|
|
Ковалец уже Калитку-jr в нацсборную рекомендует. Блохин, сцуко, выпускай парня, на самом пике мотивации он сейчас!!!
|
|
|
aTroy, я уже 15ю машину вожу, белая была моя первая машина ))) Восьмерка! в начале/середине 90х это была срвнительно офигенная машина!
ЗЫ Изложил реальные преимущества белого цвета, которые владелец ощущает постоянно. Светло-серый металлик еще сравним по тем же преимуществам, но насколько он уже заезжен!
|
|
|
Зы
Ну и аналогия с белыми туфлями на каждый день тоже имеет место :)
|
|
|
Акела, Звучит убедительно и кагбы рационально, но человек иррационален :)
Белое - цвет невесты на садьбе :) а на следующий день уже нет. Одноразовый цвет.
|
|
|
aTroy, На белом: а) не видно мелких царапинок которые после каждой мойки могут появляться, б) грязь на белом как ни парадоксально - смотрится менее заметно в сравнении с черным, в) белый внедорожник с черными декоративными элементами и правильными дисками смотрится имхо отлично. Рэйнжроверы, например, часто белые. И г) на солнце белая машина нагревается меньше. И д) аварийность меньше ибо ее лучше видно другим
|
|
|
75548,
bubiko, а статистика TUV т.е. частота поломок - это не объективные цифры?
|
|
|
75557,
AlBad, у многих из этих авто, например у аутлендера - есть недостаток: из-за короткой базы "козлит" на неровной дороге. А так тот же йети с дизелем и новой мордой в максимальной комплектации имхо лучше тигуана который неоправданно дороже
|
|
|
75548, bubiko, ну вот я и жду новый кузов )) бо дизайн действительно был необычный
тигуан в конце года - хм... по идее, это значит, что начнут продавать не раньше лета + он однозначно не будет же дешевле Yeti... а на 60 см длиннее, так тогда уж по ценнику Мицык аутлэндэр всех уделывает, тестю на НГ взяли заместо джип-широкий. Я наоборот хочу компактненький, но хоть чуток побольше Фабии.
|
|
|
Guron, У меня нет никаких претензий к американским машинам :)
Все сурьезные персонажи в кино от фбр до матричных вурдалаков ездят на черных блейзерах, если не ошибаюсь:)
Но вот белый цвет - имхо он для яхт и прогулочных теплохоходов.
|
|
|
кстати о белой машине....
на белом невидно мелких изьянов.
главное не дать ей ржаветь, все мои предыдущие машины отправлялись на свалку только потому что сильно поржавели, а так могли еще ездить и ездить, ни к двигателю ни к ходовой претензий ваще никада никаких небыло, просто неубиенные
|
|
|
75553,
aTroy, лично я люблю американские машыны, хотя как средний класс должэен ездить или на японке или на немке.
и хоть и говорят что они не такие надежные и не так хорошо отделаны внутри, но мне лично нравитса.
|
|
|
Guron, Та да. Если бы я не видел эти метания и терзания, когда в течение двух дней мнение меняется на противоположное. Так он еще и белую взял. Нет слов.
|
|
|
75550,
aTroy, умеет человек убедительно аргументировать :)))
|
|
|
В тему авто, в Черкассах вот эту крошку будут собирать
|
|
|
Зы
Почему интерес возник - товарищ долго подбирал новую машину, и подобрал киа спортидж, а купил в итоге шевроле тракер :) а я ему говорю Шарик, ты балбес :)) нужно было йети, а он говорит идите вы все нахуй.
Вот, собсно, и весь интерес.
|
|
|
bubiko,
Это понятно :) обзор был не немецкий, прошлогодний, без учета новых машинок. Тогда йети была самой динамичной.
Если новый тигуан длиннее на 60 см то это уже маршрутка:)
|
|
|
aTroy, в Германии нет независимых обзоров. В Германии в тест драйвах всегда Фолькс выигрывает.
Про Йети сложно сказать. Дизайн необычный.
В конце года выходит новый Тигуан. В 2015., Тигуан Xl на 60 см длинее вроде. Думаю стоит подождать.
|
|
|
75511,
AlBad,
нема сисек ? ну это ты непрафф. Они просто не раскрыты.
Зы
А насчет Йети к Бубико. Мне как-то попался сранительный обзор йети-кашкай-тигуан, так етИ их всех:)
|
|
|
Провайдеры не хотят предоставлять информацию о посетителях оппозиционных сайтов
Руководители интернет - ассоциаций Украины выразили обеспокоенность запросами СБУ относительно предоставления информации о всех посетителях некоторых вебсайтов или зрителях видеороликов
http://censor.net.ua/news/269699/pro...ionnyh_sayitov
Когда-то Тором пользовался, но нестабилен да и тормозит серфинг жутко.
|
|
|
75543, тут конечно инспектор красавец а оператор тупой мудак. мне кажется в америке с ним говорили бы куда жестче, но там процент адекватных людей в полиции куда больше.
|
|
|
75540, какого еще теракта? Нельзя желать людям зла - даже если они москали!
|
|
|
75540, и фигуристок в душевой ))) увидим - обустроены ли душевые
|
|
|
Еще просьба зафотать:
Улицу,
Тротуар,
Мусорное ведро,
Пункт обмена валют,
Рожу обычного мента крупным планом,
Рожу ОМОНовца,
Лица людей после теракта,
Кадры зачистки
Туалеты после зачистки.
RealLokoSnork,
|
|
|
так шо там, на зРаду не пошли что ли?
и кроль пишут шо согласился возглавить кабмин?
|
|
|
75523,
А, да, спасибо! И вагон тоже сфотаю.
|
|
|
75523,
В субботу с утра начну онлайн из них.
Собсно, обещаю зафотать:
1) Номер
2) Вид из номера
3) Унитаз в номере
4) Воду из-под крана
5) Асфальт
6) Люки
7) Факел
8) Черновицкую улицу
|
|
|
75531, не, цитата таки другая )))
|
Цитата:
|
|
Нацбанк использует проверенные эффективные меры по укреплению стабильности национальной валюты
|
))))
|
|
|
75527, вот так рождаются сенсации )))
|
Цитата:
|
|
в неофициальной беседе представитель Нацбанка заявил о переходе курса доллара в плавающий режим. О необходимости такого шага неоднократно заявляли эксперты МВФ
|
|
|
|
эти парни уже где-то проебали свой боб
|
|
|
йопта, не подумал :-))) а потом отвлекли :-))) сорьки всем :-))
Просто выгоняют в город проверять шоб банки баксы не зажимали. :-)) обычно это имеет хороший эффект - та и бакс уже меньше девяти на межбанке :-)))
П.С. Всем еще раз сорри :-)))
|
|
|
Grasshopper, не хороший человек, а плохой
|
|
|
Grasshopper,
ты брось эти соббшения в таком коротком формате, бо все кинулись искать в нете что и где понеслось :-).
|
|
|
75514,
в военное время один стадион равняется двум, а в отедльніх случаях - и трем фотоальбомам! Там жители Питера еще вроде на Пулково (аэропорт) волну гонят, но я не в курсе точно..Хотя там есть и большой плюс - упрощенная процедура получения шенгенских виз и географическая близость финского аэропорта Лапеенранта (220 км), от куда по "Гейропе" летает бюджетный РайанЭйр, действительно приближают Санкт-Петербург к Европе!
|
|
|
имхо интересное местами вью Корбана на УП. Конечно, сентенции "настоящие миллионеры из 90х против молодых пильщиков бюджета" - это что-то ))), но есть и правильные мысли
|
|
|
Снорк, без подьебок - желаю вам хорошо провести Олимпиаду, а тебе получить массу удовольствия.
Единственное, честно про вагоны двухэтажные отпишись, мне кажется что они будут неудобные
|
|
|
|
Цитата:
|
— Скажите, пожалуйста, когда в номере появится горячая вода и будет работать wi-fi?
— Вы просто ненавидите всё русское!
|
|
|
|
75518, комментарии иллюстрируют одобрение "прастых расєян", мудрое и правильное постановление )))
|
|
|
75516,
нет такого же про "как избавиться от зависимости от новостей из Украины"? 5 лет назад подсел, оторваться не могу
|
|
|
|
Цитата:
|
Как избавиться от зависимости социальных сетей
1.Необходимо ограничить себе время в сети. Есть специальные программы, которые блокируют сайт по истечении определенного времени.
2. Чтобы «ломка» не была такой болезненной, займите руки монотонной работой. Начните вязать, лепить из полимерной глины, плести украшения из бисера, собирать модели самолетов и т. д
|
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:59:12.
|