не ожидала увидеть его в Багдаде, потому что сегодня вечером у нас с ним свидание в Самарре“.
|
А автор этой притчи Моэм.
|
Цитата:
|
|
Жизнь бывает очень жестока :(((
|
|
|
|
Бедный мальчик Майкон... Жизнь бывает очень жестока :(((
|
|
|
75641, от злой добрый ты человек :) а пальцом тыкнуть в рекомендации? надо ш знать шо выбирать :)
|
|
|
R.I.P хороший игрок был. Жаль.
|
|
|
75656
Да!
Лучше бы в Луцке и играл!(
|
|
|
Пишут: Майкон погиб в автокатастрофе в даунецке! R.I.P.
|
|
|
тут раздули шум что Медведев заснул. вот я чисто по человечески его понимаю - интересуюсь футболом, боксом, мма на худой случай. а эти лыжи-хуижи - ну это же скучно - я бы сам с удовольствием захрапел, если бы по работе вынуждено пришлось съездить на зимнюю олимпиаду, независимо где бы она ни проходила.
|
|
|
Вот это я понимаю клубный талисман
|
|
|
75643,
RealLokoSnork,
А шо ви зробили з адигами і їхньою мовою?
|
|
|
RealLokoSnork,
Дмитрий - Привіт!
Ти в Сочі?
|
|
|
75640,
Но тебе, конечно, для рифмования лучше подойдёт гора Ахун
|
|
|
75634,
Фишт, Вичный, потомушта так называется самая красивая гора Кавказского хребта в районе Сочи. А не па-русски, Вичный, патамушта когда называли горы, там жили адыги и всё, сцуко, называли на своём языке. Куда не плюнь - Мацеста, Кудепста, Сочи, Адлер, Мзымта - всё адыгского происхождения слова.
|
|
|
Падаем...
Fitch понизило рейтинг Украины: страну от дефолта отделяет одна ступень
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings в пятницу снизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) Украины по обязательствам в иностранной валюте с "B-" до "ССС", или "чрезвычайно спекулятивного" уровня.
Теперь от дефолтной отметки Украину по шкале Fitch отделяет одна ступень, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс
Украинский РДЭ в национальной валюте подтвержден на уровне "B-", говорится в сообщении Fitch. Однако агентство сохранило "негативный" прогноз этого рейтинга, что говорит о возможности его снижения в обозримом будущем.
|
|
|
75639,
Bor_G,
На Путіна схожий ))
|
|
|
75636,
Вот фото этого пассажира из твиттера одного турецкого журналиста. Я так понимаю, он в форме хоккейной сборной России. Или Канады :).
|
|
|
"Гражданин Украины 1969 г.р, пассажир самолета рейса Харьков - Стамбул, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения пытался зайти в кабину пилота, выкрикивая при этом "Летим в Сочи" - сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-центре СБУ
Читать полностью: http://www.interfax.by/mosaic/1147680
|
|
|
Vichny, личку смотрел? глянь там в перерыве путiноляды
|
|
|
Йєбать, тут теж онлайн путіноляди. Прямо як на О.
О темпора, о морес!
|
|
|
DonAlonzo,
Не бери китай, та любу іномарку, лише виробників з "Заводу" бажано часів СрСр, з ГОСТОМ, у мене компрессору 30 років віддав Куму, собі залишив новіший, 20-ть років. Бери російських виробників. Ссоррі...
|
|
|
блеать.
включаю телевизор на новости посмотреть, а тут мне в лицо вместо обычного звука - программа времянах. Аж содрогнулся. Оказалось открытие путиниады ещё не закончилось. Через две минуты пришлось выключить ибо этот запрелую портяночную вонь с экрана дольше вынести не смог.
|
|
|
podmoskownie vechera, твоюмать
|
|
|
Машков, Безруков, Пореченков - воины :-)
А неплохо снят ролик, надо отдать должное за креатив.
|
|
|
Кстати, не раскрылось кольцо Америки. Кто его спиздил уже было известно неделю назад
|
|
|
И уже мимо этого не может пройти мировое сообщество:
|
|
|
Весь цивилизованный мир Интернет уже обсуждает, почему рядом пусто:
|
|
|
если прищуриться то можно увидеть 88! ))
|
|
|
автомобилисты блять! харош фтыкать в лимпияду, спорцмены-любители хуевы, порекомендуйте лучче автомобильный насос-компресор для подарка тестю на юбилей.
|
|
|
психоделика
выходят спортсмены, радостно машут флагом а на заднем фоне пустые трибуны.
|
|
|
Не зажглось.
тела в форме на Меркель похожа, сказали космонавтка.
|
|
|
не зажглось 5-е кольцо или мне показалось?
|
|
|
4 кольца. Раша на высоте :))
|
|
|
Ёёёёёжждыыыык в тумане!!! В аналы однозначно! :)))
|
|
|
75605, Uhh
То Росія відгукнулась на заклик Майдану бойкотувати продукцію регіоналів ;)
|
|
|
Был сегодня в банке Жеваго. 8.96 за бакс. Кто не успел- тот опоздал :-)
|
|
|
#75614
Как всегда Перший национальный.
Женский хоккей ещё Колесниковский Xsport покажет. Может и мужской покажет, но пока в трансляциях не видел.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:59:18.
|