#75607
Похоже. Ринатку и друзей ставят в стойло. Последнюю неделю на ахметовской Украине очень изменилась подача материала в новостях, местами даже УТ-1 переплевывают. Вроде несколько человек из новостной редакции после этого уволилось.
пресс-релиз Нацбанка анонсирует положения еще одного "революционного" документа - постановления №48 от 6 февраля 2014 года. Этим документом НБУ сам себе разрешает более оперативно в ручном режиме рефинансировать банки в случае оттока депозитов.
Тем самым регулятор подтвердил слухи о массовом бегстве вкладов из банковской системы.
Примечательно, что в обеспечение под кредиты рефинансирования Нацбанк будет принимать всего два вида залогов: ОВГЗ или иностранную валюту - доллары, евро, фунты, иены или швейцарские франки. О рублях речь не идет.
Таким образом Нацбанк надеется прирастить свои мизерные золотовалютные резервы. Ведь залоги могут быть изъяты государством в случае банкротства финучреждения.
Правда, кредиты рефинансирования не будут дешевыми. Доходность по ним устанавливается в тройном размере учетной ставки НБУ, которая на данный момент равна 6,5% годовых. То есть банки будут рефинансироваться по ставке 19,5%.
Для сравнения: до последнего времени Нацбанк помогал своим подопечным кредитами под 7,13-6,5% годовых. Насколько при этом вырастут кредитные ставки для реальной экономики, нетрудно догадаться. Как минимум, до 30% годовых и выше.
Россия закрыла границу для украинских товаров. Не принимают продукцию "АВК", "Конти" и уголь Ахметова
Россия отказывается принимать украинские продукты, в частности кондитерскую продукцию "АВК" и "Конти". Об этом заявила Луганская региональная торгово-промышленная палата
"Эксперты палаты располагают информацией о том, что с 6 февраля Российской Федерацией приняты меры по ограничению ввоза на территорию России целого перечня продукции украинских предприятий. В частности, подтверждена информация о возвращении на таможенную территорию Украины транспортных средств с продукцией торговых марок "АВК", "Конти", а также продукции ПАО "Мироновский хлебопродукт". Объяснение представителей ФТС РФ - претензии к качеству ввозимой продукции", - сообщает пресс-служба палаты.
Кроме того, луганчане утверждают, что Россия перестала принимать уголь "Свердловантрацита" (входит в холдинг ДТЭК Рината Ахметова), причиной отказа якобы называют Олимпиаду в Сочи.
Как показал стресс-тест банковской системы, девальвацию гривны до 9,5 грн. за 1 доллар не смогут пережить такие банки: «Финансы и Кредит», «ВиЭйБи», «Приватбанк» и «ВТБ Банк Украина».
Наиболее угрожающе выглядит позиция банка «Финансы и Кредит», владельцем которого является Константин Жеваго. Показатель адекватности капитала банка (10,4 %) приближается к установленному НБУ минимуму в 10%.
Как Приват попал в этот список? Журики опять что-то напутали?
29]75587[/29], Акела, у нас ваще нет французких машын в продажэ
савсем недавно появились новые горбатые запорожцы фиатики и то только потому что фиат купил крайслер а так и итальянцев небыло, ну кроме феррари и ламборджини, но за свою жызнь в канаде я их на улице ниразу не видел.
из спорткаров поршывцы, вайперы и корветы в основном и то летом.
какойнить престарелый плэйбой сосок на них катает
75585, nomadr,
200 к километров за 2 года....это ты пицу на БМВ развозиш, причем из Львова в Донецк?
:))))
у меня на каддилаке перед отправкой на вечный покой на спидометре было 870К киллометров, и на покой он отправлялся патамушо полетел главный тормозной цилиндр и менять ево ужэ нехотелось патамушо за ржавчиной не уследил.
ездить на ржавом форде- это нормально, но ржавый каддилак, это не камильфо.
вот
:)))
в догонку. То было по статистике АДАЦ. TÜV же (техосмотр обязательный) первый раз проходится через три года, так что это тоже не статистика по новым машинам. Да и через три года капитальные проблемы все же маловероятны, т.е. эта статистика более-менее по машинам 5 лет и старше.
а статистика TUV т.е. частота поломок - это не объективные цифры?
можно я отвечу?
нынче автопроизводители предлагают при покупке всякие опции типа "приоритетный сервис-гарантия", так что при проблемах звонишь на их холайн, а не на АДАС, они посылают аварийки, с которыми у них контракт (те же самые АДАЦ на самом деле ;)), но в статистике АДАЦ такой вызов учитывается не как выезд на поломку, а как выезд на работу по контракту и в статистику не включается ;)). Примерно так.
Т.е. ихняя статистика только более-менее аккуратна по не сильно новым машинам, да и то в свете последних событий под вопросом.
Акела, сейчас, после проблем с манипулацией рез-ов тестов немецкого автоклуба ADAC, в эти тесты мало кто верит, хотя мы, на работе, уже давно поняли, что всё это продажная лажа.
Албад, там у Тигуана будут две версии. Короткая и длинная:
Скрытый текст:
Нормальная версия:
Тигуан Купе:
Тигуан XL:
Новый Шкодный брат Тигуана с 2016 года:
Ебстественно фоты с массмедиа. но базовый Тигуан уже у нас во всю тестируют. Могу сказать, что почти тоже самое, что и на фотах.
#75566 Его конкурент Деларж уже успешно за первую сборную бегает, а учитывая как африканцы с паспортами работают - куда там Калитке с куда более развитым негром было тягаться.
#75571 Рыбалка оттянутого нападающего "Милевского" в Словане последнее время играл.
75573, Цуриков в сравнении с Калиткой - это бас-гитара в сравнении со скрипкой )))
Нужно правильно футболистов использовать. Имхо Цуриков больше к защите пригоден - мощный такой шлагбаум бнх! Но в созидание ему пхаться противопоказано.
ЗЫ я знаю, что умеют делать с бас-гитарой некоторые музыканты, я слушаю Маркуса Миллера и Стенли Кларка )))
75570, не ну я сильно таки верю, шо теперь! наконец-то!! дуду - в пезду, а дудейро - нахуйейро!!!(с)))
ну вот на это место Б.Лохин и тащит на сбор Калитку. Только там же он гонял и Кравца, да и Цуриков где-то рядом груши околачивает. ну пусть стараеццо, вдруг шота..
75567, та ничо загадочного.. видимо денег за него запросили нехило и потенциальные покупатели решили, что он их не стоит. некоторые (рубин) даже на зуб решили попробовать - тоже не срослось.
ну а раз в Словане у него эта потенциальная цена только растет - хай там и носится на радость чехам.
в нашу насыщенную центральную ось его тоже хрен куда всунешь, тем более, что судя по всему, парень нанюхался свободного европейского воздуха и осбо возвращаться в родные колхозные запахи не рвецца..
75566, @ФФПреображенского, хз шо там в Словане было. Но имхо вместо твоего "любимчика" - карликового пляжника - лучше Калитку на замену держать и подпускать потихоньку! С него будут люди!
ЗЫ А еще - Буяльского, бл.дь, пусть вернут летом целого, невредимого и уже с опытом! Вместо всяких обезьян покупать!
75564, к сожалению этот парень за полгода не отвоевал себе места даже в Словане.. так, на посидеть на лавке с краю наиграл.
ясен пень что после этого ему прямая дорога только в основу ДК..
белый можно рассмотреть как вариант, сейчас у Фабии цвет золотистый leaf, так вообще устраивает по полной программе, у новой смотрю из подобного есть только Cappucino Beige и Brilliant Silver + 2 или 3 варианта белого )) а вообще конечно визуализатор это вещь! но в реале конечно лучше ))) так шо в субботу или в воскресенье сходим с детьми в салон посмотрим на презентацию нового Yeti