вниз сторінки

# 75564, Акела   06.02.2014 18:36:39

Ковалец уже Калитку-jr в нацсборную рекомендует. Блохин, сцуко, выпускай парня, на самом пике мотивации он сейчас!!!

# 75563, Акела   06.02.2014 18:30:32

aTroy, я уже 15ю машину вожу, белая была моя первая машина ))) Восьмерка! в начале/середине 90х это была срвнительно офигенная машина!
ЗЫ Изложил реальные преимущества белого цвета, которые владелец ощущает постоянно. Светло-серый металлик еще сравним по тем же преимуществам, но насколько он уже заезжен!

# 75562, aTroy   06.02.2014 18:24:39

Зы
Ну и аналогия с белыми туфлями на каждый день тоже имеет место :)

# 75561, aTroy   06.02.2014 18:20:07

Акела, Звучит убедительно и кагбы рационально, но человек иррационален :)
Белое - цвет невесты на садьбе :) а на следующий день уже нет. Одноразовый цвет.

# 75560, Акела   06.02.2014 18:13:14

aTroy, На белом: а) не видно мелких царапинок которые после каждой мойки могут появляться, б) грязь на белом как ни парадоксально - смотрится менее заметно в сравнении с черным, в) белый внедорожник с черными декоративными элементами и правильными дисками смотрится имхо отлично. Рэйнжроверы, например, часто белые. И г) на солнце белая машина нагревается меньше. И д) аварийность меньше ибо ее лучше видно другим

# 75559, Акела   06.02.2014 18:08:03

75548,
bubiko, а статистика TUV т.е. частота поломок - это не объективные цифры?

# 75558, Акела   06.02.2014 18:04:56

75557,
AlBad, у многих из этих авто, например у аутлендера - есть недостаток: из-за короткой базы "козлит" на неровной дороге. А так тот же йети с дизелем и новой мордой в максимальной комплектации имхо лучше тигуана который неоправданно дороже

# 75557, AlBad   06.02.2014 18:00:27

75548, bubiko, ну вот я и жду новый кузов )) бо дизайн действительно был необычный
тигуан в конце года - хм... по идее, это значит, что начнут продавать не раньше лета + он однозначно не будет же дешевле Yeti... а на 60 см длиннее, так тогда уж по ценнику Мицык аутлэндэр всех уделывает, тестю на НГ взяли заместо джип-широкий. Я наоборот хочу компактненький, но хоть чуток побольше Фабии.

# 75556, aTroy   06.02.2014 17:36:50

Guron, У меня нет никаких претензий к американским машинам :)
Все сурьезные персонажи в кино от фбр до матричных вурдалаков ездят на черных блейзерах, если не ошибаюсь:)
Но вот белый цвет - имхо он для яхт и прогулочных теплохоходов.

# 75555, Guron   06.02.2014 16:55:12

кстати о белой машине....
на белом невидно мелких изьянов.
главное не дать ей ржаветь, все мои предыдущие машины отправлялись на свалку только потому что сильно поржавели, а так могли еще ездить и ездить, ни к двигателю ни к ходовой претензий ваще никада никаких небыло, просто неубиенные

# 75554, Guron   06.02.2014 16:51:35

75553,
aTroy, лично я люблю американские машыны, хотя как средний класс должэен ездить или на японке или на немке.
и хоть и говорят что они не такие надежные и не так хорошо отделаны внутри, но мне лично нравитса.

# 75553, aTroy   06.02.2014 16:47:03

Guron, Та да. Если бы я не видел эти метания и терзания, когда в течение двух дней мнение меняется на противоположное. Так он еще и белую взял. Нет слов.

# 75552, Guron   06.02.2014 16:41:25

75550,
aTroy, умеет человек убедительно аргументировать :)))

# 75551, Uhh   06.02.2014 16:32:59

В тему авто, в Черкассах вот эту крошку будут собирать
Click the image to open in full size.

# 75550, aTroy   06.02.2014 16:14:46

Зы
Почему интерес возник - товарищ долго подбирал новую машину, и подобрал киа спортидж, а купил в итоге шевроле тракер :) а я ему говорю Шарик, ты балбес :)) нужно было йети, а он говорит идите вы все нахуй.
Вот, собсно, и весь интерес.

# 75549, aTroy   06.02.2014 16:07:20

bubiko,
Это понятно :) обзор был не немецкий, прошлогодний, без учета новых машинок. Тогда йети была самой динамичной.
Если новый тигуан длиннее на 60 см то это уже маршрутка:)

# 75548, bubiko   06.02.2014 16:02:47

aTroy, в Германии нет независимых обзоров. В Германии в тест драйвах всегда Фолькс выигрывает.

Про Йети сложно сказать. Дизайн необычный.

В конце года выходит новый Тигуан. В 2015., Тигуан Xl на 60 см длинее вроде. Думаю стоит подождать.

# 75547, aTroy   06.02.2014 15:43:24

75511,
AlBad,
нема сисек ? ну это ты непрафф. Они просто не раскрыты.
Зы
А насчет Йети к Бубико. Мне как-то попался сранительный обзор йети-кашкай-тигуан, так етИ их всех:)

Хвилинка гумору # 75546, TarasK   06.02.2014 15:13:26
Хвилинка гумору


# 75545, Uhh   06.02.2014 14:51:54

Провайдеры не хотят предоставлять информацию о посетителях оппозиционных сайтов
Руководители интернет - ассоциаций Украины выразили обеспокоенность запросами СБУ относительно предоставления информации о всех посетителях некоторых вебсайтов или зрителях видеороликов
http://censor.net.ua/news/269699/pro...ionnyh_sayitov

Когда-то Тором пользовался, но нестабилен да и тормозит серфинг жутко.

# 75544, Volta   06.02.2014 14:49:36

75543, тут конечно инспектор красавец а оператор тупой мудак. мне кажется в америке с ним говорили бы куда жестче, но там процент адекватных людей в полиции куда больше.

# 75543, RealLokoSnork   06.02.2014 14:38:42


# 75542, Акела   06.02.2014 13:30:30

75540, какого еще теракта? Нельзя желать людям зла - даже если они москали!

# 75541, Акела   06.02.2014 13:19:50

75540, и фигуристок в душевой ))) увидим - обустроены ли душевые

# 75540, PEPSI   06.02.2014 13:16:14

Еще просьба зафотать:
Улицу,
Тротуар,
Мусорное ведро,
Пункт обмена валют,
Рожу обычного мента крупным планом,
Рожу ОМОНовца,
Лица людей после теракта,
Кадры зачистки
Туалеты после зачистки.

RealLokoSnork,

# 75539, remember   06.02.2014 13:15:23

Click the image to open in full size.

# 75538, Урук-хай   06.02.2014 12:59:04

слышали уже как пранкер разыграл колесниченко?
http://korrespondent.net/ukraine/pol...-kolesnychenko

# 75537, AlBad   06.02.2014 12:29:38

так шо там, на зРаду не пошли что ли?
и кроль пишут шо согласился возглавить кабмин?

# 75536, RealLokoSnork   06.02.2014 12:18:37

75523,
А, да, спасибо! И вагон тоже сфотаю.

# 75535, RealLokoSnork   06.02.2014 12:15:49

75523,
В субботу с утра начну онлайн из них.
Собсно, обещаю зафотать:
1) Номер
2) Вид из номера
3) Унитаз в номере
4) Воду из-под крана
5) Асфальт
6) Люки
7) Факел
8) Черновицкую улицу

# 75534, Акела   06.02.2014 12:04:16

75531, не, цитата таки другая )))
Цитата:
Нацбанк использует проверенные эффективные меры по укреплению стабильности национальной валюты
))))

# 75533, Акела   06.02.2014 12:02:07

75527, вот так рождаются сенсации )))
Цитата:
в неофициальной беседе представитель Нацбанка заявил о переходе курса доллара в плавающий режим. О необходимости такого шага неоднократно заявляли эксперты МВФ

# 75532, Урук-хай   06.02.2014 11:59:48

эти парни уже где-то проебали свой боб
Click the image to open in full size.

# 75531, Grasshopper   06.02.2014 11:58:04

йопта, не подумал :-))) а потом отвлекли :-))) сорьки всем :-))
Просто выгоняют в город проверять шоб банки баксы не зажимали. :-)) обычно это имеет хороший эффект - та и бакс уже меньше девяти на межбанке :-)))

П.С. Всем еще раз сорри :-)))

# 75530, Чича   06.02.2014 10:57:39

Grasshopper, не хороший человек, а плохой

# 75529, PEPSI   06.02.2014 10:51:19

Grasshopper,
ты брось эти соббшения в таком коротком формате, бо все кинулись искать в нете что и где понеслось :-).

# 75528, Урук-хай   06.02.2014 10:45:32

75527, что именно?

# 75527, Grasshopper   06.02.2014 10:43:25

Понеслась...

# 75526, TarasK   06.02.2014 10:38:02

75514,

в военное время один стадион равняется двум, а в отедльніх случаях - и трем фотоальбомам! Там жители Питера еще вроде на Пулково (аэропорт) волну гонят, но я не в курсе точно..Хотя там есть и большой плюс - упрощенная процедура получения шенгенских виз и географическая близость финского аэропорта Лапеенранта (220 км), от куда по "Гейропе" летает бюджетный РайанЭйр, действительно приближают Санкт-Петербург к Европе!

# 75525, Акела   06.02.2014 10:34:23

75507,

Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 75524, Акела   06.02.2014 10:31:28

имхо интересное местами вью Корбана на УП. Конечно, сентенции "настоящие миллионеры из 90х против молодых пильщиков бюджета" - это что-то ))), но есть и правильные мысли

# 75523, Taras_Sh   06.02.2014 10:23:53

Снорк, без подьебок - желаю вам хорошо провести Олимпиаду, а тебе получить массу удовольствия.
Единственное, честно про вагоны двухэтажные отпишись, мне кажется что они будут неудобные

# 75522, RealLokoSnork   06.02.2014 09:52:30

Сноубордисту нравится в Сочи. Оказывается, тут лучше,чем ожидал. Но тут же в коммент приходит русский и рассказывает об ужасах России
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/569243.html

# 75521, Акела   06.02.2014 09:48:55

Цитата:
— Скажите, пожалуйста, когда в номере появится горячая вода и будет работать wi-fi?
— Вы просто ненавидите всё русское!

# 75520, Акела   06.02.2014 09:48:09

75518, комментарии иллюстрируют одобрение "прастых расєян", мудрое и правильное постановление )))

# 75519, RealLokoSnork   06.02.2014 09:43:15

75516,
нет такого же про "как избавиться от зависимости от новостей из Украины"? 5 лет назад подсел, оторваться не могу

# 75518, @ФФПреображенского   06.02.2014 09:43:12


# 75517, RealLokoSnork   06.02.2014 09:07:00


# 75516, Акела   06.02.2014 09:03:48

Цитата:
Как избавиться от зависимости социальных сетей

1.Необходимо ограничить себе время в сети. Есть специальные программы, которые блокируют сайт по истечении определенного времени.
2. Чтобы «ломка» не была такой болезненной, займите руки монотонной работой. Начните вязать, лепить из полимерной глины, плести украшения из бисера, собирать модели самолетов и т. д

# 75515, AlBad   06.02.2014 08:59:40

Bubiko, ну када-нидь он таки начнет производиться и появится в Калуге или нет?
Самый дешевый кроссовер Volkswagen – в шаге от производства
Или таки изучать новую Yeti ?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:59:12.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы